Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .498500. . .515
24 ноя 2020 13:54
что случилось, все молчат может хоть кто-то порадует хорошими новостями

Поки лютих морозів немає, то роботи по фасаду поступово ведуться.
Сьогодні також люльки працювали.
Періодично завозять матеріали для внутрішніх робіт.
Звісно це не такі темпи як всім нам хотілося б, але і будівництво не стоїть мертво.
26 ноя 2020 05:21
Всем доброе утро вчера работали по фасаду, внутри сантехники, и на крыше
27 ноя 2020 08:35
- сьогодні перевішують люльки і приступають до утеплення фасаду з двору. В планах до кінця року утеплити буднок повністю. Мінвати навезли останнім часом. Зовнішня штукатурка і покраска з весни.

- з допомогою будівельників отримані фото робіт на даху. Бачимо що секція 3 вже з гідроізоляцією (залишилось начепити вентиляційні козирки). Дах секції 4 з понеділка мажуть смолою, далі укладка руберойда (вже закуплений і привезений). До нового року завершують дах повністю.

- на фото схема майбутнього паркінгу і якщо все складеться то і дитячого садка. Зараз готується новий проект паркінгу, попередній на 300 машиномісць вже не актуальний. Скоріш за все буде двохрівневий на 200 машин максимум. Детальніше будем знати після підготовки проекту. Будувати почнуть не раніше 2022 (продавати можливо будуть швидше).

- в секції №3 монтують металеві сантехнічні труби.

- станом на вчора 5 робітників на фасаді, 2 на даху, 4 на сантехніці.
28 ноя 2020 12:52
Всем доброе утро вчера работали по фасаду, внутри сантехники, и на крыше

Вопрос к представителю застройщика хотелось бы увидеть свежие фото с объекта и развернутый отчет о ходе выполненных работ, почитав ветку вижу что вы этим инвесторов не балуете, а хотелось бы спасибо!!!
30 ноя 2020 06:59
Я даже не удивлен размерам подлости пользователя Vika89 и много раз уже писал да и все уже в этом убедились что ее посты не информативны, но дойти до того что бы копировать полностью текст моего сообщения в ветке Абрикосового и публиковать его здесь как от своего имени это меня повеселило)))
И конечно с пониманием отношусь к переносу сроков сдачи жк Абрикосовый аж на год и могу понять то стрессовое состояние ведь сказать то не чего и не кому,но обманывать пользователей в ветке Абрикосового и рассказывать им что на Отрадном 2 стройка стоит когда идет процесс строительства хоть и медленно, и что Отрадный 2 сдался в августе 2020, а он Сдался летом 2019 и в октябре 2019г люди получили ключи, а в конце декабря 2019 уже у многих было право собственности на руках и сделан ремонт и ваша подлая ложь здесь не уместна.
30 ноя 2020 12:17
aleksbroker, про Вашу подлость я промолчу...
1)Написав Ваше же сообшение здесь, которое Вы написали на форуме Абрикоса, я Вам дала понять, что Вы не на том форуме его пишите, это сообщение нужно писать на форуме Отраного, 2. Потому, что у нас нет проблем с комуникацией с КГС, а вот в Отрадного они есть. Ведь застройщик,в отлилии от КГС, не отвечает на оф.письма, и даже не забирает их на почте.Постоянно меняет офисы, своего пребывания и не дает никакой оф.информации. Не говоря, уже об комуникации застройщика с инвесторами на этой ветке.
2)Я понимала, что в Абрикосе будет перенос на год сроков ввода, и даже писала о сдаче комплекса в конце 2021 года. И я отношусь к этому совершенно спокойно и стресса у меня нет. И не мечтайте)
3)И все таки воспользуйтесь, своим же советом, который Вы мне давали "Пекитесь за свое". Помогите инвесторам 3 и 4 секции, отстоять свои квартиры, а не строчите хрень на форуме Абрикоса. Ну или и дальше перепродавайте свои квартирки, которые покупали под перепродажу.
4)Да, прошу прощение, ошиблась в строках сдачи 1 и 2 секции. Это действительно был август 2019. Но тогда и Вы мне ответьте на вопрос, что с того, что строки ввода в эксплуатацию указаны в договоре? Вы же возмущаетесь, что КГС, такой сякой, не указывает строки в договоре. Толока их указывает, а выполняет??? На сколько я помню, 3 секция должна была сдастся в декабре 2018. Завтра декабрь 2020. И что 3 секция сдана???? Но ведь строки ввода в екс-ю указаны в договоре.
Дай БОГ, что бы 3 и 4 секцию сдали в декабре 2021. Что бы люди дождались своих квартир.
Но, а я вспроминая Отрадный,2 сейчас просто балдею от КГС. Есть с чем сравнить. Как бы Вы не расказывали, какой "не такой" КГС.
01 дек 2020 07:19
Vika_89 я в отличи от вас я не "стебаюсь" с инвесторов 3-4 секции и не пыжусь что у меня на другом объекте другая квартира и что там круче застройщик на уровне бог ЭТО ПОДЛО и НИЗКО!!! Я не инвестор 3-4 секции но мне не сложно когда я бываю рядом узнать новости ,у охраны или прораба,и сделать пару фоток и поделится на форуме от вас такого я не замечал ни разу от вас хороших пожеланий инвесторам 3-4 секции я не увидел в основном "подстебы" денег нет но вы держитесь,а это не магазин а киоск с пирожками на колесиках, на других ветках вы вообще врете что стройка у нас стоит. И что вы мне тут рассказываете что я буду со своими квартирами делать и для чего я их покупаю я же к вам в карман не лезу не спрашиваю что вы будете делать со своими в Абрикосовом любой инвестор в праве распоряжаться своими инвестициями по своему усмотрению вариантов покупки инвестиций не много их всего 4. 1.Покупка для перепродажи.
2.Покупка для сдачи в аренду.
3.Покупка для жилья
4. Покупка на перспективу(капитализация)
И я ничего плохого не вижу в том что когда человек покупает инвестицию с целью перепродажи он тем самым застройщика поддерживает так сказать укрепляет "Финансовый Стержень" ведь застройщик зарабатывает на строительстве с продажи квартир и это нормально тут взаимовыгодная связь, и обсуждать кто и для чего инвестирует считаю нецелесообразным.
И хватит петь мантры про КГС то что он на третьем месте из лидеров я знаю и знаю рейтинг доверия застройщикам по статистике от Домика Рейтинг доверия Кан 21%, Столица групп 16% КГС 11% и Интерграл 10%
Рейтинг недоверия Кан 1% Столица групп 1%, Геос 2% и КГС 6%. Да и почитав другие ветки КГС сроки сдачи перенесли и на других жк, на Каховской сдали но инвесторы уже год живут по времянке у всех в подьздах висит список с графиком включений и выключений, на Коломийском пер после сдачи дома жек от КГС влупил 25 грив кв.м за обслуживание, на Освиты 14 немного повезло там 15грив кв.м. И ветке Абрикосового я написал все объективно и свое видение озвучил с учетом всех факторов риска сдадут в положенный срок будут Молодцами.Всем добра и скорейшей сдачи ваших ЖК!!!
01 дек 2020 12:42
до відома інвесторів. В секція 3-4 забудовник планує встановлювати газовий котел. На цьому тижні підписують відповідні ТУ. В секціях 1-2 опалення буде центральне, в секція 3-4 автономне.
01 дек 2020 13:48
aleksbroker, про Вашу подлость я промолчу...
1)Написав Ваше же сообшение здесь, которое Вы написали на форуме Абрикоса, я Вам дала понять, что Вы не на том форуме его пишите, это сообщение нужно писать на форуме Отраного, 2. Потому, что у нас нет проблем с комуникацией с КГС, а вот в Отрадного они есть. Ведь застройщик,в отлилии от КГС, не отвечает на оф.письма, и даже не забирает их на почте.Постоянно меняет офисы, своего пребывания и не дает никакой оф.информации. Не говоря, уже об комуникации застройщика с инвесторами на этой ветке.
2)Я понимала, что в Абрикосе будет перенос на год сроков ввода, и даже писала о сдаче комплекса в конце 2021 года. И я отношусь к этому совершенно спокойно и стресса у меня нет. И не мечтайте)
3)И все таки воспользуйтесь, своим же советом, который Вы мне давали "Пекитесь за свое". Помогите инвесторам 3 и 4 секции, отстоять свои квартиры, а не строчите хрень на форуме Абрикоса. Ну или и дальше перепродавайте свои квартирки, которые покупали под перепродажу.
4)Да, прошу прощение, ошиблась в строках сдачи 1 и 2 секции. Это действительно был август 2019. Но тогда и Вы мне ответьте на вопрос, что с того, что строки ввода в эксплуатацию указаны в договоре? Вы же возмущаетесь, что КГС, такой сякой, не указывает строки в договоре. Толока их указывает, а выполняет??? На сколько я помню, 3 секция должна была сдастся в декабре 2018. Завтра декабрь 2020. И что 3 секция сдана???? Но ведь строки ввода в екс-ю указаны в договоре.
Дай БОГ, что бы 3 и 4 секцию сдали в декабре 2021. Что бы люди дождались своих квартир.
Но, а я вспроминая Отрадный,2 сейчас просто балдею от КГС. Есть с чем сравнить. Как бы Вы не расказывали, какой "не такой" КГС.

Виктория, а вы уже не инвестор Отрадный, 2?
01 дек 2020 17:42
до відома інвесторів. В секція 3-4 забудовник планує встановлювати газовий котел. На цьому тижні підписують відповідні ТУ. В секціях 1-2 опалення буде центральне, в секція 3-4 автономне.

Чому так вирішили?
01 дек 2020 17:57
Цитата "Ramms_eta0":
до відома інвесторів. В секція 3-4 забудовник планує встановлювати газовий котел. На цьому тижні підписують відповідні ТУ. В секціях 1-2 опалення буде центральне, в секція 3-4 автономне.

Добрый день,
спасибо за информацию! Может, Вы знаете, с чем связано такое решенеи?
02 дек 2020 08:41
за попередньою інформацією рішення зв'язано з тим, що КП Київтеплоенерго видає технічні умови для приєднання, які дорого виконувати. Дешевше поставити газовий котел. Яка система краща покаже час. Це буде добра видно в рамках одного будинку :)
02 дек 2020 09:02
это точно решено? Где будет установлен котел? на крыше или отдельно стоящем здании? После этого возможна ли сдача 3 секции отдельно от 4?
02 дек 2020 12:19
до відома інвесторів. В секція 3-4 забудовник планує встановлювати газовий котел. На цьому тижні підписують відповідні ТУ. В секціях 1-2 опалення буде центральне, в секція 3-4 автономне.

Цього не може бути, оскільки газ дозволено у будинках до 10 плверхів
02 дек 2020 16:24
a1ex.k Возможно произошли изминения по нормам дбн и в правовом поле к примеру жк Кардачи и рядом Фемелифрендс у них котельни газовые на крайних этажах и труба идет, в жк Династия котельня рядом возле дома на 1эт как отдельное строение
03 дек 2020 05:21
Цитата "Ramms_eta0":
за попередньою інформацією рішення зв'язано з тим, що КП Київтеплоенерго видає технічні умови для приєднання, які дорого виконувати. Дешевше поставити газовий котел. Яка система краща покаже час. Це буде добра видно в рамках одного будинку :)


Спасибо за информацию :smile:
03 дек 2020 07:17
просто не понятно зачем строить газовую котельную, делать автономное отопление когда к дому проведена теплотрасса. Разве это дешевле чем подключиться к сетям? я понимаю когда полностью дом делают автономным, а тут бред какой то.
03 дек 2020 11:21
в договоре ни о каких газовых котлах речь не идет. может надо с инвесторами посоветоваться? или это не наши деньги?
03 дек 2020 12:18
Цитата "a1ex.k":
Цього не може бути, оскільки газ дозволено у будинках до 10 плверхів

це ДБН стосується побутових (поквартирних) теплогенераторів.

Цитата "lilynna":
просто не понятно зачем строить газовую котельную, делать автономное отопление когда к дому проведена теплотрасса. Разве это дешевле чем подключиться к сетям? я понимаю когда полностью дом делают автономным, а тут бред какой то.

у нашому будинку три пускових комплекса (1-2 секції, 3 секція, 4 секція), і кожен треба окремо вводити в експлуатацію і виконувтаи тех.умови щоб підключити тепло. Можливо КТЕ видає зобов'язання на окремо 3 і 4 секцію такі самі як на 1-2 разом. І стає вигідніше їх не виконувати а ставити котел.

Цитата "гладиолус55":
в договоре ни о каких газовых котлах речь не идет. может надо с инвесторами посоветоваться? или это не наши деньги?

в договорі передбачена зміна забудовником технічних характеристик будинку, але не передбачена за це відповідальність. Тому забудовник може їх змінювати на власний розсуд (про що повинен лише письмово всіх повідомити). Думаю будуть розіслані такі самі листи як про перенесення термінів здачі.
04 дек 2020 18:03
Цитата "Ramms_eta0":
це ДБН стосується побутових (поквартирних) теплогенераторів.

Так котел і є побутовий теплогенератор.

Уточніть будь ласка, планується окрема котельня на даху будинку чи котел в кожній квартирі? Тому що ось тут ви пишете саме про котел:
Цитата "Ramms_eta0":
Можливо КТЕ видає зобов'язання на окремо 3 і 4 секцію такі самі як на 1-2 разом. І стає вигідніше їх не виконувати а ставити котел.

І якщо мова все таки про індивідуальні котли, то їх заборонено встановлювати у будинках вище 10 поврехів (https://gre4ka.info/suspilstvo/60125-zminyly-budivelni-normy-dlia-vstanovlennia-hazovoi-avtonomky-v-bahatopoverkhivkakh). Також для цього мають бути спеціальні димові вент канали, які нарядчи були передбачені поточним проектом будинку
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .498500. . .515
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx