Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .481483. . .515
30 янв 2020 21:56
Цитата "fr2e":
Здається минулого разу так і не додали.

Перепрошую.
Aleks76 та fr2e у реєстр додав.

Щодо фінансових вливань...тут коректніше зазначати чи це придбання перше у забудовника чи придбання по переуступці від першого власника (інвестора).
В останньому варіанті забудовник великих фінансових вливань не отримує
31 янв 2020 03:48
Цитата "sirko":
Aleks76 та fr2e у реєстр додав.


Дякую!
01 фев 2020 06:31
Инвесторы 3 и 4 секций! Дом строят пятый год. За деньги инвесторов 3 и 4 секций достроили 1 и 2 секции, а за какие деньги будут достраивать 3 и 4 - большой вопрос? Если снимут кран, не сделав крышу и не установив лифты, то достраивать они и не собираются, это надо чётко понимать.
01 фев 2020 12:34
Кран ще ніхто не знімає і не знімуть, поки не виконають всі роботи для яких він і потрібен.
01 фев 2020 15:56
Цитата "инвестор Отрадный":
Инвесторы 3 и 4 секций! Дом строят пятый год. За деньги инвесторов 3 и 4 секций достроили 1 и 2 секции, а за какие деньги будут достраивать 3 и 4 - большой вопрос? Если снимут кран, не сделав крышу и не установив лифты, то достраивать они и не собираются, это надо чётко понимать.

Я инвестор с первой секции! когда начали строить 4 секцию , первая уже полностью стояла даже с окнами и покрашеным частично фасадом(на счет лифта не помню) ,а продавать начали 4 секцию когда выгнали монолит пару этажей! Не начни они 4 секцию строить , весь дом уже был бы заселен! Да и котлован и монолит 4 делался за деньги 1,2,3 и это факт! По поводу недофинансирования сейчас , это результат вывода денег которых был излишек 2018(много продали квартир)! Поэтому, считаю, из выше изложенного, не коректно писать что 1,2 достроили за деньги 3,4!
01 фев 2020 19:34
Цитата "sirko":

Наразі у будинку вже 2 провайдера - Домолан і Утелс.

У меня на этаже висят шкафы "Utels" и "Паутина"
01 фев 2020 20:38
Цитата "инвестор Отрадный":
Инвесторы 3 и 4 секций! Дом строят пятый год. За деньги инвесторов 3 и 4 секций достроили 1 и 2 секции, а за какие деньги будут достраивать 3 и 4 - большой вопрос? Если снимут кран, не сделав крышу и не установив лифты, то достраивать они и не собираются, это надо чётко понимать.


Если застройщик не планирует достраивать 4-ю секцию, зачем тогда в ней начали устанавливать окна? Уже застеклили 5 этажей. Рамы поднимали этим самым краном, я лично видела пару раз. Так что мне кажется, что пока все необходимые работы не сделают, кран трогать не будут.
05 фев 2020 12:38
Доброго дня, яка ситуація з вікнами, чому їх не ставлять в 4 секції?
05 фев 2020 14:06
В 4ту секцію регулярно завозять рами і склопакети, за лютий обіцяють засклити і встановити ліфт.

Також прийшов час демонтувати кран. Працює останні дні, підіймає все що залишилось і будемо проводжати оплесками нашого зеленого друга :clap: :hb: :super:
05 фев 2020 17:23
А кто знает балконы в 3 секции уже стеклят? Ведь многие покупали квартиры в 3,4 секции уже с коеф. 1 на балконы и по хорошему их должны застеклить сейчас пока есть кран.
05 фев 2020 17:44
Здравствуйте.

Интересует информация о вашем доме в 1 и 2 секциях. Как вам живется,что нравится и что не нравится??
Хочу приобрести квартиру в вашем доме,поэтому собираю информацию.
Квартира для дочери,спешить не буду и не хочется потом жалеть о сделанной покупке...
Любая информация будет полезной!!!

Напишите пожалуйста свои отзывы,заранее благодарен!!!
05 фев 2020 19:03
Цитата "VLAD-IR":
Как вам живется,что нравится и что не нравится??
Квартира для дочери,спешить не буду и не хочется потом жалеть о сделанной покупке...

Насколько я знаю, заселившихся ещё нет.
Идут ремонты полным ходом.
Дом не без приколов. Но все они вполне терпимые. Особенно если глянуть на это с позиции ивесторов УкрБуда.
05 фев 2020 19:53
Как по мне - идеальный вариант войти в отправившийся поезд в последний вагон: дпя коллег и знакомых показывала идеальный вариант цены и качества на 22 этаже (моем) 3-к с противоположной стороны, объявления висят на дверях входа в лифт и дом, второе объявление - на 24-м этаже 2-к, отличный вариант, чуть сбить цену до цены застройщика, а не сбивается - окупится в ближайшем будущем.Ремонты идут полным ходом, ЖЭК - доступный для любых вариантов решений установок "перегородок" в МОП, приятные, коммуникабельные служащие.Не реклама, а душа - было бы в звагашнике или перспективе - вкупила бы ВСЁ.
06 фев 2020 05:31
Цитата "VLAD-IR":
Здравствуйте.

Интересует информация о вашем доме в 1 и 2 секциях. Как вам живется,что нравится и что не нравится??
Хочу приобрести квартиру в вашем доме,поэтому собираю информацию.
Квартира для дочери,спешить не буду и не хочется потом жалеть о сделанной покупке...
Любая информация будет полезной!!!

Напишите пожалуйста свои отзывы,заранее благодарен!!!
Как опытный риелтор рекомендую не потому что у нас тоже есть квартира в этом жк, все риски уже сведены к нулю, 1 Дом сдан введен в эксплуатацию и присвоен адрес
2 Есть все коммуникации вода,свет.отопление
3 Можно купить по переуступке и оформить право собственности, или купить уже по готовым документам но мемного дороже с учетом 7.5%
4 Дом принят на баланс нормальным жеком, есть консьерж.
5 Отличное расположение.
06 фев 2020 09:04
Цитата "VLAD-IR":
Здравствуйте.

Интересует информация о вашем доме в 1 и 2 секциях. Как вам живется,что нравится и что не нравится??
Хочу приобрести квартиру в вашем доме,поэтому собираю информацию.
Квартира для дочери,спешить не буду и не хочется потом жалеть о сделанной покупке...
Любая информация будет полезной!!!

Напишите пожалуйста свои отзывы,заранее благодарен!!!


Рекомендую. Дуже хороші сусіди.

Лише НЕ рекомендую купувати квартири 109, 214, 290. В цих квартирах дуже, ну дуже погана карма.

А також оминайте ті квартири де попередній власник ТОВка
06 фев 2020 14:02
Добрый день!
Хотели бы купить квартиру в вашем доме. В конторе предлагают заключить сразу 2 договора. Первый договор на покупку деревативы и второй на покупку имущественных прав. Подскажите кто-то покупал таким образом?
06 фев 2020 14:02
Добрый день!
Хотели бы купить квартиру в вашем доме. В конторе предлагают заключить сразу 2 договора. Первый договор на покупку деревативы и второй на покупку имущественных прав. Подскажите кто-то покупал таким образом?
06 фев 2020 14:56
Добрый вечер.
Благодарю всех,кто оставил свои отзывы и откликнулся на мое обьявление.Нас интересует 1-комн.,либо 2-комн.квартира.На выходные поедим и посмотрим на месте,как там условия для проживания.
06 фев 2020 22:57
Добрый вечер! 1 и 2 секцию просрочили примерно на 3 года!!! С 3 и 4 секцией вообще не понятно, что может быть ведь продавать мало что осталось, да и темпы строительства желают лучшего!!! Я бы на вашем месте даже не смотрел бы 3 и 4 секцию. А решать вам.
07 фев 2020 05:32
1 и 2 просрочили на 1 год и 10 месяцев,а не на 3 года. Зачем вводить людей в заблуждение? Или в Киеве все новостройки вовремя сдаются?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .481483. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее