Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .479481. . .515
21 янв 2020 11:39
Цитата "Rjsc":
Да, я сама с этим столкнулась, арест наложен, а квартиру продают

Ви з якої секції ?
Є посилання на рішення щодо накладення арешту?
21 янв 2020 17:24
Да есть
21 янв 2020 18:27
Такие заявления, как ваше, похожи на провокацию. На других форумах в подобных случаях люди пишут о номере конкретику, мол я инвестор, в ложился в такую то квартиру и т. д. Иначе это выглядит как-то не так.
21 янв 2020 18:35
Цитата "Rjsc":
Да, я сама с этим столкнулась, арест наложен, а квартиру продают

Очень сложно разобраться в ситуации когда инфы дано ровным счетом ноль. К тому же у вас Новый аккаунт, серого цвета(скорей всего потому что это далеко не первый, такое бывает у клонов на нашем форуме))).
Со своей стороны могу сказать, что никаких двойных продаж замечено не было, мы вели таблицу, достаточно много зарегистрировано, да и сейчас заселяемся, общаемся, делаем ремонты, регистрируем права собственности и такого рода проблем нет!
22 янв 2020 06:55
Уважаемые инвесторы!
Какая ситуация по проведению работ в 4 секции? Может у кого-то есть информация?
22 янв 2020 07:02
4-й секции на 20-м этаже.
Спасибо.


22 янв 2020 07:53
Попытался выяснить в укрпочте почтовый индекс по адресу Отрадный,2 - там информации о доме пока нет.
А в ГИОЦ указан адрес: Київ,ВІДРАДНИЙ ПР-Т, буд. Д2 - я так понимаю ошибка.
22 янв 2020 15:09
Когда я платил через приват то там можно было ручками поставить просто пр.Отрадный 2.
А в ГИОЦ да доступен только Д2
22 янв 2020 15:19
Цитата "инвестор Отрадный":
Уважаемые инвесторы!
Какая ситуация по проведению работ в 4 секции? Может у кого-то есть информация?

То, что визуально видно в 4-й секции, установлены окна на 2,3,4 и 23 этажах. А что там внутри, надо уточнять уже на стройке.
22 янв 2020 19:21
Цитата "Vadikoff":

Давно стали инвестором, если не секрет?


22 янв 2020 19:26
Станом на вчора
23 янв 2020 06:31
Давно стали инвестором, если не секрет?

В июне 2018.
23 янв 2020 08:52
3 секция


23 янв 2020 08:56
3 секция


23 янв 2020 13:22
Добрый день! Наверное, все кто сейчас уже активно делает ремонты в своих квартирах столкнулись с подписанием доп.соглашений на доплату этих злосчастных доп. метров и непорядочным отношение ФФС в этом вопросе. Исходя из этого вопрос, кто может поделиться свои положительным опытом, кому-то удалось решить этот момент без доплат или все решили оплатить этот беспредел и не ввязываться в борьбу за справедливость. И ещё один момент, АГ рассказывает, что «якобы» целью остекления балконов, есть единый вид фасада дома(или читать, как сбить дополнительное бабло с инвесторов), а мною замечено, что в некоторых квартирах застекленные балконы отличаются по конфигурации от большинства застекленных балконов. С чем это может быть связано?
23 янв 2020 15:31
Цитата "Stella09":
С чем это может быть связано?

З байдужістю забудовника до краси фасаду)
"Утром деньги, вечером стулья", а далі робіть, що заманеться.
Можливо забудовник і мав на меті мати гармонію фасаду, але не з нашими людьми). Мета поки що одна - збити побільше грошей завдяки "схемі" з балконами.
23 янв 2020 18:22
Добрый день! На днях мы получали документы на свою квартиру в офисе компании. И я как раз задавала этот вопрос. Ответ был следующий: менять фасад дома не разрешается, при этом на небольшие изменения в окнах (каждый сам решит для себя что значит небольшие) закрывают глаза, но окна в пол явно не разрешат делать. Добавлю и своё мнение по этому вопросу: то что каждый делает в своей квартире - никто за закрытыми дверьми не видит, но изменения фасадной части здания видны всем, а значит это риск получить предписание о демонтаже и восстановлении первоначального вида. Мы оставили окна как есть
23 янв 2020 22:04
Я так понимаю, что остеклённые балконы, это те инвесторы, которые решили заплатить за них немалые деньги! Единственный способ от этого отказаться, я так понимаю, это идти в суд и доказывать, что застройщик аферист!! Думаю если бы все поднялись и отказались играть по их нечестных правилах все могло сложиться и не в их пользу! Кто-то получил документы от ФФС не заплатив за балконы??? Кто-то может что-то посоветовать в этом плане? (Кроме продажи квартиры,естественно).
24 янв 2020 07:29
Цитата "Stella09":

Ви все вірно сказали. Додати нічого.
Кількість засклених балконів відображає реальні настрої інвесторів.
Хтось отримав документи і забув цю історію як дурний сон. Хтось отримав документи і налаштований потім відстоювати свої інтереси.
24 янв 2020 10:39
Цитата "sirko":

Ви все вірно сказали. Додати нічого.
Кількість засклених балконів відображає реальні настрої інвесторів.
Хтось отримав документи і забув цю історію як дурний сон. Хтось отримав документи і налаштований потім відстоювати свої інтереси.

Все верно, я считаю, что нужно отстаивать правду в суде, нельзя позволить аферизму быть и беспредел должен быть наказан(очень надеюсь, что судебная система разберётся в этом по справедливости, так как она на лицо, хотя в нашей стране тяжело иногда в неё верить), но спустить им это нельзя. И думаю, что всем кто собирается это делать нужно объединиться и довести этот вопрос до конца!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .479481. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее