Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .474476. . .515
13 дек 2019 13:09
Цитата "aleksbroker":

А как считать будут сверка счетчиков,обычно из жека ходит человек и записывает показания счетчиков, или хозяину квартиры все фиксировать и передавать данные консьержу, меня больше вопрос интересует по тепловому счетчику какие там изначально показания и кто их будет снимать. По тех паспортам на счетчики и теплощетчик нужно требовать обязательно!!!

Начальные показания счетчиков указаны в договоре с ЖЕКом.
Ходить снимать показания никто не будет. Все счетчики подключены к удаленной системе мониторинга, которая видимо располагается в ЖЕКе. Интересно данная система закладывалась в проектной документации дома или это инициатива ЖЕКа?
Доступ к счетчикам затруднен, только через ЖЕК.
13 дек 2019 14:22
Всем добрый день!
Я инвестор от ЖИБ, мне неприемлемые условия которые предлагает Траектория и на них Я не соглашаюсь. В Среду Я отнес В Житлоинвест "Жалобу" и зарегистрировал её в 304 кабинете. Суть жалобы состоит в следующем:
1. Неправомерное требование заплатить за квадратные метры свыше договорной цены.
2. Неправомерное увеличение площади квартиры.
Если кто не согласен с требованиями Траектории, то пишите жалобы в ЖИБ!!!
13 дек 2019 15:36
Инвестора 3,4 секции вам уже приходили письма о переносе сроков сдачи или тишина? Вобще, что слышно о строительстве?
13 дек 2019 18:11
Инвестору 4 секции письмо о переносе срока сдачи дома не приходило. Общалась с АГ, она сказала, что у неё нет пока на это времени, устно сказала - 2 квартал 2020 года.
Но это слова, не более того. Инвесторам 3 и 4 секций нужно объединяться и действовать, иначе строительство может растянуться ещё на годы.
Инвесторы Укрбуда не молчат и есть результат.
13 дек 2019 18:46
Цитата "lena92":
Инвестора 3,4 секции вам уже приходили письма о переносе сроков сдачи или тишина? Вобще, что слышно о строительстве?

Нет, никаких писем не приходило. Тишина, А.Г. как бы ОЧЕНЬ занята 1 и 2 секцией. Выдачей ключей и навешиванием очередной лапши инвесторам 3 и 4 секции.
13 дек 2019 18:52
Цитата "lena92":
Инвестора 3,4 секции вам уже приходили письма о переносе сроков сдачи или тишина? Вобще, что слышно о строительстве?

Писем давно уже не было... полный игнор
14 дек 2019 08:12
Цитата "АН-135":

Начальные показания счетчиков указаны в договоре с ЖЕКом.
Ходить снимать показания никто не будет. Все счетчики подключены к удаленной системе мониторинга, которая видимо располагается в ЖЕКе. Интересно данная система закладывалась в проектной документации дома или это инициатива ЖЕКа?
Доступ к счетчикам затруднен, только через ЖЕК.
Чет меня берут сомнения на счет удаленной системы мониторинга,это нужно проверить, а то что доступ к счетчикам через жек на данном этапе это хорошо кто попало лазить не будет,и хозяин пусть и через жек имеет полное право взять ключи от щитков по необходимости без всяких перепонов.
14 дек 2019 10:30
Цитата "lena92":
Инвестора 3,4 секции вам уже приходили письма о переносе сроков сдачи или тишина? Вобще, что слышно о строительстве?

В грудні почнуть склити 4ту, до середини лютого планують поставити всі вікна, основні роботи з весни як потепліє.
14 дек 2019 11:22
Провода подключены к счетчикам холодной и горячей воды.
На теплосчетчиках подобных проводов не видно.
На электросчетчиках нужно проверять.
14 дек 2019 13:40
Цитата "Branzboit":
Всем добрый день!
Я инвестор от ЖИБ, мне неприемлемые условия которые предлагает Траектория и на них Я не соглашаюсь. В Среду Я отнес В Житлоинвест "Жалобу" и зарегистрировал её в 304 кабинете. Суть жалобы состоит в следующем:
1. Неправомерное требование заплатить за квадратные метры свыше договорной цены.
2. Неправомерное увеличение площади квартиры.
Если кто не согласен с требованиями Траектории, то пишите жалобы в ЖИБ!!!



А не знаете, если такая же ситуация с толокой, где регистрировать жалобу и куда писать?
Может ещё у кого-то есть опыт борьбы - напишите пожалуйста!
16 дек 2019 11:36
PNM сбростье пож шаблон жалобы. Спс
16 дек 2019 15:34
уточнення по Технічних паспортах: частина інвесторів їх уже отримала, з 19.12 будуть видавати решту для першої секції, і з 26.12 почнуть для другої.
16 дек 2019 15:58
Добрый вечер, есть ли уже счастливые обладатели уже полностью оформ квартир у нотариуса? Можно узнать телеф для предварительной записи нотариуса? :smile:
16 дек 2019 17:25
Цитата "Ramms_eta0":
уточнення по Технічних паспортах: частина інвесторів їх уже отримала, з 19.12 будуть видавати решту для першої секції, і з 26.12 почнуть для другої.

Кто-нибудь из получивших ТП , может написать - площадь квартиры по ТП совпадает с той площадью, которая указана в договоре купли-продажи (там где балконы считали незастекленными с коэффициентом 0,3) ????
17 дек 2019 06:31
Не співпадають. У всіх щось "домальовано".
17 дек 2019 09:30
Цитата "Ramms_eta0":

В грудні почнуть склити 4ту, до середини лютого планують поставити всі вікна, основні роботи з весни як потепліє.

Сейчас, пока Укрбуд стоит можно и строителей и материалы на лучших условиях брать.
17 дек 2019 11:22
Ramms_eta0 писал(а):
В грудні почнуть склити 4ту, до середини лютого планують поставити всі вікна, основні роботи з весни як потепліє.
Сегодня 17 декабря 2019 года. Какие - то работы в 4 секции ведутся?
17 дек 2019 13:28
Цитата "инвестор Отрадный":
Ramms_eta0 писал(а):
В грудні почнуть склити 4ту, до середини лютого планують поставити всі вікна, основні роботи з весни як потепліє.
Сегодня 17 декабря 2019 года. Какие - то работы в 4 секции ведутся?

станом на сьогодні нажаль не ведуться. Очікуєм обіцяний початок заскління у грудні.
17 дек 2019 15:57
Интересно, застройщик предоставил отчёт о проведённых в ноябре работах ИГ?
17 дек 2019 19:36
Все добрый вечер)
Напоминаю) Кто еще не написал жалобу в ЖИБ обязательно напишите :smile:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .474476. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее