Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .459461. . .515
06 окт 2019 14:20
Цитата "Torri09":
В разборках с СБУ криминала мало.

Думаю СБУ мало интересуют интересы инвесторов. Их задача сейчас действовать в интересах тех, кто пришел к власти. Так что рассчитывать, на власть настроенную на интересы рядового гражданина пока не приходится...
06 окт 2019 15:34
Цитата "_Ira":
Насколько я понимаю, ИГ тоже выгодно, чтобы был введен в эксплуатацию весь дом полностью, так как пока не закончится стройка 3 и 4 секций, живущие в 1-2 секциях люди вынуждены будут оплачивать коммунальные платежи, как за стройку, а не как владельцы квартир. То есть инвесторам будет достаточно сложно продать или сдать в аренду свое жилье - свет, вода и отопление в котором стоят в разы больше, чем в любом другом ЖК Киева. Поэтому есть надежда, что ИГ не бросит остальных инвесторов и наш дом таки достроят.

Я так понимаю что у вас квартира в 4 секции и вы очень переживаете, НО НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, не усыпляйте бдительность и внимательно читайте форум и все посты, после получения ключей и захода в ремонты многие сразу будут оформлять право собственности и заключать прямые договора с поставщиками услуг,так как только будет присвоен адрес инвесторы смогут оформлять право собственности в этот момент и будут выдавать ключи.И то что забором будет огорожена 3-4 секция не коим образом не повлияет на цену сдачи в аренду, или продажу квартиры, мы это уже прошли на Донца 2А и не коим образом это на цены продажи и аренды не влияли. От себя скажу что хочется что бы всё сдали и поскорее и как видите без волшебного пенделя Толока не шевелится, ждут вероятно очередного.
06 окт 2019 21:34
Мое мнение основывалось на информации, полученной от представителя ЖЭКа на одном из собраний инвесторов нашего дома, поэтому я и написала так, как поняла.
В любом случае, полностью с Вами согласна - Толока уже год не проводит никаких работ в 3 и 4 секциях, чем сильно отпугивает потенциальных инвесторов и заставляет нас идти на крайние меры. Я только одного не пойму, если ЖИБ не собирается достраивать 3-4 секции, зачем тогда за них заплатили городу пай в размере более 6 млн...
07 окт 2019 04:00
Да достроят 3-4 и кстати благодаря давлению ИГ на Жиб 1-2 секцию домучили и сдали, как выше написали в данном случае будет правильный этап захода с НАУ.
07 окт 2019 07:49
Цитата "aleksbroker":

Я так понимаю что у вас квартира в 4 секции и вы очень переживаете, НО НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ, не усыпляйте бдительность и внимательно читайте форум и все посты, после получения ключей и захода в ремонты многие сразу будут оформлять право собственности и заключать прямые договора с поставщиками услуг,так как только будет присвоен адрес инвесторы смогут оформлять право собственности в этот момент и будут выдавать ключи.И то что забором будет огорожена 3-4 секция не коим образом не повлияет на цену сдачи в аренду, или продажу квартиры, мы это уже прошли на Донца 2А и не коим образом это на цены продажи и аренды не влияли. От себя скажу что хочется что бы всё сдали и поскорее и как видите без волшебного пенделя Толока не шевелится, ждут вероятно очередного.

Цыплят по осени считают. Вы еще ключи не получили, право собственности не оформили, а уже рассказываете, о прямых договорах с поставщиками услуг. То, что Вам рассказывают на собраниях Ярош это все лепет. По практике новостроев, люди минимум год живут по коммерческим тарифам.
И на счет, недостроя, если у меня будет выбор снять квартиру в достроенном доме и недостроеном, при одинаковой цене, то угадайте, что я выберу. Правильно, однозначно достроенный. Точно так и с покупкой квартиры.
07 окт 2019 09:17
Цитата "_Ira":
Я только одного не пойму, если ЖИБ не собирается достраивать 3-4 секции, зачем тогда за них заплатили городу пай в размере более 6 млн...

тому що їх збираються добудовувати
07 окт 2019 09:36
Мне кажется, что Толока специально сообщила на ЛУН информацию о заморозке, чтобы люди оплачивали застекление балконов. Иначе как объяснить такую информационную бяку.
07 окт 2019 20:40
Цитата "Torri09":
Мне кажется, что Толока специально сообщила на ЛУН информацию о заморозке, чтобы люди оплачивали застекление балконов. Иначе как объяснить такую информационную бяку.


Я думаю ви надто гарної думки про толоку. Навряд чи вони на скільки далекоглядні(чи взагалі турбуються про те що ми з вами думаємо) щоб робити такі складні кроки.
08 окт 2019 04:32
Цитата "Vika_89":

Цыплят по осени считают. Вы еще ключи не получили, право собственности не оформили, а уже рассказываете, о прямых договорах с поставщиками услуг. То, что Вам рассказывают на собраниях Ярош это все лепет. По практике новостроев, люди минимум год живут по коммерческим тарифам.
И на счет, недостроя, если у меня будет выбор снять квартиру в достроенном доме и недостроеном, при одинаковой цене, то угадайте, что я выберу. Правильно, однозначно достроенный. Точно так и с покупкой квартиры.

Ну вот и посмотрим как скоро нам дадут ключи с вчерашних слов АГ уже очень скоро проверят воду и в перед так как уже часть людей оплатила окна и их застеклили да и справки выдали что бы идти к застройщику и принимать квартиру может и очередная сказка. Теперь по временным коммунальным плат везде по разному, может и год в других ЖК где на основной договор приглашают через 3-6 месяцев,у нас процедура проще после приемки квартиры сразу по желанию делаете право собственности и в перед на подписание с прямыми поставщиками все приборы учета стоят. И по влиянию на цены недостроенной 3-4 секции, ни коем образом не отразится ни на аренду ни на продажу в основном покупают с привязкой к определенному месту, если конечно есть из чего готового выбирать согласен, тут иная картина есть спрос порог по 1000у.е за квадрат пробит с момента получения сертификата и дальше будет дороже.
08 окт 2019 08:25
АГ ПОЖАЛУЙСТА ответьте что будет с 3и4 секциями когда возобновлят строительство и вообще если смысл надеятся на завершение обьекта
08 окт 2019 08:54
Сегодня ставят счетчики на воду во 2секции начали с верхних этажей, на первой работают электрики до устанавливают эл.счетчики. Со слов сантехников все готово к пуску воды и проверке системы ждут команду
08 окт 2019 11:34
Цитата "aleksbroker":

Ну вот и посмотрим как скоро нам дадут ключи с вчерашних слов АГ уже очень скоро проверят воду и в перед так как уже часть людей оплатила окна и их застеклили да и справки выдали что бы идти к застройщику и принимать квартиру может и очередная сказка. Теперь по временным коммунальным плат везде по разному, может и год в других ЖК где на основной договор приглашают через 3-6 месяцев,у нас процедура проще после приемки квартиры сразу по желанию делаете право собственности и в перед на подписание с прямыми поставщиками все приборы учета стоят. И по влиянию на цены недостроенной 3-4 секции, ни коем образом не отразится ни на аренду ни на продажу в основном покупают с привязкой к определенному месту, если конечно есть из чего готового выбирать согласен, тут иная картина есть спрос порог по 1000у.е за квадрат пробит с момента получения сертификата и дальше будет дороже.

Но за аренду, не скажите, есть 8 секционный дом на Донца, 2а и 2-х секционный дом Донца 2б с той же привязкой к месту. И опять таки, если арендатор будет выбирать между заселенным домом с нормальными тарифами на Донца и Отрадным,2, (при равной цене), то конечно он выберет вариант Донца. Так, что прийдеться ставить на аренду ниже, как не крутите. И не нужно рассказывать, что "Будеть только дорожать". А то, что выставлено на продажу по 1000 дол.м2 и выше, до сих пор висит в продаже. Позвоните в Комфорт Сити есть уйма вариантов по этой цене в 1 и 2 секциях.
08 окт 2019 12:22
Конечно уйма предложений только как вы заметили и как я раньше писал по 1000у.е,на счет не берут пока спорный вопрос недавно знакомым подыскивали 1ком на соломенке и позванивал наш дом в основном как вы говорите куча только фейковые обьявления, нормальных вариантов не много, в итоге нашли вариант на Освиты 14 от КГС 40кв.м за 48000у.е всему свое время как только люди зайдут в ремонт сразу все и раскупят да и сейчас как обычно наступит ежегодное время пиковой активности начиная с числа 15 октября и до начала декабря. Я вижу все по своему основываясь на своем опыте продаж начиная с 6 секции на Донца 2а панелька Донца 2Б и заканчивая нашим домом. У вас свое виденее у меня свое, каждому свое так сказать.
08 окт 2019 13:43
Сегодня общалась с АГ, она говорит, что пока не закончат работы по 1 и 2 секции, финансирование 3 и 4 не возобновиться. Это не раньше ноября.
А по поводу информации о "замороженных" 3 и 4 секциях: АГ, так говорит, отправит на ЛУН фото внутренних работ в 3 секции, что бы на сайте исчезла информация о "замороженном" строительстве.
08 окт 2019 13:56
Мне кажется, что Комфорт сити и есть участниками не хорошей для нас схемы по ценам. Как будут реализовываться квартиры с надписью Строительство заморожено? У них прицел остановить реализацию в 3 и 4,чтобы допродать по 1000 и выше в 1 и 2,вероятно.
08 окт 2019 14:42
Общался сегодня говорят 18го будет почтовый адрес и можете вселяться так сказать если все подпишите ...
08 окт 2019 15:14
Цитата "инвестор Отрадный":

А по поводу информации о "замороженных" 3 и 4 секциях: АГ, так говорит, отправит на ЛУН фото внутренних работ в 3 секции, что бы на сайте исчезла информация о "замороженном" строительстве.

Думаю, это нужно сделать как можно раньше, ведь вряд ли кто-то захочет покупать квартиру в доме, строительство которого заморожено, пусть даже и временно. Этот факт вызывает большие опасения и является сигналом искать другие, менее рискованные, объекты.
08 окт 2019 15:27
Цитата "aleksbroker":
как только люди зайдут в ремонт сразу все и раскупят да и сейчас как обычно наступит ежегодное время пиковой активности начиная с числа 15 октября и до начала декабря. Я вижу все по своему основываясь на своем опыте продаж

згідний з Вашими міркуваннями, і вдячний що ділитесь з нами своїм досвідом! :up:

Цитата "Torri09":
Мне кажется, что Комфорт сити и есть участниками не хорошей для нас схемы по ценам. Как будут реализовываться квартиры с надписью Строительство заморожено? У них прицел остановить реализацию в 3 и 4,чтобы допродать по 1000 и выше в 1 и 2,вероятно.

ярлик "заморожено" поставив ЛУН самостійно, тому що працює над своєю репутацією (ресурсу де зібрана чесна актуальна інформація, а по 3-4 реально нема зовнішніх робіт вже рік, проводять лише деякі внутрішні). Відновляться роботи по фасаду - ярлик знімуть, чекати не довго. А Комфорт Сіті це окрема ріелторська компанія, яка особого відношення до нашого будинку не має.
08 окт 2019 18:35
Хотелось, чтобы все обстояло имменно так, как вы пишете. Просто зима скоро и столько времени упущено без движения на строительстве 3 и 4 секций.
08 окт 2019 19:46
Ось відповідь сайта ЛУН

Ми вказуємо, що будинок або секції заморожено у випадку якщо на фото будівництва немає динаміки три і більше місяців, або ж нам про це повідомляють у відділі продажу.
По фотографіям у розділі видно, що нічого не відбувається.

і

Останнього разу, 25 вересня, відділ продажу повідомив, що в 3-4 секціях будівництво не ведеться. Після цього на зв'язок вони не виходили.

Щойно додзвонились — менеджер пообіцяла надіслати фото внутрішніх робіт, адже по зовнішнім нічого не відбувається більше трьох місяців.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .459461. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее