Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .430432. . .515
18 июнь 2019 08:40
Так почему бы в этом случае не сдать быстрее, чтобы получить прибыль сразу. Хорошо продаются пирожки, когда они горячие. Затягивание сроков сдачи приводит к снижению потенциальной прибыли.
18 июнь 2019 11:21
может они и не планируют сдавать. тянут с какой то целью.
18 июнь 2019 13:29
Кто ж поймет их цели в нашем случае. А бизнес зависит не столько от прибыли, сколько от скорости оборота. Значит где то крутится денежка.
18 июнь 2019 17:58
Цитата "_Stellar":

Сейчас проблема с теми работами, которые застройщик должен сделать для водоканала по техусловиям (ремонт или замена 10 канализационных колодцев, которые на проспекте Комарова) Так работает законодательство - строишь новый дом, делай что-то для города. Как это можно решить на стадии проектирования, если на этой стадии неизвестно, какие хотелки и потребности у данного КП будут по поводу проектируемого объекта на момент выпуска ТУ? Если в теме, то ответьте.

Не смешите про 10 канализационных колодцев, которые можно при желании отремонтировать/заменить за пару дней.
Застройщик построил и ввел в эксплуатацию рядом стоящий дом на Донца. Поэтому как, где, кому и сколько они не только знали, но и уже проделывали перед этим.
Цитата "_Stellar":

Еще раз повторю, неадекватность в случае нашего дома заключается только в желании застройщика получить максимальную прибыль. Для этого держат часть квартир к моменту сдачи дома, когда можно будет продать по максимальной цене

Я тоже повторю, что неадекватность в случае нашего дома заключается в НЕжелании застройщика его строить. 1-3 секции должны были сдать в декабре 2017 года. 4-ю в 2018-м. По факту не могут сдать даже практически готовые 1 и 2. На 3-й и 4-й уже несколько месяцев ничего не делается.
18 июнь 2019 20:23
Цитата "ANDRUHA12":
Удалите со списка 131кв пожалуйста.

Зі списку інвесторів? Переуступили іншим, то долучайте їх до форуму?)
19 июнь 2019 06:13
Цитата "Labs":
Не смешите про 10 канализационных колодцев, которые можно при желании отремонтировать/заменить за пару дней.
Застройщик построил и ввел в эксплуатацию рядом стоящий дом на Донца. Поэтому как, где, кому и сколько они не только знали, но и уже проделывали перед этим.

Я тоже повторю, что неадекватность в случае нашего дома заключается в НЕжелании застройщика его строить. 1-3 секции должны были сдать в декабре 2017 года. 4-ю в 2018-м. По факту не могут сдать даже практически готовые 1 и 2. На 3-й и 4-й уже несколько месяцев ничего не делается.

Сроки сдачи в 12.2017 были перенесены толокой, изначально указывалось 12.2018 и то, в первом варианте дом был без 4-секции, когда мы брали квартиру, говорилось, непонятно, будет ли она. Зачем было обманывать инвесторов таким нереальным сроком - не знаю, это на совести толоки. По итогам двух последних встреч, не знаю, участвовали ли вы в них, впечатления, что застройщик не хочет строить наш дом у меня лично не сложилось. Хочет и очень, но не может. Опять-таки, дом на донца2а строил жиб, а толока продавала квартиры. С этим домом наоборот - жиб получил разрешения, оформил документы, потом отдал процесс толоке, результат мы наблюдаем. Мой посыл такой - не надо приписывать застройщику лишнее, какие-то темные схемы. Схемы и проблемы самые обычные. Низкая компетентность, желание срубить бабла за наш счет, неумение считать риски - это правда, то, что они специально не хотят строить дом - ложь.
П.с. и если знаете, как отремонтировать 10 кан.колодцев за два дня, то помогите всем нам, это одна из главных проблем сейчас
19 июнь 2019 07:00
В 9:00 Стройка стоит (((.Если бабок нет на 1 и 2 секцию , что они будут делать с 3 и 4. Нужно подыматься всем иначе может затянутся в затяжной долгострой .Печальные фото (((
19 июнь 2019 07:48
подскажите, пожалуйста, кто является Застройщиком этого дома?
19 июнь 2019 08:59
1. Что по поводу новой даты митинга???
2. Что по поводу обращения от ув. Zhuchka?
3.
Цитата:
Нужно подыматься всем иначе может затянутся в затяжной долгострой .
согласен на 100%, оч плохо - что ИГ чутка развели, и они опять наивно поверили добрым дядям из руководства нашего ЖК! По факту лимит доверия закончен, пустым обещанием всех верить нельзя!!! Интересно мнение ув. Jamen и людям в "розовых очках" - среда 19-ое июня - 9-00 работы не ведутся вообще - какие емоции у Вас вызывает подобное??
19 июнь 2019 09:55
Цитата "sirko":

Зі списку інвесторів? Переуступили іншим, то долучайте їх до форуму?)

Да. Продал. :ura: :alc:
19 июнь 2019 10:22
Не понимаю, почему отменили митинг 19.06.19. Потом начнется сезон отпусков и в Киеве никого не будет. Мне кажется, что нужно обращаться к Кличку В. с помощью митинга.
Почему не предоставили информацию по количеству проданных и свободных квартир? Потому, что количество не проданных квартир мизерное. И если озвучить данную информацию, то все инвесторы станут на дыбы. Ведь станет не понятным куда делись наши денежки и за какие деньги они собираются достраивать дом.
19 июнь 2019 11:22
Цитата "Djamal88 ":

1. Что по поводу новой даты митинга???

Еще не решено

Цитата "Djamal88 ":

2. Что по поводу обращения от ув. Zhuchka?

Ничего

Цитата "Djamal88 ":

согласен на 100%, оч плохо - что ИГ чутка развели, и они опять наивно поверили добрым дядям из руководства нашего ЖК!


Тут спорный вопрос))

Цитата "Djamal88 ":

Интересно мнение ув. Jamen и людям в "розовых очках" - среда 19-ое июня - 9-00 работы не ведутся вообще - какие емоции у Вас вызывает подобное??


Не знаю какие эмоции вызывает это у людей в "розовых очках" но прекрасно вижу эмоции провокаторов и манипуляторов))

Ну, а лично для меня это просто еще один день, если не делают на придомовой то делают где-то в другом месте. Не делали в 9 - делали в 10, это процесс.
19 июнь 2019 12:16
Я согласна, что надо переходить к более активным действиям, хуже, чем есть уже не будет. Нужно использовать все возможности: коллективное обращение в соответсвующие органы, митинг, юридическая поддержка. Возможно, среди нас есть юристы, компетентные в подобных вопросах, которые готовы сопровождать наш дом с юридической поддержкой, предлагаю, даже скинуться на его услуги или привлечь юриста со стороны. Конечно, каждый может отстаивать свои права в одиночку, но коллективный иск вызовет больший резонанс. И митинг нужно провести в самое ближайшее время. ИГ пишите, какая нужна помощь и поддержка, будет откликаться.
19 июнь 2019 12:40
Я думаю, что вам стоит, по крайней мере, ИГ записаться к Кличко и написать жалобу на Непопа.
19 июнь 2019 12:44
Цитата:
Ну, а лично для меня это просто еще один день, если не делают на придомовой то делают где-то в другом месте. Не делали в 9 - делали в 10, это процесс.


-К сожалению только не у нас делают.
Прошелся по будущей придомовой , пугающая тишина. Видел одного рабочего , который ждет щебня.Возможно наблюдал за территорией , что бы кран на металлолом не сдали.
19 июнь 2019 13:02
Цитата:
Ну, а лично для меня это просто еще один день, если не делают на придомовой то делают где-то в другом месте. Не делали в 9 - делали в 10, это процесс.


Cпасибо за ответ!) Согласен нужно набираться терпения) Надеемся что застройщик все доделает качественно и не оставит косяков ( таких как например у ЖК кампус - где уже сыпется фасад + нормально не работают лифты)
19 июнь 2019 15:51
Сегодня подвезли плитку на дорожки, подсыпку для них же, какие-то мешки штукатурку или что то подобное. Пару человек укладывало плитку, несколько возле въезда, несколько исправляли косяки подвода батарей в первой секции, это то что было замечено...
19 июнь 2019 17:29
Цитата "_Stellar":

П.с. и если знаете, как отремонтировать 10 кан.колодцев за два дня, то помогите всем нам, это одна из главных проблем сейчас

Может вместо того, чтобы придумывать отговорки для Толоки (с чем они и сами справляются на отлично), вы предложите им "гениальный" способ решения всех проблем: заплатить деньги подрядчикам за ремонтно-строительные работы. Мы то свои деньги за комплекс уже давно заплатили, поэтому не следует перекладывать "с больной головы на здоровую". От неустанного повторения мантры "у нас все хорошо" дом сам не построится.

Вопрос к инициативной группе: включили ли возобновление работ по 3-й и 4-й секции и сдачу 3-й секции отдельно от 4-й в требования ИГ?
19 июнь 2019 19:15
Салют всем!)
3-я секция, 12 этаж


19 июнь 2019 19:23
Сподіваюся, що ділова репутація всіх членів будівництва не буде споганена.
І хотілось би побачити сертифікат, про який на зустрічі обіцяли в травні- червні і звіти робіт з датою введення в експлуатацію.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .430432. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее