Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .429431. . .515
14 июнь 2019 12:20
Жучка має підготувати проект листа (скаргу, притензію) та дати нам на погодження. Враховуючи нашу більшість, ІГ буде приймати рішення про підтримку Жучки. Поки проект листа не надавав.
14 июнь 2019 12:44
Вам, как инвестору 1 секции, может митинг и не нужен. Инициативная группа большие молодцы, но состоят в абсолютном большинстве из представителей 1 и 2 секции и отстаивают интересы в первую очередь 1 и 2 секции. После получения ключей для ремонтов их мало будет интересовать судьба остальной части дома.
Если Вы обратили внимание, на контакт начали идти, когда инвесторы стали более активны, как в ИГ, так и на форуме. Мы столкнулись с недобросовестным застройщиком, которому выгоднее прокручивать деньги на стороне, а на строительстве лишь создавать видимость работ.
Очень надеюсь, что ситуация начнет меняться в лучшую сторону в ближайшее время. Но если будем молчать, то ничего не изменится.

Згодна на 100%!!!!
15 июнь 2019 08:27
Цитата "Labs":

Вам, как инвестору 1 секции, может митинг и не нужен. Инициативная группа большие молодцы, но состоят в абсолютном большинстве из представителей 1 и 2 секции и отстаивают интересы в первую очередь 1 и 2 секции. После получения ключей для ремонтов их мало будет интересовать судьба остальной части дома.
Если Вы обратили внимание, на контакт начали идти, когда инвесторы стали более активны, как в ИГ, так и на форуме. Мы столкнулись с недобросовестным застройщиком, которому выгоднее прокручивать деньги на стороне, а на строительстве лишь создавать видимость работ.

1. Мне как инвестору 1 секции нужен целостный дом а не недострой!
2. Так кто мешает участвовать инвесторам 3 и 4 секции в ИГ??? И не делите дом на секции, уверен что инвестора 1 и 2 секции в подавляющем большинстве хотят видеть целостный дом. А то что дом будет сдаваться в две очереди это факт.
3. Тю, а до этого на контакт не шли? Представители застройщика по углам как мыши прятались? Не кто этот вопрос раньше не инициировал в такой плоскости вот была и тишина!
4. Повторюсь, если Вы считаете, что митинг является средством и методом привлечения финансов на стройку и её ускорением, то как мнение Ваше оно конечно может существовать. Но к примеру на это мнение я могу навести примеры которые будут говорить о противоположном!
П.С. Я понимаю что все мы уже з**б*л*сь, ждать когда родится наконец наш домик, проходит лето в котором я планировал делать ремонт, но действенных методов влияния на застройщиков кроме как суд я не знаю, а суд это уже полный тупик, по этому пока приходится верить пустым обещаниям от представителей застройщика!
15 июнь 2019 08:32
Коротко про дві зустрічі з Непопом на цьому тижні.
1-ша зустріч від 12.06.2019
- Непоп проаналізував стан 1-2 секції і запропонує видавати ключі для початку ремонту
- пообіцяв надати список на нереалізовані квартири 14.06.2019
2-га зустріч від 14.06.2019
- Непоп не виконав обіцянку та ненадав список нереалізованих квартир
- Ключі для 1-2 секції передумав роздавати, переживає за каналізацію (будівельники можуть забити її, як на мене бурні фантазії)
- ніякої дати не назва, і сказав що він не може влазити в приватний бізнес
Загалом:
- розвів нас по повній програмі
- ми понадіялись на якісь поступки і не підготовились до мітингу, наш косяк
- мітинг переноситься на тиждень, дату зможемо озвучити у вівторок
З позитивного:
- озвучено, що є 80 млн. по дофінансувань від інвесторів, але мають велику розстрочку. Дамаю, що більшість зарезервовані квартири брокерами для продажу після заселення будинку
- 102 млн. нереалізованих об'єктів
- з вівторка продаж квартир бере на себе відділ продажу Житлоінвестбуд, обіцяв що з відкритим списком квартир, але думаю брехня
15 июнь 2019 11:38
Цитата:
Підтвердження цьому має бути інформація на повторній зустрічі з Непопом о 17.00, яка буде завтра. Обіцяли привести представника Толоки, нарешті познайомимось. Всю інформацію, по результатам, скинемо на форум.

Подскажите информацию о вчерашней встречи - как она прошла - если можно более развернуто. Хотелось бы получить ответы по поводу остекления балконов, руководства Толоки и хоть краткую информацию по поводу фин. ситуации на стройке..
Цитата:
На даний момент пропозицій по квартирам в Толоці побільшало.

ну да 12 этажей уже свободных?:)) Осенью все 15 нужны будут из за роста курса)
Цитата:
Я как инвестор к примеру понимаю что митинг мне не нужен!

Поверьте, митинг никому не нужен - мне намного приятней сидеть дома и смотреть телик - чем ходить с плакатами.. Предложите свой вариант.. Просто сидеть и ждать могут только рабочие))) Сидят высиживают золотые яйца))) Наверное ждут счетчиков и електр щитков ну или асфальта с таможни)) Видно что торопятся - ведь опаздывают на 2 года почти)) Ваше время, очень важно для "ВАС"))) Всем приятного настроения и хороших выходных!)
15 июнь 2019 13:56
Цитата:
2-га зустріч від 14.06.2019

1. По поводу застекления лоджий / балконов общались?
2. Руководство Толоки было? Вы увидели их в лицо?
Цитата:
- ніякої дати не назва, і сказав що він не може влазити в приватний бізнес


По факту ЖИБ в лице Непопа уже отхрещивается от этого домика? Мол мы не приделах = это частный бизнес) Жиб продавал квартиры тоже и строит его ген подрядчик Фундамент - а теперь все в лес - скидывают на Толоку - Толока на Траекторию и потом ищи ветра в поле...
Мне одному кажется что за обверткой завершенности первых 2-ух секций есть скрытый подтекст - почему не выдать ключи людям и зачем тянут?? Возможно действительно есть значительный косяк с документами или ещё с чем то - за который боятся / не хотят сказать??
15 июнь 2019 14:58
Цитата "makar47":
Коротко про дві зустрічі з Непопом на цьому тижні.
- Непоп не виконав обіцянку та ненадав список нереалізованих квартир
- Ключі для 1-2 секції передумав роздавати, переживає за каналізацію (будівельники можуть забити її, як на мене бурні фантазії)
- ніякої дати не назва, і сказав що він не може влазити в приватний бізнес
Загалом:
- розвів нас по повній програмі


Его цель - оттянуть митинги и прочую активность инвесторов. Не более. Он не может влазить в свой бизнес? Бред же.
15 июнь 2019 17:38
То есть господин Непоп в общей сложности озвучил как раз не достающую сумму в 180 млн,которая в кредитном портфеле самих покупателей и в нереализованных метрах. Интересно, это сказано, чтобы нас успокоить или является правдивой информацией?
Но так или иначе принцип: "Сам себе не поможешь - никто тебе не поможет" самый действенный.
А суд не является тупиковой ситуацией. Ведь все зависит от темы иска. У застройщика, наверняка, есть много, так сказать, вспомогательных помещений, которые могут стать, в какой то мере, компенсацией наших убытков.
15 июнь 2019 17:49
Цитата "Oleg_UA":

1. Мне как инвестору 1 секции нужен целостный дом а не недострой!

А мне хотелось бы видеть, что строится весь дом.
Цитата "Oleg_UA":

2. Так кто мешает участвовать инвесторам 3 и 4 секции в ИГ???

Об этом я и говорю, 3 и 4 секции надо принимать более активное участие.
Цитата "Oleg_UA":

И не делите дом на секции, уверен что инвестора 1 и 2 секции в подавляющем большинстве хотят видеть целостный дом. А то что дом будет сдаваться в две очереди это факт.

Я не делю. Разделил застройщик и без согласования с инвесторами. По договорам должны были сдаваться 1-3 секция одновременно. 4 секция поступила в продажу позже с другими договорами и сроками.
Цитата "Oleg_UA":

3. Тю, а до этого на контакт не шли? Представители застройщика по углам как мыши прятались? Не кто этот вопрос раньше не инициировал в такой плоскости вот была и тишина!

На многих других ветках форума заинтересованные застройщики ведут открытый диалог с инвесторами и сами публикуют отчеты. Не припомню официальных публикаций от Толоки/ЖИБ/Траектории по нашему дому.
Цитата "Oleg_UA":

4. Повторюсь, если Вы считаете, что митинг является средством и методом привлечения финансов на стройку и её ускорением, то как мнение Ваше оно конечно может существовать. Но к примеру на это мнение я могу навести примеры которые будут говорить о противоположном!

Уже второй год сидим и ждем, но ничего не меняется. Если будем и дальше ждать, то получим то же самое. Надо пробовать и другие варианты.

Всем приятных выходных!
15 июнь 2019 19:18
Цитата "Djamal88":

1. По поводу застекления лоджий / балконов общались?
2. Руководство Толоки было? Вы увидели их в лицо?

Цирк поїхав, а клоуни лишилися. Це про Клименко, який в середу ввечері сорочку рвав і казав, що нікого не ховає і приїде у п'ятницю на зустріч з керівником Толоки.
А тут у п'ятницю вже виявилося, що вона у відпустці. :) :) :)
Про вікна більше питання не піднімали, Клименко офіційно ж при Непопу заявив, що це інвестори самі щось видумали.
16 июнь 2019 09:33
Цитата "Labs":

...
Уже второй год сидим и ждем, но ничего не меняется. Если будем и дальше ждать, то получим то же самое. Надо пробовать и другие варианты.

А о чем разговор? Что у вас не меняется второй год?
По моему слова неочем!
Если уже говорить то по делу, а не все плохо ничего не строят, бла бла. Да в этом году темпы минимальны, с этим не поспоришь, да 1-2я должны быть уже сданы, но имеем то что имеем, порешают проблемы с водоканалом и сдадут.и дальше достроят 3ю-4, таких проблем с водоканалом, Киевэнерго, теплоэнерго уже не будет, все будет быстрей.
Уже ноябрь 18го
Конец января 18го года
16 июнь 2019 18:14
Цитата "makar47":
Є варіант завершити прибудинкову та роздача ключів для ремонту в першій секції. Дотягнуть електрику в 2-й,і теж роздадуть для ремонту.

Мы что-то пропустили? Дом уже подключен ко всем городским коммуникациям? Или как?
17 июнь 2019 06:13
Цитата "Jamen":

Если уже говорить то по делу, а не все плохо ничего не строят, бла бла. Да в этом году темпы минимальны, с этим не поспоришь, да 1-2я должны быть уже сданы, но имеем то что имеем, порешают проблемы с водоканалом и сдадут.и дальше достроят 3ю-4, таких проблем с водоканалом, Киевэнерго, теплоэнерго уже не будет, все будет быстрей.

Проблемы с Водоканалом, Киевэнерго и Теплоэнерго адекватные застройщики решают на этапе проектирования. А так это больше похоже на окна и асфальт, "застрявшие на таможне". К тому же, если есть задержки с подключением коммуникаций, то что в это время мешает достраивать 3 и 4 секции?
17 июнь 2019 08:42
так митингт 19го отменили? с работы отпрашиваться или ждать новых дат?
17 июнь 2019 09:15
Цитата "Labs":
К тому же, если есть задержки с подключением коммуникаций, то что в это время мешает достраивать 3 и 4 секции?

Коштів бракує.

Цитата "Борисанна":
так митингт 19го отменили? с работы отпрашиваться или ждать новых дат?

Так, очікуйте незабаром нової дати
17 июнь 2019 19:07
Чого чекати? В травні обіцяли подати документи і на початку червня ввести в експлуатацію. Вже кінець червня.
17 июнь 2019 21:32
Так в начале червня может и сдадут. Они просто год не уточняли.
18 июнь 2019 05:15
Жаль, что отменили митинг 19-го. На новую дату будет минус 4 человека. Отпускной период как-никак. Если затяните с датой к июлю, то вообще могут прийти единицы.
18 июнь 2019 06:11
Удалите со списка 131кв пожалуйста.
18 июнь 2019 07:02
Цитата "Labs":
Проблемы с Водоканалом, Киевэнерго и Теплоэнерго адекватные застройщики решают на этапе проектирования. А так это больше похоже на окна и асфальт, "застрявшие на таможне". К тому же, если есть задержки с подключением коммуникаций, то что в это время мешает достраивать 3 и 4 секции?

Сейчас проблема с теми работами, которые застройщик должен сделать для водоканала по техусловиям (ремонт или замена 10 канализационных колодцев, которые на проспекте Комарова) Так работает законодательство - строишь новый дом, делай что-то для города. Как это можно решить на стадии проектирования, если на этой стадии неизвестно, какие хотелки и потребности у данного КП будут по поводу проектируемого объекта на момент выпуска ТУ? Если в теме, то ответьте.
Еще раз повторю, неадекватность в случае нашего дома заключается только в желании застройщика получить максимальную прибыль. Для этого держат часть квартир к моменту сдачи дома, когда можно будет продать по максимальной цене
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .429431. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее