Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .426428. . .515
06 июнь 2019 13:20
Цитата "Zhuchka":
Макар, извините, несколько дней не заходил на форум, пропустил ваше предложение встречи.

Предлагаю встречаться подготовлено, я возьму необходимый пакет документов и юр консультацию, и не на стройке в жару, а в удобном конференц зале с чаем, кондиционером и возможностью изучить бумаги.

Предлагаю вторник 11.06 19:00, забронировал конф зал на 15 чел по адресу Пр. Победы 33, оф 1.
расходы на зал, угощения, канц товары и первичная консультация на мне, а там и решим как быть дальше.

Кто планирует быть, прошу ответить "+" это сообщение, соответственно после согласия 5 участников собрание считаем подтвержденным.

Jamen, и прочие глашатаи недобросовестного застройщика, не уверен что вам стоит терять время, поскольку действия мы обсудим в интересах инвесторов, а не застройщика.

скорее всего Жучка продает юр.услуги и никакого отношения к нашему дому не имеет.
06 июнь 2019 14:00
Не переживайте, трішки юридичної практики маю. Всі пропозиції потрібно розглянути.
06 июнь 2019 14:34
Цитата "macchiatow":
скорее всего Жучка продает юр.услуги и никакого отношения к нашему дому не имеет.

Да, похоже на то. Особенно если учесть предложенный конференцзал и угощения :)
06 июнь 2019 15:46
Цитата "Zhuchka":

Предлагаю вторник 11.06 19:00, забронировал конф зал на 15 чел по адресу Пр. Победы 33, оф 1.

+
Что-то делать с текущей ситуацией на стройке необходимо.
06 июнь 2019 19:27
+1. готов принять участия в любых "скидываниях" и митингах.
06 июнь 2019 19:55
А кому нибуть еще звонили с Толоки и предлагали купить парко место за 18 тыс за кв.м?)
06 июнь 2019 20:36
Цитата "Pookec":
А кому нибуть еще звонили с Толоки и предлагали купить парко место за 18 тыс за кв.м?)

мне)
06 июнь 2019 20:43
Цитата "macchiatow":

мне)

Получаеться единственный паркинг и тот хотят распродать...
07 июнь 2019 06:23
Цитата "makar47":

Наші вимоги:
1. Сертифікат для 1-2 секції до 01 липня 2019
2. Сертифікат для 3-4 секції до 01 жовтня 2019
3. Графік робіт для 3-4 секції:
3.1. Вікна для 4-ї секції
3.1.1. 1-10 поверх до 14 липня 2019
3.1.2. 11-24 поверх до 28 липня 2019
3.2. Фасад 3-ї секції до 14 липня 2019
3.3. Фасад 4-ї секції до 18 серпня 2019

Вважаю, що до вимог слід додати:
- ввод в експлуатацію 3 секції окремо від 4 (оскільки безглуздо об'єднувати для сдачі секцію, в якій змонтовано ліфти, з 4 сецією, в якій ще немає вікон; крім того, відповідно до первинної документації, 3 секція мала вводитись разом з 1 і 2);
- відновлення робіт з розводки внутрішніх комунікацій (електрика, сантехніка) на 3 секції;
- відновлення оздоблювальних робіт в МЗП 3 секції.
07 июнь 2019 08:25
Цитата "Pookec":

Получаеться единственный паркинг и тот хотят распродать...

Паркоместа предлагают на Донца,2
07 июнь 2019 08:34
Цитата "Pookec":
А кому нибуть еще звонили с Толоки и предлагали купить парко место за 18 тыс за кв.м?)

И мне предлагали. Руководство Толоки поражает своей мягко говоря своей наивностью. Акционная цена в 18!!! тыс. за метр, действует до середины июня. Они инвесторов считают тупым стадом, перед которым помашешь плакатом с высокопарными словами ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ, ТОЛЬКО 1 НЕДЕЛЮ!!!!, и инвесторы сразу ломанутся покупать недвижимость.
Но почему-то мою просьбу сбросить ссылку на сайт с подробностями этого чудо-предложения они проигнорировали :???: :???:
07 июнь 2019 08:35
Считаю, что это важное дополнение к"вымогам" и поддерживаю их, как инвестор третьей секции.
Мне тоже звонили по поводу паркинга. Видимо ищут срочно средства на достройку. А сколько миллионов сия затея вместе с остеклением им даст? Хватит ли этих денег, чтобы прекратить простои? И сколько машин планируется на паркинге?
07 июнь 2019 09:22
Сообщите плииз какое парко место , если паркинга нет ?
07 июнь 2019 09:24
Шановні інвестори Відрадний 2. Всі бажаючі прийняти участь у проведенні МИРНОЇ АКЦІЇ 19.06.2019 прохання підійти в Еко-маркет на 2-й поверх у магазин Оптики до пані Наталії, де минулого року ми збирали підписи до листа. Всім небайдужим завчасно ДЯКУЮ
07 июнь 2019 09:40
Звонили сегодня предлагали паркинг на Донца.
07 июнь 2019 09:49
Цитата "Pookec":
Вважаю, що до вимог слід додати:
- ввод в експлуатацію 3 секції окремо від 4 (оскільки безглуздо об'єднувати для сдачі секцію, в якій змонтовано ліфти, з 4 сецією, в якій ще немає вікон; крім того, відповідно до первинної документації, 3 секція мала вводитись разом з 1 і 2);
- відновлення робіт з розводки внутрішніх комунікацій (електрика, сантехніка) на 3 секції;
- відновлення оздоблювальних робіт в МЗП 3 секції.


100%

Цитата "makar47":
Да, похоже на то. Особенно если учесть предложенный конференцзал и угощения

ага, оплатил сам зал с кофе-брейк и юр консультацию чтобы продать юр услуги себе самому :faceoff: ? Пожалуйста не засоряйте эфир чушью, я же никого не уговариваю, прийти приглашаю лишь тех кто видит, что ситуация непростая и готов активно действовать.

Собрание подтверждено: вт 11.06 19:00 пр Победы 33, оф1, тренинг центр в White room. Юриста звать не буду, просто распечатаю консультации и проект документов на обсуждение.

Несколько раз спрашивали почему редко отвечаю, друзья, вы мне понизили "репутацию" на этом форуме (вероятно правду не всегда приятно читать) поэтому алгоритм форума пропускает по 1 сообщению в день.
07 июнь 2019 10:05
Мне кажется сама суть митинга - показать себя, что мы едины и действительно не будем терпеть наплевательского отношения застройщика к инвесторам. А пункты требование - все ровно они только для НАс - застройщику наплевать... Вот давайте подведем маленький итог-
1. Было собрание в марте -
Представитель Толоки обещал увеличить финансирование и божился что ровно на 1 мес. сдвинутся сроки получения сертификата - итог - брехун
Представитель (женщина) траектории - божилась что в нашем доме есть квартир (кв.м на продажу) на 185 млн грн - если взять например 4-ую секцию где основная масса 1комнатных квартир - то несложным математическим подсчетом получается - 1квартира = 1 миллион - на этаже в средн 9 квартир - т.е. в нашем ЖК имеется 20 этажей не проданных квартир - в такое поверить могут только они, ну или ещё какие то наивные дети) - итог сделайте сами)
Ярош (руководитель ТОВ Фундамент) кивал головой и говорил - деньги за окна "уже на счету", "уже получены" - старт 5 апреля - итог в 4 секции гуляет сквозняк)

makar 28.05 писал следующее
Цитата:

Коротка інформація про сьогоднішню зустріч з представниками підрядника:
2) З понеділка мають укладати чорновий варіант асфальту.

Т.е. уже не шеф фундамента а кто то из его заместителей тоже превратился в пустослова - сегодня пятница и асфальтом что т не пахнет))
Окей они систематически высылают отчеты о проделанной работы
Т.е. в отчете с начала апреля они все готовятся к асфальту ( сегодня уже 7 июня))) наверное на таможне застрял)) или заплатили только за черный асфальт без добавок - а добавки ждут )(как история с окнами - за рамы заплатили а стекло пакеты ждут))
Дешевые разговоры про пай - ну уже смешно слушать.. что в октябре прошлого года они переплатили за него какие то там жалкие 5-6 млн. (сума большая но с учетом масштабов - это слезы. Для примера это стоимость лифтов для 4 секции) За пол года можно было бы выровнять финансирование - было бы желание! Да и по факту все ровно пришлось бы за него рано или поздно платить ( если в планах все таки сдавать весь ЖК а не какую то его часть).

Весь мой диалог сводится к тому что - они не могут дать отчет своим словам и обещаниям - что уже говорить про наши требования - покивают репой - обвинят нас и скажут - сидите молчите - рекламируйте наш ЖК, от вашей рекламы на форуме и слов что у нас все хорошо - напрямую зависят наши продажи, соответственно и поступление денег для дальнейшего хода строительства.
Сегдня около 10ти утра проходил мимо стройки:
На стороне проспекта людей 0
С друг стороны -
1 человек красил фасад, работал трактор и 3 человека копались в земле + с 3 этажа 2-й секции слышно работу болгарки и шел дым) наверное работают сантехники. Классика жанров - 10 человек на целый ЖК в котором около 600 квартир)) У меня в частном доме больше рабочих было))
07 июнь 2019 10:37
Цитата "Сосед 113 кв":
Шановні інвестори Відрадний 2. Всі бажаючі прийняти участь у проведенні МИРНОЇ АКЦІЇ 19.06.2019 прохання підійти в Еко-маркет на 2-й поверх у магазин Оптики до пані Наталії, де минулого року ми збирали підписи до листа. Всім небайдужим завчасно ДЯКУЮ

А навіщо підходити і коли?
07 июнь 2019 11:17
Цитата "АН-135":

Паркоместа предлагают на Донца,2

Удобненько)
07 июнь 2019 11:27
А что там слышной с асфальтом с понедельника)) сегодня вродь как пятница)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .426428. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее