Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .418420. . .515
28 май 2019 16:39
Цитата "Alenchik2018 ":
Полностью поддерживаю инициативу более активных действий, потому что вижу, что лояльное отношение инвесторов и конструктивный диалог с застройщиками не даёт никаких видимых результатов.


+1, тоже за.
28 май 2019 17:49
Цитата "Torri09":

Кто знает: Почему тянут с получением почтового адреса?

А Вы, не заметили, что ещё нет сертификата об вводе в эксплуатацию. О каком почтовом адресе Вы говорите? Почтовый адрес присваивается после получения свидетельства о вводе в эксплуатацию где то на протяжении 3 месяцев.
Почему нет сертификата потому, что нет ещё 70% справок для его получения. Как Вы думаете, если за 4 месяца получили только 30% нужных справок, сколько понадобится времени, что бы получить остальные 70%? Отмечу, что данные справки дают по окончанию определенных проделанных работ.
28 май 2019 18:29
Простите, но по новым правилам в этом году почтовый адрес присваивается сразу после получения разрешения на строительство в течении не более 5 дней. Почтовый адрес является важным психологическим стимулом для инвестирования в объект.
28 май 2019 20:13
Лично я, когда смотрю на свою квартиру в 4-й секции, которая "без окон без дверей", меньше всего думаю о почтовом адресе. Главное, чтобы первые две секции были сданы в эксплуатацию, а всё остальное потом и так будет.
Поэтому, если ИГ будет собирать инвесторов на митинг, я присоединюсь. Думаю, не только я устала "хАвать" пустые обещания и жить на съемной квартире.
28 май 2019 20:16
Поддерживаем полностью. Тоже готовы присоединится к активным действиям.
29 май 2019 05:40
Митинг идея хорошая. Надо куда-то двигаться. "Завтраков" от Толоки уже наелись.
С такими темпами 1 и 2 секцию до конца года явно не сдадут, 3-ю может вылепят через 3-5 лет, а для 4-й перспективы вообще туманные.
29 май 2019 07:06
Сообщите заранее , когда будет митинг.И что с собой брать , а то тут некоторые возмущались по поводу покрышек.
29 май 2019 08:43
Для начала нужно посмотреть в каких числах месяца (июня 2019) состоятся плановые заседания КМДА. Я сегодня нашла информацию, на сайте КМДА, о проведении пленарного заседания 30.05.19. Пока других дат с заседаниями в июне 2019 я не нашла.
ИГ вы не желаете присоединится к митингу?
29 май 2019 09:46
У всіх настрій дуже цікавий. Проект запиту/повідомлення на мітинг вже маже готовий. Чакаємо зустрічі з Непопом і одразу у бій. ІГ проголосовала за 19 червня 2019 року під будинком. Подробиці після зустрічі з Непопом.
29 май 2019 09:54
Цитата "makar47":
У всіх настрій дуже цікавий. Проект запиту/повідомлення на мітинг вже маже готовий. Чакаємо зустрічі з Непопом і одразу у бій. ІГ проголосовала за 19 червня 2019 року під будинком. Подробиці після зустрічі з Непопом.

Ви маєте на увазі влаштувати мітинг під будинком?
29 май 2019 10:01
Друзья! Может я что-то упустил, но чего вы хотите добиться митингом? В лучшем случае выйдут навешать традиционной лапши на уши, в худшем просто проигнорируют.
Считаю эффективным давление исключительно в юридической плоскости:
1й шаг письмо-претензия.
2й шаг публичное заявление в прессе
3й шаг судебный иск с взысканием прямых и косвенных потерь инвесторов.
неужели не очевидно, что
а) мы имеем дело с недобросовестным застройщиком;
б) к осени экономическая ситуация, в том числе курс гривны, резко ослабится,
неужели вы хотите дождаться чтобы перед вами прекратили делать даже видимость работы, а заявили официальное банкротство?
Я для себя решение принял: готовлю иск, вопрос лишь иск и соотв взыскание будет в пользу меня как инвестора, или носить коллективный характер.
29 май 2019 10:12
Фото сегодня:
29 май 2019 11:01
А чего Вы Жучка, хотите добиться иском у суд? Суды в нашей стране идут годами... Он уже 3 года суд идёт над Толокой и компани и что? Вы лучше скажите номер своей квартиры в данном ЖК. Ато ботизмом попахивает от Вас как то.
29 май 2019 11:10
Рады приветствовать, соседи!
(тип 3Б) 1-я секция :thanks:


29 май 2019 11:35
Вітаємо!
Вашої квартири не було в реєстрах. Купили у Толоки чи як?
29 май 2019 11:46
Да, у Толоки :yes:
29 май 2019 11:46
Цитата "makar47":
Вітаємо!
Вашої квартири не було в реєстрах. Купили у Толоки чи як?

Да, у Толоки :yes:
29 май 2019 11:56
Цитата "Alexander Turhata":
Да, у Толоки :yes:

А давно?
29 май 2019 13:07
Я не могу понять, почему человек не имеет право высказать свое мнение о проблеме. Если кому то хочется подавать иски в судебные инстанции, то "флаг ему в руки".
Некоторые громадяны наивно считают, что их путь и их высказывания самые актуальные. Такая непримиримость к иным мнениям завела нас уже туда, куда завела.
Кто хочет собираться, пущай собирается. Кто хочет еще чего, волен пробовать. Из ручейков мнений собирается поток.
А обвинять и клеймить, всяк может.
Попробуйте созидание, будущие соседи.
Есть и положительные вещи среди этого безобразия. Вот, кажись, черновой асфальт начали укладывать и плиткой дорожки проложили. И квартиры реализуют. Будут деньги на окна в четвертой секции.
29 май 2019 13:33
Это не асфальт) это плёнка под стяжку, плиткв копейки стоит, когда я покупал квартиру в 4 секции, оставалась одна квартира, хвастались что даже 666 продали, а за две недели когда планировал брать, вариантов было до 10 что озкучили, так что я думаю продажи это все вторички, хотя 66 могла быть не продана)) но это не значит что у них денег нет, построить такие объекты, у них десятки миллионов прыбыли, просто наверное эта прыбыль пошла куда-то в другое место...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .418420. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее