Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .417419. . .515
24 май 2019 13:38
Ходят слухи что они школу строят или садик. Сами подумайте что важнее. Пока не выстроят ниче не будет.
24 май 2019 18:29
Я прошу прощения, возможно за глупый вопрос, но - обьясните пожалуйста доступно: кто в нашем доме за что отвечает.. и какая структура) кто то обвиняет Жиб в срыве сроков, кто то толоку + траекторию)
Если я правилтно понимаю
1)Жиб это голова
2) Толока траектория эт банк
3) Фундамент эт руки
Поправьте если где то допустил ошибку
24 май 2019 19:48
ЖИБ - как уже говорили, свадебный генерал. Формально осуществляет технический надзор и владеет небольшим количеством квартир. Все остальные конторы названые вами это одна и та же организация. Это то что я понял общаясь с отделом продаж во время заключения договора, поправьте меня.
24 май 2019 20:20
Хто дасть чітку відповідь про дату введення в експлуатацію?
25 май 2019 04:37
Цитата "ekonomikfinas":
Хто дасть чітку відповідь про дату введення в експлуатацію?

Никто.
25 май 2019 07:08
Цитата "Djamal88":
Я прошу прощения, возможно за глупый вопрос, но - обьясните пожалуйста доступно: кто в нашем доме за что отвечает.. и какая структура)

Голова тут скоріше Траєкторія, яка є забудовником. ЖІБу делеговані функції замовника і він проводив тендер на закупівлю робіт по будівництву нашого будинку.
Він і здійснює технічний нагляд.
Толока ж своєю чергою управитель фонду фінансування будівництва.
Хоча вже останнім часом квартири продаються за іншими договорами через Траєкторію.
25 май 2019 14:59
Нарешті завезли тротуарну бруківку.
26 май 2019 12:01
Сегодня на стройке работал електрик и 2 человека ложили тротуарную плитку, ещё работал трактор.
28 май 2019 11:42
Цитата "makar47":
ІГ складається з таких самих інвесторів як і Ви, тому ми отримуємо однакову інформацію від Толоки. Ні один забудовник не розказує про реальний стан непроданих квартир на завершенні будівництва.
21.05.2019 Числовський проігнорував нас, тому цього ж дня було подана скарга на ЖІБ з копією на КМДА. Реєстраційний №8/80/3 від 21.05.2019. Якщо до вівторка не отримаємо адекватної інформації, буде подані інші звернення, але вже з запитом на проведення мітингів для привернення уваги і захисту інтересів інвесторів.

Есть какие-то новости?
28 май 2019 14:04
1) Батареї встановлено поквартирно в 2-й секції, крім МЗК.
2) З понеділка мають укладати чорновий варіант асфальту.
3) Робота на будівництві не кипить, але рухається впевнено.
4) Потихеньку отримують документи на сертифікат.
В суботу на день міста я та ще троє учасників ІГ у парку Відрадний зустріли Андрієвського і Непопа. Обіцяли допомогти, найближчим часом має бути організована зустріч з Непопом. Результати повідомимо.
28 май 2019 14:15
Доброго дня, які будівельні роботи на даний час проводяться у 3-4 секції?
28 май 2019 14:23
Новости всегда одни и те же - куча проблем) виноваты все кроме этой грядки лгунишек) Вы ждите - микро шаги навстречу светлому будущему есть) Все будет хорошо - осталось только подождать)) То что уже ( когда дом на 65% завершен) нету денег- это норм, просто продавали по сниженным ценам 2015-2017 года) Будут следующие (виртуальные) обьекты - оттуда чутка вытянем, с постройки донца ничего не осталось - надежда на следующие дома))) Не надо бучи на форуме, Вы просто ждите и рекламируйте что у нас ПЕРЕМОГА, Заживемо по Новому - 25% дома не продано)) то что есть судебные решения и информация НАБУ с цифрами и движения денежных средств на расчетных счетах, то что последние 3 решения суда напрямую говорят что ТОЛОКУ шманают - эт просто держава хочет взяток - Вы не переживайте, сча всех шманают)) Вы радуйтесь вон за 3 мес поработал трактор) вылили 3 груши бетона) дорожную плитку завезли, батареи)) БОМБА)) То что кран стоит без работы год ( и аренда крана - зайдите погуглите сколько стоит) - он ждет судного времени, то что год 3-4 секция без изменений - норма - вон в отчете было что окна замеряли и заказали - просто ещё не успели не завезли (прошло 2 мес)) Осталось совсем не много)) заезд на ремонты уже не за горами)) Вон была встреча в Мае говорили есть проблема только с електросетями - ВОДА в доме уже есть, даже отчет сделали что дали старт "хлоруванню воды", купили необходимые перемычки для канализации)) А тут прошло пару мес и сказали что надо "значни витрати бабла " что б было водопостачання)) Но это отчет реальный, не выдуманный - Вы хотите верьте ТОЛОКЕ, хотите верьте отчетам))
Веселит меня настрой на форуме - я и сам до недавнего времени верил, в то что написано на нем - пока не зашел в другие ЖК "на районе" и посмотрел какая там движуха)
Это все мое субьективное мнение - но настолько затягивать стройку нашего дома - это катастрофа) Все компании по немногу продают квартиры ( что ЖИБ что ТОЛОКА что ТРАЕКТОРИЯ) но финансировать и строить никто не хочет - Вон попросили ещё кого с депутатов помоч, а то сами они двигатся не хотят))) позвонит Непоп и скажет ей траектория давайте стройте и начнется....!)))
Мне кажется сейчас оч уязвим только Кличко который, оч сильно держится за свое кресло и боится выборов 2020, потому надо обязательно проводить митинги возле КМДА и просить Киевских властей обратить внимание на наш дом!!
28 май 2019 14:49
Подготовкой к асфальту уже давно занимались.. почему только с понедельника?
28 май 2019 14:57
Так Непоп это зам Кличка и главный во всей этой Житлотолокотраэктории. Я думаю он в курсе обо всем. Но встреча если и будет, то будут такие же или новые сказки. Есть дома по 3 года стоят на такой стадии строительства.
28 май 2019 15:13
Да, вы вспомните, как в том году в такое время кипела работа. И 4 секцию заливали, и утепляли и красили. Сейчас полный ступор, ели ели делают придомовую территорию. Та другие застройщики за месяц делают придомовую, здесь уже три месяца делают и еще конца не видно.
В принципе, предложение о митинге под КМДА поддержую.
28 май 2019 15:15
поддерживаю митинг, пикет, сидящую забастовку и тд. мне все это уже серьезно надоело.
28 май 2019 15:20
Вы вполне можете скооперироваться с желающими и устроить акцию перед администрацией. Вот в Ровно два человека попали с ходу в прессу. Кличко не боялся Льюиса, а держится за место разве что из-за уверенности в своей пользе городу. Может и выстрелит ваш пикет.
А квартиры сейчас, на сколько я слышал, реализует Траектория, которая непосредственно и строит. В ее штате около 80 человек. Чего ж вы от них хотите?
Если асфальт начнут укладывать да еще и тротуарную плитку, то это визуально значительно продвинет наш проект.
Кто знает: Почему тянут с получением почтового адреса?
28 май 2019 15:22
Я тоже поддерживаю идею про митинг. Надо что-то делать!
28 май 2019 15:52
Митинги надо проводить до выборов. Так будут бояться огласки. После не известно будет ли Непоп депутатом икто будет у руля в Житлоинвесте
28 май 2019 16:37
Полностью поддерживаю инициативу более активных действий, потому что вижу, что лояльное отношение инвесторов и конструктивный диалог с застройщиками не даёт никаких видимых результатов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .417419. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее