Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .416418. . .515
21 май 2019 12:32
Коротка інформація про сьогоднішню зустріч з представниками підрядника:
1.Радіатори завезені на дві секції, не вистачає на МЗК 2-ї секції. Встановили до 5-го, до 28 червня мають завершити. На МЗК 2-ї мають проплатити цього тижні.
2.Прибудинкова буде готова під асфальт до 28.06.19. Мають завозити землю на наступному тижні.
3.На цьому тижні почнуть встановлювати прибудинкове освітлення.
4.Електрики працюють в будинку.
5.Є проблеми з каналізацією та водопроводом, потребує значного фінансування та роботи.
6.На наступному тижні мають почати і завершити МЗК 2 –ї секції.
7.Готово 15 з 42 довідок на сертифікат, до 1-го червня має суттєво збільшитись.
21 май 2019 12:43
3-4 секция из информации - просто пока стоит? Работ по ним никаких нет
21 май 2019 12:56
до 28.06.19 чи до 28.05.19?
21 май 2019 14:22
28.05.2019, то я помилково написав а Sirko продублював
21 май 2019 14:34
Цитата "sirko":
Коротка інформація про сьогоднішню зустріч з представниками підрядника:
1.Радіатори завезені на дві секції, не вистачає на МЗК 2-ї секції. Встановили до 5-го, до 28 червня мають завершити. На МЗК 2-ї мають проплатити цього тижні.
2.Прибудинкова буде готова під асфальт до 28.06.19. Мають завозити землю на наступному тижні.
3.На цьому тижні почнуть встановлювати прибудинкове освітлення.
4.Електрики працюють в будинку.
5.Є проблеми з каналізацією та водопроводом, потребує значного фінансування та роботи.
6.На наступному тижні мають почати і завершити МЗК 2 –ї секції.
7.Готово 15 з 42 довідок на сертифікат, до 1-го червня має суттєво збільшитись.


а що таке МЗК?
Встановили до 5-го, до 28 червня мають завершити. - До 5-го поверху? до 5го травня/червня? Завершити на всі поверхи 2-ї секції?
5.Є проблеми з каналізацією та водопроводом, потребує значного фінансування та роботи. - А вони прокоментували, як тепер вони планують подаватись на сертифікат на будинок???
21 май 2019 15:02
Місця загального користування. Думаю, не буде сетрифікату в червні 2019, хоть би вони його отримали до вересня 2019. Це буде щастя!!!
Дякую за свіжу інформацію.
21 май 2019 15:29
Цитата "sirko":
Коротка інформація про сьогоднішню зустріч з представниками підрядника:
...

Спасибо за информацию.
Не хватает оценки времени завершения. Хотелось бы услышать их текущую версию даты получения сертификата.
22 май 2019 04:06
Цитата "Vika_89":
Місця загального користування. Думаю, не буде сетрифікату в червні 2019, хоть би вони його отримали до вересня 2019. Це буде щастя!!!
Дякую за свіжу інформацію.

На мою думку, не буде сертифіката і в вересні 2019, звідки йому взятися, коли роботи не ведуться, лише показові виступи відбуваються.
22 май 2019 10:14
5.Є проблеми з каналізацією та водопроводом, потребує значного фінансування та роботи.

Правильно ли я понимаю, что пока это решено не будет ("потребує значного фінансування та роботи"!!!) на ремонты нас никто не запустит.
И вообще информация о реальных сроках захода на ремонты (1-2 секция) я так понимаю пока отсутствует...
22 май 2019 19:11
Вечірні фото
22 май 2019 20:20
Спасибо за фотографии. Земли вывезли много. Ещё чуть-чуть и двор преобразится. Скорее бы.
Работы по канализации и водопроводу внутренние или наружные?
23 май 2019 08:51
сдвигов практически нет.все это называется окозамыливанием.
23 май 2019 13:15
кто-то сверху писал
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НО ОЧЕНЬ НЕ СКОРО.

вот согласна на все 100.

все эти гребли лопаточкой в земельке чтоб хоть чуток порадовать негодующую толпу.
24 май 2019 06:04
Цитата "Juli1987":
кто-то сверху писал
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НО ОЧЕНЬ НЕ СКОРО.

вот согласна на все 100.

все эти гребли лопаточкой в земельке чтоб хоть чуток порадовать негодующую толпу.

Интересно, и кому это будет хорошо, если дом сдадут так не очень скоро, лет через 5 или 6?
24 май 2019 06:28
Чем дольше народ молчит,тем дольше строят.не шумят,значит все всех устраивает
24 май 2019 06:57
ну не 5-6. 4ую я уже допускаю осень 20го-весна 21го. Хорошо касается СДАДУТ. ИМХО паника, кипишь, обрывание телефонов с наездами ВООБЩЕ ни к чему не приведут. Полностью поддерживаю ИГ. требовать отчеты и задавать вопросы. а что с батареями, обсуждали на такую-то дату такие-то действия? а что с окнами 4ой? а что с канализацией?
То что они в песочнице играются (придомовая) - это конечно прекрасно, но мне смешно (уж простите)
24 май 2019 09:27
на удивление помагает.пока не стали писать на жи сдвигов не было.а на моторном прораба чуть не побили за брехню.слава богу обошлось
24 май 2019 13:08
Всем доброго времени суток)
Близится конец месяца и хотел бы услышать мнение ИГ по поводу следующих пунктов:

1. В отчете с 01.04 по 15.04 был пункт "Вимiрено вiконнi отвори для виготовлення вiкон на 4 секцii "ЗАМОВЛЕННЯ ПРИЙНЯТО В РОБОТУ"
Мне кажется со Штатов быстрее окна пришли бы) чем с Броваров ( как у нас)
и оч интересует мнение от makar47 - потому как Вы писали следующее:
"Але ще раз повторюю, будьте оптимістичніші. Робота зроблена, і за цю роботу є звіт. І нагадую, що це вперше за весь період будівництва, є звіт (реальний, правдивий, не надуманий)." Получается что отчет от части "левый" и это только то что реально оценить визуально ( по всему остальному "кот в мешке")
2. Jamen после встречи ИГ писал следующее - Рассматривалась возможность «митинга» или чего-то подобного, дабы привлечь внимания киевских властей. В случае нарушения застройщиком обещания подачи документов на сертификат (крайний срок первые числа июня) решено вернуться к этому разговору - все дружно понимают что сертификата летом ждать глупо - как будем поступать в таком случае?
3. Из моих наблюдений на стройке работает в среднем 10-15 человек ( если кто то живет на донца 2а и есть возможность в 9 утра глянуть на количество персонала - проведите такой эксперимент) - поверьте для такого обьекта это пыль, посмотрите на конкурентов ЖК Family, ЖК караваевые дачи - там заливают монолит, сразу идет остекление и работа там действительно идет)) Они начали строится куда позже нашего ЖК и наверное зайдут на ремонты раньше( Если кто смотрит на фото и успокаивает себя что все хорошо и близится конец - советую посетить стройки конкурентов и сделать выводы для себя, кто старается побыстрее закончить, а кто делает вот эти театральные постановки..
4. Кто то звонил вообще в Comfort city?? я лично звонил неделю назад - и понял выбор у них тоже не сильно обширный ( мне предлагали около 5-7 вариантов в 4 секции - хотя со слов ТОЛОКИ - около 25% дома не продано). Раньше на сайтах по продаже недвижимости было действительно много объявлений по продаже квартир в нашем ЖК - сейчас либо малый спрос либо их просто небольшое количество. Зайдите на олх и посмотрите на их количество.

ИМХО - нету просто бабла - и самое неприятное в этой ситуации - что затягивание стройки влечет удорожание самой стройки - поверьте аренда крана и прочих строительных принадлежностей - не стоит 3 копейки и больно давит на и так дырявый бюджет нашего ЖК).
Всем приятных выходных
24 май 2019 13:25
Зашел на сайт ЛУН. По сверке на 23.05.2019 предлагаются квартиры по цене 21500-22500 во всех секциях комплекса. Может просто не хватает средств из-за зависших квартир? Другие застройщики более активно себя рекламируют. ИГ может выяснить вопрос с нереализованными помещениями или это коммерческая тайна?
24 май 2019 13:38
ІГ складається з таких самих інвесторів як і Ви, тому ми отримуємо однакову інформацію від Толоки. Ні один забудовник не розказує про реальний стан непроданих квартир на завершенні будівництва.
21.05.2019 Числовський проігнорував нас, тому цього ж дня було подана скарга на ЖІБ з копією на КМДА. Реєстраційний №8/80/3 від 21.05.2019. Якщо до вівторка не отримаємо адекватної інформації, буде подані інші звернення, але вже з запитом на проведення мітингів для привернення уваги і захисту інтересів інвесторів.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .416418. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее