Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .402404. . .515
08 апр 2019 12:55
Спасибо за фото.
08 апр 2019 18:06
Фото получилось, что называется: Томлюсь за решеткой...
Хорошая погода. главное.
09 апр 2019 09:48
Добрый день! Сегодня на стройке продолжают делать придомовую. Также в некоторых квартирах 2 секции открыты окна, есть надежда, что внутренние работы также ведутся
10 апр 2019 09:49
Фото сегодня:
10 апр 2019 14:30
Так, а где собственно окна на 4 секцию? Нет? На таможне еще???
10 апр 2019 14:35
10 апр 2019 14:54
С конца 17го года сняли мараторий на проверки застройщиков, так что дрючат всех кого можно... и наших в том числе.
10 апр 2019 18:12
Ну дело набирает оборотов, ведь если раньше отказали в клопотанні, то сейчас уже "частично задовольнити". Мда...
10 апр 2019 19:03
Цитата "Vika_89":
Ну дело набирает оборотов, ведь если раньше отказали в клопотанні, то сейчас уже "частично задовольнити". Мда...

Возможно, но таких удавлетваренных ухвал за прошлый год полно было...
10 апр 2019 19:06
100%, выборы пройдут и все устаканится!!!
11 апр 2019 04:18
Цитата "Djamal88":
100%, выборы пройдут и все устаканится!!!

Или новая метла начнёт мести по-новому ...
11 апр 2019 08:07
Добрый день. Застройщики давно уже работают в режиме "сотрудничества" с органами. Да и не только застройщики! :) Естественно наши органы хотят проверить всех, кто связан с "большими" деньгами. Почему всех это так удивляет?
А что страшного и ужасного написано в ухвале? Что список банков обязывают предоставить документы? И что?
Между прочим, вы сбрасываете информацию на форум о ухвалах/провадження/о том, что Толока отключила телефоны... А вы не думаете, что пока человек прочитает, разберется у него 3 инфаркта случится может?! Открываешь утром форум под чашечку кофе, а там: "Боже, все пропало!", "Хоспади, куда бежать!" и т.д.
Все будет хорошо! Каждый день видны изменения на придомовой возле 1 и 2 секции! Как только их сдадут, я буду очень рада за инвесторов получивших ключи и буду дальше спокойно ждать ввода в эксплуатацию 4й секции! :))
ПС а вот окошки в 4й обещали, хотелось бы уже увидеть, как их ставят! :)
11 апр 2019 08:24
В преамбуле этой ухвалы приводятся надуманные факты, о якобы неправомерном захвате земель под строительство жилого комплекса. Но каким образом задним числом можно это доказать? Вопрос.
Об уклонении от налогов вообще закручено лихо. Деньги ушли, потом снова вернулись на счета Толоки. Масса фигурантов, наверняка есть акты приема работ и т.д. Сложное дело. Разбегается по ветвям открытия новых проваджень, имитирующих бурную деятельность слидчих. А шо из этого выйдет и когда?
До июня рукой подать. Нужно сплоченной группой выходить на редуты с Исполнителями 15 апреля, имея подготовленный перечень требований. Пусть увидят нашу силищу!
11 апр 2019 08:59
Соседи, не пугайте потенциальных инвесторов этими ухвалами, пожалуйста.Весь бизнес проверяют все и всегда, и это нормально,т.к. и государство ,и органы хотят получить максимально много в бюджет и в карман;-не стоит переносить свои личные страхи на форум.
11 апр 2019 09:29
Цитата "Sun1706":
Добрый день. Застройщики давно уже работают в режиме "сотрудничества" с органами. Да и не только застройщики! :) Естественно наши органы хотят проверить всех, кто связан с "большими" деньгами. Почему всех это так удивляет?
А что страшного и ужасного написано в ухвале? Что список банков обязывают предоставить документы? И что?
Между прочим, вы сбрасываете информацию на форум о ухвалах/провадження/о том, что Толока отключила телефоны... А вы не думаете, что пока человек прочитает, разберется у него 3 инфаркта случится может?! Открываешь утром форум под чашечку кофе, а там: "Боже, все пропало!", "Хоспади, куда бежать!" и т.д.
Все будет хорошо! Каждый день видны изменения на придомовой возле 1 и 2 секции! Как только их сдадут, я буду очень рада за инвесторов получивших ключи и буду дальше спокойно ждать ввода в эксплуатацию 4й секции! :))
ПС а вот окошки в 4й обещали, хотелось бы уже увидеть, как их ставят! :)

Да окошками пока не пахнет!И так чтоб темпы были хорошие,то тоже нет.Что то делают,но не сравнить как это было на Донца 2а.И если люди хотят получить ответы на все письма и может быть сходить в ЖИ,не надо их расхолаживать и говорить,что все хорошо.И 4 сек. должна сдаться в 3 квартале.Неужели похоже?
11 апр 2019 11:42
Добрый день. Внесите пожалуйста в список кв696 с4
11 апр 2019 12:51
696кв это какой этаж?
11 апр 2019 12:53
Да окошками пока не пахнет!И так чтоб темпы были хорошие,то тоже нет.Что то делают,но не сравнить как это было на Донца 2а.И если люди хотят получить ответы на все письма и может быть сходить в ЖИ,не надо их расхолаживать и говорить,что все хорошо.И 4 сек. должна сдаться в 3 квартале.Неужели похоже?[/quote]
Я не предлагаю расхолаживаться. С удовольствием посещу все встречи, которые организует инициативная группа. Я за любые предложения/обсуждения/действия! Конструктивные! Потому как не совсем понимаю, чем могут помочь, например, разговоры на тему: все плохо и надо что-то делать! Давайте будем оригинальными! Везде все плохо, а у нас будет нормально! :)
Кстати, на последней встрече прозвучало обещание, что каждые 2 недели будут предоставляться отчеты о запланированных/выполненных работах, а также об "освоенных" суммах. Всем было бы интересно ознакомиться :)
11 апр 2019 13:26
04 апр 2019, 17:02 - был отчет.
Следующий 15.04.19 г.
Так что ждем.
11 апр 2019 13:34
Да, но хочется уже за апрель посмотреть, потому как на апрель были озвучены и суммы повнушительнее и работ побольше :) Ждем!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .402404. . .515
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx