Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .401403. . .515
04 апр 2019 19:25
Не обов"язково вказувати, якщо це проти Ваших переконань. Але тоді вказані вами шановні форумчани мають підтвердити достовірність, і довірливе відношення гарантоване. :)
04 апр 2019 19:40
Цитата "hmelyuk28":
Шановний makar47Дуже вдячна за активну участь та аргументовані доповіді на форумі, та прохання - підкажіть свою квартиру, як інвестора, ніяк не можу знайти в базі інвесторів.Раніше не знайшла Жучку.Ми маємо довіряти один одному, а коли одні транпарентні (відкриті повністю) , а інші інкогніто , хоч і з "цікавенними" повідомленнями від зустрічі в готелі 5* для обговорення ситуації (Жучка)до "модератора" для майбутніх інвесторів від ЖІБу. "Свежо предание, а верится с трудом.".

Я інвестор 2-ї секції, але просив у адміністратора реєстру видалити мене два тижні тому. Підставою видалення стали погрози від пана К. про яку я писав раніше.
04 апр 2019 19:57
Дякую,вірю.
04 апр 2019 20:02
Цитата "Vika_89":

А звідки Ви знаєте, що вікна стоять тільки в 4-х квартирах? Ви ходили перевіряли в 1,2 секції і рахували в скількох квартирах стоять рами? А на рахунок пропозиції спостерігати, то будь ласка, спостерігайте. Кожен для себе сам робить висновки...

Нагадую що ініціативна група складає 150 учасників.
1. Проводив опитування осіню 2018 р. І було виявлено вікна в двух кв. Вчора стало відомо ще про 2-ва вікна, разом чотири.
2. Пропозиція спостерігати за будівництвом для підтвердження авторитету слова ЖІБ. Вони нам 26.03 гарантували результат. 15 квітня дедлайн по прибудинковій. СПОСТЕРІГАЄМО
3. Ініціативна група дуже активна, не один кірпіч не попадає на будівництво без нашого відому. Побачемо, що завозят вікна на будівництво, одразу будемо реагувати. Хоча можуть виключити фонарі на будівництві і завести вікна вночі.
Нагадую 15 квітня ЖІБ має дати звіт за проведену роботу з 26.03
04 апр 2019 21:57
Добрий день! Шановні учасники форуму я вперше на цій сторінці. цікавить питання на рахунок здачі 2ї секції будинку обіцяли до кінця березня но я так розумію це лише обіцянки. Може хтось володіє інформацією.Дякую.
05 апр 2019 05:56
Цитата "Борисанна":

я вот только купила квартиру во второй секции и в договре коэфициент 1 за полностью застекленный балкон. поэтому не понимаю как так...

А чому ж Ви у Толоки не питали?
Не існує балконів з коефіцієнтом 1.
Вас ошукали на певну суму. Всі балкони з коефіцієнтом 1 незаконні.
05 апр 2019 06:09
Цитата "hmelyuk28 ":

Не обов"язково вказувати, якщо це проти Ваших переконань. Але тоді вказані вами шановні форумчани мають підтвердити достовірність, і довірливе відношення гарантоване.


Я не знаю насчет квартиры и реальную причину ее отсутствия вреестре, НО makar47 действительно был инициатором написать письмо в ЖИБ для получение разъяснений и его поддержало около 40 наших соседей. Я действительно ознакамливался с текстом этого письма и внес(хоть и не большие) но на мой взгляд важные коррективы. И в дальнейшем, буду стараться «ознакамливаться» с подобного рода обращениями, действиями тд. дабы не нанести вред нашему с вами делу.

Цитата "makar47":

Для тих хто може думати, що я бот Толоки. Юрист толоки не напряму погрожував мені із-за моєї активності, це було 26.03.2019р. в присутності більше 50-ти присутніх.


Ничего не могу сказать про какие либо угрозы. Моя супруга присутствовала на встрече с самого начала и до конца, и никаких угроз замечено небыли! Единственное что было это замечание что, если инвесторы будут бездумно жаловаться во всевозможные инстанции, то при определенных обстоятельствах, может быть такая ситуация что прийдется менять подрядчика, ФК, а это в свою очередь может приостановить стройку. Но в любом случае такой вариант нас не устраивает, и я надеюсь что каждый инвестор 10 раз подумает пред тем как что-то делать. Все таки цель у нас у всех одна.

Но в тоже время я думаю что в Толоке уже крестятся когда видят makar47 ))

Цитата "alek-sandr":

makar47, а почему не хотите комментировать 3 и 4? Или 3 мало того, что повезло переместиться из первой во вторую очередь, но еще и балконы/лоджии принудительно застеклят?


А что тут комментировать, с 3-4 секцией станет более-менее понятно только после того как сдадут 1-2ю. Предвствитель ЖИБ подтвердил что ТУ сетей наконец то получили, что теперь реально можно получать сертификат, планируется подавать документы после 10го мая, и предполагается что в течение 20 дней получат сертификат. В свою очередь очень на это надеюсь, это должно быть важнейшее событие для нашего домика.

На данный момент видны работы по придомовой, что так же относится к 3и4й и как видно набирают обороты, я надеюсь тенденция не поменяется. Я не знаю успеют ли до 15го апреля доделать внешнюю часть придомовой, но картинка меняется и это радует.
05 апр 2019 06:11
Цитата "Борисанна":

я вот только купила квартиру во второй секции и в договре коэфициент 1 за полностью застекленный балкон. поэтому не понимаю как так...


А вы уверенны что у вас застекленный балкон, а не лоджия? если лоджия то тогда все верно.
05 апр 2019 08:10
Сегодня 5-ое число - день окон по обещаниям Яроша!)
У кого какие ставки?)
05 апр 2019 08:45
Окна едут. Стоят на границе.
(про ставки)
05 апр 2019 08:49
Цитата "Juli1987":
Окна едут. Стоят на границе.
(про ставки)

На границе Киева и Броваров? Что за бред.
05 апр 2019 08:55
Добрый день. На встрече говорили, что окна завезут на стройку 5 апреля 2019. Моя ставка: ставить начнут 8го апреля, с понедельника :)
05 апр 2019 09:09
Цитата "ANDRUHA12":

На границе Киева и Броваров? Что за бред.

Вы наверное "не в теме" так говорили раньше про радиаторы))
05 апр 2019 09:39
Цитата "ANDRUHA12":

На границе Киева и Броваров? Что за бред.


сарказм не оценён по причине недоинформированности :faceoff:
если серьезно, то думаю после 21го апреля.
05 апр 2019 10:04
Цитата "ANDRUHA12":

да

Администратор таблицы, пользователь ANDRUHA12 просил внести кв. 136, 1 секция 24 этаж.
05 апр 2019 14:04
доброго дня!Шановні учасники форуму що кажуть коли будуть здавати 2гу секцію. і чи є вже дакументація бті. хто щось знає підкажіть.
05 апр 2019 14:28
Обещают в этом году, летом, что врядле. Точных сроков пока нет. Чуть выше на пару страниц описывали ситуацию. Если есть желание, можно найти всю инфу.
06 апр 2019 20:18
Доброго дня. Сьогодні була на стройкі після 17-00 то велася робота по прибудинковій території, працював трактор, та люди. Що радує так як субота
07 апр 2019 14:04
Цитата "ANDRUHA12":
Обещают в этом году, летом, что врядле. Точных сроков пока нет. Чуть выше на пару страниц описывали ситуацию. Если есть желание, можно найти всю инфу.


Дякую. Справа в тому що нам уже Толока прислала 3 листи про те що здача відтерміновується. останній що здають до31березня. але бачу що там ще до здачі будинку далеко.
08 апр 2019 12:18
Всем добрый день. Сегодня в 13:00 проходила мимо стройки, работал кран (что-то поднимали), делают придомовую.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .401403. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее