Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .390392. . .515
25 март 2019 12:07
Цитата "dssw":
Только вот я думаю по поводу покрышек, там где дым огонь сразу и телевидение будет.

Сьогодні горіла промзона на Лепсе. Нікому легше не стало.
25 март 2019 12:30
Согласна, что можно перенести выход на балкон, увеличить окно, но это все лишние деньги, которых и так было потрачено много. Можно было сразу сделать проект лучше. А балкон я бы и сама застеклила, но при покупке было только с коеф. 1,0 и с остеклением.
25 март 2019 13:15
Нужно уже что то делать, и так уже затянулось все это. Мне уже это поднадоело а вам ?
25 март 2019 13:20
у меня есть стертая резина. можем поджечь.
25 март 2019 13:31
Цитата "macchiatow":
у меня есть стертая резина. можем поджечь.

У себя под окнами жги и дыши!Почему невинные люди и дети должны дышать женной резиной?
25 март 2019 13:57
А вы возле Толоки живете ? Че переживаете ?
25 март 2019 14:01
Цитата "lena92":
Можно было сразу сделать проект лучше. А балкон я бы и сама застеклила, но при покупке было только с коеф. 1,0 и с остеклением.

У Вас в договорі не написано що буде застеклений балкон, тільки на схемі планування стоїть K=1.0 до загальної площі балкону. Щодо проекту, технічні рішення аналогічні буд. на Донця 2а, невже Ви не дивились документи що купуєте, що будує забудовник (поряд будинок, де велика частина поміняла вікна) і якої якості.
25 март 2019 14:06
Цитата "dssw":
А вы возле Толоки живете ? Че переживаете ?

А причем тут я? Я о невинных людях говорю, а не о себе, разве возле Толоки люди не живут? Меня возмущают такие меры, потому что на собственном опыте пришлось дышать женной резиной и не только мне, а и моим детям.
25 март 2019 14:10
Кто на Донца инвестировал, скажите, были такие приколы с прекращением строительства без видимых причин? Были аналогичные проблемы или нет?
25 март 2019 14:35
Цитата "dssw":
Добрый день. Я так понимаю пора собираться и идти в Тлоку требовать свое. Только вот я думаю по поводу покрышек, там где дым огонь сразу и телевидение будет.

Давайте не будем пока переходить к таким радикальным методам.
Хотелось бы в первую очередь услышать мнение кого то из инициативной группы - по факту все обещания которые дает Вам Толока и Фундамент - далеки от реальности...
А так же хотел бы попросить - ув. соседи - мы все хотим пораньше зайти на ремонт - потому давайте не устраивать споры / ссоры а давайте вместе будем думать и решать как поступать в таких вот неприятных моментах!
25 март 2019 14:41
Завтра планируется встреча на стройке с представителем ЖИБ(как реакции на письмо которое было направлено к ним). На данный момент еще точно не известно состоится эта встреча или нет, но как только будет точно известно сразу на форум выложу!
25 март 2019 14:58
Цитата:
У Вас в договорі не написано що буде застеклений балкон, тільки на схемі планування стоїть K=1.0 до загальної площі балкону. Щодо проекту, технічні рішення аналогічні буд. на Донця 2а, невже Ви не дивились документи що купуєте, що будує забудовник (поряд будинок, де велика частина поміняла вікна) і якої якості.

У меня в договоре написано лоджия застеклена
25 март 2019 15:38
Это не приятный момент да это просто пиииииии . Давайте посидим еще подождем еще лапшу на уши вам навешают. Да просто задолбала такая политика вот вот вот скоро а толку 0. И продвижения 0.
25 март 2019 16:08
Жиб встречу подтвердил. Завтра 26.03.2019 на 16:00.
25 март 2019 16:17
Цитата "Latu":

У Вас в договорі не написано що буде застеклений балкон, тільки на схемі планування стоїть K=1.0 до загальної площі балкону. Щодо проекту, технічні рішення аналогічні буд. на Донця 2а, невже Ви не дивились документи що купуєте, що будує забудовник (поряд будинок, де велика частина поміняла вікна) і якої якості.

вот меня уже меньше всего интересует застеклял или нет. простой каждый месяц это реальные деньги. а тут выглядит, что стройка в принципе не планируется быть завершенной.
25 март 2019 16:21
З хорошого, поставили ворота,окремий в'їзд до 3,4 секції. 1,2 секція буде мати повноцінну придомову територію.
25 март 2019 17:39
Цитата "Alya_manager":

А причем тут я? Я о невинных людях говорю, а не о себе, разве возле Толоки люди не живут? Меня возмущают такие меры, потому что на собственном опыте пришлось дышать женной резиной и не только мне, а и моим детям.


З ваших слів та постійних "заспокоювань" складається думка що у вас з Толокою якісь спільні інтереси.

Терпець зривається, я особисто готовий вже і шини палити і колективні заяви писати. Затримка у 2+ років це вже неадекватно. І постійна БРЕХНЯ від Толоки вимагає розмови вже трохи по-іншому.
Мені тільки незрозумілі мотиви вкладників 3-4 секції які просто мовчать та ігнорують затримку...
25 март 2019 18:26
Я давно уже тут писал и возмущался положением дел, а толку. Судя по всему большинство тут всё устраивает. Вот и получается, что все кто молчат нормальные, а те кто возмущаются маргиналы. Всю зиму не писал потому что не видел смысла. Напишешь, выскочат как черти из табакерки вассалы толоки и начнут кричать как все зашибись и про какие-то деньги, которые любят тишину. Время идет, сдача не приближается, цены на стройматериалы и работу растут, аренда жилья дорожает. Т.е. все мы из-за этой задержки несем прямые или косвенные финансовые потери, не говоря уже о моральном ущербе. Нужно собираться максимальным количеством человек и идти в ЖИБ, и не просто просить и спрашивать, а требовать конкретных действий. Нужен как миниму план выполнения работ, с четкими сроками по каждому этапу и с контролем их выполнения. И срок сдачи 3 секции должен быть в этом, году, а не через десять лет.
А по поводу покрышек, как показывает практика без митингов и покрышек у нас в стране изменить ничего не возможно (если вы конечно ен власть имущие). Конечно не хочется до такого доводить, но терпение уже лопается.
25 март 2019 18:31
завтра в 16час. приходите на стройку на собрание и все это скажете представителю жиба
25 март 2019 18:35
Цитата "Demien23":


З ваших слів та постійних "заспокоювань" складається думка що у вас з Толокою якісь спільні інтереси.

Терпець зривається, я особисто готовий вже і шини палити і колективні заяви писати. Затримка у 2+ років це вже неадекватно. І постійна БРЕХНЯ від Толоки вимагає розмови вже трохи по-іншому.
Мені тільки незрозумілі мотиви вкладників 3-4 секції які просто мовчать та ігнорують затримку...

Да думайте, что хотите, это всего лишь ваши догадки! Мои интересы это в самое ближайшее время хотелось бы услышать новость о том, что город принял наш дом и получил сертификат, а следующий шаг получение ключей с документами. И меня очень волнует, что на стройке тишина. Завтра в 16.00 будут представители ЖИБ, приходите... А сжигание шин в нашей стране ещё ни к чему хорошему не привело. Так что думайте господа и анализируете, не ленитесь.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .390392. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx