Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .389391. . .515
23 март 2019 10:54
прохожу мимо каждый день - ни одного балкона в секции 1 и 2 до сих пор не застеклили. не видно работающих... колхоз "тыхе життя"...
23 март 2019 12:59
Цитата "Борисанна":
прохожу мимо каждый день - ни одного балкона в секции 1 и 2 до сих пор не застеклили. не видно работающих... колхоз "тыхе життя"...

Балконы и не должны были стеклить.
23 март 2019 15:02
Приветствую, будущие соседи. Сегодня случайно оказался возле стройки около 14 часов, думал посмотреть на кипящую работу перед предстоящей сдачей первых двух секций. Но как оказалось работа кипит только в бурной фантазии выгораживающих этих горе строителей. Ни души, ни единого звука кроме звуков ветра. Действительно, куда же спешить, ведь до дедлайна еще вагон времени, а вдруг не успеют всегда можно перенести еще на пару месяцев, полгода, год (нужное подчеркнуть). Последствия? Не, не слышал.
Господа инвесторы 3 секции, вам не кажется, что прогнозируемая просрочка в 2+ года уже не лезет ни в какие ворота? Сначала нашу секцию перенесли из первой очереди в последнюю, теперь рассказывают про начало 2020 года. Денег с нас поимели в срок и в полном объеме, а где же наши квартиры в срок и в полном объеме? Ну ладно бы небольшая просрочка, все все понимают, но не 2+ года же. Будем и дальше смотреть как несколько алкашей ходят и гадят по углам наших будущих квартир создавая при этом видимость работы? Как дотянут до ноября и опять забросят стройку на 4 месяца?
Господ, которых все устраивает, просьба не напрягаться и не писать как все хорошо, все и так видят как все "хорошо".
23 март 2019 15:18
могу сказать еще интересней-даже технику вчера вывозили.трактор уехал.В будни тоже людей не густо.правда хоть кто то появился.А в субботу-воскр. не бывает ни души.Если не начать писать,будем ждать еще 2 года.впечатление что всех все устраивает
23 март 2019 16:08
Цитата "Jamen":

Балконы и не должны были стеклить.


когда я покупала, мне сказали что будут и поэтому метры балкона в полном размере записываются в метраж квартиры и оплачиваются
23 март 2019 16:51
Та просто слів нема:(
Всім було зрозуміло що будуть затримки, але щоб аж так...
Це вже поза будь-якими рамками.
23 март 2019 16:56
Суббота 23 марта.
На стройке сегодня в обед заметил: 1 охранника, 1 рабочего на территории, крутился кран, вероятно внутри кто-то еще работал, но видно и слышно не было.
23 марта 2019г
23 март 2019 17:43
Не заметили мы крутящегося крана.были приблизительно в 14 ч .было мертво и тихо.охранник сказал,что в выходные не працюють.
24 март 2019 09:50
Цитата "alek-sandr":
Приветствую, будущие соседи. Сегодня случайно оказался возле стройки около 14 часов, думал посмотреть на кипящую работу перед предстоящей сдачей первых двух секций. Но как оказалось работа кипит только в бурной фантазии выгораживающих этих горе строителей. Ни души, ни единого звука кроме звуков ветра. Действительно, куда же спешить, ведь до дедлайна еще вагон времени, а вдруг не успеют всегда можно перенести еще на пару месяцев, полгода, год (нужное подчеркнуть). Последствия? Не, не слышал.
Господа инвесторы 3 секции, вам не кажется, что прогнозируемая просрочка в 2+ года уже не лезет ни в какие ворота? Сначала нашу секцию перенесли из первой очереди в последнюю, теперь рассказывают про начало 2020 года. Денег с нас поимели в срок и в полном объеме, а где же наши квартиры в срок и в полном объеме? Ну ладно бы небольшая просрочка, все все понимают, но не 2+ года же. Будем и дальше смотреть как несколько алкашей ходят и гадят по углам наших будущих квартир создавая при этом видимость работы? Как дотянут до ноября и опять забросят стройку на 4 месяца?
Господ, которых все устраивает, просьба не напрягаться и не писать как все хорошо, все и так видят как все "хорошо".


А что можно сделать и как повлиять на строительство в этой ситуации?
24 март 2019 15:37
Тогда надо писать как все клево и какая стройка замечательная.как писали на стройках войцеховского.А у нас еще не совсем плохо
24 март 2019 17:17
Цитата "quelly551":
Не заметили мы крутящегося крана.были приблизительно в 14 ч .было мертво и тихо.охранник сказал,что в выходные не працюють.

Не думаю, что мне показалось. Видел как стрела крана зашла на 4-ю секцию. Внизу четвертой секции также горела лампа.
Судя по фоткам яму возле ворот закапали.
Может кто знает, что уже сделано внутри 1-й и 2-й секции.
24 март 2019 17:18
Цитата "aleksbroker":

Добрый день вы сюда еще разместите в рубрику куплю-продам а то скоро почистят модераторы.Как я понял по цене у вас быстрый выход удачной Вам продажи))) //forum.domik.ua/kuplyu-prodam-uslugi-ot radnyj-2-t32606-40.html#p1870643


Спасибо вам большое!
24 март 2019 17:38
Цитата "АН-135":

Не думаю, что мне показалось. Видел как стрела крана зашла на 4-ю секцию. Внизу четвертой секции также горела лампа.
Судя по фоткам яму возле ворот закапали.
Может кто знает, что уже сделано внутри 1-й и 2-й секции.
Стрела крана потихоньку сама вращается.там бешенный ветер.Надо смотреть на крюк.а эту лампу они забыли выключить 3 дня назад.Она и днем и ночью горела.мониторим постоянно.можете себя не тешить -в выходной у них выходной
24 март 2019 18:38
Была сеголня около 16.00, в первый раз. Преспокойно зашли на территорию, так как охранник мирно спал в своей будке. Тишина, ни одного звука, никого из рабочих не видела,еле лхпангика разглядела, и то потому что дверь была прикрыта.
Уже сомневаюсь, стоит ли сюда вкладывать, хотя дом и месторасположение очень нравятся.
24 март 2019 19:18
Цитата "alek-sandr":

Господа инвесторы 3 секции, вам не кажется, что прогнозируемая просрочка в 2+ года уже не лезет ни в какие ворота? Сначала нашу секцию перенесли из первой очереди в последнюю, теперь рассказывают про начало 2020 года. Денег с нас поимели в срок и в полном объеме, а где же наши квартиры в срок и в полном объеме? Ну ладно бы небольшая просрочка, все все понимают, но не 2+ года же. Будем и дальше смотреть как несколько алкашей ходят и гадят по углам наших будущих квартир создавая при этом видимость работы? Как дотянут до ноября и опять забросят стройку на 4 месяца?
Господ, которых все устраивает, просьба не напрягаться и не писать как все хорошо, все и так видят как все "хорошо".


Наконец-то голос здравого разума. Я серьезно предлагаю в формате закрытой группы обсудить стратегию судебных взысканий с этих мошенников.
25 март 2019 07:50
Была в пятницу в 15 на стройке. Людей нет. была только 1 ключница и охранник. Стройка стояла. Сдачу 3,4 секции такими темпами точно на год перенесут. Мопы не сделаны, лифт не работает, дверей в квартиры нет, стяжка не выполнена. Но больше всего расстроилась планировкой у меня 2 А 3 секция. Узкое маленькое окно в комнате с балконом, выход на балкон прям в углу- жутко не удобно, не на балконе шкаф не сделаешь, не в вдоль стены кусок забирает- ничего не поставишь. Неровные стены- перепад между пилоном и газоблоком- 13 см. Тоже и на кухне. Хотела вдоль стены ставить диван, а тут стена с выступом- придется закладывать нишу. Балкон тоже разочаровал- маленький, еще его и стеклят. Лучше бы не стеклили и продавали с коеф. 0,3. А так я в углу хотела шкаф сделать- надо будет демонтировать их стекла и ставить глухие
25 март 2019 10:13
Всем доброго времени суток!
Сегодня с 7-9 утра был на стройке!
Из того что увидел
Работы не ведутся ВООБЩЕ!
Рабочие приходят на роботу на 9 (около 6-8 человек )- берут инструменты и идут в сторону Донца 2а ( видимо делают там халтурки) - почему не делают у нас загадка...
Удалось поговорить с ключницей и строителями - никто ничего не говорит по поводу сроков и задержки в стройке - разводят руками - кто то говорит что есть проблемы с финансированием, кто то говорит что т.к. любая стройка близка к политике - банально ждут как сложатся предстоящие выборы.
Новоиспеченным инвесторам (в отделе продаж) А.Г. и остальные обещают уже, в лучшем случае, начало-середину лета ( по первым двум секциям).
Вот такая вот печалька..
Задавал вопросы по поводу подрядчика и его обещаний ( о том что пообещали инициативной групе, 2 недели назад, до 15 апреля сделать 99% работ и начать устанавливать окна) - громко посмеялись.
25 март 2019 11:38
вроде завтра на 11 там должно быть собрание строителей и их руководства. Кто-то может подойти и послушать о чем они говорят и внести ясность по срокам?
25 март 2019 11:53
Добрый день. Я так понимаю пора собираться и идти в Тлоку требовать свое. Только вот я думаю по поводу покрышек, там где дым огонь сразу и телевидение будет.
25 март 2019 12:00
Цитата "lena92":
... у меня 2 А 3 секция. Узкое маленькое окно в комнате с балконом, выход на балкон прям в углу- жутко не удобно

Не бачу нічого критичного, при бажанні можна змістити вихід на балкон, збільшити розмір вікна, про виступи моноліту було вказано в схемі планування при підписанні договору. В мене в Договорі план.2А k=0.3 оплата відповідно, балкон стеклиться не буде.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .389391. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее