Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .382384. . .515
19 фев 2019 07:58
сегодня кран ожил.Я как ребенок к игрушкам каждый день бежит,бегу на балкон и любуюсь пустой стройкой.Что-то там опускали-вот радуюсь уже. Вот-вот должна же она начать оживать как в прошлом году.А у толоки никто не спрашивал в чем там проблема?
19 фев 2019 08:37
Если не ошибаюсь,прошлогодняя активность начиналась конец февраля начало марта.
19 фев 2019 08:46
---


19 фев 2019 11:01
Здравствуйте! Внесите ещё в таблицу пожалуйста 4 секция, квартира 614.
19 фев 2019 12:34
дешево еще не значит хорошо.многие не понимают.покупатель может думать что там подвох и что то не так


19 фев 2019 14:54
Как ранее уже говорил работаю с новостроями ( остекление ) просто поражаюсь ситуации с нашим объектом, за то время как появилась информация что ждут поставки радиаторов romstal, на обслуживаемом мною ЖК закуплено и установлено уже 540 радиаторов бригадой из 3-х человек. Есть склад в Киеве если не хватает то довозят с Одессы. Здесь же даже не установили в 1-й секции. По электрики ситуация аналогичная.
Знаю что достроится но ситуация выводит из себя. Не хватает законов наказывающий застройщиков за срыв сроков сдачи или хотя бы выдачи ключей на ремонт.
19 фев 2019 21:31
Ходили сьогодні з декількома інвесторами на будівництво.
У 1й секції мінімальний, але прогрес є.
У 2й секції все сумно. Сходові клітини не готові, електрика по квартирам не проведена ні на 1-2, ні на 19 поверхах. Радіаторів немає.
У квартирах фактично з вересня 2018 року жодних змін.
Про 3 і 4 секції напевне годі й говорити.
20 фев 2019 06:39
Да терпение уже на пределе. Рассказы об апреле уже становятся всё туманнее и туманнее.
Предлагаю истребовать от них список оставшихся работ с графиком их выполнения и контролировать каждую неделю прогресс.
20 фев 2019 08:29
график не дадут.это секрет.письма надо писать
20 фев 2019 10:14
алекс.поделитесь как вы делали переуступку.кто нашел клиента.Пишут что толока этим занимается или вы сами.судя по вашему нику


20 фев 2019 10:52
Переуступка естественно только в Толоке или в Житлоинвесте по нотарильным договорам. Клиентов нашел риелтор,сами продажей не занимались сначала дали пару обьяв, а потом сняли дальше брокеры занимались.
20 фев 2019 11:07
Цитата "quelly551":
алекс.поделитесь как вы делали переуступку.кто нашел клиента.Пишут что толока этим занимается или вы сами.судя по вашему нику

Насчет ника вы правы, я в недвижимости более 20лет, квартиру продавали свою, брокером выступать в данном случае было бы не корректно, а так по всем вопросам подскажу-помогу, обращайтесь, если надо
20 фев 2019 11:28
Цитата "aleksbroker":
Переуступка естественно только в Толоке или в Житлоинвесте по нотарильным договорам. Клиентов нашел риелтор,сами продажей не занимались сначала дали пару обьяв, а потом сняли дальше брокеры занимались.

Алекс, а можно узнать про брокеров? Продажей занимались брокеры известного нам всем агенства или продажей может заниматься любое другое агенство? Тоже подумываю о продаже, не знаю с чего начать...
20 фев 2019 12:00
Это сугубо ваше право с кем иметь дело по продаже, и никто не смеет вам что то навязывать.Самый правильный вариант это свой проверенный брокер, или через хороших знакомых,с тем нам известным агенством были "моменты" еще по Донца 2б поэтому проверяйте наличие и заявленную цену желательно перед просмотром, недавно интересовался у них жк Навигатором цена такая интересная была по сей день не перезвонили ну вы поняли).Раскидывать заявку о продаже по всем агенствам не рекомендую сейчас это не работает, да и давать информацию посторонним в наше время стремно, только знакомым пусть это будет 2-3 риелтора это сработает, и не чего из документов и ваших данных по квартире не отправляйте только на задатке можете предоставить информацию
20 фев 2019 12:05
Рекомендую продавать с середины марта в идеале после получения сертификата.
20 фев 2019 12:14
Спасибо большое, за такой развернутый ответ!🤗😉
20 фев 2019 12:22
Вегда пожалуйста.В рубрике Куплю-продам можно найти мои ....... обращайтесь :yes:
20 фев 2019 12:24
Цитата "aleksbroker":
Вегда пожалуйста.В рубрике Куплю-продам можно найти мои ....... обращайтесь :yes:

Да, я видела и уже всё зафиксировала.) Спасибо!😉
20 фев 2019 12:38
Цитата "aleksbroker":
Рекомендую продавать с середины марта в идеале после получения сертификата.
а откуда сведения.это уже точно?
20 фев 2019 12:46
Это будет ясно в середине марта.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .382384. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее