Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .375377. . .515
21 янв 2019 12:37
Это радует :yes: А что по придомовой есть движение?
Чатал другие ветки жк Виктори на пр победы и жк Адамант на Липковского получили сертификаты. Может и нам улыбнет на февраль сертификат март-апрель ключи и в ремонт
21 янв 2019 21:35
на лун
1-2 сек. заявленный ввод в эксплуатацию — 1 кв. 2019

от застройщика нет новостей про очередной перенос сдачи?
22 янв 2019 06:02
Цитата "dru12":

от застройщика нет новостей про очередной перенос сдачи?


Нет, уверяют что больше переносов не будет и в апреле ключи.
22 янв 2019 07:50
а 3-4? осень?
22 янв 2019 08:15
После 1-2секции планово 3секция,а потом 4
22 янв 2019 08:20
Цитата "Juli1987":
а 3-4? осень?

Если темпы будут не хуже прошлого года, то с большой долей вероятности весь дом получит ключи в этом году))). ИМХО
22 янв 2019 09:10
А никто не думал,что пока кран крутится,ключей не может быть по технике безопастности.а в 4й секции еще много грузовых работ.
22 янв 2019 09:54
В 1,2 секции вход в подъезды не пересекаются с рабочим ходом стрелы крана.Как и на донца отгородят забором до арки с двух сторон. Другой вопрос успеют ли до комисии гаска закончить тех работы по 1,2 секции, по придомовой гаск сейчас по новым нормам принимает и недоделками.
22 янв 2019 10:56
кран крутится прямо над балконами 1-2 сек..на донца оставался кран над 1-2 сек. а сдали 6-8 с.и там конфигурация дома позволяла.потому сомнения разбирают.
22 янв 2019 13:58
Значит внутренний двор с аркой закроют.
22 янв 2019 14:04
мне нравится ваша уверенность.а на балкон как выходить-кран над головой.в общем грустно все это
22 янв 2019 17:21
Цитата "quelly551":
мне нравится ваша уверенность.а на балкон как выходить-кран над головой.в общем грустно все это

Не надо грустить, все же хорошо))
Даже если там каким-то боком и достаёт до края второй секции(в чем я сомневаюсь, хотя может присутствует обман зрения) это вообще не проблема, есть такое понятие как «запрещенный пролет» это место куда запрещено заводить стрелку. Ему вполне достаточно крутится в 180ти градусах...
22 янв 2019 18:33
мы можем пофантазировать .но гаск не подпишет.пока кран не уберут.печалька
23 янв 2019 07:12
Цитата "quelly551":
мы можем пофантазировать .но гаск не подпишет.пока кран не уберут.печалька

Не бачу ніякого зв'язку ГАСК з отриманням ключів для ремонту. ГАСК не контролю громадський порядок а видає документи-сертифікат про закінчення будівництва.
24 янв 2019 09:49
Добрый день всем будущим соседям. Рассматриваю вариант приобретения квартиры в этом комплексе. Представитель "Толоки" сбросил 2 договора на рассмотрение и дальнейшего подписания, это ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ МАЙНОВИХ ПРАВ НА КВАРТИРУ и ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ ДЕРИВАТИВУ. На мой взгляд, немного через чур запутаная схема и большое количество "посредников" между покупателем и застройщиком. Т.к. недавно покупал квартиру у другого застройщика в Киеве, и там эта цепочка была значительно короче.
Хотел спросить, вы такие же подписывали документы когда становились инвесторами квартир?
И какая ситуация с земельным участком? пользователь НАУ, застройщик Житлоінвестбуд...все ли у них законно и железно договорено между собой?
24 янв 2019 11:12
Абсолютное большенство из нас покупало по договору "ФФБ виду А". Первые три секции так точно. В четвертой секции, или в ее половине, поменяли способ инвестирования. Причины этого мне не известны. Если не понятна цепочка поищите в инете, думаю там все стандартно.
- Касательно земли, все норм, да и сдали они уже два дома соседских))
- Насчет "железно договорено" не знаю, но с документами было все в порядке. Мне кажется что у нас в стране нет ничего "железного"))
- Поправлю: "Житлоінвестбуд" - технадзор
РК "Траектория" - застройщик
24 янв 2019 13:34
Цитата "Capitalflows":
Добрый день всем будущим соседям. Рассматриваю вариант приобретения квартиры в этом комплексе. Представитель "Толоки" сбросил 2 договора на рассмотрение и дальнейшего подписания, это ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ МАЙНОВИХ ПРАВ НА КВАРТИРУ и ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ ДЕРИВАТИВУ. На мой взгляд, немного через чур запутаная схема и большое количество "посредников" между покупателем и застройщиком. Т.к. недавно покупал квартиру у другого застройщика в Киеве, и там эта цепочка была значительно короче.
Хотел спросить, вы такие же подписывали документы когда становились инвесторами квартир?
И какая ситуация с земельным участком? пользователь НАУ, застройщик Житлоінвестбуд...все ли у них законно и железно договорено между собой?
По договам деревативы сейчас оформяют многие застройщики к примеру DIM ЖК А52 и Метрополис. Только считают площадь без кофициента балкона или лоджии поэтому площ квартиры больше и соответственно дороже мы когда покупали во второй секции на предлагали 3 и 4 секции по таким договорам но мы выбрали во второй так как раньше сдача, тут выбор за вами
24 янв 2019 14:01
Цитата "Jamen":
Абсолютное большенство из нас покупало по договору "ФФБ виду А". Первые три секции так точно. В четвертой секции, или в ее половине, поменяли способ инвестирования. Причины этого мне не известны. Если не понятна цепочка поищите в инете, думаю там все стандартно.
- Касательно земли, все норм, да и сдали они уже два дома соседских))
- Насчет "железно договорено" не знаю, но с документами было все в порядке. Мне кажется что у нас в стране нет ничего "железного"))
- Поправлю: "Житлоінвестбуд" - технадзор
РК "Траектория" - застройщик

Спасибо за ответ. Сижу изучаю все нюансы договора ФФБ виду А, т.к. думаю в моем случае он тоже будет применяться.
24 янв 2019 14:56
Я тоже выбрал 2 секцию, и да, балкон (лоджию) они считают без учета коефициента.
25 янв 2019 06:50
Странно на прошлой неделе общался с отделом продаж сказали что все в 1-2 продано лишь в 4 остатки на верхних этажах или вы по переуступке планируете взять
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .375377. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее