Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .372374. . .515
12 дек 2018 22:26
Цитата "otradny4":


а что на донца? я тут живу и вижу массу незаселенных, без ремонта квартир. на глаз 20% где-то.
а 9 квартир на этаже, из которых 8 однушек на Отрадном 2 могут создать сильно большое предложение, которое приведет к падению спроса (как один из факторов), а рост стоимости ремонта и конкуренция (низкий спрос), проведут к падению доходности.


О, приємно познайомитись із сусідом!) Я не дуже в курсі справ але ніби як в нас в 4 секції не так і багато квартир зовсім без ремонту. В мене на поверсі ніби як лише я все закінчити не можу.

Якщо по суті, щоб падав попит - треба десяток таких будинків побудувати. Та й то не факт, в масштабах міста це ніщо. По факту на весь відрадний нових будинків не так і багато. А з такою локацією так взагалі.

Мій підхід наступний - можна сходити на сайти оголошень і подивитись ціни на оренду однокімнатних на донця. Вартість квартир та ремонту ми +/- знаємо. Так можна порахувати дохідність. Я думаю що ціни на оренду на відрадному будуть такі ж самі як і на донця, і ще один будинок тут погоди не зробить.

Ну а взагалі - нехай спочатку добудують, а там вже будемо бачити. Рано ще говорити про оренду, тут ще роботи ого-го.
13 дек 2018 07:53
Довго дивитись не треба. 10-12к на даний момент на ОЛХ.
13 дек 2018 13:11
горстрой начинает строить на пр.отрадном 93-кислородный завод.Вот это и сделает погоду
13 дек 2018 13:16
Город застраивают везде и от этого никуда не денешься. Но больше чем есть "свободной" земли построить не смогут. Наш микрорайон догонит остальных по плотности застройки только когда начнут сносить хрущевки и строить многоэтажки. Но опять же, от этого никуда не деться, такая ситуация по всему Киеву...
13 дек 2018 18:32
Цитата "Jamen":
Город застраивают везде и от этого никуда не денешься. Но больше чем есть "свободной" земли построить не смогут. Наш микрорайон догонит остальных по плотности застройки только когда начнут сносить хрущевки и строить многоэтажки. Но опять же, от этого никуда не деться, такая ситуация по всему Киеву...

Интересно как мы ездить и парковаться будем если уже сейчас такие проблемы. Я думаю что наш застройщик смотрит далеко в будущее и не строит паркинг по причине того что в Японии уже внедряют ПДД для летающих авто и ОЧЕНЬ скоро и мы будем парковать ( скорее швартовать )свои авто каждый под своим балконом.:))
13 дек 2018 18:41
Інвестували в 1к в 1 секції ще 2 роки тому. Поки чекали, вже маємо суму на те, щоб продавши нашу взяти 2-3 кімнатну (ну або обміняти нашу на 2-3к з доплатою з нашої сторони). Але читаючи форум, бачимо, що хтось пише про те, що ціни на OLX не актуальні. Хтось пише про те, що половини тих хвартир, що можна знайти в інтернеті, по факту немає в наявності, а хтось пише й про людей в яких, якщо десь дістати їх номер, то можна на будь-який смак квартиру вибрати. Хто що може порадити? А то ми навіть прицінитись не знаємо де, щоб зрозуміти яку точно суму треба мати на руках, щоб покрити різницю між 1к нашою і 2-3к потенційною. P.S. хотілося б в нашому ж будинку...
13 дек 2018 19:22
позвоните в комфорт-сити.єто карманное агенство жи
13 дек 2018 21:00
Цитата "quelly551":
позвоните в комфорт-сити.єто карманное агенство жи

а прицінитись де?
13 дек 2018 21:48
Цитата "lilchyk0":

а прицінитись де?

У 2й секції були бажаючі двокімнатну обміняти на 1к
13 дек 2018 21:49
Цитата "lilchyk0":

а прицінитись де?


узнаете у них, что есть в наличии из 2-3 к.
у вас 1к на каком этаже?
13 дек 2018 22:30
Цитата "otradny4":


узнаете у них, что есть в наличии из 2-3 к.
у вас 1к на каком этаже?

4-та квартира не знаю перший це чи другий рахується поверх
13 дек 2018 22:30
Цитата "sirko":

У 2й секції були бажаючі двокімнатну обміняти на 1к

А як з ними звязатись=)?
14 дек 2018 04:15
Цитата "quelly551":
позвоните в комфорт-сити.єто карманное агенство жи

В первую очередь позвонить на прямую в Толоку и узнать что есть по переуступке есть у них пару инвесторов с энным кол квартир, просмотреть и прозвонить лун и олх и обязательно уточняйте наличие и цену, поспрашивать у ключницы.
14 дек 2018 04:23
Цитата "lilchyk0":

а прицiнитись де?
Цена на однокомнатные от 830 до 880 дол за квадрат,по такой же цене и 2-3х ком,вот и щи тайте метражи и разницу по обмену,обмен с вашей доплатой в вашем случае в идеале.
14 дек 2018 15:28
Возможно мой рассказ поможет избежать той огромной ошибки которую допустила я. Сдала свою квартиру двум иранкам, которые учатся в Богомольца на стоматологов.Через 3 месяца квартиру было не узнать, грязная, гора мусора возле входа, мешок с углем, было такое ощущение что в квартире жарили шашлыки, обои в пятнах и кусками оторваны. И это первая сдача!!!На выселение заявилось 20 бородатых принцев, думала закончится поножовщиной, передача ключей длилась 6 часов, в итоге не удалось удержать даже на химчистку засаленного в пятнах дивана и на уборку квартиры, которая сдавалась грязной.Эти принцы заполнили весь коридор и квартиру, столько их проживает в наших домах. Буду благодарна если эта информация попадет на форумы домов Донца 2 а и Донца 2 б и никто больше не пострадает от таких арендаторов, ведь в конечном итоге могли пострадать и ни в чем неповинные соседи. Не ведитесь на рассказы брокеров и улыбочки при просмотре)
15 дек 2018 07:18
Цитата "nina ":
Возможно мой рассказ поможет избежать той огромной ошибки которую допустила я. Сдала свою квартиру двум иранкам, которые учатся в Богомольца на стоматологов.Через 3 месяца квартиру было не узнать, грязная, гора мусора возле входа, мешок с углем, было такое ощущение что в квартире жарили шашлыки, обои в пятнах и кусками оторваны. И это первая сдача!!!На выселение заявилось 20 бородатых принцев, думала закончится поножовщиной, передача ключей длилась 6 часов, в итоге не удалось удержать даже на химчистку засаленного в пятнах дивана и на уборку квартиры, которая сдавалась грязной.Эти принцы заполнили весь коридор и квартиру, столько их проживает в наших домах. Буду благодарна если эта информация попадет на форумы домов Донца 2 а и Донца 2 б и никто больше не пострадает от таких арендаторов, ведь в конечном итоге могли пострадать и ни в чем неповинные соседи. Не ведитесь на рассказы брокеров и улыбочки при просмотре)
Нормальны риелтор будет подбирать клиентов как для себя,ибо только положительная рекомендация от довольных клиентов знаменует дальнейший успех. К сожалению все приходит с опытом порой с горьким как в вашем случае, и на моей практике были случаи непорядочного отношения арендаторов,недавно у знакомых арендаторы решили съехать не предупредив как положено по договору за месяц благо была залоговая сумма в размере месячного платежа, арендодатель за счет залоговой суммы оплатил долги по коммуналке ну и часть осталась как компенсация но при этом потом потратил две недели поиска новых арендаторов так как сейчас не сезон но вопрос более менее решился положительно,В настоящий момент очень сложно найти нормальных арендаторов по однокомнатным спрос большой но в первую очередь кто звонит иностранцы и студенты,которых многие отсекают,а пожелания у многих пару или семью уже работающих в Киеве пару лет это занимает время, но зато в дальнейшем не создает проблем.
15 дек 2018 07:44
//Якщо по суті, щоб падав попит - треба десяток таких будинків побудувати.

так їх і буде десяток - через 5 років максимум. Бо крім Кисневого заводу забудовуютсья військові склади під залізницею на ДБК-3 + тий монстр що на Караваєвих.
15 дек 2018 08:07
Цитата "Крысобой":
//Якщо по суті, щоб падав попит - треба десяток таких будинків побудувати.

так їх і буде десяток - через 5 років максимум. Бо крім Кисневого заводу забудовуютсья військові склади під залізницею на ДБК-3 + тий монстр що на Караваєвих.
Да не будет падать спрос, тут само место определяет цену,спрос падает в несезон как сейчас и арендодатели начинают демпинговать на пример как сейчас видел на Донца 2б со скромной косметикой 1ком 8000 остальные 12-14тыс.Как вы сказали лет через пять если вообще построят, у нас КГ Медовый строят думали туда зайти да не тут то было все лето наблюдал как падал темп строительства, а сейчас они Медовй 2 стартанули и уже отдел продаж поставили,а в реале видимость работы по факту совсем другая картина,чего не скажу по Освиты там движ есть.Укрбуд у нас через дорогу обявил о подажах в новом масштабном ЖК забор поставили и все,а Реал на Севастопольской возле Биллы уже начали продажи по задумке три дома отдел продаж поставили банеры поставили и все. Очень все эти старты стремнные как по мне в такое неспокойное время, или расчет настричь бабулетов на выборы.
15 дек 2018 11:36
Цитата "aleksbroker":
остальные 12-14тыс.


Угу, тогда как в хрущах вокруг - по 6-7 Но я не только о падении цены аренды.
15 дек 2018 12:58
90% предложений по аренде это иностранцы из Дальних дальних стран. Нормальных арендаторов из Украины единицы, квартиру сдать не в сезон практически нереально, особенно те, что больше 40 метров. И основная причина такого дна, эмиграция из Украины . Люди отправляют любой ценой своих детей учиться за границу и большинство там остается жить и работать, наблюдаю за знакомыми ребятами, я рада за них и желаю счастья им,они это заслужили. А за Украину больно и обидно, и самое интересное на верху ведь тоже уже видят что происходит и что они делают? Организовали в Украинском Доме концерт с третьесортными танцевальными коллективами в шароварах с призывами не уезжать.Хотела написать что скоро здесь останутся одни инвалиды, но потом вспомнила что даже наш сантехник на прошлой неделе заявил мне что уезжает в Польшу на 3 года, а у него инвалидность связанная с умственным развитием, а здоровьем Бог не обидел.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .372374. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее