Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .369371. . .515
05 дек 2018 12:53
Цитата "Jamen":
Сегодня утвердили встречу с представителем ген подрядчика. Встреча будет во вторник, 11.12.2018 на 10.00, возле входа на стройку.

Предлагаю составить список вопросов к ген. подрядчику, чтобы участники встречи могли бы пройтись по всем вопросам, которые интересуют инвесторов.
05 дек 2018 14:37
4-я секция


06 дек 2018 11:26
Сегодня утром:
06 дек 2018 14:11
:super:
Цитата "Jamen":
Сегодня утром:
06 дек 2018 14:16
Цитата "aleksbroker":
:super:
Спасибо за новости и фото :up:
06 дек 2018 19:58
Цитата "Jamen":
Сегодня утром:

:super:
07 дек 2018 16:08
Сегодня завезли комплект ТП (трансформаторной подстанции)-здание в собранном виде + оборудование. Разгружали с машин и сразу монтировали на ранее залитое основание.
07 дек 2018 16:40
Секция 2(9 этаж):
-электрики нет
-из сантехники только установлены часть радиаторов
В МОПах установленные шкафы на воду, отопление и на эл.часть (но в шкафах только трубы- без узлов учета), тепловая изоляция труб не выполнена.
07 дек 2018 16:44
Планировка территории
07 дек 2018 22:33
Цитата "Часс":
Планировка территории

Мда.....ширина дороги это жесть, там 3,5 метров от сила....хоть это и не основная дорога, но по ней только будет трафик пока не сдадутся 3 и 4 секция....
08 дек 2018 11:41
Поставили:
08 дек 2018 11:52
Цитата "Oleg_UA":

Мда.....ширина дороги это жесть

Не буде спокуси паркувати авто вздовж тротуарів).
08 дек 2018 13:01
Цитата "sirko":

Не буде спокуси паркувати авто вздовж тротуарів).

Вопрос,а где теперь парковать? Подземный паркинг ,а извините он фигурирует только в названии объекта строительства, наверное предусмотрены паркоместа возле дома - нет? Я знаю - клумбы, но к сожалению их на всех не хватит. Ещё надо 2 полосы проспекта отрадного.
Все это и сроки говорят о серьезности нашего застройщика и подрядчика.
08 дек 2018 16:35
Добрый день,
4-я секция


08 дек 2018 21:34
Цитата "viruss":

Вопрос,а где теперь парковать? Подземный паркинг ,а извините он фигурирует только в названии объекта строительства, наверное предусмотрены паркоместа возле дома - нет? Я знаю - клумбы, но к сожалению их на всех не хватит. Ещё надо 2 полосы проспекта отрадного.
Все это и сроки говорят о серьезности нашего застройщика и подрядчика.

Паркувальні місця забудовником передбачені лише у дворі і їх дуже мало як для 4х секційного будинку.
09 дек 2018 10:15
добрый день. 4секция 3этаж


10 дек 2018 09:31
Считаю, что все инвесторы 3 секции, которым не все равно, на предстоящей встрече должны требовать пустить 3 секцию на ремонты весной. Не вижу никаких объективных причин почему этого нельзя сделать, секция почти готова, а времени до того же мая еще предостаточно чтобы довести состояние 3 секции до состояния при котором все желающие могут начать ремонты. Пусть пустят желающих на ремонты, а официально вводят в августе. Лично мне достаточно ввода в квартиру электричества и воды, ну и желательно работающего грузового лифта. Первые две секции уже третий раз переносят, где гарантии что в августе нас опять не кинут с вводом, что не дотянут до зимы, а там уже и весна 2020?
10 дек 2018 09:39
Разумно. Поддерживаю.
10 дек 2018 10:44
Цитата "alek-sandr":
Считаю, что все инвесторы 3 секции, которым не все равно, на предстоящей встрече должны требовать пустить 3 секцию на ремонты весной. Не вижу никаких объективных причин почему этого нельзя сделать, секция почти готова, а времени до того же мая еще предостаточно чтобы довести состояние 3 секции до состояния при котором все желающие могут начать ремонты. Пусть пустят желающих на ремонты, а официально вводят в августе. Лично мне достаточно ввода в квартиру электричества и воды, ну и желательно работающего грузового лифта. Первые две секции уже третий раз переносят, где гарантии что в августе нас опять не кинут с вводом, что не дотянут до зимы, а там уже и весна 2020?

Другу секцію без документів і комунікацій не пустили на ремонти цієї осені. Ви думаєте 3 секцію просто так візьмуть і запустять? Давайте реально дивитися на стан справ. Якщо до травня все зроблять, то можливо щось і вийде.
10 дек 2018 10:52
Цитата "sirko":
Другу секцію без документів і комунікацій не пустили на ремонти цієї осені. Ви думаєте 3 секцію просто так візьмуть і запустять? Давайте реально дивитися на стан справ. Якщо до травня все зроблять, то можливо щось і вийде.

Так надо не дивитись, а что-то делать. Уже долго дивимось, а воз и ныне там. Не хотите требовать того, что вам полагается, ваше дело, но не отговаривайте от этого других.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .369371. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее