Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .360362. . .515
06 окт 2018 09:06
С отрадного:
Видны изменения по 4й
06 окт 2018 17:21
Ну вот и просрочен очередной срок срок сдачи первых двух секций. Что дальше, инвесторы этих секций, ждете очередного письма с переносом срока без объяснения причин?
Так же интересна судьба коллективного письма в толоку? Или с письмом всё, выполнило свою задачу отвлечения внимания от коллективного похода в ОП и можно забыть?
Окна еще эти непонятные. Тут кто-то писал про "подарки" от застройщика, вы это серьезно? Лучшим подарком будет скорейший ввод в эсплуатацию, а не сомнительные окна сомнительного качества. Лучше бы за эти деньги наняли дополнительных рабочих и доделали наконец-то уже дом.
6.10.2018
06 окт 2018 17:22
Цитата "Flaff":

Добрый день, Zhuchka. Как прошла встреча? Сколько пришло инвесторов, надеюсь, в зале негде было и яблоку упасть? Какой коллективный план действий был выбран? Может протокол собрания есть? Держите нас в курсе.



никто встречу не поддержал, видать письмо в АТБ всех устроило, что подождем еще пару лет, может кто-то и задумается. а пока печалька
06 окт 2018 17:58
Цитата "alek-sandr":
Ну вот и просрочен очередной срок срок сдачи первых двух секций. Что дальше, инвесторы этих секций, ждете очередного письма с переносом срока без объяснения причин?
Так же интересна судьба коллективного письма в толоку? Или с письмом всё, выполнило свою задачу отвлечения внимания от коллективного похода в ОП и можно забыть?
Окна еще эти непонятные. Тут кто-то писал про "подарки" от застройщика, вы это серьезно? Лучшим подарком будет скорейший ввод в эсплуатацию, а не сомнительные окна сомнительного качества. Лучше бы за эти деньги наняли дополнительных рабочих и доделали наконец-то уже дом.

По письму, ожидается ответ в следущий вторник. Тогда же планируется встреча с Толокой и ген подрядчиком. А пока новостей нет.
07 окт 2018 05:08
Цитата "Zhuchka":
никто встречу не поддержал, видать письмо в АТБ всех устроило, что подождем еще пару лет, может кто-то и задумается. а пока печалька

А что вы сделали, чтобы эта встреча состоялась? Один раз написали на форуме за 2 (две) недели до предполагаем встречи и ВСЕ!! И даже за день до встречи не удосужились еще раз напомнить о встрече. Читая вас, делаю один вывод, что не сильно-то и хотелось именно вам, что вы делаете вброс негатива на форум и тут же в кусты. Зачем вам это?
07 окт 2018 15:22
На сайте жиба уже плановый срок ввода указан 4 кв. 2018 года.
07 окт 2018 17:45
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста куда переехала ТОЛОКА ???
07 окт 2018 18:29
Цитата "ket_nikolaevna":
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста куда переехала ТОЛОКА ???

ЖК Глорія Парк поруч із метро Нивки.
Міських телефонів там немає, тому зв'язок лише через мобільні
07 окт 2018 18:32
То адреса існує ???
08 окт 2018 00:50
Хотелось бы прояснить по поводу отопления,с 2005 года инвестируем в новостройке.в основном объекты жиб,так вот в домам включалось отопление и с момента включения власныку выставлялись счета и за год и более,так было и Донца 2 а,и 2 б.Включили и все живёшь, делаешь ремонт,не живёшь все равно платишь,по поводу того что батареи и счётчики незачем ставить бо покрадуть...а через три месяца их непокрадуть??? Последнее время на форуме очень явно прослеживается отбеливание застройщика его персоналом...
08 окт 2018 04:59
Цитата "ket_nikolaevna":
То адреса існує ???

просп. Перемоги, 90/1
08 окт 2018 07:04
Дякую! 👍🏻
08 окт 2018 08:22
Несколько фото. Наконец то продолжили красить...
08 окт 2018 08:43
Добрый день! У меня вопрос, я не знаю можно ли его здесь задавать. Попробую, может кто-нибудь подскажет... Возникло желание поменять 1 секцию, на 4-ю. Это в Толоку нужно звонить или выставлять на продажу и ждать, пока выставят на прдажу интересующую планировку? Как вообще здесь это всё происходит?
08 окт 2018 08:55
Цитата "RN-ova":
Добрый день! У меня вопрос, я не знаю можно ли его здесь задавать. Попробую, может кто-нибудь подскажет... Возникло желание поменять 1 секцию, на 4-ю. Это в Толоку нужно звонить или выставлять на продажу и ждать, пока выставят на прдажу интересующую планировку? Как вообще здесь это всё происходит?

Думаю Вам лучше обратиться к А.Г., у нее больше возможностей решить этот вопрос.
08 окт 2018 09:12
Цитата "svetlanka1360":

Думаю Вам лучше обратиться к А.Г., у нее больше возможностей решить этот вопрос.

Поняла, спасибо!)
08 окт 2018 12:17
Был в субботу на стройке где ключница мне авторитетно заявила, что отопления не будет. Ключи будут весной. Наверно получила команду сообщать по одному.
08 окт 2018 12:21
Нам тоже сказали в ТОЛОКЕ что весной ...
08 окт 2018 17:45
Завтра 09.10 на 11:00 возле ворот домика запланирована встреча с представителем ген. подрядчика Фундамент, и представителем ФК Толоки. Всех желающие задать вопрос, получить ответ приветствуем...
08 окт 2018 18:47
Цитата "ket_nikolaevna":
Нам тоже сказали в ТОЛОКЕ что весной ...



А они как-то объяснили с чем это связано?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .360362. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее