Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .355357. . .515
18 сен 2018 19:14
Цитата "hmelyuk28":
Шановний Jamen. Дуже вдячна за Ваше масштабне повідомлення чудовою українською мовою. Дійсно Ваше авторство, чи розповсюдження чийогось посту? Перепрошую, але закрались якісь сумніви після наступних повідомлень.Буду вдячна, якщо проясните.

Репост от знакомых, которые были на встрече.
18 сен 2018 19:29
Цитата "Jamen":

Репост от знакомых, которые были на встрече.
Жаль, що Ваші знайомі не діляться інформацією на відкритому форумі, а користуються ним лише для оголошень про збір підписів.Прикро.
18 сен 2018 20:11
Цитата "Jamen":

1-2 секції ближче до кінця року планують здавати разом з ключами і сертифікатом. Тепло буде готово до підключення, якщо набереться 50% жителів на ремонт його включають якщо ні то ні.

Спасибо за хорошие новости.😊 Хоть мне не понятно, как можно дом сдавать без отопления. Надеюсь, что 50% всё же наберётся.☺️
А про садик: нам Кличко обещал садик и его построили, вроде бы хорошо. Да вот частным сделали, за 6000 грн/месяц😂
19 сен 2018 05:35
Коли будували Донця, 2а і панельку, то також обіцяли дитячий садок. Але не побудували :no-no: .
Політики добре вміють піаритися і обіцяти. А потім ще збудовані школи чи садочки стають "комерційними".
Дійсно вчорашня зустріч на будмайданчику підбадьорила інвесторів. Тепер будемо спостерігати чи дійсно подальший розвиток подій на нашому будмайданчику відбуватиметься у такій послідовності як вчора було оголошено :smoke:
19 сен 2018 05:51
Цитата "Zhuchka":
обалдеть. может я здесь один 3й секции потому всем ок?
то есть был гарантирован и прописан в договоре декабрь 2017, всем понятно задержали обещали сперва март 2018, потом май-июнь, потом молчание и оказалось что решили совместить с 4й секцией и стал декабрь 2018. а теперь между радиаторами на таможне и стабилизаторами как само собой уже конец лета 2019??! Неужели по-прежнему все настроены молчать и молиться


Давайте инициировать коллективный иск с возмещением убытком, ну это же полный беспредел уже.


Добрый день, я инвестор третьей секции. Получив подобную информацию, о которой написал Jamen, я поднлился ею с вами, сообщив, что 3я секция будет сдана в Апреле 2019.
Мне сейчас не нужна квартира, я никуда не тороплюсь. Пусть построят качественно, чем быстро.
19 сен 2018 07:11
К большому сожалению, качество в нашем случае мало зависит от времени строительства.
Интересно, что там с лифтом в третьей секции? Хочется пойти посмотреть на качество. Однако без лифта...
Если бы апрель стал правдой. было бы отлично.
19 сен 2018 08:15
Цитата "hmelyuk28":
Жаль, що Ваші знайомі не діляться інформацією на відкритому форумі, а користуються ним лише для оголошень про збір підписів.Прикро.

Пані Хмелюк, все в порядку, на форум все викладається, більшість з тих, хто ходив на зустріч тут є в тій чи іншій якості. зустріч була дуже спонтанною, кілька людей скоординувалися і пішли на 11.00 коли проходить щонедільна нарада з керівництвом на будмайданчику. могло взагалі з того нічого не вийти, тому й широко не оголошували, наскільки я розумію
19 сен 2018 08:16
Цитата "Zhuchka":
обалдеть. может я здесь один 3й секции потому всем ок?
то есть был гарантирован и прописан в договоре декабрь 2017, всем понятно задержали обещали сперва март 2018, потом май-июнь, потом молчание и оказалось что решили совместить с 4й секцией и стал декабрь 2018. а теперь между радиаторами на таможне и стабилизаторами как само собой уже конец лета 2019??! Неужели по-прежнему все настроены молчать и молиться


Давайте инициировать коллективный иск с возмещением убытком, ну это же полный беспредел уже.

Обалдеть, похоже, что таки да, Вы один здесь, которому все не ок.
Я когда инвестировала в мае этого года в 3 секцию, то для себя понимала реальный срок, когда моя секция сдастся в эксплуатацию, и это сентябрь-октябрь 2019 г. По этому я себе спокойно жду, т.к. вижу с окна каждый день, что робота на стройке идет.
19 сен 2018 09:17
Цитата "hmelyuk28":
Жаль, що Ваші знайомі не діляться інформацією на відкритому форумі, а користуються ним лише для оголошень про збір підписів.Прикро.

Вы тоже можете и письма писать,и встречи организовывать как для сбора информации/ подписей, так и для знакомства с соседями...И мы не станем Вас критиковать, а поддержим)
Относительно сообщения, не все могут писать развернутые сообщения, не у всех есть возможность лично присутствовать на встрече...и огромное спасибо и автору сообщения и " соавтору", поделившемся иныормацией на форуме..и не важно на каком языке оно написано- важна его суть!
19 сен 2018 09:34
...не забывайте также что не всякой информацией можно делиться на открытом форуме иначе просто могут забанить
19 сен 2018 09:44
...и репост был именно от заблокированного инвестора
19 сен 2018 13:35
Помнится тут недавно обещали сделать фото со стороны дороги. Если у кого-то есть свежие, поделитесь, пожалуйста, а то уже давно не было. Спасибо.
19 сен 2018 13:51
станом на суботу 15.09
20 сен 2018 16:14
Несколько свежих со двора
20 сен 2018 16:18
Добрый вечер. Подскажите, кто в курсе, с 1 сентября сколько стоит 1м2 ??
20 сен 2018 16:33
Цитата "Vanguard":
Добрый вечер. Подскажите, кто в курсе, с 1 сентября сколько стоит 1м2 ??

На форуме писали что с 3 сентября подняли до 19000-19500. Но сам я не узнавал.
20 сен 2018 16:39
Спасибо!
22 сен 2018 07:47
Возможно это будет полезная информация, для тех кто собирался на просмотры сегодня: ключница сегодня не работает :(
22 сен 2018 12:18
Добрый день!
Вопрос: кто оформлялся через Толоку. Есть пара вопросов по документам. Кому не сложно ответить?
22 сен 2018 16:54
Тут більшість через Толоку інвестували
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .355357. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее