Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .344346. . .515
29 авг 2018 07:27
інвестором став на минулому тижнi,Толока обіцяє по 4й секції-весна 2019
29 авг 2018 07:50
Цитата "Jamen":
Пробегал возле домика, вот тройка вчерашних фото.

Спасибо за фото порадовали с утра пораньше :super:
29 авг 2018 08:41
Цитата "Pavel_ UA":

Привет соседям))


29 авг 2018 08:44
Соседи, всем привет еще раз!
Мое сообщение немного затерялось и осталось без ответа :(
Подскажите, вы планируете в ближайшее время встречу? Хотелось бы познакомиться. :)
29 авг 2018 09:40
Цитата "kris_otr2":
Соседи, всем привет еще раз!
Мое сообщение немного затерялось и осталось без ответа :(
Подскажите, вы планируете в ближайшее время встречу? Хотелось бы познакомиться. :)

8 вересня. Але дуже мало людей поки що відгукнулися на цю пропозицію.
29 авг 2018 09:54
Цитата "sirko":

8 вересня. Але дуже мало людей поки що відгукнулися на цю пропозицію.


К сожалению, 8-го тоже не смогу быть.
Если немного людей - может есть смысл перенести на 15-16?
29 авг 2018 10:03
Цитата "sirko":

8 вересня. Але дуже мало людей поки що відгукнулися на цю пропозицію.

а сколько собралось? я буду
29 авг 2018 10:07
Поки що 5-6 чоловік :)
І відкрите питання з місцем - парк Відрадний або поруч із будинком.
Або взагалі десь у барі :) :) :) :drink:
29 авг 2018 10:08
второй раз уже не получается попасть на встерчу из-за планов 8(((
29 авг 2018 10:11
К сожалению, тоже не получается 8-го.
Может есть смысл перенести на 15-16?
29 авг 2018 19:15
Свежие фото. Работа кипит :umnik:
30 авг 2018 04:38
Добрий день, майбутнім сусідам!
Учора були в Толоці, офіс справді переїхав на Нивки в бізнес-центр «Глорія-парк» на 2 поверх.
Було повідомлено, що планують отримати сертифікат про введення 1-2 секції в експлуатацію в жовтні. Після цього будуть присвоювати поштову адресу й тільки тоді місто буде підключати комунікації. Скільки це буде по часу вони не орієнтуються. БТІ вже заміри квартир зробили, проте Толока про їх результати нічого не знає.
На моє запитання про те, чи встигнуть включити опалення в 1-2 секції для здачі в цьому році відповіли, що тільки в тому разі, якщо набереться 70% квартир, які будуть починати ремонти й заселятися. Будуть проводити опитування та якщо квартир для заселення буде менше цього відсотка, то на опалення, підключення ліфтів і заселення в цьому році можна не сподіватися.
По 3-4 секції відповіли, що планують запустити людей на ремонти через рік влітку.
30 авг 2018 05:30
Цитата "Valentin 2012":
Добрий день, майбутнім сусідам!
Учора були в Толоці...

Дякую за новини. Більш-менш правдива інформація. 70% квартир для опалення це стандартна практика. Головне, щоб Толока дійсно набрала цю кількість, бо якщо у жовтні будуть подаватися на сертифікат, то хоч би до кінця грудня почали видавати документи інвесторам.
30 авг 2018 06:00
Цитата "sirko":

8 вересня. Але дуже мало людей поки що відгукнулися на цю пропозицію.

Мы вдвоем 8-го числа подойдём
30 авг 2018 06:44
Если ничего не поменяется, то будем 8-го числа на встрече.
30 авг 2018 07:06
Ок. На минулу зустріч інвесторів приходили навіть ті, хто не відписався про своє бажання. Але все ж таки щоб розуміти хоча б приблизну кількість інвесторів (для закупки продуктів і напоїв) спробуємо зробити список.
1. Ramms_eta0 +1
2. sirko
3. BobNut
4. sunnydreamer +1
5. macchiatow
6.
30 авг 2018 07:30
Цитата "Valentin 2012":
Добрий день, майбутнім сусідам!
Учора були в Толоці, офіс справді переїхав на Нивки в бізнес-центр «Глорія-парк» на 2 поверх.
Було повідомлено, що планують отримати сертифікат про введення 1-2 секції в експлуатацію в жовтні. Після цього будуть присвоювати поштову адресу й тільки тоді місто буде підключати комунікації. Скільки це буде по часу вони не орієнтуються. БТІ вже заміри квартир зробили, проте Толока про їх результати нічого не знає.
На моє запитання про те, чи встигнуть включити опалення в 1-2 секції для здачі в цьому році відповіли, що тільки в тому разі, якщо набереться 70% квартир, які будуть починати ремонти й заселятися. Будуть проводити опитування та якщо квартир для заселення буде менше цього відсотка, то на опалення, підключення ліфтів і заселення в цьому році можна не сподіватися.
По 3-4 секції відповіли, що планують запустити людей на ремонти через рік влітку.

Опитування!! Какой бред :wow: :wow: , каким образом это будет происходить? В телефонном режиме, или они будут вызывать к себе в офис? Да можно что угодно сказать.
А как это коммуникации после почтового адреса? В соседней МС почтовый адрес присвоили в декабре, хотя сертификат был получен в июне, а с июля начали выдачу ключей, и отопление подключили в ноябре ДО присвоения почтового адреса.
Так что если коммуникации после почтового адреса, то может быть к лету 2019 и выдадут ключи. У...Ы!!! Вообщем нехорошие люди.
30 авг 2018 07:43
Цитата "Flaff":

Опитування!! Какой бред :wow: :wow: , каким образом это будет происходить? В телефонном режиме, или они будут вызывать к себе в офис? Да можно что угодно сказать.

Я думая что никакого "Опитування" не будет. Думаю это либо недопонимание либо ляпнули бред. На самом деле практика в таких случаях следущая, если 70 процентов примут свои квартиры, тоесть подпишут акт то подключат, ну нет то в следущий сезон. Но это не мешает дать ключи и получить документы, и при первых теплых лучиках начинать ремонт, так что ждем.

Цитата "Flaff":

В соседней МС почтовый адрес присвоили в декабре, хотя сертификат был получен в июне, а с июля начали выдачу ключей, и отопление подключили в ноябре ДО присвоения почтового адреса.
Так что если коммуникации после почтового адреса, то может быть к лету 2019 и выдадут ключи. У...Ы!!! Вообщем нехорошие люди.


Не думаю что стоит паниковать. Все документы получают по разному, в Кампус например получили адрес через 3 недели после сдачи. Везде есть свои моменты.
30 авг 2018 09:28
Цитата "Jamen":
На самом деле практика в таких случаях следущая, если 70 процентов примут свои квартиры, тоесть подпишут акт то подключат, ну нет то в следущий сезон. Но это не мешает дать ключи и получить документы, и при первых теплых лучиках начинать ремонт, так что ждем.

А зачем мне принимать поздней осенью/зимой квартиру и платить квартплату, очень немаленькую в моем случае, если отопления не будет, и активный ремонт начать нельзя? Я приму только в том случае, если в доме будет отопление, если нет, то не вижу смысла принимать раньше марта.
30 авг 2018 09:44
Цитата "Flaff":

А зачем мне принимать поздней осенью/зимой квартиру и платить квартплату, очень немаленькую в моем случае, если отопления не будет, и активный ремонт начать нельзя? Я приму только в том случае, если в доме будет отопление, если нет, то не вижу смысла принимать раньше марта.

Лично я приму сразу как только появится такая возможность))

К тому же никому вы платить не будете если услуги выполнятся не будут, типа свет не юзает, воды нет, мусора нет, двор не убирают, тепла нет, за что вы сорбралсить платить?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .344346. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее