Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .328330. . .515
14 июнь 2018 10:17
Цитата "Jamen":
Отлично, будем знать кто может быть в ответе! Еще "BobNut" говорил о каких-то "радикальных методах", тоже возьмем на заметку.

Мене в списочок теж плз.
Методи будуть звісно не радикальні, все спокійно культурно, але терпіти автохамів як ви розумієте ніхто не буде ;)

Цитата "Jamen":

Зачем все эти инициативы превращать в какие-то войны?

Де ви бачите війни? Є конкретна пропозиція встромити стовпець в потрібних місцях щоб не було навіть можливості перекрити прохід і цим запобігти конфлікту інтересів. Люди ж паркуються як мудаки не тому що мудаки а просто багатьом не вистачає потужностей головного мозку адекватно оцінити ситуацію. А людина може бути мегадобряк і знати багато анектодів. За кожним бігати просити перепаркуватись? Стоїть штирь і ніхто на тротуар в принципі не заїде, які проблеми?
14 июнь 2018 10:22
Цитата "BobNut":


Не знаю как Вы, а я знаю ПДД очень хорошо. И что значит "возможно он стоит по правилам"? Тут либо стоит по правилам, либо нет, нечего гадать. С чего Вы взяли, что под радикальными методами я подразумевал какую-то порчу имущества? Как раз под этим я подразумевал вызов полиции и, как следствие - штраф. А вот Ваше упоминание о "почках" совсем недружественное, вполне можно расценить, как угрозу. Да, вот для Вас запрет на парковку на тротуарах согласно ПДД Украины.

15.10.
Стоянка запрещается:
а)
в местах, где запрещена остановка;
б)
на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);
в)
на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
г)
ближе 50 м от железнодорожных переездов;
ґ)
вне населенных пунктов в зоне опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги с видимостью или обзорностью менее 100 м хотя бы в одном направлении движения;
д)
в местах, где стоящее транспортное средство делает невозможным движение других транспортных средств или создаст препятствие для движения пешеходов;
е)
ближе 5 м от контейнерных площадок и/или контейнеров для сбора бытовых отходов, место расположения или обустройства которых отвечает требованиям законодательства;
є)
на газонах.

Я думаю не место меряться «знаниями». Это никому не интересно.
14 июнь 2018 10:25
Цитата "BobNut":

5 балів 👍
14 июнь 2018 11:03
Ramms_eta0, BobNat,
Складывается впечатление что если в сообщении много букв то большенство перестает усваивать его суть...
14 июнь 2018 11:07
Цитата "Jamen":
Ramms_eta0, BobNat,
Складывается впечатление что если в сообщении много букв то большенство перестает усваивать его суть...

А вы не задумывались, что просто некоторым личностям не выгодно адекватное мнение?
14 июнь 2018 11:14
Цитата "Alya_manager":

А вы не задумывались, что просто некоторым личностям не выгодно адекватное мнение?

Возможно, но я надеюсь, есть люди которые всё-таки корректно воспринимают поданную информацию, Ну, а если кто-то что-то не понял, ну то такое... значит не для них написано.
14 июнь 2018 11:17
Цитата "Ramms_eta0":

Як казав класик - борітеся, поборете.
Робити зауваження, ліпити стопхам, ну і кілочки само собою. Справимся, це далеко не основна проблема :)

Мы тоже за столбики, сферы или что там выберем. Главное чтобы можно было спокойно пройти по тротуару с коляской. Должен быть порядок во дворе.
14 июнь 2018 11:24
Цитата "dssw":
Подскажите наліпок нет Ломаю руки ?

Есть налипки - "Мешаешь проехать мамам с коляской - регулярно ездишь на шиноремонт"

Цитата "Ramms_eta0":

Де ви бачите війни? Є конкретна пропозиція встромити стовпець в потрібних місцях щоб не було навіть можливості перекрити прохід і цим запобігти конфлікту інтересів. Люди ж паркуються як мудаки не тому що мудаки а просто багатьом не вистачає потужностей головного мозку адекватно оцінити ситуацію. А людина може бути мегадобряк і знати багато анектодів. За кожним бігати просити перепаркуватись? Стоїть штирь і ніхто на тротуар в принципі не заїде, які проблеми?


Адекватна і цивілізована пропозиція
14 июнь 2018 11:38
Цитата "Jamen":

Я думаю не место меряться «знаниями». Это никому не интересно.


Шановний сусіде. Нажаль, немає поняття "трішки вагітна". Якщо авто запарковане на тротуарі без знаків та дозволів - то водій порушив правила. Свідомо і навмисне.

Цитата "Ramms_eta0":
Є конкретна пропозиція встромити стовпець в потрібних місцях щоб не було навіть можливості перекрити прохід і цим запобігти конфлікту інтересів.

як кажуть англосакси Shut up and take my money!.

Цілком підтримую позиціяю Раммс_ета - якщо передчасно встановити будь-що що заважатиме заїзду на тротуар то таким чином просто не буде причин ні для ламання рук, ні для наклейок, ні для відновлення шин.
14 июнь 2018 11:45
Цитата "Viktor_petrovich":

Шановний сусіде. Нажаль, немає поняття "трішки вагітна". Якщо авто запарковане на тротуарі без знаків та дозволів - то водій порушив правила. Свідомо і навмисне.

Вот в том то и дело, и писал я именно про такой случай!))
Может с беременностью дело у всех обстоит проще, но с ПДД все сложней.
Читай те пунк В правил которые были написаны выше.

И вообще речь совсем не об этом. Одно я знаю точно, что как показывает посты некоторых наших будущих соседей, то есть люди которые собираются нарушать закон при каких-то там, понятным только им обстоятельствам. А это уж извините не шутки, и будет жестко пресекаться. Потому что сначала это наклейки, потом это порванные колеса, а потом дойдет дело и до кулаков. Я конечно сгущаю краски, потому что большинство этих постов просто "диванное" бла-бла.
Но уяснить должны все, что все незаконные действия имеют свои последствия...
14 июнь 2018 12:12
Якби нам хотілося мати тротуари біля будинку 4-5 метрів). Це вже у минулому. У мене у батьків перед будинком тротуар такий, що там важко когось образити.
А приклад Донця дає зрозуміти, що нас чекають схожі тротуари з шириною загалом не більше 2х метрів
14 июнь 2018 12:38
Цитата "Jamen":

Вот в том то и дело, и писал я именно про такой случай!))
Может с беременностью дело у всех обстоит проще, но с ПДД все сложней.
Читай те пунк В правил которые были написаны выше.

И вообще речь совсем не об этом. Одно я знаю точно, что как показывает посты некоторых наших будущих соседей, то есть люди которые собираются нарушать закон при каких-то там, понятным только им обстоятельствам. А это уж извините не шутки, и будет жестко пресекаться. Потому что сначала это наклейки, потом это порванные колеса, а потом дойдет дело и до кулаков. Я конечно сгущаю краски, потому что большинство этих постов просто "диванное" бла-бла.
Но уяснить должны все, что все незаконные действия имеют свои последствия...


Что-то мне подсказывает, что Вы хотите парковаться в 30 см от стены дома.) И не беспокойтесь, никто рукоприкладством не будет заниматься (по крайней мере, я в это верю). Соберемся, поставим столбики (или любую альтернативу) и на этом все проблемы с неправильной парковкой закончатся (или даже не начнутся). Да и вообще, хватит уже о парковке.
Может у кого есть новости со стройки?
14 июнь 2018 12:45
Цитата "BobNut":

Может у кого есть новости со стройки?

Станом на вчорашній вечір і по відношенню до ранку того ж дня, то зі сторони Відрадного по фасаду без змін). Ось такі новини))
14 июнь 2018 12:46
Цитата "BobNut":

Что-то мне подсказывает, что Вы хотите парковаться в 30 см от стены дома.)

То "Что-то" вам подсказывает - ошибается!)) Я на ваших придверных ковриках буду парковаться. Что там ПДД говорят по этому поводу?)
14 июнь 2018 12:52
Цитата "sirko":

Станом на вчорашній вечір і по відношенню до ранку того ж дня, то зі сторони Відрадного по фасаду без змін). Ось такі новини))


Дякую!
14 июнь 2018 12:54
Цитата "Jamen":

То "Что-то" вам подсказывает - ошибается!)) Я на ваших придверных ковриках буду парковаться. Что там ПДД говорят по этому поводу?)


К сожалению, ПДД не регламентируют данный случай.
Но, по словам инструктора из автошколы, парковка на придверном коврике делает рукоприкладство правомерным и единственно правильным выходом из сложившейся непростой ситуации. ))
14 июнь 2018 12:59
Цитата "BobNut":


К сожалению, ПДД не регламентируют данный случай.
Но, по словам инструктора из автошколы, парковка на придверном коврике делает рукоприкладство правомерным и единственно правильным выходом из сложившейся непростой ситуации. ))

А этот инструктор случайно на нашем форуме не участвует? А то уж больно его методы схожи...)

Помните, только законные меры, и тогда все будет хорошо))
14 июнь 2018 13:01
Цитата "sirko":

Станом на вчорашній вечір і по відношенню до ранку того ж дня, то зі сторони Відрадного по фасаду без змін). Ось такі новини))


Хорошо бы фотку, для полноты картины)
14 июнь 2018 13:28
Цитата "Viktor_petrovich":
Нажаль, немає поняття "трішки вагітна".

Я якось думав про цю загадку і дійшов висновку, що коли сперматозоїд проходить крізь оболонку яйцеклітини але його хвіст ще назовні - такий момент цілком відповідає поняттю майже/трішки вагітна.

Цитата "Viktor_petrovich":
якщо передчасно встановити будь-що що заважатиме заїзду на тротуар то таким чином просто не буде причин ні для ламання рук, ні для наклейок, ні для відновлення шин.

З цим важко спорити, єдине що - прибудинкової території буде настільки мало що жалко її займати широкими півсферами, тонкий стовпчик займає менше місця і виконує ту саму функцію.
14 июнь 2018 14:15
Цитата "Jamen":
Хорошо бы фотку, для полноты картины)

Фотки нет, но вчера штукатурили 2ю секцию со двора.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .328330. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее