пр. Отрадный, 2 - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Соломенский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
2%
Плохо
2
2%
Нормально
25
27%
Хорошо
44
48%
Отлично
18
20%

Всего голосов : 91
користувач форуму
Ответов: 1093
dssw писал(а):Подскажите наліпок нет Ломаю руки ?

Якщо у типографії замовити, то будуть і такі :)

А щодо тарифу, то надходження від оренди жодним чином не вплинуть на наші щомісячні платежі...і цільове використання таких коштів нам навряд покажуть.
користувач форуму
Ответов: 38
Жаль ((( . Кто то знает сколько сие чудо стоит ?
Screenshot_1.png
користувач форуму
Ответов: 547
Oleg_UA писал(а):
Буду клеить!

Отлично, будем знать кто может быть в ответе! Еще "BobNut" говорил о каких-то "радикальных методах", тоже возьмем на заметку.

Ребята о каком порядке в нашей дворе можно говорить, если на каждом шагу пытаются нарушить закон? Какие могут быть наклейки, руки ноги тд?? О чем вы?
Порча имущества, заява, суд, ну или/если не получится - если вы тут все так поддерживает самосуд, то можно и почки)) после такой канители желание клеить наклейки быстро отпадет. Вы думаете сложно будет узнать кто что наклеил? Да и вообще наклеив вы уже нарушитель, а вот тот который поставил не факт, возможно он стоит по правилам...

Если вы считаете что кто-то не по правилам паркуется то будьте добры вызвать полицию и оформить все по закону. Потому что очень часто вам кажется что кто-то не прав но вы не судья, и вам это только кажется...

Например нет запрета на паркование легковой машине на тротуаре! Есть только правила паркование. Их нужно сначала выучить, а вы уверены что вы их в полной мере знаете/помните?

Касательно горбылей которые ставят. Да какие проблемы? Собираемся проголосуем, если большинство ЗА то какие проблемы? Желающие скинутся и поставят. Главное что бы два брата акробата не собрались и не решили самовольно поставить, в таком случае надо быть готовым что прийдут недовольные и уберут.

Зачем все эти инициативы превращать в какие-то войны? У нас же направление на демократию, на коллективное решение проблем, на цивилизованное общество где все живут по закону и во благо, так о каких наклейках и тд тп идет речь?

Стыдно товарищи! Стыдно!
користувач форуму
Ответов: 79
Jamen писал(а):
Отлично, будем знать кто может быть в ответе! Еще "BobNut" говорил о каких-то "радикальных методах", тоже возьмем на заметку.

Ребята о каком порядке в нашей дворе можно говорить, если на каждом шагу пытаются нарушить закон? Какие могут быть наклейки, руки ноги тд?? О чем вы?
Порча имущества, заява, суд, ну или/если не получится - если вы тут все так поддерживает самосуд, то можно и почки)) после такой канители желание клеить наклейки быстро отпадет. Вы думаете сложно будет узнать кто что наклеил? Да и вообще наклеив вы уже нарушитель, а вот тот который поставил не факт, возможно он стоит по правилам...

Если вы считаете что кто-то не по правилам паркуется то будьте добры вызвать полицию и оформить все по закону. Потому что очень часто вам кажется что кто-то не прав но вы не судья, и вам это только кажется...

Например нет запрета на паркование легковой машине на тротуаре! Есть только правила паркование. Их нужно сначала выучить, а вы уверены что вы их в полной мере знаете/помните?

Касательно горбылей которые ставят. Да какие проблемы? Собираемся проголосуем, если большинство ЗА то какие проблемы? Желающие скинутся и поставят. Главное что бы два брата акробата не собрались и не решили самовольно поставить, в таком случае надо быть готовым что прийдут недовольные и уберут.

Зачем все эти инициативы превращать в какие-то войны? У нас же направление на демократию, на коллективное решение проблем, на цивилизованное общество где все живут по закону и во благо, так о каких наклейках и тд тп идет речь?

Стыдно товарищи! Стыдно!

Не знаю как Вы, а я знаю ПДД очень хорошо. И что значит "возможно он стоит по правилам"? Тут либо стоит по правилам, либо нет, нечего гадать. С чего Вы взяли, что под радикальными методами я подразумевал какую-то порчу имущества? Как раз под этим я подразумевал вызов полиции и, как следствие - штраф. А вот Ваше упоминание о "почках" совсем недружественное, вполне можно расценить, как угрозу. Да, вот для Вас запрет на парковку на тротуарах согласно ПДД Украины.

15.10.
Стоянка запрещается:
а)
в местах, где запрещена остановка;
б)
на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);
в)
на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
г)
ближе 50 м от железнодорожных переездов;
ґ)
вне населенных пунктов в зоне опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги с видимостью или обзорностью менее 100 м хотя бы в одном направлении движения;
д)
в местах, где стоящее транспортное средство делает невозможным движение других транспортных средств или создаст препятствие для движения пешеходов;
е)
ближе 5 м от контейнерных площадок и/или контейнеров для сбора бытовых отходов, место расположения или обустройства которых отвечает требованиям законодательства;
є)
на газонах.
користувач форуму
Ответов: 771
Jamen писал(а): Отлично, будем знать кто может быть в ответе! Еще "BobNut" говорил о каких-то "радикальных методах", тоже возьмем на заметку.

Мене в списочок теж плз.
Методи будуть звісно не радикальні, все спокійно культурно, але терпіти автохамів як ви розумієте ніхто не буде ;)

Jamen писал(а):Зачем все эти инициативы превращать в какие-то войны?

Де ви бачите війни? Є конкретна пропозиція встромити стовпець в потрібних місцях щоб не було навіть можливості перекрити прохід і цим запобігти конфлікту інтересів. Люди ж паркуються як мудаки не тому що мудаки а просто багатьом не вистачає потужностей головного мозку адекватно оцінити ситуацію. А людина може бути мегадобряк і знати багато анектодів. За кожним бігати просити перепаркуватись? Стоїть штирь і ніхто на тротуар в принципі не заїде, які проблеми?
користувач форуму
BobNut писал(а):
Не знаю как Вы, а я знаю ПДД очень хорошо. И что значит "возможно он стоит по правилам"? Тут либо стоит по правилам, либо нет, нечего гадать. С чего Вы взяли, что под радикальными методами я подразумевал какую-то порчу имущества? Как раз под этим я подразумевал вызов полиции и, как следствие - штраф. А вот Ваше упоминание о "почках" совсем недружественное, вполне можно расценить, как угрозу. Да, вот для Вас запрет на парковку на тротуарах согласно ПДД Украины.

15.10.
Стоянка запрещается:
а)
в местах, где запрещена остановка;
б)
на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);
в)
на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
г)
ближе 50 м от железнодорожных переездов;
ґ)
вне населенных пунктов в зоне опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги с видимостью или обзорностью менее 100 м хотя бы в одном направлении движения;
д)
в местах, где стоящее транспортное средство делает невозможным движение других транспортных средств или создаст препятствие для движения пешеходов;
е)
ближе 5 м от контейнерных площадок и/или контейнеров для сбора бытовых отходов, место расположения или обустройства которых отвечает требованиям законодательства;
є)
на газонах.

Я думаю не место меряться «знаниями». Это никому не интересно.
користувач форуму
Ответов: 771
[quote="BobNut"][/quote]
5 балів 👍
користувач форуму
Ramms_eta0, BobNat,
Складывается впечатление что если в сообщении много букв то большенство перестает усваивать его суть...
користувач форуму
Ответов: 31
Jamen писал(а):Ramms_eta0, BobNat,
Складывается впечатление что если в сообщении много букв то большенство перестает усваивать его суть...

А вы не задумывались, что просто некоторым личностям не выгодно адекватное мнение?
користувач форуму
Alya_manager писал(а):А вы не задумывались, что просто некоторым личностям не выгодно адекватное мнение?

Возможно, но я надеюсь, есть люди которые всё-таки корректно воспринимают поданную информацию, Ну, а если кто-то что-то не понял, ну то такое... значит не для них написано.
користувач форуму
Ответов: 84
Ramms_eta0 писал(а):Як казав класик - борітеся, поборете.
Робити зауваження, ліпити стопхам, ну і кілочки само собою. Справимся, це далеко не основна проблема :)

Мы тоже за столбики, сферы или что там выберем. Главное чтобы можно было спокойно пройти по тротуару с коляской. Должен быть порядок во дворе.
користувач форуму
Ответов: 290
dssw писал(а):Подскажите наліпок нет Ломаю руки ?

Есть налипки - "Мешаешь проехать мамам с коляской - регулярно ездишь на шиноремонт"

Ramms_eta0 писал(а):Де ви бачите війни? Є конкретна пропозиція встромити стовпець в потрібних місцях щоб не було навіть можливості перекрити прохід і цим запобігти конфлікту інтересів. Люди ж паркуються як мудаки не тому що мудаки а просто багатьом не вистачає потужностей головного мозку адекватно оцінити ситуацію. А людина може бути мегадобряк і знати багато анектодів. За кожним бігати просити перепаркуватись? Стоїть штирь і ніхто на тротуар в принципі не заїде, які проблеми?

Адекватна і цивілізована пропозиція
новий користувач
Ответов: 16
Jamen писал(а):Я думаю не место меряться «знаниями». Это никому не интересно.

Шановний сусіде. Нажаль, немає поняття "трішки вагітна". Якщо авто запарковане на тротуарі без знаків та дозволів - то водій порушив правила. Свідомо і навмисне.

Ramms_eta0 писал(а): Є конкретна пропозиція встромити стовпець в потрібних місцях щоб не було навіть можливості перекрити прохід і цим запобігти конфлікту інтересів.

як кажуть англосакси Shut up and take my money!.

Цілком підтримую позиціяю Раммс_ета - якщо передчасно встановити будь-що що заважатиме заїзду на тротуар то таким чином просто не буде причин ні для ламання рук, ні для наклейок, ні для відновлення шин.
користувач форуму
Viktor_petrovich писал(а):Шановний сусіде. Нажаль, немає поняття "трішки вагітна". Якщо авто запарковане на тротуарі без знаків та дозволів - то водій порушив правила. Свідомо і навмисне.

Вот в том то и дело, и писал я именно про такой случай!))
Может с беременностью дело у всех обстоит проще, но с ПДД все сложней.
Читай те пунк В правил которые были написаны выше.

И вообще речь совсем не об этом. Одно я знаю точно, что как показывает посты некоторых наших будущих соседей, то есть люди которые собираются нарушать закон при каких-то там, понятным только им обстоятельствам. А это уж извините не шутки, и будет жестко пресекаться. Потому что сначала это наклейки, потом это порванные колеса, а потом дойдет дело и до кулаков. Я конечно сгущаю краски, потому что большинство этих постов просто "диванное" бла-бла.
Но уяснить должны все, что все незаконные действия имеют свои последствия...
користувач форуму
Якби нам хотілося мати тротуари біля будинку 4-5 метрів). Це вже у минулому. У мене у батьків перед будинком тротуар такий, що там важко когось образити.
А приклад Донця дає зрозуміти, що нас чекають схожі тротуари з шириною загалом не більше 2х метрів
користувач форуму
Jamen писал(а):Вот в том то и дело, и писал я именно про такой случай!))
Может с беременностью дело у всех обстоит проще, но с ПДД все сложней.
Читай те пунк В правил которые были написаны выше.

И вообще речь совсем не об этом. Одно я знаю точно, что как показывает посты некоторых наших будущих соседей, то есть люди которые собираются нарушать закон при каких-то там, понятным только им обстоятельствам. А это уж извините не шутки, и будет жестко пресекаться. Потому что сначала это наклейки, потом это порванные колеса, а потом дойдет дело и до кулаков. Я конечно сгущаю краски, потому что большинство этих постов просто "диванное" бла-бла.
Но уяснить должны все, что все незаконные действия имеют свои последствия...

Что-то мне подсказывает, что Вы хотите парковаться в 30 см от стены дома.) И не беспокойтесь, никто рукоприкладством не будет заниматься (по крайней мере, я в это верю). Соберемся, поставим столбики (или любую альтернативу) и на этом все проблемы с неправильной парковкой закончатся (или даже не начнутся). Да и вообще, хватит уже о парковке.
Может у кого есть новости со стройки?
користувач форуму
BobNut писал(а):Может у кого есть новости со стройки?

Станом на вчорашній вечір і по відношенню до ранку того ж дня, то зі сторони Відрадного по фасаду без змін). Ось такі новини))
користувач форуму
BobNut писал(а):Что-то мне подсказывает, что Вы хотите парковаться в 30 см от стены дома.)

То "Что-то" вам подсказывает - ошибается!)) Я на ваших придверных ковриках буду парковаться. Что там ПДД говорят по этому поводу?)
користувач форуму
sirko писал(а):Станом на вчорашній вечір і по відношенню до ранку того ж дня, то зі сторони Відрадного по фасаду без змін). Ось такі новини))

Дякую!
користувач форуму
Jamen писал(а):То "Что-то" вам подсказывает - ошибается!)) Я на ваших придверных ковриках буду парковаться. Что там ПДД говорят по этому поводу?)

К сожалению, ПДД не регламентируют данный случай.
Но, по словам инструктора из автошколы, парковка на придверном коврике делает рукоприкладство правомерным и единственно правильным выходом из сложившейся непростой ситуации. ))
Пред.След.

Вернуться в пр. Отрадный, 2

dsf

цена: от 19 305 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 33 150 грн./м2
тел: (044) 222 11 22

цена: 20 654 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: от 41 325 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от застройщика