Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .327329. . .515
13 июнь 2018 10:00
Цитата "sunnydreamer":
Может я ошибаюсь, но не видно никакого ускорения, да работы выполняются (видно небольшое продвижение по наружным во второй, первой секции, как внутри неизвестно), но наверное для сдачи осенью этого не достаточно.
Согласна с Вами, что руки чешутся уже давно)


Я говорю про ускорение от прошлого года, который прошел вразвалочку в таком себе среднем темпе потому что они понимали что сдавать в том году они не будут, и все такое. А сейчас уже горит сдача, и нужно сдать хотя бы пару секций, причем именно нужно, и это в их интересах тоже. С наружи очень много уже сделано по фасаду осталось уже не много(то что не видно цвета это нестрашно скоро наш домик очень быстро позеленеет, много подготовительной работы). А вот внутри да, информации очень мало, куча людей туда ходят смотреть, но я так понимаю что написать 20 строчек типа отчета - это сложно.(( До нас доходят только крохи инфо. последнее было что стяжка на 12 этаже делали, а плитка МОПов на 5м.
Хотелось бы услышать обновленную инфо. Кто знает пишите.
13 июнь 2018 11:38
Цитата "Jamen":


Я говорю про ускорение от прошлого года, который прошел вразвалочку в таком себе среднем темпе потому что они понимали что сдавать в том году они не будут, и все такое. А сейчас уже горит сдача, и нужно сдать хотя бы пару секций, причем именно нужно, и это в их интересах тоже. С наружи очень много уже сделано по фасаду осталось уже не много(то что не видно цвета это нестрашно скоро наш домик очень быстро позеленеет, много подготовительной работы). А вот внутри да, информации очень мало, куча людей туда ходят смотреть, но я так понимаю что написать 20 строчек типа отчета - это сложно.(( До нас доходят только крохи инфо. последнее было что стяжка на 12 этаже делали, а плитка МОПов на 5м.
Хотелось бы услышать обновленную инфо. Кто знает пишите.


На форуме наверняка есть представители застройщика. Писали бы статус выполненных работ, хотя бы 2 раза в неделю. Инвесторы бы меньше переживали и меньше ходили отвлекая рабочих.
13 июнь 2018 11:48
Цитата "A2016":

На форуме наверняка есть представители застройщика.

Не знаю, может и есть но пока что себя никак не выявили.

Цитата "A2016":

Писали бы статус выполненных работ, хотя бы 2 раза в неделю. Инвесторы бы меньше переживали и меньше ходили отвлекая рабочих.

Та да это было бы замечательно, хотя два раза в неделю это слишком но 1-2 раза в месяц с фото и планами, это было бы отлично но увы. Так как например в Кампус, там обратная связь на форуме есть, хотя читая ихний форум начинаешь понимать что людям всего мало, и даже там имеют куче претензий к ОП.
13 июнь 2018 12:56
Цитата "dssw":
Столбы , сферы, колеса продырявить всякой фигней, вы бы еще колючей проволоке нашли применение. Я против этой затеи.
Если, даже машина заехала на бордюр боковыми колесами и оставила место на проход , то это не страшно.


Проблема в том, что сегодня легковушка заехала 2мя колесами на тротуар, а завтра МАЗ для вывоза мусора или доставки материалов заехал на газон всеми колесами, чтобы грузчикам не носить от подъезда. Я видел что было во дворе Донца 2а после зимы, все остатки газонов были в колеях, и ездить по газонам продолжали пока не поставили клумбы/полусферы. Ставить надо с самого начала, без разницы столбики, полусферы, грибки, но что-то надо ставить, это первоочередной вопрос благоустройства территории, иначе ее прийдется благоустраивать каждый год.
13 июнь 2018 13:33
Проблема в том, что сегодня легковушка заехала 2мя колесами на тротуар, а завтра МАЗ для вывоза мусора или доставки материалов заехал на газон всеми колесами, чтобы грузчикам не носить от подъезда. Я видел что было во дворе Донца 2а после зимы, все остатки газонов были в колеях, и ездить по газонам продолжали пока не поставили клумбы/полусферы. Ставить надо с самого начала, без разницы столбики, полусферы, грибки, но что-то надо ставить, это первоочередной вопрос благоустройства территории, иначе ее прийдется благоустраивать каждый год.[/quote]

Полностью согласен! Пешеходная зона не должна быть заставлена автомобилями. Есть, конечно же, более радикальные методы борьбы с автомобилями автохамов, но надеюсь обойдется и мы скооперируемся и сделаем двор с нормальными тротуарами и газонами, а не сплошную автостоянку.
13 июнь 2018 14:31
Цитата "kosdp":


Проблема в том, что сегодня легковушка заехала 2мя колесами на тротуар, а завтра МАЗ для вывоза мусора или доставки материалов заехал на газон всеми колесами, чтобы грузчикам не носить от подъезда. Я видел что было во дворе Донца 2а после зимы, все остатки газонов были в колеях, и ездить по газонам продолжали пока не поставили клумбы/полусферы. Ставить надо с самого начала, без разницы столбики, полусферы, грибки, но что-то надо ставить, это первоочередной вопрос благоустройства территории, иначе ее прийдется благоустраивать каждый год.

+1
Кто подскажет какой сейчас тариф на обслуживание дома за м2 на Донца,2, раз мы уже заговорили о благоустройстве територии?
13 июнь 2018 17:29
Цитата:
Кто подскажет какой сейчас тариф на обслуживание дома за м2 на Донца,2, раз мы уже заговорили о благоустройстве територии?


Ось скрін з платіжки:
https://preview.ibb.co/ey4QAJ/Screen_Shot_2018_06_13_at_6_24_55_PM.png
13 июнь 2018 18:57
Цитата "Ramms_eta0":
Тому краще зразу встромити кілок і забути про цю проблему.


+++ відчуваю, весела у нас буде боротьба з паркуванами на тротуарах.
13 июнь 2018 19:07
Цитата "Крысобой":


+++ відчуваю, весела у нас буде боротьба з паркуванами на тротуарах.


Буду клеить!
13 июнь 2018 19:13
Цитата "fr2e":


Ось скрін з платіжки:
https://preview.ibb.co/ey4QAJ/Screen_Shot_2018_06_13_at_6_24_55_PM.png

Спасибо, так и тариф не дорогой)))) Будем надеяться, что у нас такой же будет.
14 июнь 2018 07:42
Цитата "Vika_89":

Спасибо, так и тариф не дорогой)))) Будем надеяться, что у нас такой же будет.

Так они и не делают особо ничего кроме уборки. Газоны я видел только один раз поливали снаружи дома в эту засуху, трава в итоге почти вся пожухла. Конечно вывоз мусора и лифты входят в тариф. Но из 3х лифтов работают только два, 3й никогда не запускали. 2й запустили только через пол года после сдачи. Кстати, хочу поднять еще вопрос, никто не знает почему в субботу никогда не вывозят мусор, это везде так? Даже с установкой второй площадки для сбора мусора все равно в воскресенье весь день мусор лежит кучами вокруг контейнера. И это пока дом еще не полностью заселен. Правда и не платят очень много людей судя по спискам должников.
14 июнь 2018 07:45
Цитата "Крысобой":

+++ відчуваю, весела у нас буде боротьба з паркуванами на тротуарах.

Як казав класик - борітеся, поборете.
Робити зауваження, ліпити стопхам, ну і кілочки само собою. Справимся, це далеко не основна проблема :)
14 июнь 2018 08:20
На вихідних у більшості будинків сміття не вивозять. Можливо десь вивозять у суботу, але у неділю теж у нашому мікрорайоні спостерігаю гори сміття.
Але тут питання до замовника. Як він договір уклав із виконавцем, так останній і вивозить сміття.
А потім під час перевірки виконавця з'ясовуються інші цікаві моменти.
Що фактично з прибудинкової території вивіз сміття здійснено без дотримання визначеної схеми, а замовник не звертаючи на це увагу оплатив послуги у повному обсязі.
14 июнь 2018 08:28
Цитата "Oleg_UA":

Буду клеить!

Круті наліпки :super: Свого часу періодично переглядав у мережі відео як ті хлопці боротьбу ведуть з водіями)
14 июнь 2018 08:34
Если все сдадут по 408 грн то с нашего дома в месяц 316 200 .Как Вы думаете это достаточно на вывоз мусора и на полив цветочек ? Ну и лифты конечно. Еще с аренды помещений набежит.Классная кормуха.
У кого есть расценки по по дому на Донца ?
14 июнь 2018 08:35
Подскажите наліпок нет Ломаю руки ?
14 июнь 2018 08:47
Цитата "dssw":
Подскажите наліпок нет Ломаю руки ?

Якщо у типографії замовити, то будуть і такі :)

А щодо тарифу, то надходження від оренди жодним чином не вплинуть на наші щомісячні платежі...і цільове використання таких коштів нам навряд покажуть.
14 июнь 2018 08:49
Жаль ((( . Кто то знает сколько сие чудо стоит ?
14 июнь 2018 09:45
Цитата "Oleg_UA":


Буду клеить!


Отлично, будем знать кто может быть в ответе! Еще "BobNut" говорил о каких-то "радикальных методах", тоже возьмем на заметку.

Ребята о каком порядке в нашей дворе можно говорить, если на каждом шагу пытаются нарушить закон? Какие могут быть наклейки, руки ноги тд?? О чем вы?
Порча имущества, заява, суд, ну или/если не получится - если вы тут все так поддерживает самосуд, то можно и почки)) после такой канители желание клеить наклейки быстро отпадет. Вы думаете сложно будет узнать кто что наклеил? Да и вообще наклеив вы уже нарушитель, а вот тот который поставил не факт, возможно он стоит по правилам...

Если вы считаете что кто-то не по правилам паркуется то будьте добры вызвать полицию и оформить все по закону. Потому что очень часто вам кажется что кто-то не прав но вы не судья, и вам это только кажется...

Например нет запрета на паркование легковой машине на тротуаре! Есть только правила паркование. Их нужно сначала выучить, а вы уверены что вы их в полной мере знаете/помните?

Касательно горбылей которые ставят. Да какие проблемы? Собираемся проголосуем, если большинство ЗА то какие проблемы? Желающие скинутся и поставят. Главное что бы два брата акробата не собрались и не решили самовольно поставить, в таком случае надо быть готовым что прийдут недовольные и уберут.

Зачем все эти инициативы превращать в какие-то войны? У нас же направление на демократию, на коллективное решение проблем, на цивилизованное общество где все живут по закону и во благо, так о каких наклейках и тд тп идет речь?

Стыдно товарищи! Стыдно!
14 июнь 2018 10:01
Цитата "Jamen":


Отлично, будем знать кто может быть в ответе! Еще "BobNut" говорил о каких-то "радикальных методах", тоже возьмем на заметку.

Ребята о каком порядке в нашей дворе можно говорить, если на каждом шагу пытаются нарушить закон? Какие могут быть наклейки, руки ноги тд?? О чем вы?
Порча имущества, заява, суд, ну или/если не получится - если вы тут все так поддерживает самосуд, то можно и почки)) после такой канители желание клеить наклейки быстро отпадет. Вы думаете сложно будет узнать кто что наклеил? Да и вообще наклеив вы уже нарушитель, а вот тот который поставил не факт, возможно он стоит по правилам...

Если вы считаете что кто-то не по правилам паркуется то будьте добры вызвать полицию и оформить все по закону. Потому что очень часто вам кажется что кто-то не прав но вы не судья, и вам это только кажется...

Например нет запрета на паркование легковой машине на тротуаре! Есть только правила паркование. Их нужно сначала выучить, а вы уверены что вы их в полной мере знаете/помните?

Касательно горбылей которые ставят. Да какие проблемы? Собираемся проголосуем, если большинство ЗА то какие проблемы? Желающие скинутся и поставят. Главное что бы два брата акробата не собрались и не решили самовольно поставить, в таком случае надо быть готовым что прийдут недовольные и уберут.

Зачем все эти инициативы превращать в какие-то войны? У нас же направление на демократию, на коллективное решение проблем, на цивилизованное общество где все живут по закону и во благо, так о каких наклейках и тд тп идет речь?

Стыдно товарищи! Стыдно!


Не знаю как Вы, а я знаю ПДД очень хорошо. И что значит "возможно он стоит по правилам"? Тут либо стоит по правилам, либо нет, нечего гадать. С чего Вы взяли, что под радикальными методами я подразумевал какую-то порчу имущества? Как раз под этим я подразумевал вызов полиции и, как следствие - штраф. А вот Ваше упоминание о "почках" совсем недружественное, вполне можно расценить, как угрозу. Да, вот для Вас запрет на парковку на тротуарах согласно ПДД Украины.

15.10.
Стоянка запрещается:
а)
в местах, где запрещена остановка;
б)
на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);
в)
на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
г)
ближе 50 м от железнодорожных переездов;
ґ)
вне населенных пунктов в зоне опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги с видимостью или обзорностью менее 100 м хотя бы в одном направлении движения;
д)
в местах, где стоящее транспортное средство делает невозможным движение других транспортных средств или создаст препятствие для движения пешеходов;
е)
ближе 5 м от контейнерных площадок и/или контейнеров для сбора бытовых отходов, место расположения или обустройства которых отвечает требованиям законодательства;
є)
на газонах.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .327329. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее