Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .320322. . .515
18 май 2018 05:03
Цитата "Vika_89":
Подскажите, пожалуйста, те кто подписывал договор у Толоки. Все договора нотариально не заверяются? Просто подпись и печать Толоки? Заранее спасибо.

Да, этот типа договора(ФФБ виду А) нотариально не заверяется.

Нотариально заверяется, например, договор предварительной покупки, но это другая схема инвестирования.
18 май 2018 05:23
Цитата "Dzens":
Привіт.
Інвестор з іншого будівництва "Житлоінвестбуд-УКБ", в пн у нас планується зустріч з зам директора (Данилович Сергей Михайлович) через затримку будівництва. Скоріш за все, у вас були такі зустрічі. Чи можете порадити стратегію спілкування/дій інвесторів з забудовником? Можливо поділитеся власним досвідом.
написали лист - скаргу вручили - ЖБІ та ТОВ з яким підписували договір. ще підписали на Кличка поки не відносили.


С нашим домом такого опыта у нас не было, и надеюсь не будет. На данный момент задержка есть но она не значительная по городским меркам. Кстати застройщик у нас не ЖИБ.

У вас, конечно, задержка значительная - 2 года. Стоит наверно как минимум требовать разъяснений.

Я конечно не очень в курсе вашего дома, но я так понял в нем строится много льготного жилья, если это так, то тогда особо удивляться не стоит, государственные проэкты частенько задерживается, отмываете денег, недостаток финансирование, тд тп

Но любой ваш опыт будет полезен обществу. Удачи вам и скорейшего получения прав на собственность!
18 май 2018 06:09
Цитата "Dzens":
Чи можете порадити стратегію спілкування/дій інвесторів з забудовником? Можливо поділитеся власним досвідом.

стратегія одна - розрив договора і повернення грошей. Ми листи нікому не писали, не зважаючи на провокації, бо у нас було дві затримки яким є пояснення - перенесення силового кабелю і будівництво школи на Яблонської.
Мені в цьому сенсі сподобалось одне повідомлення на форумі Рідного Міста (Спецжитлофонд), це вже якщо конкретно псіхувати і писати всюди підряд:
//forum.domik.ua/zhk-rdne-msto-vul-bleck ogo-b-lepse-t28539-2000.html#p1680610

Цитата "Jamen":

Нотариально заверяется, например, договор предварительной покупки, но это другая схема инвестирования.

хіба не можна в окремому порядку це зробити? Я думаю в нотаріусі можна завірити навіть як тебе звуть і що Барселона крутіша за Реал.
18 май 2018 10:26
Цитата "Ramms_eta0":

хіба не можна в окремому порядку це зробити? Я думаю в нотаріусі можна завірити навіть як тебе звуть і що Барселона крутіша за Реал.

Да, конечно, при желании можно заверить.
18 май 2018 10:30
Цитата "Ramms_eta0":

Мені в цьому сенсі сподобалось одне повідомлення на форумі Рідного Міста (Спецжитлофонд)


Согласен, отличный комментарий. И для этого не надо работать в этой сфере, нужно просто знать специфику работы в нашей стране и чуть чуть думать))
18 май 2018 19:08
Цитата "Jamen":


Согласен, отличный комментарий. И для этого не надо работать в этой сфере, нужно просто знать специфику работы в нашей стране и чуть чуть думать))


Повністю согласна))) стройка йде, заливають, штукатурять красять....
19 май 2018 09:34
19.05.2018
19 май 2018 18:19
Дякую за відповідь.
19 май 2018 21:46
О, як цікаво, бетонні плити на балконах перейшли з 21-го на 23-й. Напевно що це частина технологічного процесу.
20 май 2018 19:35
Цитата "Flaff":
Где же вы, жучки с инвестами?? Если вы так сильно волнуетесь за свои кровные денежки, вложенные в квартиры этого дома, то КАК могли пропустить такой шанс, прийти на встречу и всех сагитировать на коллективные письма или что вы там хотите?
Признавайтесь, вы от какого застройщика, из какого отдела продаж? Или вскоре ожидать появления на этом форуме новеньких Мурок и Вкладчиков? 😆😆😆


спасибо за внимание к скромной персоне.
я не прибыл на встречу по двум причинам: во-первых был в отъезде прошлый уикенд, во-вторых, и это важнее, сейчас не видел в этом особого смысла. я инициировал переговоры с одной целью - получение формального вразумительного ответа от застройщика, и эта цель (письма с документальными намерениями были получены всеми) была достигнута не в последнюю очередь под давлением нашей с Инвестором инициативной группы.
20 май 2018 20:40
Бойцы невидимого фронта,
А с кем же воюют?
Да, сами не знают:
Противников нет,
оппонентов - не слышно.
Встают из окопов,
прерывисто дышат.
УРА!-
Вновь в атаку несутся ряды.
Пусть нет оппонентов,
Им всё до ...звезды!
21 май 2018 06:55
С утра на фассаде, активное движение. Количество люлек около 7шт. Будем надеяться к вечеру увидим значительные изменения.
21 май 2018 08:17
[/quote]
Цитата "A2016":
С утра на фассаде, активное движение. Количество люлек около 7шт. Будем надеяться к вечеру увидим значительные изменения.

22 май 2018 11:58
Цитата:
спасибо за внимание к скромной персоне.
я не прибыл на встречу по двум причинам: во-первых был в отъезде прошлый уикенд, во-вторых, и это важнее, сейчас не видел в этом особого смысла. я инициировал переговоры с одной целью - получение формального вразумительного ответа от застройщика, и эта цель (письма с документальными намерениями были получены всеми) была достигнута не в последнюю очередь под давлением нашей с Инвестором инициативной группы.


Спасибо вам и Инвестору. Учитывая специфику нашей страны, как здесь призывают, беспокоить застройщика надо. Иначе, видя нашу незаинтересованность и свою безнаказанность, задержка сдачи дома увеличится.
22 май 2018 18:15
Цитата "S..Vika":

Нові "обличчя" форуму? Вперше бачу
22 май 2018 18:18
Цитата "S..Vika":

Спасибо вам и Инвестору. Учитывая специфику нашей страны, как здесь призывают, беспокоить застройщика надо. Иначе, видя нашу незаинтересованность и свою безнаказанность, задержка сдачи дома увеличится.


Жучка, перелогиньтесь )))
23 май 2018 08:25
Добрый день, соседи! Сегодня ехал мимо нашего дома и видел много рабочих на люльках 2-й секции. Начиная с 21.05 мы инвесторы 1-й секции! :drink:


23 май 2018 08:28
Кто-то в курсе, какие работы проводятся внутри 2-й секции?
23 май 2018 11:03
Неужели никто с форума у кого 2я секции не ходит и не интересует что там сделано изнутри?! Если есть такие то пишите что знаете, нам все очень интересно, тогда и отвлекать работников будут меньше одними и теми же вопросами.

Я лично когда разговаривал с ключницей, примерно месяц назад, она говорил что сейчас просто толпами ходят инвесторы во 2ю секцию, есть такие что каждую неделю как на работу...
23 май 2018 14:14
Цитата "A2016":
Кто-то в курсе, какие работы проводятся внутри 2-й секции?


Сам отвечу на свой вопрос :) не выдержал и поехал смотреть. Заливают стяжку на 11-м этаже, кстати стяжка на вид получается исключительно ровная. В подьезде шпаклюют лестничные пролеты. Уже установлены двери лифтовых шахт. Процесс идет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .320322. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее