Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .300302. . .515
22 апр 2018 05:07
Цитата "Oleg_UA":


Жесть, пропала ссылка на счетчики тепла поквартирные. Теперь на все свои объекты ЖИБ пишет "- облік тепла – загально будинковий" и даже эта фраза отсутствует для нашего дома.

Лично я когда брал в середине 16 года, уже никаких ссылок, и в приписке к нашему договору, ничего про счетчики тепла не находил. И то что они будут слышал только на форуме на опыте донца2a, правда у Толоки я не спрашивал. Если его не будет это конечно мрачно(( купить самим и поставить это конечно не проблема, а вот то что часть дома купит, а часть нет, как тогда считать МОПы будут вот это вопрос...((
22 апр 2018 05:22
Цитата "hmelyuk28":
Особисті вподобання - розетки, вимикачі, додаткові світильники та розетки та " слаботочка" - за додаткову плату найманим електрикам.

От я про це. Щоб мені особистих вподобань по квартирі не розвели. А все стандартне звичайно нехай роблять.
22 апр 2018 06:13
А як же договір? У кожного з нас у додатках до договору визначено перелік обладнання, яке буде встановлено забудовником, зокрема, у квартирі.
22 апр 2018 06:21
Цитата "Jamen":

Лично я когда брал в середине 16 года, уже никаких ссылок, и в приписке к нашему договору.

Вот так выглядит сайт в марте 2016 года. Не слова про счётчик тепла и растяжку электропроводки! Блин но я себе как то нашифровал что там было написано, фантазия блин)
22 апр 2018 06:27
Ну сайт не догма. Головне, що у договорі про це зазначено.
Хоча мені також здається, що на сайті у самому початку було написано про лічильники тепла.
22 апр 2018 06:30
Цитата "sirko":
Ну сайт не догма. Головне, що у договорі про це зазначено.
Хоча мені також здається, що на сайті у самому початку було написано про лічильники тепла.

У меня в договоре от ЖИБ ничего не написано, что должно быть сделано в квартире...
У Толоки как я понял есть.
22 апр 2018 06:31
Цитата "sirko":
А як же договір? У кожного з нас у додатках до договору визначено перелік обладнання, яке буде встановлено забудовником, зокрема, у квартирі.

Хм, доберусь к договору проверю, может проглядел както...
22 апр 2018 06:34
Цитата "Oleg_UA":

У меня в договоре от ЖИБ ничего не написано, что должно быть сделано в квартире...
У Толоки как я понял есть.

У меня тоже ничего не написано. Только что пересмотрела все бумаги.
22 апр 2018 06:45
Цитата "76-Mari-Sha":
1 секция 10 этаж

Скажите пожалуйста, фото №7 это на кухне или в ванной?
У меня в квартире (1 секция, 2-ка)водоотвод и канализация заканчивается в ванной. Подходили в прорабскую, задали вопрос по этому поводу, там связались с подрядчиком и он ответил, что конеченая точка должна быть в кухне. Мол, рабочие провтыкали. Вот мне интересно, это везде провтыкали или только у меня?
22 апр 2018 06:49
Цитата "Coco-Chanel":
Доброї ночі, підскажіть, а що з індивідуальними лічильниками на тепло?

В Толоке говорят, что счетчики тепла будут в каждой квартире.
22 апр 2018 06:53
Пункт 6 договору....
Невід'ємною частиною договору є погоджені управителем із забудовником копії:
1. Схеми будівельного плану...
2. Стислого переліку будівельних робіт...
3. Переліку обладнання, яке буде встановлене на об'єкті інвестування і буде передане довірителю.
4. Стислого переліку робіт, які забудовник зобов'язується провести на об'єкті будівництва та прибудинковій території.
5. Переліку обладнання, яке буде встановлене на об'єкті будівництва і передане експлуатуючим організаціям.
22 апр 2018 07:01
Цитата "Jamen":

Если его не будет это конечно мрачно(( купить самим и поставить это конечно не проблема, а вот то что часть дома купит, а часть нет, как тогда считать МОПы будут вот это вопрос...((
Наоборот, установка личного счетчика с тех.документацией и оформление в ЖЭКе и Киевэненрго = около 5500-6000, но зато за МОПы не нужно платить, т.к. не все установят себе индивидуальные счетчики.
22 апр 2018 07:05
Цитата "RN-ova":

Скажите пожалуйста, фото №7 это на кухне или в ванной?
У меня в квартире (1 секция, 2-ка)водоотвод и канализация заканчивается в ванной. Подходили в прорабскую, задали вопрос по этому поводу, там связались с подрядчиком и он ответил, что конеченая точка должна быть в кухне. Мол, рабочие провтыкали. Вот мне интересно, это везде провтыкали или только у меня?

Это кухня.
22 апр 2018 07:08
Цитата "hmelyuk28":
Наоборот, установка личного счетчика с тех.документацией и оформление в ЖЭКе и Киевэненрго = около 5500-6000, но зато за МОПы не нужно платить, т.к. не все установят себе индивидуальные счетчики.

Ну если это действительно так то тогда хорошо.
22 апр 2018 07:16
Цитата "sirko":

3. Переліку обладнання, яке буде встановлене на об'єкті інвестування і буде передане довірителю.


Пардон, а в кого є ций перелік, бо в мене його щось нема у договорі 8(
22 апр 2018 07:27
Цитата "sirko":
3. Переліку обладнання, яке буде встановлене на об'єкті інвестування і буде передане довірителю.

А где можно глянуть на этот" перелік"? У меня его нигде нет.
22 апр 2018 07:33
Цитата "Крысобой":

Пардон, а в кого є ций перелік, бо в мене його щось нема у договорі 8(

Цитата "RN-ova":

А где можно глянуть на этот" перелік"? У меня его нигде нет.

У вас має бути декілька додатків до договору. Одним із них і є цей перелік (як на моєму фото вище).
22 апр 2018 07:36
Цитата "sirko":
У вас має бути декілька додатків до договору. Одним із них і є цей перелік (як на моєму фото вище).

нема додатку )) Але є технічна характеристика будинку //forum.domik.ua/pr-otradnyj-2-zhitlonve stbudukb-t28036-980.html#p969201
22 апр 2018 07:45
Цитата "sirko":


У вас має бути декілька додатків до договору. Одним із них і є цей перелік (як на моєму фото вище).

Нет у меня никаких дополнительных листов, один договор и всё. Я брала по переуступке, может мне просто не всё отдали... Хотя и ощущение, что я где-то этот перечень видела, присутствует.
22 апр 2018 07:54
У меня договор с Толокой. В нем ничего про начинку и унутреннее содержание, к сожалению, нет. Индивидуальные счетчики тепла нужны. Во многих домах к их показаниям добавляют процент усредненный за общие места пользования.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .300302. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее