Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .296298. . .515
19 апр 2018 09:14
Цитата "Andrii86":
Можно поинтересоваться что конкретно вы предлагаете? Каким образом участвовать?

Как уже было ранее озвучено на этом форуме, первое, что нужно сделать- это написать коллективное заявление.
19 апр 2018 09:15
Цитата "Labs":
Насчет "третья практически достроена" отмечу, что коробка — это даже не пол дела. Есть еще внутренние работы, коммуникации, лифтовое хозяйство.

все правильно, коробка мало що рішає, основне це начинка. І для Толоки не вигідно зараз вкидувати купу грошей на ліфти і тд при тому що 4 секцію ще відливати мінімум 4 місяця а 2 секція всередині гола. Я думаю за третю візьмуться раніше чим закінчать з другою, але з тим розрахунком, щоб зробити її перед самою готовністю коробки секції №4, щоб зразу взятись за неї.

Цитата "Labs":
Кран при желании можно перенести на 4 секцию и достраивать ее отдельно.
Мне кажется, такое решение успокоило бы многих инветоров и перевело бы общение на форуме в более конструктивное русло.

спокій інвесторів в більшості випадків порушують інвестори самі собі. Кран перенести, швидший бетон закупити, в нічну зміну працювати... запропонуйте ще щось цікаве і сходіть на будмайданчик навчіть там усіх будувати.
А спілкування тут ітак йде в конструктивному руслі, періодично гасим надто іонізованих і збуджених, і все ок. Хоча, дійсно серйозні питання всеодно обговорюються слабо, тут з вами згідний, а заселення вже на носі.
19 апр 2018 09:29
Цитата "«ИНВЕСТ»":
Вы правильно написали, именно этот вопрос меня очень волнует.
Поэтому и обращаюсь к инвесторам, нужно активно принимать участие в вопросах стройки, а не ждать, что за него побеспокоится сосед.

Может хватит уже? Вы издеваетесь? Если вы не понимаете почему третью временно приостановили, то я вам расскажу. Продажи 4й секции только начались, там еще много непроданных квартир. И застройщику выгодно вести активное строительство именно по этой секции для привлечения новых инвесторов. Уже решенный вопрос о том, что 3 и 4 секции сдаются вместе, понимаю, что для инвесторов 3й секции - это негатив. Но вы же понимали, когда платили за квадратный метр меньше, чем инвесторы 1 и 2 секций, что это не просто так, и бесплатный сыр только в мышеловке?
Ни о какой заморозке нет и речи. Не поленитесь, походите вокруг стройки, посмотрите все своими глазами, поговорите с рабочими, работы идут очень активно и по первой очереди к сдаче 3кв 2018(1+2 секции), и по второй 4кв. 2018 (3+4 секции). Повторюсь, но нет отдельно строительства 3 секции , а есть вторая очередь, в которую входят и 3, и 4.
19 апр 2018 09:39
Цитата "«ИНВЕСТ»":

Как уже было ранее озвучено на этом форуме, первое, что нужно сделать- это написать коллективное заявление.

Пропоную текст: "Уважаемый Дедушка Мороз! Положи нам под елку ключики от квартир. Обязуемся поставить и нарядить елки даже в июне-сентябре." Норм. текст? В дитинстві так робив - діяло.
19 апр 2018 10:00
Цитата "Flaff":

Может хватит уже? Вы издеваетесь?

Да почему все так завелись? Не стоит выеденного яйца.Так бурно реагировать на сопли-вопли, охи-вздохи, не реагирующие на аргументы, получающие удовольствие от затягивания всех в истерику.
Цитата "Khapb":

У меня убедительная просьба, забить на ребят и продолжать полноценно делится своими эмоциями.
Спасибо за внимание.
Подходит, не реагировать на "кислоту".
19 апр 2018 10:16
Якось не добре в нас получається, всі сусіди, ще не познайомились, а вже сваримось! Давайте жити мирно) Всі розуміють проблеми і кожен з нас переживає, пропоную по максимуму викладуавати інформацію по проведеним роботам по всім секціям. Проходите повз будинок, маєте хвилинку - по фоткайте, маєте дві - поговоріть з робочими і виложіть інформацію. Зараз дуже важливо саме швидкість робіт і щоб вони велися в посиленому темпі. Тоді і на форумі буде позитив і в душі спокій).
19 апр 2018 10:24
Цитата "«ИНВЕСТ»":

Как уже было ранее озвучено на этом форуме, первое, что нужно сделать- это написать коллективное заявление.

Даже не знаю как к Вам обращаться, посты у Вас разнополые не в обиду но факт,может вы пропусти так напомю ниже вложение :pray:
19 апр 2018 10:52
Цитата "Flaff":

Но вы же понимали, когда платили за квадратный метр меньше, чем инвесторы 1 и 2 секций....., ... а есть вторая очередь, в которую входят и 3, и 4.

В цілому Ви праві, але допускаєте деякі неточності:
1. При різниці в ціні вартість двушки 3 секція (62 м2) була більша ніж в 1 секції (55 м2) на той час ще був вибір і розуміли за що платили більше;
2. По наявних документах перша черга - 1, 2, 3 секції, станом на початок 2017 року (документів на 3,4 разом не бачив).
Якщо володієте іншою інформацією поділіться.
Фактичні темпи будівництва мене влаштовують.
19 апр 2018 10:55
Цитата "Latu":

2. По наявних документах перша черга - 1, 2, 3 секції, станом на початок 2017 року (документів на 3,4 разом не бачив).
Якщо володієте іншою інформацією поділіться.
Фактичні темпи будівництва мене влаштовують.

Когда я подписывался (конец 2016), мне "честно" сказали, что по докам одно, а на деле будет иначе - не будет паркинга и 1-2 секция будет с задержкой в пол года, а 3я еще позже и оттого разница в цене.
19 апр 2018 11:04
Цитата "macchiatow":
Когда я подписывался (конец 2016), мне "честно" сказали, что по докам одно, а на деле будет иначе - не будет паркинга и 1-2 секция будет с задержкой в пол года, а 3я еще позже и оттого разница в цене.

а коли я підписував - в Договорі стояла дата здачі вересень 2018 року, для всіх трьох секцій. За четверту казали що її "не буде, але хто знає - може домовляться", і показували креслення будинку на якому вона нежирними лініями промальована. Потім ціни на 3 секцію розійшлись з 1-2 і стало ясно що вона в другу чергу і що домовились.

До речі є ідея - не всі інвестори 1-2 секцій будуть зразу робити ремонт, а дозріють якраз до готовності всього будинку. Чому би їм не переуступити інвесторам 3 секції яким горить, з їх доплатою (за прибл.підрахунком з однушки треба доплатити порядка 100 тис.грн). І всі раді. Є ціла гілка для цього //forum.domik.ua/kuplyu-prodam-uslugi-ot radnyj-2-t32606.html
19 апр 2018 11:04
Цитата "Coco-Chanel":
Якось не добре в нас получається, всі сусіди, ще не познайомились, а вже сваримось! Давайте жити мирно) Всі розуміють проблеми і кожен з нас переживає, пропоную по максимуму викладуавати інформацію по проведеним роботам по всім секціям. Проходите повз будинок, маєте хвилинку - по фоткайте, маєте дві - поговоріть з робочими і виложіть інформацію. Зараз дуже важливо саме швидкість робіт і щоб вони велися в посиленому темпі. Тоді і на форумі буде позитив і в душі спокій).
Дело говорите :super:
19 апр 2018 11:18
Цитата "macchiatow":

Когда я подписывался (конец 2016), мне "честно" сказали, что по докам одно, а на деле будет иначе - не будет паркинга и 1-2 секция будет с задержкой в пол года, а 3я еще позже и оттого разница в цене.

Я теж теж це знав і розумів. Перша, друга черга фігурує тільки в документації. По факту будинок ділиться на секції. В листі, якщо він не фейковий, чітко написано: 1, 2 - дата; 3, 4 - дата, все зрозуміло. Про черги не зрозуміло.
19 апр 2018 11:23
Подскажите, насколько реально построить и сдать 4ю секцию до конца года? Коробку выгнать то смогут, а все остальное?
Являюсь инвестором 3й, нам говорили что 1,2 потом 3я. 4я позже (сдача в эксплуатацию)
19 апр 2018 11:35
Не реально. 3-4 - второй-третий квартал 2019, 1-2 - четвертый квартал (ноябрь-декабрь) 2018.А ответ ФФБ Толока в письме.
19 апр 2018 11:35
Цитата "Andrii86":
Подскажите, насколько реально построить и сдать 4ю секцию до конца года? Коробку выгнать то смогут, а все остальное?
Являюсь инвестором 3й, нам говорили что 1,2 потом 3я. 4я позже (сдача в эксплуатацию)

якщо ви запитаєте робочі бригади на будмайданчику - скажуть можна і легко, якщо буде фінансування. Але судячи з поведінки Толоки і будівельного процесу на це мало шансів. Нажаль. Якби вони планували 3-4 здавати за короткий термін після 1-2, то не робили б знижку 500-1000 грн/м.кв, а так дали вам зекономити але прийдеться чекати.
19 апр 2018 12:43
Я думаю, что в свете последних событий, я имею ввиду, открытые криминальные дела с участием "Толоки", будет отлично, если наш дом, состоящий из четырех секций вообще достроят и примут на баланс города. Вот о чем надо думать, а задержка сроков на пол-года не самое печальное, большая часть строительных компаний даже очень крупных строит с нарушениям сроков сдачи.
19 апр 2018 12:58
Цитата "Аленчик_2018 ":
Я думаю, что в свете последних событий, я имею ввиду, открытые криминальные дела с участием "Толоки", будет отлично, если наш дом, состоящий из четырех секций вообще достроят и примут на баланс города. Вот о чем надо думать, а задержка сроков на пол-года не самое печальное, большая часть строительных компаний даже очень крупных строит с нарушениям сроков сдачи.

Учитывая вероятность в 99.9% что на наш дом наложат арест, а руководство сбежит в Москву, я постригусь в монахи если его все же сдадут. А год или пять уже не важно когда. :blah: :blah: :blah: :blah:
19 апр 2018 13:03
Цитата "Аленчик_2018 ":
..., если наш дом, ...

Так вы что не смотря " в свете последних событий" все-таки вложились в наш домик? или это очередное бла-бла?
19 апр 2018 13:09
Цитата:
Учитывая вероятность в 99.9% что на наш дом наложат арест, а руководство сбежит в Москву, я постригусь в монахи если его все же сдадут. А год или пять уже не важно когда. :blah: :blah: :blah: :blah:

Такое ощущение, что некоторым просто скучно жить. Не можете вести конструктивный диалог, не засоряйте форум пустой информацией.
19 апр 2018 13:15
Цитата "Jamen":

Так вы что не смотря " в свете последних событий" все-таки вложились в наш домик? или это очередное бла-бла?

Судя по тому, что Аленчик_2018 - не факт, что является инвестором.


Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .296298. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx