Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .273275. . .515
22 март 2018 10:30
Цитата "Labs":

По-моему это более современная версия, к которой должен идти рынок в условиях, когда дефицита жилья и застройщиков не наблюдается.

Есть нерушимое вещи которые не нуждаются в усовершенствовании, ну или скажем так, оно не обязательно, это как бонус.
А эта версия не нова, еще в шикарнейшем, всем известном фильме, тех времен, говорили, Вежливость лучшее оружие вора.
Я не в коем случае не хочу сказать что это плохо, просто это, ну скажем так, при покупке квартиры в бонус получить пылесос, вроде как и приятно, но никто этот фактор не принимает во внимании при выборе...

Кстати, дефицита может и нет, но ценовая политика и расположение нашего домика намного приятней чем в каком либо другом, поэтому и нет рекламы нет ничего...
22 март 2018 11:06
Гг. Напоминает игру в мафию. Одни кричат: "Вы боты Толоки. Вы не инвесторы. Вы мафия". Другие кричат: "Вы провокаторы. Троли. Вы не инвесторы. Вы мафия". :idiots: По факту до конца игры (сдачи дома) на 100% не будет понятно кто есть кто. Какие бы доводы не были у каждой из сторон :ora: , почти всегда часть красных игроков (инвесторов) примет одну сторону, а часть другую. Скоро начнем ставить людей на голование (тыкать кнопку "пожаловаться на сообщение"). Самое смешное что как и в игре красными могут оказаться оба спорящих между собою лагеря :)
P. S. Дико поддерживаю идею обсуждать ОСББ уже сейчас.
22 март 2018 11:13
Цитата "lilchyk0":
Гг. Напоминает игру в мафию.
P. S. Дико поддерживаю идею обсуждать ОСББ уже сейчас.

Интересная аналогия))
Разница только в том что и в конце игры ничего не будет ясно. Потому что анонимы в большинстве и скрываются для того что бы их не разоблачили. Ну и доверия к ним нет, потому что там где не прозрачно там мутно...
22 март 2018 11:14
Цитата "lilchyk0":
Гг. Напоминает игру в мафию. Одни кричат: "Вы боты Толоки. Вы не инвесторы. Вы мафия". Другие кричат: "Вы провокаторы. Троли. Вы не инвесторы. Вы мафия". :idiots: По факту до конца игры (сдачи дома) на 100% не будет понятно кто есть кто. Какие бы доводы не были у каждой из сторон :ora: , почти всегда часть красных игроков (инвесторов) примет одну сторону, а часть другую. Самое смешное что как и в игре красными могут оказаться оба спорящих между собою лагеря :)
P. S. Дико поддерживаю идею обсуждать ОСББ уже сейчас.

Красный лагерь - в смысле ментовская зона? А черные соответственно "смотрящий" и "блатота"? Вы еще забыли что есть активисты, ссученые, мужики и тд.
22 март 2018 11:20
Чтобы организовать осбб в первую очередь нужна группа людей, которые захотят такую заботу на себя взять. К тому же эти люди должны быть жильцами этого дома или хотя бы председатель. А мы поддержим. Кстати, фейс не есть в этом деле определяющим. Наоборот, красота часто служит орудием лжи и обмана.
22 март 2018 11:21
Цитата "macchiatow":

Красный лагерь - в смысле ментовская зона? А черные соответственно "смотрящий" и "блатота"? Вы еще забыли что есть активисты, ссученые, мужики и тд.
С ума сошли?:) Какая зона? Каким боком вообще?:))) Обычная игра в мафию. Красные - мирные игроки. Черные - мафия. Задача мирных - вычислить мафию. Википедия вам в помощь:))) Видимо никогда не играли просто:)
22 март 2018 11:32
Цитата "Torri09":
Чтобы организовать осбб в первую очередь нужна группа людей, которые захотят такую заботу на себя взять. К тому же эти люди должны быть жильцами этого дома или хотя бы председатель. А мы поддержим. Кстати, фейс не есть в этом деле определяющим. Наоборот, красота часто служит орудием лжи и обмана.

эх и меня по жизни часто обманывали красивые женщины...
22 март 2018 11:37
Хорошая новость и это всегда радует! Застройщик услышал реальных инвесторов и принялся достраивать 1,2 и 3 секции.
22 март 2018 14:00
Цитата "Jamen":

Есть нерушимое вещи которые не нуждаются в усовершенствовании, ну или скажем так, оно не обязательно, это как бонус.
А эта версия не нова, еще в шикарнейшем, всем известном фильме, тех времен, говорили, Вежливость лучшее оружие вора.
Я не в коем случае не хочу сказать что это плохо, просто это, ну скажем так, при покупке квартиры в бонус получить пылесос, вроде как и приятно, но никто этот фактор не принимает во внимании при выборе...

Кстати, дефицита может и нет, но ценовая политика и расположение нашего домика намного приятней чем в каком либо другом, поэтому и нет рекламы нет ничего...
Дефицит есть и отложеный спрос. В первую очередь на первую секцию в конце февраля можно было найти вариант по переуступке за 40метров 32500-33000тыс то на сегодня в первой секции мало вариантов на продажу в основном фейковые обьявления(закидушки от черных брокеров для привлечения клиентов) да и во второй в реале 3-4 варианта по переуступке и остатки нелеквида(крайние этажи) от застройщика. Чем ближе сдача тем больше спрос. :yes:
22 март 2018 14:04
Цитата "«ИНВЕСТ»":
Хорошая новость и это всегда радует! Застройщик услышал реальных инвесторов и принялся достраивать 1,2 и 3 секции.

И какие же работы ведутся на 3 секции? Если сравнивать скриншоты с камеры за 22 февраля и 22 марта, то движения за последний месяц почти нет.
22 март 2018 14:08
Цитата "aleksbroker":
Дефицит есть и отложеный спрос.

Я имел ввиду что нету дефицита по жилью в масштабах Киеве. В нашем домика абсолютно согласен, что разбирают только-так...))
22 март 2018 14:09
Цитата "aleksbroker":

Расскажите пожалуйста где я могу переуступить свои метры за 33000
22 март 2018 14:17
Цитата "Jamen":

Я имел ввиду что нету дефицита по жилью в масштабах Киеве. В нашем домика абсолютно согласен, что разбирают только-так...))
А да это так и есть.
22 март 2018 14:25
Хто в курсі в суботу пускають на перегляд квартир?
22 март 2018 14:29
Цитата "macchiatow":

Расскажите пожалуйста где я могу переуступить свои метры за 33000
На почту мне напишите подскажу :yes: Лучше переуступать в самый пик продаж за месяц до сдачи ценник выше будет :)
22 март 2018 14:31
Цитата "aleksbroker":
На почту мне напишите подскажу :yes: Лучше переуступать в самый пик продаж за месяц до сдачи ценник выше будет :)

Ну это понятно, я не планировал. Но цена меня действительно удивила.
22 март 2018 14:33
це вже щось схоже на наш форум, де беруть участь реальні інвестори, з зоною, блек-джеком та повіями :super: :kon:

Цитата "aleksbroker":
На почту мне напишите подскажу :yes: Лучше переуступать в самый пик продаж за месяц до сдачи ценник выше будет :)

думаю ви один говорить про ціну метра в гривнях а другий ціну квартири в тис$
22 март 2018 14:51
Цитата "studentochka ":
Хто в курсі в суботу пускають на перегляд квартир?

да, с 8 до 17
22 март 2018 14:58
Цитата "Ramms_eta0":
це вже щось схоже на наш форум, де беруть участь реальні інвестори, з зоною, блек-джеком та повіями :super: :kon:


думаю ви один говорить про ціну метра в гривнях а другий ціну квартири в тис$

А 6-) цена сейчас по 21700-22000грив за квадрат :yes:
22 март 2018 15:13
Цитата "alek-sandr":

И какие же работы ведутся на 3 секции? Если сравнивать скриншоты с камеры за 22 февраля и 22 марта, то движения за последний месяц почти нет.

Идут работы по утеплению фасадов 2 и 3 секциях со стороны улицы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .273275. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее