Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .271273. . .515
21 март 2018 07:23
Цитата "HelgaM":
2я секция 3 а.У нас в туалете заканчиввется сливная труба,более в квартире ничего не сделано.Никаких труб и ,тем более,разводов.Промеряла лазером,без стяжки высота потолка 282см.Окна,печаль.Огромные окнонные створки,фурнитура слабая.2 года и это все провиснет.Если интересны размеры,пишите.Догла по лестнице до 15 жтажа.Сосиояние во 2 секции,голо все.По факту,стало страшно,сколько еще времени нужно чтобы все обрело хоть малый вид дома к сдаче.
Работы по подьезду еще немеряно,чо огорчает.
Помплетничала с новеньким провожатым.Текст такой 1 я секция летом, вторая в осень.Лифт на 1 й не делают.холодно
Паркинга в 4 й не будет и в помине.Была такая версия на форуме. вот и спросила.
Вроде все))

Спасибо за информацию. Будем ждать потепления, может быстрее дела пойдут.
Снова информация о том что 1-я секция будет сдаваться отдельно от второй. Интересно, когда же мы узнаем реальные строки сдачи...
21 март 2018 07:29
Цитата "sunnydreamer":

Снова информация о том что 1-я секция будет сдаваться отдельно от второй.

Вряд ли сопровождающий или даже прораб могут знать когда сроки сдачи. Они могут только примерно сориентировать когда окончания работ по каждой секции...
21 март 2018 07:37
Цитата "Kenpro":

А вы были уже в своей квартире?

Была в январе, перед тем как проинвестировать.
21 март 2018 07:57
Цитата " Borisovna":
Не понятна позиция некоторых инвесторов. На лицо затягивание сроков сдачи. Также стройка еле движется. Неужели это надо приветствовать? Лично я заинтересован в скорейшей сдаче дома, а именно 1-й секции в которой являюсь инвестором. И то что пара ботов от застройщика или (и) Толоки здесь поёт песни о том, что всё нормально, "застройщик вас со сроками надул - а вы как хотели?" - меня не устраивает. Затягивание сроков сдачи напрямую отнимает деньги у инвесторов - кто-то тратится дольше на съёмную квартиру, кто-то не получает деньги от сдачи квартиры, кто-то от планируемой продажи... Радикальные меры типа обращения в прокуратуру и суды конечно же лишнее, но застройщику надо повернутся к инвесторам более приятной (чем "зад") частью тела.

Вы правильно пишите, застройщику нужно обратить внимание на инвесторов и дать им нужную информацию по сроком сдачи жилого комплекса.
21 март 2018 09:06
Цитата " Borisovna":
Не понятна позиция некоторых инвесторов. На лицо затягивание сроков сдачи. Также стройка еле движется. Неужели это надо приветствовать? Лично я заинтересован в скорейшей сдаче дома, а именно 1-й секции в которой являюсь инвестором. И то что пара ботов от застройщика или (и) Толоки здесь поёт песни о том, что всё нормально, "застройщик вас со сроками надул - а вы как хотели?" - меня не устраивает. Затягивание сроков сдачи напрямую отнимает деньги у инвесторов - кто-то тратится дольше на съёмную квартиру, кто-то не получает деньги от сдачи квартиры, кто-то от планируемой продажи... Радикальные меры типа обращения в прокуратуру и суды конечно же лишнее, но застройщику надо повернутся к инвесторам более приятной (чем "зад") частью тела.

Очень похоже на то, что здесь совсем не пара ботов от застройщика. Это видно по поведению некоторых завсегдатаев форума и по тому, как активно они уводят разговоры в сторонние темы и стараются не допустить активных действий и объединения инвесторов.
21 март 2018 09:07
Цитата "macchiatow":
Согласен, тоже раздражен необоснованным затягиванием, но стадное "давайте коллективно" меня раздражает еще больше.

ОСББ тоже будем каждый сам по себе создавать, или все-таки коллективно?
21 март 2018 11:27
Цитата "Labs":

ОСББ тоже будем каждый сам по себе создавать, или все-таки коллективно?

Когда достроится, соберемся все вместе, посмотрим на лица, с которыми нам жить и поймем нужен ли нам вообще ОСББ с такими лицами. А пока все потенциальные боты и провокаторы.
21 март 2018 11:29
Цитата "sunnydreamer":

Спасибо за информацию. Будем ждать потепления, может быстрее дела пойдут.
Снова информация о том что 1-я секция будет сдаваться отдельно от второй. Интересно, когда же мы узнаем реальные строки сдачи...

Я букавльно вчера разговаривал с Анной Григорьевной по телефону. Она заверила, что 1 и 2-я секции будут вводиться одновременно. Откуда информация о раздельной сдаче?
21 март 2018 11:44
Цитата "sunnydreamer":

Спасибо за информацию. Будем ждать потепления, может быстрее дела пойдут.
Снова информация о том что 1-я секция будет сдаваться отдельно от второй. Интересно, когда же мы узнаем реальные строки сдачи...

Я букавльно вчера разговаривал с Анной Григорьевной по телефону. Она заверила, что 1 и 2-я секции будут вводиться одновременно. Откуда информация о раздельной сдаче?
21 март 2018 11:46
Цитата "A2016":

Я букавльно вчера разговаривал с Анной Григорьевной по телефону. Она заверила, что 1 и 2-я секции будут вводиться одновременно. Откуда информация о раздельной сдаче?

Она озвучивала сроки?
21 март 2018 11:46
Цитата "Labs":

ОСББ тоже будем каждый сам по себе создавать, или все-таки коллективно?

Матти рідна, які ви слова знаєте.
По ситуації на Донця 2а я можу зробити висновок що треба більше уваги приділяти інформаційній політиці (якимось чином переконувати людей що ОСББ взагалі то круто) і на перших етапах, коли заселиться більше половини жителів, мати готовий план - хто голова та інші учасники, основні цілі, проекти і порядок їх реалізації. Якщо цього не буде то люди серйозно це все не сприймуть.
21 март 2018 12:34
Цитата "Labs":

ОСББ тоже будем каждый сам по себе создавать, или все-таки коллективно?

Не надо путать горькое с мягким.
Как вы не можете понять что ответ на коллективное письмо с вопросом "когда сдача?" ничем не будет отличается от того что вы получите сами.

Вас тут уже собралось человека 4 "новеньких" месте с "Жучкой", если вы реально инвесторы, так соберитесь и напишите, в чем проблема? Зачем одно и тоже писать, причем не совсем отображающее реальное положение дел.

Кроме негатива больше ничего... Не все так плохо выше нос))
21 март 2018 12:39
Цитата "macchiatow":

... посмотрим на лица, с которыми нам жить и поймем нужен ли нам вообще ОСББ с такими лицами ...

отличный метод, скорей всего так и будет, глаза зеркало души :winky:
21 март 2018 12:42
Цитата "Labs":
Очень похоже на то, что здесь совсем не пара ботов от застройщика. Это видно по поведению некоторых завсегдатаев форума и по тому, как активно они уводят разговоры в сторонние темы и стараются не допустить активных действий и объединения инвесторов.

Как вы предлагаете объединяться? Правила форума запрещают назначать место и время личных встреч. Да вы (Лабс, Жучка, Инвест, Борисовна и другие) и не предлагаете встречаться. Лично я ни при каких обстоятельствах не буду оглашать здесь на форуме, отправлять на почту неизвестным людям свои паспортные данные, копию договора об инвестировании и т.д. А без этих данных невозможно составить коллективное обращение. Да и любой адекватный человек этого не сделает, зная сколько сейчас развелось вокруг мошенников, и как мастерски они умеют обманывать. Поэтому можете считать меня ботом от застройщика, ботом от Толоки, да кем угодно. Даже понимая, что коллективные обращения и имеют больший вес, это не тот случай, когда можно что-то кому-то подавать коллективно. Как только я посчитаю, что мне это нужно, я лично обращусь в Толоку и в другие важные именно для меня инстанции.
21 март 2018 13:02
Цитата "Flaff":
Правила форума запрещают назначать место и время личных встреч.

Я ніби не пригадую у заборонах такого. Що поганого у тому, якщо на форумі буде визначено час та місце зустрічі?
І якщо я не помиляюся, то на інших темах форуму по завершених/триваючих об'єктах саме завдяки форуму поширюються оголошення про час та місце зустрічі сусідів по будинку.
21 март 2018 13:24
Пункти 3.13 (контактна інформація),3.14 (тел. ,Ел-пошта), пункти 3.15 та 3.16 Правил Форуму.А об"яви про збори мешканців або інвесторів допускаються, якщо не несуть загрози створенню альтернативної, або паралельної спільноти по обговоренню.
21 март 2018 16:10
Цитата "hmelyuk28":
Пункти 3.13 (контактна інформація),3.14 (тел. ,Ел-пошта), пункти 3.15 та 3.16 Правил Форуму.А об"яви про збори мешканців або інвесторів допускаються, якщо не несуть загрози створенню альтернативної, або паралельної спільноти по обговоренню.

Це я знаю. Але ж метою зустрічі не є альтернативна або паралельна спільнота :)
Можливо просто хтось із інвесторів вже хоче познайомитися з майбутніми сусідами?
21 март 2018 17:15
Цитата "A2016":

Я букавльно вчера разговаривал с Анной Григорьевной по телефону. Она заверила, что 1 и 2-я секции будут вводиться одновременно. Откуда информация о раздельной сдаче?

Сказала лето 2018г. Но лично я, сомневаюсь.
21 март 2018 17:47
Можете засекать - как только снимут кран с первой секции - минимум 3 месяца до запуска в ремонты 1-й секции или пол-года до запуска в ремонты 1-й и 2-й секции (если вместе).
21 март 2018 17:50
информация от житлоинвестбуда на вчерашний день - поставлена задача максимально подогнать все работы до конца года по всему дому. Если не будут успевать, то будет сдача только 1 и 2 секций осенью.Для этого привлекаются другие субподрядчики (например, на 1 секции сантехработы проводит одна фирма, а на 2 секцию привлекли другую).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .271273. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее