Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .252254. . .515
15 фев 2018 12:43
15 фев 2018 14:27
Цитата "Torri09":
Вот прочел такое //www.minregion.gov.ua/press/news/minreg ion-planuye-skasuvati-obov-yazkovu-normu -shhodo-proektuvannya-smittyeprovodiv-u- bagatopoverhivkah/

Поскорей бы запретили эти мусоропроводы в домах! Все равно рано или поздно запретят, может и наша страна придет к необходимости сортировки мусора
15 фев 2018 14:32
Цитата "Flaff":
и наша страна придет к необходимости сортировки мусора


Наша семья сортирует. Многие знакомые тоже. Если получиться сортировать в нашем доме то ежемесячно неплохую прибавку к бюджету ОСББ получим. Если ОСББ будет )
15 фев 2018 14:48
Той самий Авіаторсервіс міг би ще й заробляти на сортуванні. Але ж кому воно там треба). У них мабуть інші завдання
Читав на сусідній темі ЖК Кампус, там забудовник обіцяє обладнати всі квартири диспоузерами
15 фев 2018 15:25
Осбб нам врядли удастся учредить. А вот закрытый мусоропровод при таком количестве квартир на этаже благо. Тогда и сортировка возможна по кулечкам. Только возле бачков под домом сейчас достаточно сборщиков рыскает. Конкуренция в действии. А размельчители не опасны?
15 фев 2018 15:32
В ЖК Никитская Слобода стоят контейнеры для стекла, пластика и бумаги. Заполняются за пару дней. Вывозят бесплатно. Все жильцы жалуются, что редко вывозят. Но в этом ЖК нет недовольных закрытым мусоропроводом. Уже прогресс.
15 фев 2018 15:51
Цитата "Flaff":
Вывозят бесплатно

У той час як інші на цьому лише заробляють

Цитата "Torri09":
А размельчители не опасны?

Ну хіба що спеціально туди рукою залізти, то звісно можна поранитися.
15 фев 2018 16:25
Цитата "sirko":

У той час як інші на цьому лише заробляють

Может ЖЕК и зарабатывает, не в его интересах разглашать. Но плюс уже в том, что обычного мусора, который вывозится за деньги, стало меньше. Но это снова же в прибыль ЖЕКу. Возможно с ОСББ и будем зарабатывать😊😀
15 фев 2018 18:44
Пока никто ни на чем не зарабатывает, тест на культуру жильцов.
16 фев 2018 10:23
Цитата "Torri09":
Вот прочел такое //www.minregion.gov.ua/press/news/minreg ion-planuye-skasuvati-obov-yazkovu-normu -shhodo-proektuvannya-smittyeprovodiv-u- bagatopoverhivkah/

Полностью поддерживаю👍
16 фев 2018 10:48
Добрый день! Тоже поддерживаем!
16 фев 2018 12:04
Чорд, только-только надеялся не таскать мусор пакетированный в руках)))))))
16 фев 2018 15:59

Шановний пане sirco Намагаюсь легальними способами відновити втрачену інформацію.

Цитата "Domik - Inform":


Автор петиции предлагает разработать формулу расчета потребленного тепла в жилых помещениях и местах общего пользования для квартир, где установлены индивидуальные теплосчетчики.
Проголосовать за петицию можно на сайте https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7123 . Чтобы обращение было рассмотрено столичной властью, его должны поддержать не менее 10000 человек.
16 фев 2018 16:45
Цитата "hmelyuk28":
Шановний пане sirco Намагаюсь легальними способами відновити втрачену інформацію.

О! Спасибо! Тоже тогда не успела.
Проголосовала. Но, что-то так слабенько движется это голосование, прям мало верится, что это случится... :notsure:
16 фев 2018 18:57
Цитата "RN-ova":

Но, что-то так слабенько движется это голосование, прям мало верится, что это случится... :notsure:
Поэтому и повторила пост с нюансами :yes: А глобально что-то быстрее движется - европейский выбор, борьба с коррупцией и т.д.? Результаты выборов 2019 Вас и меня тоже разочаруют :hm: Но постепенное позитивное движение на-лицо - и собачек выгуливают в установленных местах с утилизацией продуктов жизнедеятельности, и придомовую украшают. И даже, если Петиция не наберет голосов к рассмотрению, появятся иски в суды от продвинутых молодых пользователей: « Я не пользуюсь услугой ГВП, а у меня снимают деньги за ее подогрев», и какой-то райсуд утвердит претензию пользователя, начнется массовое тиражирование, и отменят просовдеповскую воровскую схемку.Все со временем будет.Но, чтобы приблизить этот момент – надо быть не социально пассивным, а подогревать своими голосами владельцев к справедливому решению.Никто же из нас не против справеливой цены в транспарентном бизнесе.
16 фев 2018 19:13
Цитата "hmelyuk28":
Поэтому и повторила пост с нюансами :yes: А глобально что-то быстрее движется - европейский выбор, борьба с коррупцией и т.д.? Результаты выборов 2019 Вас и меня тоже разочаруют :hm: Но постепенное позитивное движение на-лицо - и собачек выгуливают в установленных местах с утилизацией продуктов жизнедеятельности, и придомовую украшают. И даже, если Петиция не наберет голосов к рассмотрению, появятся иски в суды от продвинутых молодых пользователей: « Я не пользуюсь услугой ГВП, а у меня снимают деньги за ее подогрев», и какой-то райсуд утвердит претензию пользователя, начнется массовое тиражирование, и отменят просовдеповскую воровскую схемку.Все со временем будет.Но, чтобы приблизить этот момент – надо быть не социально пассивным, а подогревать своими голосами владельцев к справедливому решению.Никто же из нас не против справеливой цены в транспарентном бизнесе.

Тут я с Вами согласна.) Как там, говорится? Капля точит камень не силой, а частотой падения. Поживем увидим...
16 фев 2018 19:33
Цитата "RN-ova":

Тут я с Вами согласна.)
Уверенна, что в ближайшем будущем (при нашей жизни) мы увидим потрясающую страну Украину и насладимся всеми преимуществами жизни в ней.
17 фев 2018 10:56
Широка страна моя родная. Только к этому достроили бы в срок мою маленькую квартирку на Отрадном.
17 фев 2018 11:31
Подскажите пожалуйста.как разводка труб отопления сделана? Где входы.как проходит?Нужно решение по поанировке сделать.а без этого никак.Причем у меня во 2й секции.труб пока нет.
И еще как считаете,наши батареи сразу на свалку? И КТО сталкивался с конвекторами от центрального отопления?Есть мнения?
17 фев 2018 21:05
Немного сегодняшних фотографий, кому интересно
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .252254. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее