Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .239241. . .515
22 янв 2018 21:12
Ліфти здається мають бути Отіс.
23 янв 2018 08:05
Цитата "1607":
первая будет сдаваться раньше остальных

Интересно очень. От кого такая информация?
Полгода назад гадали как будет сдаваться дом, и сейчас нет четкой информации.
23 янв 2018 08:27
у нас на форуме уже сбрасывали информацию по этому поводу
23 янв 2018 08:52
Информация от прорабов и ключницы первая плюс вторая сдаются. Это уже окончательно, там связка одна.Больше нет вариантов и не будет.
23 янв 2018 09:11
Всем Hello
А во вторую секцию можно попасть? и если да то на какие этажи?

Заранее thanks
23 янв 2018 09:13
Цитата "AgentSm1th":
Всем Hello
А во вторую секцию можно попасть? и если да то на какие этажи?

Заранее thanks


Свободно заходите, с ключницей, никаких преград.
23 янв 2018 09:36
Цитата "HelgaM":
Информация от прорабов и ключницы первая плюс вторая сдаются. Это уже окончательно, там связка одна.Больше нет вариантов и не будет.


вот это хотела услышать, спасибо.
23 янв 2018 12:34
Цитата "HelgaM":


Свободно заходите, с ключницей, никаких преград.

Как-то слабо верится, что ключница пойдет на 25 этаж... Или она только в подъезд пускает, а дальше сами?
23 янв 2018 14:08
Ключница, кстати, довольно приветливая женщина, но это не означает, конечно, что она станет подниматься на высокие этажи типового проекта. Хотя при определенных условиях, кто его знает?
Лифты фирмы Отис. Обслуживание у них дешевле вроде бы. Да и с запчастями налажено.
Лицензия у Толоки бессрочная. Сам у А.Г. копию бумаги видел. За какие заслуги не знаю.
Думаю, как только дом получит почтовый адрес, дело по всем секциям пойдет быстрее.
23 янв 2018 14:24
По ключнице. Это вообще самый приветливый человек, из всех с кем общалась на стройке. И мне на 15 этаж не отказала сходить))Идет она с вами, одних же не пустит.
23 янв 2018 14:29
Так самый нижний типовой - это 20 этаж, а хочется именно в свою квартиру, которая еще выше. Но как-то стыдно напрягать женщину просто для посмотреть :'(
23 янв 2018 14:38
Цитата "Flaff":
Так самый нижний типовой - это 20 этаж, а хочется именно в свою квартиру, которая еще выше. Но как-то стыдно напрягать женщину просто для посмотреть :'(

Мы тоже хотим на наш 23 попасть. Если получится у вас напишите!
23 янв 2018 15:01
Посоветуйте юриста, или может если кому не жалко, скиньте заключение. Огромное спасибо
23 янв 2018 15:02
Приветствую всех инвесторов, и гостей ветки.
У меня 3-ка планировки 3б в 1 секции. Хочу поменять в Толоке по переуступке с доплатой на 3-ку во 2-й секции, планировка 3а. Там площадь комнат немного больше ну и сама планировка неплохая.
Прошу совета есть ли какие-то недостатки во второй секции?
Из того что вижу - есть риск, что 1-я будет сдана раньше 2-ой. Ну и сумма доплаты.
Может есть инвесторы готовые поделиться своими соображениями по целесообразности данного обмена.
23 янв 2018 15:20
Цитата "evgenije":

Прошу совета есть ли какие-то недостатки во второй секции?
Из того что вижу - есть риск, что 1-я будет сдана раньше 2-ой. Ну и сумма доплаты.

1 секція виграє по шумоізоляції. Ваша квартира вікнами на територію НАУ і шуму від машин майже немає, за винятком аеродинамічної труби. 2 секція вікнами на Гарматну-Відрадний і там постійний рух транспорту.
У чому саме ризик здачі 1 секції окремо? Всі говорять, що буде 1+2.
23 янв 2018 15:40
В том, что отдел продаж Толоки мягко говоря "обманывает" я убедился неоднократно.
Отсутствие запланированного паркинга. 4-я секция в 3-х секционном доме.
Наверное до 31 декабря 2017 отдел продаж убеждал клиентов, что сдача дома в 4 квартале 17 года. и т.д. Сейчас они называют срок сдачи 1 и 2 секции теплую весну - но все понимают, что 2-ю секцию сдать весной нереально. И в лучшем случае это будет начало осени. А в первой уже устанавливают лифт - сам видел детали в субботу.

Риск состоит в том, что если 2-я секция будет сдаваться например вместе с 3-й, это еще дополнительно 6-9 месяцев. Живем семьей в съемной квартере - расходы на аренду большие.
А то, что они сейчас 2-я и 3-я на одном уровне - это видят все. И монолитные работы и остекление идут вровень.
23 янв 2018 15:48
Цитата "evgenije":

Риск состоит в том, что если 2-я секция будет сдаваться например вместе с 3-й, это еще дополнительно 6-9 месяцев. Живем семьей в съемной квартере - расходы на аренду большие.

Ребята примите за догму следующие, что 1-ю секцию вводить в эксплуатацию будут только вместе со второй, так как во 2 секции находится бойлер (насосы, теплообменники и всякая разная запорная арматура), который является общим для 1 и 2 секции. По другому не как!
П.С. Конечно есть еще второй вариант это все 4 секции ввести одновременно, но ну его...!!)
23 янв 2018 15:58
Цитата "evgenije":
В том, что отдел продаж Толоки мягко говоря "обманывает" я убедился неоднократно.
Отсутствие запланированного паркинга. 4-я секция в 3-х секционном доме.
Наверное до 31 декабря 2017 отдел продаж убеждал клиентов, что сдача дома в 4 квартале 17 года. и т.д. Сейчас они называют срок сдачи 1 и 2 секции теплую весну - но все понимают, что 2-ю секцию сдать весной нереально. И в лучшем случае это будет начало осени. А в первой уже устанавливают лифт - сам видел детали в субботу.

Риск состоит в том, что если 2-я секция будет сдаваться например вместе с 3-й, это еще дополнительно 6-9 месяцев. Живем семьей в съемной квартере - расходы на аренду большие.
А то, что они сейчас 2-я и 3-я на одном уровне - это видят все. И монолитные работы и остекление идут вровень.

Не знаю, что вы подразумеваете под "сдаваться". Ввести в эксплуатацию (получить официальную бумагу) секцию с закрепленные краном даже Житлоинвестбуд не сможет. Поэтому у 3 нет вариантов, только вместе с 4. После получения официального акта через некоторое время выдают ключи. Думаю, что начало выдачи ключей у 1й будет однозначно раньше 2й, но разница небольшая в месяц-два. За это время вторую будут активно доделывать. Все ИМХО, никакой официальной информации. Но по документам в эксплуатацию введут и 1, и 2 в одно время.
23 янв 2018 16:12
Цитата "evgenije":
Отсутствие запланированного паркинга. 4-я секция в 3-х секционном доме.
Наверное до 31 декабря 2017 отдел продаж убеждал клиентов, что сдача дома в 4 квартале 17 года. и т.д. Сейчас они называют срок сдачи 1 и 2 секции теплую весну - но все понимают, что 2-ю секцию сдать весной нереально. И в лучшем случае это будет начало осени. А в первой уже устанавливают лифт - сам видел детали в субботу.

Про паркінг згоден. 4 секції було з самого початку, навіть макет будинку був на 4 секції. Серпень-вересень це реальні терміни для 1 і 2 секцій.
23 янв 2018 16:46

Всем привет.


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .239241. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее