Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .184186. . .515
07 сен 2017 19:03
скоро купившие в рассрочку начнут осуществлять платежи, может дело быстрее пойдет!
А если никто не будет приобретать??? или перестанут платить рассрочки ??? Стройка замерзнит???? Не уверен, должны быть резервные запасы.
07 сен 2017 19:46
Цитата "alek-sandr":

Фундамент 4 секции выходит значительно шире той же 3 секции. Не планируют ли они сделать на первых этажах 4 секции помещение, например, для супермаркета?

Можливо на форумі присутні потенційні інвестори, які очікують відкриття продаж 4 секції? Будемо просити їх дізнатися деталі у Толоки, що там такого може бути у 4-й секції.
Взагалі прикро, що під час будівництва панельки "поховали" ідею з будівництвом дитячого садочку. Думаю багатьом мешканцям наших новобудов це було б цікаво.
Але прикро, що проектують одне, а по факту будуть на власний розсуд.
Добре хоч відносно поруч є два дитячі садочки радянського зразку)
07 сен 2017 19:58
Сколько стоит квадратный метр в III-ей секции? Кто уточнял о стоимости в IV-й?
08 сен 2017 05:20
Цитата "Ansy":
Сколько стоит квадратный метр в III-ей секции? Кто уточнял о стоимости в IV-й?


В августе была "акция" и в зависимости от квартиры цена колебалась от 17-18к за метр (завесило от площади этажа и тд.)

Сейчас вроде как было заявлено 19к за метр.

Но всегда проще позвонить узнать это быстрее чем писать на форуме.
08 сен 2017 08:21
А по 4-й секции, по последней информации, еще не открыли продажу. Или что-то уже изменилось, кто подскажет?
08 сен 2017 08:58
Цитата "Alexx86":
А по 4-й секции, по последней информации, еще не открыли продажу. Или что-то уже изменилось, кто подскажет?

Пока продажи не открыты, и Толока сама не знает когда их откроет. Сказали прозванивать каждую неделю. Цена на старте 1комн.-17 500м2, двушки 18 500 м2. Как то дорогова то для старта и только залитого фундамента, кто как считает? Тем боллее, что 4 секцию нужно будет ждать не меньше 2 лет.
08 сен 2017 09:24
Точно, что в реальности будет около 2-х лет, но ввод в эксплуатацию ставять декабрь 2018, т.е. оплатить нужно до октября 2018. Или они уже сдвинули сроки?
08 сен 2017 10:26
Цитата "Alexx86":
Точно, что в реальности будет около 2-х лет, но ввод в эксплуатацию ставять декабрь 2018, т.е. оплатить нужно до октября 2018. Или они уже сдвинули сроки?

Нет, строки ввода в експлуатацию не сдвинули - декабрь 2018, это получается, что растрочка только 12 месяцев, если они в сентябре откроют продажи. Все мутно и не прозрачно, ведь они и сейчас прекрасно понимают, что построить дом за год они не успеют, не говоря, о том, что у них не достроены 3 секции рядом.
08 сен 2017 11:13
Свежие фото с 17-18 этажей 3-ей секции.
08 сен 2017 12:25
Цитата "Vika_89":
Все мутно и не прозрачно, ведь они и сейчас прекрасно понимают, что построить дом за год они не успеют

А що ж тут мутного? Просто бажання отримати фінансові ресурси із значним випередженням темпів будівництва.
Інвестори Донця також пережили це.

Dimon4ik-i-Co дякуємо за такі гарні фото :super:
08 сен 2017 12:56
Цитата "Vika_89":

Пока продажи не открыты, и Толока сама не знает когда их откроет. Сказали прозванивать каждую неделю. Цена на старте 1комн.-17 500м2, двушки 18 500 м2. Как то дорогова то для старта и только залитого фундамента, кто как считает? Тем боллее, что 4 секцию нужно будет ждать не меньше 2 лет.


Цена вполне адекватная для этого района и учитывая что рисков меньше ибо 3 секции стоят, они могут и до 19к вырости, но это чисто мое ИМХО



Цитата "Dimon4ik-i-Co":
Свежие фото с 17-18 этажей 3-ей секции.

А подскажите как вы туда пробрались? Я вот хотел бы свою квартиру посмотреть в 3ей сккции но меня уверели что туда не пускают
08 сен 2017 14:42
Подскажите,ро Донца на сколько задержали сдачу.
08 сен 2017 14:46
Я планирую инвестировать в дом.И сделка на носу.Но читаю форум каждый день, и набор минусов все увеличивается (((
Неужели так строят все.??
08 сен 2017 15:00
Цитата "HelgaM":
Но читаю форум каждый день, и набор минусов все увеличивается (((

Мінусів? О_о
Про які саме мінуси ви говорите?
08 сен 2017 15:08
Да только начни перечислять:
1. Сроки сдачи заведомо с обманом
2. Отдел продаж нужно уговорить продать.
3. Плана застройки нет.
4.На вопрлс где вьезд к дому у в ех версия своя.
5.Как жить рядом с 4 секцией с нуля и конда будет облагороден дом ответов ноль.
6.Банальой рекламной брошюры нет.
7.Кто из вас знает хоть какого цвета дом.В толоке говорят что наверное не синий.Это как?????
Сам застройщик говорит.спросите у Толоки.а те обратно.
Ощущение полного бардака.
Или у меня одной.
Реально только цена их плюс.
08 сен 2017 15:19
Быстро писала,простите за ошибки.
08 сен 2017 15:45
Цитата "HelgaM":
Да только начни перечислять:

1. Сроки сдачи заведомо с обманом
цей обман наперед відомий, бо це технічний обман.

2. Отдел продаж нужно уговорить продать.
так, за хорошим товаром як правило треба побігати.

3. Плана застройки нет.
це така проблема?

4.На вопрлс где вьезд к дому у в ех версия своя.
в'їзд з просп.Відрадного зразу за 4ю секцією. Хтось називав інші варіанти?

5.Как жить рядом с 4 секцией с нуля и конда будет облагороден дом ответов ноль.
тут я не поняв

6.Банальой рекламной брошюры нет.
це така проблема?

7.Кто из вас знает хоть какого цвета дом.В толоке говорят что наверное не синий.Это как?????
Хз, думаю більшість орієнтується на офіційний макет, якщо почнуть вигадувати як в сусідні панельці - будем стягувати шини.

"Реально только цена их плюс."
так, ціна радує з самого початку.
08 сен 2017 17:20

Аплодую Вам за аргументовану відповідь позивачу.На жаль, модератор позбавив мене можливості плюсувати. Єдине, з чим можу дискутувати - це колір фасаду.Він має бути в ансамблі з Донця 2-а та 2-б.Тим паче, що крім декомунізації, ще намітилась дерегіоналізація https://ua.censor.net.ua/news/454301/okrujnyyi_adminsud_kyyeva_vidkryv_provadjennya_za_pozovom_pro_zaboronu_partiyi_regioniv , вже, навіть мешканці Зеленого Острову (1) очікують перефарбування фасаду. Якщо таке трапиться, то синьо-білі кольори в Києві залишаться лише на стадіоні "Динамо". Не варто за таке палити шини, ИМХО.

08 сен 2017 17:28
Цитата "hmelyuk28":
Аплодую Вам за аргументовану відповідь позивачу.На жаль, модератор позбавив мене можливості плюсувати. Єдине, з чим можу дискутувати - це колір фасаду.Він має бути в ансамблі з Донця 2-а та 2-б.

+1 за ансамбль))
08 сен 2017 17:41
Радует Ваш позитив. И тут не проблема, и тут не важно. Мы ж не за булкой хлеба? более 50 тыс у.е потратить,и даже не понимать за что и как, и когда, в конце концов.
А про въезд мне в Толоке сказали, может через Донца 2 а, а может с отрадного, пока точной инфо нет.
Неужели потратить такие деньги немалые за кота в мешке не стоит внимания?
Вы машину покупаете, вы ее с ног до головы осмотрите, и оттестите, и т.д. А тут, полное доверие без проверок.
Это вы покупатель, и это Ваше жилье, хотя... видимо нет.
Может кто поделится, отчего так не важно все?
Может у форумчан есть инфо,касаемо моих вопросов.
И про заведомый обман!!!
Тоесть если дом не сдадут, вы должны сказать, ну и ладно, нас же заведомо обманывали, логика такая?
Когда же по вашим срокам вам ключ дадут.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .184186. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее