Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .179181. . .515
17 авг 2017 10:27
Фото будівництва на даний момент:
https://i.piccy.info/i9/b035c03441fd8765f251a026c52ee577/1502965540/631220/1171882/IMG_0217.jpg
17 авг 2017 11:13
Цитата "fr2e":
Фото будівництва на даний момент:
https://i.piccy.info/i9/b035c03441fd8765f251a026c52ee577/1502965540/631220/1171882/IMG_0217.jpg


прекрасне фото! :) звідки знімали?
17 авг 2017 12:19
Была на стройке.дошла до 15 этажа 1 секции.Вид шикарный фото скину.
И 3 секция 1 этаж,проникла с большим трудом.Работа кипит.
ПРОРАБ СКАЗАЛ РЕАЛЬНО весной начнут пускать на ремонты.
Еще.мказал учтены все ошибки с Донца 2 а.Наш дом будет заметно улучшен.
17 авг 2017 12:37
Цитата "Demien23":

прекрасне фото! :) звідки знімали?

Да, было бы неплохо туда бы камеру приколбасить!))
17 авг 2017 14:40
Цитата "HelgaM":
ПРОРАБ СКАЗАЛ РЕАЛЬНО весной начнут пускать на ремонты.
Еще.мказал учтены все ошибки с Донца 2 а.Наш дом будет заметно улучшен.

А прораб случайно не сказал в какие секции весной начнут пускать на ремонты? Во все 3 или нет? Может так же он сказал что конкретно было улучшено по сравнению с Донца 2А?
Сделали хотя бы 2 кнопки для вызова лифтов (одну для обычных и одну для грузового), а не как в Донца 2А, 1 кнопка на все 3 лифта (по крайней мере так в восьмой секции).
17 авг 2017 18:30
Цитата "HelgaM":
ПРОРАБ СКАЗАЛ РЕАЛЬНО весной начнут пускать на ремонты.

Как же хочется верить!!! Было бы просто замечательно, пусть даже 31 мая, весна же. 6-)
18 авг 2017 08:10
Цитата "HelgaM":
Была на стройке.дошла до 15 этажа 1 секции.Вид шикарный фото скину.
И 3 секция 1 этаж,проникла с большим трудом.Работа кипит.
ПРОРАБ СКАЗАЛ РЕАЛЬНО весной начнут пускать на ремонты.
Еще.мказал учтены все ошибки с Донца 2 а.Наш дом будет заметно улучшен.

Хотелось бы верить его словам, но думаю, на ремонты первых секций запустят в сентябре, октябре 2018.
Кто, что знает о 4 секции, когда откроют продажи, последние вещания от Толоки?
18 авг 2017 08:34
Цитата "Vika_89":
...но думаю, на ремонты первых секций запустят в сентябре, октябре 2018.

Якісь дуже песимістичні думки у Вас)
Про ремонти весною також занадто солодко звучить, але поживемо-побачимо
18 авг 2017 09:11
Цитата "sirko":

Якісь дуже песимістичні думки у Вас)
Про ремонти весною також занадто солодко звучить, але поживемо-побачимо

я только за, что бы все было раньше, но:
1) вижу, что работы еще очень много, даже не выгнали полностью каркас 2-3 секций, а сколько еще времени уйдет на внутренее работы, комуникации, штукатурку МОПОВ + внешнее утепление и покраска дома.
2) на Донца 2а задержка была 10 мес., на сколько я помню.
3) Зима близко... (прям как в Играх престолов))) :smoke:
18 авг 2017 11:54
Про улучшения от Донца 2 а
Конкретика была про утепление между секциями. Квартиры на стыках будут качественнее утеплены.
Про запуск весной речь шла о 1-2 секции,у них коммуникации общие , в первую без запуска второй не пустят.
18 авг 2017 12:05
Продажи по 4 й не начались.Очень хотели посмотреть на придомовую территорию, проектов ее реально нет. Что как-то коряво в современном мире. Причем даже прорабы толком сказать не могут где парковки , где площадки. Говорят проекта пока нет. Как такое возможно. Еще прозвучала проблема шума от турбины нау. Сегодня подошла к жильцу на Донца,спросила о такой проблеме. Сказал летом тестируют ежедневно.Но я поменял окна и закрываю и нормально(((
Видимо практика у студентов. Ну а дальше представляйте себе турбину самолета, под окнами. Но правда она чуть сбоку от нашего дома.
18 авг 2017 12:24
вы уверены что там турбина? Я лично слышал этот звук от этой трубы. да, он громкий но не турбина. да и работают они в то время, когда большинство людей на работе
18 авг 2017 12:28
Мне прораб рассказал о ней. Я еще подумала, что странный маркетинг. И поехала к жильцам спрашивать на Донца 2 а.Таки да)) Но говорит что действительно днем запускают.Вот я и спрашиваю кто что знает.
18 авг 2017 12:33
Цитата "Крысобой":
вы уверены что там турбина? Я лично слышал этот звук от этой трубы. да, он громкий но не турбина. да и работают они в то время, когда большинство людей на работе

це аеродинамічна труба. Універ же авіаційний
18 авг 2017 12:45
Цитата "Ramms_eta0":
Я лично слышал этот звук от этой трубы.
це аеродинамічна труба. Універ же авіаційний


Саме це й я сказав =)
18 авг 2017 12:57
Если хотите посмотреть какая будет придомовая територия, посмотрите на Донца 2а. Детская площадка - это эконом клас с эконома, я даже не заметила песка для детей (но может уже его завезли). Турники и все такое самое дешевое и не практичное. Газон возле дома выгорел, не знаю, за что люди платят жеку деньги. Ничего личного, но может со стороны застройщика кто то почитает и поймет, что людям тоже важна придомовая територия, наличие лавочек, газончика, нормальной детской площадки. Ведь они покупают не только квартиру, а среду для жизни. По этому уж так економить на придомовой територии застройщику не стоит.Это уже называется жлобство, господа.
У меня знакомые, например, отказались от инвестирования в дом ЖИБА, когда узнали, что под домом не будет детской площадки.
18 авг 2017 13:09
Цитата "Крысобой":
вы уверены что там турбина? Я лично слышал этот звук от этой трубы. да, он громкий но не турбина. да и работают они в то время, когда большинство людей на работе

На ці вихідні її включали, то з Донця 2Б з протилежного від неї боку чутно звук як від ввімкненого в сусідів пилососа.
А якщо на вулиці біля неї стояти, то дійсно звук гучний як від турбіни літака.
18 авг 2017 17:28
аеродинамамічна труба - це потужні вентилятори(електричні) ганяють повітря в металевому коробі (труба). Турбіни нема.
18 авг 2017 18:05
Вечірні фото.
4 секція як і раніше повний штиль.
Навіщо за ангаром такий насип грунту цікаво?
19 авг 2017 04:27
Цитата "Vika_89":
Если хотите посмотреть какая будет придомовая територия, посмотрите на Донца 2а. Детская площадка - это эконом клас с эконома, я даже не заметила песка для детей (но может уже его завезли). Турники и все такое самое дешевое и не практичное. Газон возле дома выгорел, не знаю, за что люди платят жеку деньги. Ничего личного, но может со стороны застройщика кто то почитает и поймет, что людям тоже важна придомовая територия, наличие лавочек, газончика, нормальной детской площадки. Ведь они покупают не только квартиру, а среду для жизни. По этому уж так економить на придомовой територии застройщику не стоит.Это уже называется жлобство, господа.
У меня знакомые, например, отказались от инвестирования в дом ЖИБА, когда узнали, что под домом не будет детской площадки.

А как по мне, то вполне приличная детская площадка площадка, а рядом еще и специальная площадка для выгула собак.

Моей дочери площадка понравилась.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .179181. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx