Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .157159. . .515
28 май 2017 12:02
Добрый день! Я рассматриваю вариант покупки квартиры в этой новостройке. Скажите, пожалуйста, правильно ли здесь спроектировали систему отопление МОПов? В Донца 2а при проектировании отопления МОПов допустили ошибку и теперь жильцы вынуждены переплачивать в несколько раз за отопление МОПов. Как здесь обстоит ситуация, кто-то из инвесторов пробовал разобраться в этом вопросе?
29 май 2017 07:45
Цитата "ms.sprite":
Добрый день! Я рассматриваю вариант покупки квартиры в этой новостройке. Скажите, пожалуйста, правильно ли здесь спроектировали систему отопление МОПов?

Навряд присутні на форумі інвестори зможуть відповісти на Ваше запитання. А на Донця ніби вже вимкнули опалення МОПів.

Цитата "Jamen":
Начали местами малярить.

Думаю через місяці два відкриється інша інтрига - якого ж кольору буде фасад :)
29 май 2017 08:14
Цитата "sirko":

Думаю через місяці два відкриється інша інтрига - якого ж кольору буде фасад :)


Хіба не такого як на сайті УКБ - синьо-білого?
https://investbud.kiev.ua/images/flat/Garmatna/Plan/Fasad.jpg

сподіваюсь принаймні не буде такого "вирвіглазного" як на Донця 2б :)
29 май 2017 08:39
Цитата "Demien23":

Хіба не такого як на сайті УКБ - синьо-білого?

Отож). Мені такий колір (як на макеті) подобається.
Але практика Донця,2б свідчить, що макет не завжди може відповідати реаліям :) :) :).
Боюся, що вони захочуть всі будинки фарбувати +/- у єдиному стилі :oh:

p.s. фасад ЖК Либідь від УкрБуду, що на вул. Боженка має схожу кольорову гаму. Дуже гармонує з блакитним небом :)
29 май 2017 10:11

А по какой причине на Донца, 2а такие долги за отопление (2,7 миллиона грн.)? Жильцы не платят или Жек не платит Киевенерго? Ведь это может быть чревато последствиями...
//kiev.pravda.com.ua/news/592439c8460c0/

29 май 2017 10:30
Цитата "Vika_89":
А по какой причине на Донца, 2а такие долги за отопление (2,7 миллиона грн.)? Жильцы не платят или Жек не платит Киевенерго? Ведь это может быть чревато последствиями...
//kiev.pravda.com.ua/news/592439c8460c0/

Ого, я так понимаю что такая сума может быть если пол дома вообще не платит.как то странно, чем они думают?
29 май 2017 10:47
"Теперь жильцы вынуждены переплачивать в несколько раз за отопление МОПов","Жильцы не платят"...
«Не читайте за обедом советских газет…» - чем не устраивают тарифы?, где долги?
29 май 2017 10:49
Цитата "Demien23":

Хіба не такого як на сайті УКБ - синьо-білого?
сподіваюсь принаймні не буде такого "вирвіглазного" як на Донця 2б :)

Очень надеюсь, что дом так и останется сине-белым, что только добавят цветовых акцентов, как на Донца, 2А. У них по плану дом должен быть светло-зеленым с белым.
29 май 2017 10:59
Будет каким, какая краска останется у застройщика. ;)
29 май 2017 11:18
Цитата "hmelyuk28":
Будет каким, какая краска останется у застройщика. ;)

Ну тогда фасад будет, как на картинке, только цвета поярче и без кругов. :wow:
29 май 2017 15:02
Насколько я изучал соседнюю ветку Донца 2а, в этих долгах жэк полная вина жэка, который не выбивал долги с должников, а поощрял их пользоваться эл-вом, водой и не платить. Затем стали требовать все эти накопившиеся долги погасить. Если что-то неправильно рассказал, поправьте меня
29 май 2017 15:33
По сути все верно, легко приручить людей к коммунизму, и как показывает жизнь, большинство из них не меняют свое мировозрение (пример - выборы).
29 май 2017 17:21
+1 камера
29 май 2017 20:54
Цитата "Jamen":
Объявление!
Есть возможность повесить камеру у одного из добровольцев на Донца 2а. Виден будет весь наш дом. Общая цена вопроса примерно 800-1000 грн(это цена камеры). Будет ли это видео поток или просто фотографии еще точно сказать не могу, это зависит от количества желающих присоединится и не только. Ресурс будет запароленый.

Кто хочет присоединится к такой инициативе?


+1 к идее с камерой
30 май 2017 06:33
А если все желающие одномоментно подключатся к камере? Скорей всего, что не выдержит и зависнет. 8-() Поэтому я и не претендую на просмотр видео, буду лучше ходить ножками и смотреть. А фотки уже и нет необходимости выкладывать.
30 май 2017 07:22
Цитата "Alls":
А если все желающие одномоментно подключатся к камере? Скорей всего, что не выдержит и зависнет. 8-() Поэтому я и не претендую на просмотр видео, буду лучше ходить ножками и смотреть. А фотки уже и нет необходимости выкладывать.

Да, скорей всего так и будет, но думаю что нам хватит, нас ведь на так уж и много и думаю что никто не будет круглосуточно смотреть... а камера будет запаролена...

Не все могут ножками...
30 май 2017 10:49
Цитата "Jamen":

Да, скорей всего так и будет, но думаю что нам хватит, нас ведь на так уж и много и думаю что никто не будет круглосуточно смотреть... а камера будет запаролена...

Не все могут ножками...[/qu



Необходимо ограничить время сеанса, скажем до 3-х минут. Если конечно это возможно технически. Посмотрел и вышел, тогда все смогут пользоваться.
30 май 2017 10:54
Цитата "A2016":

Да, скорей всего так и будет, но думаю что нам хватит, нас ведь на так уж и много и думаю что никто не будет круглосуточно смотреть... а камера будет запаролена...

Не все могут ножками...[/qu



Необходимо ограничить время сеанса, скажем до 3-х минут. Если конечно это возможно технически. Посмотрел и вышел, тогда все смогут пользоваться.

Я думал об этом, но походу стандартным программным обеспечением врядли получится это сделать. Вопервых надо чтобы был роутер с линухом, ну и плюс надо скриптец наваять что бы обрубал конекшены. Если есть сисадмины которые сталкивались с таким милости просим...
30 май 2017 16:56
Камера хорошо, но полезно иногда возле стройки походить, как например, проходя сегодня спросил фасадчиков которые в 18:00 уже уходили домой, почему так медленно всё тянется оказалось нет ваты необходимой толщины 13см и это не первый раз ...на некоторых объектах в округе и до 20:00 работают и позже, а у нас в 19:00 уже всё стоит, хорошую погоду совсем никто не ценит, печалька :(
...и кому на мозг капать чтоб своевременно материалы поставляли и ускорялись?
30 май 2017 18:52
С ватой вообще какой-то бред. На прошлой неделе видела на стройплощадке фуру, выгружали вату в красно-белой упаковке. Еще подумала, что производитель поменяли. Через 2 дня уже лежат стусы желто-зеленой, и ни одной красно-белой. Явно, проблемы с поставщиком.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .157159. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее