Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .155157. . .515
25 май 2017 10:58
Цитата "Ramms_eta0":
ви ж писали що орієнтуєтесь на Грудень 2017

Я такого не писал, я писал, что эта дата указана в договоре, и что я изначально был готов на пол года просрочки. Четвертую вроде бы планируют сдать в декабре 2018, а если сдадут хотя бы летом 2019, то это уже 1,5 года просрочки сдачи третьей от даты указанной в договоре.
25 май 2017 11:43
Мне тоже кажеться что сдача всех 3-х секций будет в один период. То что бросят строить 3-ю и активно начнут строить 2-ю мало вериться(тем более 3-тья сейчас опережает немного опережает 2-ю) и сдаваться они будут наверное не раньше сентября( мое мнение) т.к. коробку выгонят до зимы, утеплить зимой они не смогут, начнут весной, и смотря на те темпы которые идут в 1-й секции раньше сентября не стоит нам даже и мечтать. Так что надеюсь 2019 год будем встречать уже у себя дома!!!!
25 май 2017 12:21
Цитата "Сосед 113 кв":
коробку выгонят до зимы, утеплить зимой они не смогут, начнут весной

Дивлячись яка зима буде. Моноліт на Донця утеплювали навіть до останніх днів грудня 2015 року, бо тоді був теплий грудень.
25 май 2017 12:30
Не хочу обидеть инвесторов 3 секции, но будет весьма странно, если при разнице в цене на начальном этапе строительства 3 секции, все секции сдадут в один срок. В феврале 17, еще когда я только искала варианты покупки квартиры, на мой телефонный вопрос, почему разная цена, ответили, что из-за сроков сдачи.
25 май 2017 12:56
Тогда нужно было и договор составлять соответствующим образом.И дату ставить реальную.
25 май 2017 13:08
Цитата "Alls":
Не хочу обидеть инвесторов 3 секции, но будет весьма странно, если при разнице в цене на начальном этапе строительства 3 секции, все секции сдадут в один срок. В феврале 17, еще когда я только искала варианты покупки квартиры, на мой телефонный вопрос, почему разная цена, ответили, что из-за сроков сдачи.

не хочу расстраивать, но инвесторы крушельницкой и маланюка думали так же. не сложилось :(
25 май 2017 13:10
Дивлячись яка зима буде. Моноліт на Донця утеплювали навіть до останніх днів грудня 2015 року, бо тоді був теплий грудень.[/quote]
Надіятись на зиму :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no:
на будівельників потрібно надіятись
25 май 2017 13:29
Цитата "dacha_rus":

не хочу расстраивать, но инвесторы крушельницкой и маланюка думали так же. не сложилось :(


Не думаю что это может кого-то расстроить. Не знаю что там и почему не сложилось у них, но абсолютно не вижу причин сравнивать эти обьекты. Есть соседних два дома ну там еще можно как-то попытаться провести параллели, а тут ...

Каждая стройка имеет свои проблемы, конкретно наш адрес насколько я знаю имел проблемы с киевэнерго и изза этого пошла такая задержка с 2й и 3й секцией. Плюс не сразу договорились про 4ю секцию, и именно изза этого уже в процессе так получилось что планируют разделить сдачу таким образом как писали выше.
И невижу смысла воспринимать это как обман или что-то в этом роде. Многие говорят что отдел продаж не скрывал такого расклада в неформальной обстановке, так что кто хотел тот знал... Плюс к тому же давали скидку для того что бы както загладить свою вину(ну и возможно не только по этом, но это уже не важно)

Для одновременного ввода 1,2,3 - тоже есть свои проблемы, поскольку разрыв между 1 и 2,3 сущесвеный, нельзя начинать малярить и стяжку в нутри пока не будет отопления, если будет отопление то это большие растраты для застройщика никто на это не пойдет, еще кран так установлен что нельзя сдать 3ю секцию без 4й, я уверен есть еще много мелочей которые приодет к такому решению. Все это конечно решаемо но стоит ли игра свеч для застройщика это большой вопрос, мое мнение намного легче сдать раздельно...
25 май 2017 13:34
Цитата "dacha_rus":

не хочу расстраивать, но инвесторы крушельницкой и маланюка думали так же. не сложилось :(

Так же, это как? Думают, что при покупке квартиры не нужно рисовать воздушных замков? Особенно, если цена в соседней секции выше?
25 май 2017 13:44
Специально ходим смотреть, как строится дом, хотя бы раз в неделю. И всегда радуюсь, когда вижу изменения. Вот снова вату привезли, классно, новый этаж начали заливать, супер. Главное, что строят, причем хорошими темпами.
25 май 2017 14:05
Объявление!
Есть возможность повесить камеру у одного из добровольцев на Донца 2а. Виден будет весь наш дом. Общая цена вопроса примерно 800-1000 грн(это цена камеры). Будет ли это видео поток или просто фотографии еще точно сказать не могу, это зависит от количества желающих присоединится и не только. Ресурс будет запароленый.

Кто хочет присоединится к такой инициативе?
25 май 2017 14:27
Идея хорошая, тем более если на всех разбить которые в списке, то вообще цена мизерная хотя может и кто то пожлобиться. Главное что бы видос доставал оптикой.
25 май 2017 14:30
Цитата "Jamen":
Кто хочет присоединится к такой инициативе?

пишіть номер картки ПБ, насипем.
25 май 2017 14:33
Цитата "dssw":
Идея хорошая, тем более если на всех разбить которые в списке, то вообще цена мизерная хотя может и кто то пожлобиться. Главное что бы видос доставал оптикой.


Ну хорошую оптику за 1000 грн не купишь, но для того чтобы посмотреть какой этаж строят, крутится ли кран бегают ли рабочие и как идет утепления фасада первой секции)) я думаю хватит.
25 май 2017 14:35
Цитата "Ramms_eta0":

пишіть номер картки ПБ, насипем.

Ну сначала определимся примерно сколько людей согласны проплатить.
Я так понимаю один желающий уже есть. Завтра утром посмотрим сколько желающих будет... Только просьба писать четко кто согласен! И главное что бы все понимали если 5 человек то это по 200 грн а если 20 то уже по 50 грн.
25 май 2017 14:45
уже 3 человека есть , если то что было перечислено выше можно увидеть , то это норм
25 май 2017 14:50
Цитата "dssw":
уже 3 человека есть , если то что было перечислено выше можно увидеть , то это норм


Вот пример камеры(логин guest, пароль пустой):
https://176.36.146.119:122/web/mobile.html
25 май 2017 14:50
Цитата "Jamen":

Ну сначала определимся примерно сколько людей согласны проплатить.
Я так понимаю один желающий уже есть. Завтра утром посмотрим сколько желающих будет... Только просьба писать четко кто согласен! И главное что бы все понимали если 5 человек то это по 200 грн а если 20 то уже по 50 грн.

це не ті суми, щоб за них аж відписуватись, пишіть картку, хто скільки захоче стільки кине, як набереться потрібна сума напишіть стоп-кран.
25 май 2017 14:57
Ідея з камерою гарна, але ж питання чи дасть камера нормальну картинку?

Щодо термінів - то тут правду вже сказали. Я наприклад теж говорив у свій час Ганні Григорівні, що не буде будинок готовий до грудня 17 року. На що вона сказала, що забудовник має право здати об'єкт і пізніше і йому за це нічого не буде...
25 май 2017 14:59
Цитата "sirko":
Ідея з камерою гарна, але ж питання чи дасть камера нормальну картинку?


Пример картинки я кинул выше.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .155157. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx