Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .154156. . .515
24 май 2017 15:04
Цитата "valida":
Выезд это, конечно, важный вопрос, но еще важнее откуда выезжать! А у нас, как я погляжу, "бешеные" темпы строительства - месяц назад накрывали 10 этаж (была на стройке 18.04), т.е. ОДИН этаж в месяц!!!
С такими темпами к концу года даже коробку не выгонят!!!


Ну во-первых не 1 этаж, а 2 (а должно быть 3). Думаю монолит 2-3й выгонят где-то к сентябрю, как и с первой секцией... Ну не могу сказать что это сильно критично. Я уже говорил когда-то, что то что стройка задерживается было видно еще в конце лета 2016 года
24 май 2017 16:55
Так же нужно учитывать майские праздники в этом году, что тоже повлияло на темп строительства. Так что два этажа за май это ихний средний темп.
24 май 2017 17:12
На майские праздники как раз работали наверное в полную мошьность, наблюдал каждый день! Интересует еще такой вопрос 1-ю секцию могут сдать отдельно от всех???? Работы там же не так уж много и осталось!!! И еще почему разная цена на м2 между 1-й и 3-й секцией если сдаваться они будут в один период??? Не понимаю логики???
24 май 2017 17:19
Цитата "Сосед 113 кв":
На майские праздники как раз работали наверное в полную мошьность, наблюдал каждый день! Интересует еще такой вопрос 1-ю секцию могут сдать отдельно от всех???? Работы там же не так уж много и осталось!!! И еще почему разная цена на м2 между 1-й и 3-й секцией если сдаваться они будут в один период??? Не понимаю логики???


А я наблюдал противоположное)
Я этот вопрос как то на стройке задавал и получил следующий ответ: "так как в подвале 2 секции находиться основное оборудование по обслуживанию 1 секции (насосы, теплообменики...) то сдать возможно только 1+2 или 1+2+3.
24 май 2017 17:23
Цитата "Сосед 113 кв":
На майские праздники как раз работали наверное в полную мошьность, наблюдал каждый день! Интересует еще такой вопрос 1-ю секцию могут сдать отдельно от всех???? Работы там же не так уж много и осталось!!! И еще почему разная цена на м2 между 1-й и 3-й секцией если сдаваться они будут в один период??? Не понимаю логики???

Логика есть, потому что все показывает на то что сначала сдадут первые две потом вторые две. Отдельно первую врядли сдадут, могут конечно сдать все три сразу но это тоже врядли, в таком случае надо будет кран переставлять в другое место и напрягаться, думаю никто этим заморачиватся не будет.
24 май 2017 17:32
Толока говорит, сдаваться будет 1+2, потом 3+4. Так что год-второй с первых двух секций ЖЭК Авиатор подоит денежки
24 май 2017 17:55
Цитата "0rion":
Толока говорит, сдаваться будет 1+2, потом 3+4. Так что год-второй с первых двух секций ЖЭК Авиатор подоит денежки
Если можно, подробнее, пожалуйста.Я такой официальной информацией не владею. Опишите, пожалуйста, высказывания должностных лиц, желательно с именами.
24 май 2017 18:12
P.S. Да, к сожалению именно такие планы имеют место быть.
24 май 2017 19:09
Информация примерно месячной давности от Анны Григорьевны Демен. Конечно, информация неофициальная, но то, что она знает обстановку, так это факт. Думал, тут все в курсе уже.
24 май 2017 19:30
Цитата "Jamen":

Ну во-первых не 1 этаж, а 2 (а должно быть 3). Думаю монолит 2-3й выгонят где-то к сентябрю, как и с первой секцией... Ну не могу сказать что это сильно критично. Я уже говорил когда-то, что то что стройка задерживается было видно еще в конце лета 2016 года
Глядя на фото, все же один, но даже если два, то к сентябрю никак не получается: 12:2 - полгода получается!
24 май 2017 19:57
Ну в зимові місяці темпи були не такими, тому вірогідність достатня.
Нульовий рівень 1-3 секцій однаковий, хоча фактично у 3-й секції 2 поверхи можна вважати як цокольні.
Якщо порахувати поверхи від 0, то наразі йде заливка конструкцій 14 поверху, а це більше половини. З урахуванням технічного поверху залишається 10-11 поверхів, що дуже реально зробити до вересня.
24 май 2017 20:00
Какая "замечательная" новость для инвесторов 3й секции. А ничего, что в свидетельстве про участие в ФФС указана запланированная дата введения в эксплуатацию декабрь 2017? Я конечно морально был готов на пол года задержки, но такими темпами будут все 2 года задержки. Знал бы про такой сюрприз, не инвестировал бы.
24 май 2017 20:14
Цитата "alek-sandr":
Знал бы про такой сюрприз, не инвестировал бы.
Желающих откупить - масса, ну не по 19, а меньше, но все равно профит будет, и курс, если доллары сдавали, отличный. :yes:
24 май 2017 22:01
Как же это все знакомо! В Никитской Слободе должны были сдавать 1 и 2ю секции раньше, а 3-5 потом. В итоге эти сроки также перенесли и дом сдавался весь целиком. Возмущения было море! Но после сдачи и ввода в эксплуатацию все недовольные куда-то пропали. Никто и не вспоминает теперь, что получил ключи на 3-4 месяца позже. Ремонты поглотили все силы и желание ставить Укрбуд на место.
Лично для меня главное то, что наша стройка идет и проходя мимо 1-2 раза в неделю я каждый раз вижу прогресс. Плюс позитивный имидж застройщика и готовый дом по соседству внушают уверенность, что и наш дом успешно достроится без большой задержки по срокам.
Мне как инвестору 1й секции вообще хотелось бы, чтобы 1ю сдали отдельно, ведь по сути, пока будут делать 2 (или 2 и 3) 1я будет стоять уже готовая. Но предпочитаю не тратить зря нервы. Лучше настроиться на позитив! Все у нас будет хорошо!
25 май 2017 06:39
Цитата "alek-sandr":
Какая "замечательная" новость для инвесторов 3й секции. А ничего, что в свидетельстве про участие в ФФС указана запланированная дата введения в эксплуатацию декабрь 2017? Я конечно морально был готов на пол года задержки, но такими темпами будут все 2 года задержки. Знал бы про такой сюрприз, не инвестировал бы.

//forum.domik.ua/pr-otradnyj-2-zhitlonve stbudukb-t28036-2720.html#p1308470
ви ж інвестували в березні цього року, а ціни 2 і 3 секцій розійшлись ще в жовтні 2016, ви подумали що це така акція "Для тих кому не хватає" чи в третій дешевше бо вона просто далі від центру? ))
25 май 2017 06:49
Цитата "Ramms_eta0":

//forum.domik.ua/pr-otradnyj-2-zhitlonve stbudukb-t28036-2720.html#p1308470
ви ж інвестували в березні цього року, а ціни 2 і 3 секцій розійшлись ще в жовтні 2016, ви подумали що це така акція "Для тих кому не хватає" чи в третій дешевше бо вона просто далі від центру? ))

25 май 2017 09:54
Це як два пасажира, летять в одному літаку 1 і 2 класом. Питання хто бистріше долетить? Або всі або ніхто.
25 май 2017 10:08
Цитата "Latu":
Це як два пасажира, летять в одному літаку 1 і 2 класом. Питання хто бистріше долетить? Або всі або ніхто.

Ну не знаю, самолёт с донца 2а уже две посадки совершил, следущая конечная. Надеюсь что у нас тоже пассажиры 1й и 2й секции прибудут раньше и им не прийдется в холостую лететь до конечной...)))
25 май 2017 10:40
Спасибо, уважаемые соседи, за поддержку инвесторов 3й секции. Я конечно понимаю вашу радость в связи с тем, что вы возможно получите свое жилье/профит раньше. А я конечно сам виноват, что поверил сроку в договоре. Когда я инвестировал, то более низкая цена оправдывалась тем, что возможно третья секция будет сдаваться во второй очереди, но и речи не было о том, что в эту же очередь войдет и четвертая, которая была только в планах. К тому же секции 2 и 3 идут вровень, и, скорее всего, коробки этих секций закончат одновременно, поэтому выигрыш во времени от сдачи третьей секции отдельно от второй не большой.
25 май 2017 10:51
Цитата "alek-sandr":
Когда я инвестировал, то более низкая цена оправдывалась тем, что возможно третья секция будет сдаваться во второй очереди, но и речи не было о том, что в эту же очередь войдет и четвертая,

ну тут згідний, але ви ж писали що орієнтуєтесь на Грудень 2017, що нереально навіть на 1-2 секцій.

Я би вам рекомендував тут відписатись, що готові помінятись з кимось з першої чи другої секції з вашою доплатою. Я думаю є люди які не розрахували можливості, і хто не встигне до здачі зібрати гроші на ремонт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .154156. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx