Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .132134. . .515
26 март 2017 12:23
Цитата "mark99":
Извините, что отвлекаю.
Был недавно в Отрадном парке. Он меня покорил(не меня одного думаю).
Решил присмотреться к району. Конфетка. Даже не думал, что такие еще есть в Киеве(в приличных местах).
Обошел все на одном дыхании, парк, около, от ЖК Никитская Слободка до ЖК на Донца. Территория НАУ тоже отличное место для прогулки, тренажера, стадион, стадиончики. ЕХХХ.


Марк, добро пожаловать)) Как Вы оказались в наших краях?
Заходила к вам на ветку Голосеевский 74, потом видела Вас в Тайме. Еще в поисках, не определились?
Читала Голосеевский 74 и удивлялась как можно для жизни рассматривать тот дом на дороге если в городе столько чудесных мест как наше, но писать ничего не стала, иначе сочли б за рекламу. Уж тогда лучше тайм.
Я с Никитской слободы, здесь спросите у ребят где проходит аэротруба, далеко ли от 4 секции строящегося дома. Если не очень далеко, будет иногда шуметь. Она где-то за 3 или 4 секцией сданного дома, местные лучше знают.
Удачи Вам в выборе и всего хорошего :hi:
26 март 2017 13:05
У знакомого был, грех не пройтись по парку. Если вы читали то заметили - парки я люблю)). Да и на той ветке красиво расписал кто-то привилегии Отрадного. Раньше для меня Отрадный не существовал. Единственное что знал - что Гарик Корогодский тут ребенком жил))).
По дому у проспекта - как бы там метро прям у входа. Соответственно 10-15 мин и я гарантировано у любого нужного мне места. И парк. И вид(тоже не маловажно). Но шумно...

По слухам в ЖК Тайм и ЖК Квитневый будет от 25тис за квадрат. Вот тут и стал выбор - нужен ли в каждодневном передвижении собственный автомобить или быстрее и комфортнее будет на метро(понтами я не страдаю, могу и стоя 15 мин проехаться).

А если авто(в перспективе два) - то соответственно и два паркоместа хотелось бы. Вот разница в стоимости квартиры на пр. Отрадный 2 покрыла бы серьезно эти хотелки.
Если выбрать вариант авто - то расстояние от центра не такой уже и решающий аргумент(как раз пробки в самом центре отпугивают), а жить на Соломенской площади или на Отрадном возле замечательного парка, особой роли не играет. На Соломенской - проект но и цена соответствующая( добавить авто и паркоместа - и покой мне только сниться будет). А тут сразу можно наслаждаться жизнью.
Как то так.
Но вот отсутствие 3-к в 4-й секции расстроило.
26 март 2017 20:24
Мы перед мартовским подорожанием купили 1+3 в Толоке причем с хорошей скидкой две квартиры в 1 секции. Это практически единственный вариант жить в просторной квартире в этом ЖК, и немаловажно, что на этаже 6 квартир, а не больше. В 4 секции таких вариантов не будет, слова менеджера Толоки. Прозванивала по объявлениям, так цена была выше ~2к грн за метр,но зато выбор квартир в таких планировок был. По поводу видоых квартир, сейчас живу в Никитской Слободе, вид на парк боковой,с 19 этажа вид просто на Киев "под ногами" нереально красивый. Вывод: берите квартиру повыше и чтобы рядом была, например, пятиэтажка,как возле 1 секции в Отрадном, 2. А район действительно классный.😀😀
26 март 2017 20:40
Почему неудобно добираться до центра? Работаю на Бессарбаке, на машине по утренним заторах 20 мин. Есть маршрутки 411и 433, мах 40 минут. Муж работает на Подоле , время на машине еще меньше, маршрутка 820 30-40 минут и на работе. Да и до метро не так уж и далеко. Для сравнения, с Парковых озер м. Дарница больше часа дойти, доехать на метро, про автомобиль помолчу.
26 март 2017 21:20
Цитата "Alls":
Почему неудобно добираться до центра?

Погоджуюсь, що до центру міста відносно близько. Але дивлячись у який час і чим їхати.
Вранці можна довго грати в лотерею чекаючи 411, 433, 820. Дуже часто вони настільки забиті :faceoff:
Теж працюю на подолі і 820 маршрутка дуже зручна. Але перевізник занадто економить на автопарку і переважна більшість машин це старі, убиті "газельки" які не розраховані на великий пасажиропотік.
Машиною якщо їду біля 8 години ранку, то це дійсно 15-20 хв. Але після 8 години вже можуть бути затори і час у дорозі займає 30-40 хв.
26 март 2017 21:22
Цитата "Alls":
Для сравнения, с Парковых озер м. Дарница больше часа дойти, доехать на метро, про автомобиль помолчу.

Да, ладно, к м.Дарница идти 15-20 мин. или 2 остановки общ. транспортом к и м.Дарница, и к м.Левобережная!
26 март 2017 21:26
Я квартиру в которой живу покупал на стадии 95% готовности. Долго жалел, что переплатил приличную суму. А потом обвал бакса, еще более жалел. И сейчас такие цены в Киеве, что возникла возможность и желание инвестировать. А инвестиция должна быть максимально выгодной. Спешить мне некуда, есть где жить. Вот поэтому вариант с котлована идеальный для меня.
Прям за 4-й секцией опрятный лицей, окна на запад - шикарный вид, зелень парка и дворов 5-тиэтажек + частный сектор. Отличный вариант. Нужно смотреть метраж двушек и однушек, и надеятся что однушек будет не подавляющее количество. Ну попутно жду цены на другие объекты.
В первой секции если наружу - Форсаж и общежитие(ночью там весело бывает наверное))) и треугольник земли у дома, хз под что оставили. 3 комнаты во двор будут темные(. Но если отличная скидка - поздравляю :yes: .
Кстати не говорили с ними чтобы сразу застройщик по документам объединил как-то в одну?

Если по Дарнице - то там ЖК Автограф поинтересней будет с другой стороны парка. Комплекс не по району)
26 март 2017 22:19
Цитата "mark99":
Я квартиру в которой живу покупал на стадии 95% готовности. Долго жалел, что переплатил приличную суму. А потом обвал бакса, еще более жалел.
В первой секции если наружу - Форсаж и общежитие(ночью там весело бывает наверное))) и треугольник земли у дома, хз под что оставили. 3 комнаты во двор будут темные(. Но если отличная скидка - поздравляю :yes: .
Кстати не говорили с ними чтобы сразу застройщик по документам объединил как-то в одну?

Аналогично купили почти в полной готовности год назад квартиру в Микитській Слободі , но не жалеем, сейчас в ней живем. Хотя, доллар год назад был уже такой, как сейчас, так что могу Вас понять.
Насчёт тёмных квартир - посмотрим, все-таки у нас высокий этаж. Со стороны Гарматний общаги и Форсаж будут очень внизу, думаю, не сильно будут притягивать взгляд.
Объединять не просили, секция уже сделана, ломать не строить, справимся 😃. Также, как и наши соседи снизу, искали варианты для комфортной жизни, теперь с нетерпением ждём завершения стройки. Всем соседям этого желаю, как и себе.
26 март 2017 22:26
Цитата "mark99":
Прям за 4-й секцией опрятный лицей, окна на запад - шикарный вид, зелень парка и дворов 5-тиэтажек + частный сектор. Отличный вариант. Нужно смотреть метраж двушек и однушек, и надеятся что однушек будет не подавляющее количество.

У меня есть отксеренный листик с планом в 4 секции.
Если хотите, напишите мне в личку, я просто не знаю можно ли здесь, сейчас на этапе "воздуха" выкладывать его фото.
Могу только сказать, что торцевые двушка и однушка, которые выходят на лицей и поворот на Донца,насколько я понимаю совместимы. Квадратура 2-х комнт. 55, 38 кв. м, она смотрит на пр. Отрадный и на торец ул. Донца. Квадратура 1 комнатной 42, 26 кв, торец смотрит на Донца и во двор. На этажах по выше, от 20-го, квадратура может отличаться немного в большую сторону.
В 4 секции 9 квартир, две из них 2-х комнатные, остальные 1- комнатные.
26 март 2017 22:33
Ясно. Спасибо на информацию.
Цитата:
Секция уже сделана, ломать не строить, справимся 😃

Вопрос больше к дальнейшей установке счетчиков тепла, и оплаты коммуналки за две квартиры. Так, мелочь но интересно. А то, что ломать мы все умеем - то это точно))
Просто сейчас у меня по стояку идут в разнобой 2 и 3 комнатные квартиры. То может и здесь застройщик на этапе скелета или котлована такое предлагает.
26 март 2017 22:42
Мда печалька(((. 9 квартир 7 с которых 1 комнатные - это нехорошо. Не надо уже план, на слово верю)).
26 март 2017 22:53
У меня в документах написано, застройщик устанавливает 4 счетчика (электро, вода, отопление), строительные унитаз и раковину. Посмотрим, а вдруг правда))) Над отоплением думаем, вот соседи по новострою инфракрасные обогреватели устанавливат ВМЕСТО централизированного отопления, а я все на ус мотаю. Большая квартира -большая комуналка, но когда дети вырастут, квартирный вопрос в варианте 3+1 и еще 1 будет решен.
26 март 2017 22:57
Цитата "mark99":
Мда печалька(((. 9 квартир 7 с которых 1 комнатные - это нехорошо. Не надо уже план, на слово верю)).

Здесь хоть на 9 квартир, две 2-ки.)) В 3-й секции, на такое же колличество квартир, одна 2-ка и восемь 1 к.
А вообще, согласна - печалька.((
26 март 2017 23:05
Ну да счетчик тепла хоть экономит, но не радикально. У брата на 70кв в новом доме с венфасадом зимой были счета в 1700грн. Правда окна большие.
Жаль что газовые котлы не поставить((( 25-ти этажка ведь. А так у меня за весь период отопления вышло 3000грн на 75кв.
Про инфракрасные обогреватели не знаю.
Ладно пора спать.


В домах где много однушек и поговорить в лифте особо не с кем. В лучшем случае эгоисты одиночки, а так то арендаторы, без детей(а по местности - студенты).
А район то располагает к детям)) Сколько школ, садов, природы.
Или застройщик что-то намутил с НАУ, или реалии рынка таковы. Хотя УКРБУД везде лупит свои нерентабельные огромные квартиры с планировками по 20кв спальни, еще и двухуровневые бывают.
27 март 2017 04:13
Цитата "sirko":

Погоджуюсь, що до центру міста відносно близько. Але дивлячись у який час і чим їхати.
Вранці можна довго грати в лотерею чекаючи 411, 433, 820. Дуже часто вони настільки забиті :faceoff:
Теж працюю на подолі і 820 маршрутка дуже зручна. Але перевізник занадто економить на автопарку і переважна більшість машин це старі, убиті "газельки" які не розраховані на великий пасажиропотік.
Машиною якщо їду біля 8 години ранку, то це дійсно 15-20 хв. Але після 8 години вже можуть бути затори і час у дорозі займає 30-40 хв.


Я тоже работаю на Подоле и вообще никогда не пользуюсь маршрутками,т.к опаздывать нельзя. Наилучший вариант добирания на Подол в час пик трамвай+метро, по сезону -велосипед, не в час пик 27й тролл до Кирилловской а далее кому как.
27 март 2017 07:38
Цитата:
У меня есть отксеренный листик с планом в 4 секции.
Если хотите, напишите мне в личку, я просто не знаю можно ли здесь, сейчас на этапе "воздуха" выкладывать его фото.


Добрий день.
Хочу план 4 секції а неможу (може незнаю) написати вам "личку".
27 март 2017 08:04
Цитата "RN-ova":

У меня есть отксеренный листик с планом в 4 секции.
Если хотите, напишите мне в личку, я просто не знаю можно ли здесь, сейчас на этапе "воздуха" выкладывать его фото.

Якщо Вам його показали офіційно і навіть дали копію, то нічого секретного у ньому вже немає. Відділ продажів офіційно не присутній на форумі і не інформує інвесторів про хід будівництва і новини. Тому одна надія на інвесторів :)
Можете викласти його тут щоб люди попередньо могли зорієнтуватись для прийняття подальших рішень щодо інвестування.
27 март 2017 08:13
Цитата "sirko":

Якщо Вам його показали офіційно і навіть дали копію, то нічого секретного у ньому вже немає. Відділ продажів офіційно не присутній на форумі і не інформує інвесторів про хід будівництва і новини. Тому одна надія на інвесторів :)
Можете викласти його тут щоб люди попередньо могли зорієнтуватись для прийняття подальших рішень щодо інвестування.

А меня за это в Толоке не прибъют? 😄 Они же, вроде как, еще официально их не продают. Потому что документы, пока, не все готовы.
27 март 2017 08:27
Цитата "RN-ova":

А меня за это в Толоке не прибъют? 😄 Они же, вроде как, еще официально их не продают, потому что документы еще не все готовы.

Якби схема 4-ї секції була конфіденційною інформацією, то Вам я думаю її і не показували б. А так ще й копію дали? Нічого протиправного у цьому не бачу.
Свого часу так само на форумі був оприлюднений графік виконання робіт по нашому будинку. Фактично ми виконуємо роботу ВП

p.s. Раніше і не звертав у ваги, а зараз відкрив графік і думаю, що мабуть не дарма його назвали графіком виконання робіт... І черги - Секції 1, 2, 3, ТП.
Тобто І черга може бути не 1-2 секції, як озвучує Толока, а 1, 2, 3 + ТП.
https://forum.domik.ua/pr-otradnyj-2-zhitlonvestbudukb-t28036-940.html#p966201
27 март 2017 09:22
Цитата "sirko":

Якби схема 4-ї секції була конфіденційною інформацією, то Вам я думаю її і не показували б. А так ще й копію дали? :) Нічого протиправного у цьому не бачу.
Свого часу так само на форумі був оприлюднений графік виконання робіт по нашому будинку. Фактично ми виконуємо роботу ВП :smoke:


Ну, тогда держите :winky: Если, вдруг, скажут убрать - удалю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .132134. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx