Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .8486. . .515
25 окт 2016 13:57
Кстати, коллеги-инвесторы, а реально ли во время общего стекления окон втулить двухкамерные пакеты или придется потом менять после сдачи?
25 окт 2016 14:05
Цитата "Крысобой":
Кстати, коллеги-инвесторы, а реально ли во время общего стекления окон втулить двухкамерные пакеты или придется потом менять после сдачи?

Так там по факту і мають бути вікна з двокамерним склопакетом
25 окт 2016 14:08
Вторая секция платим по 16 000 с окт.
25 окт 2016 14:19
Цитата "sirko":

Так там по факту і мають бути вікна з двокамерним склопакетом

пардон, хотел сказать 3-х камерные
25 окт 2016 14:19
Цитата "Ansy":
Вторая секция платим по 16 000 с окт.

Цікавий підхід до ціноутворення. Формально 3-ю секцію почали будувати раніше 2-ї і там вже є цокольний поверх.
Можливо на 3-ю секцію попит менший? Тут на форумі здається дуже мало інвесторів 3-ї секції.
25 окт 2016 14:26
Цитата "sirko":

Цікавий підхід до ціноутворення. Формально 3-ю секцію почали будувати раніше 2-ї і там вже є цокольний поверх.
Можливо на 3-ю секцію попит менший? Тут на форумі здається дуже мало інвесторів 3-ї секції.

просто є вірогідність того, що здаватимуть будинок в два етапи. І третя секція при цьому попадає в другу чергу, а те що коробку складуть швидше за другу це нічого не значить.
звичайно хочеться щоб все разом здалось, і як Ви кажете без 4ї секц, але такі слухи сама ж Толока розпускає.
25 окт 2016 14:58
Цитата "Крысобой":

пардон, хотел сказать 3-х камерные

В Украине нет трехкамерных стеклопакетов. Вы что-то перепутали.)
Но, думаю, окна надо будет менять, так как в новостроях ставят окна из дешевые профилей.
25 окт 2016 15:00
Цитата "sophiya":

В Украине нет трехкамерных стеклопакетов. Вы что-то перепутали.)
Но, думаю, окна надо будет менять, так как в новостроях ставят окна из дешевые профилей.


Возможно =) мне хотелось бы самых-самых теплых )
25 окт 2016 15:13
Цитата "sophiya":

В Украине нет трехкамерных стеклопакетов. Вы что-то перепутали.)
Но, думаю, окна надо будет менять, так как в новостроях ставят окна из дешевые профилей.

Тобто нема?
Перший-ліпший продавець вікон при пошуку у Гуглі каже, що є все - https://lux-okna.com/windows-and-doors/okna-wds
25 окт 2016 15:31
Цитата "sirko":

Тобто нема?
Перший-ліпший продавець вікон при пошуку у Гуглі каже, що є все - https://lux-okna.com/windows-and-doors/okna-wds

Это 3х камерный профиль, а стекла есть только двухкамерные.
25 окт 2016 16:03
Трехкамерные стеклопакеты существуют, это правда (это четыре стекла и три камеры между ними). Но в Украине такие массово не производят, разве, что как эксклюзив).Много зависит и от того какой сам металлопластиковый профиль (сколько в нем камер 3, 4,5, 6,сколько металла...). На данный момент самые теплые окна это КВЕ 88 серии.Есть нечто подобное в саламандрe,SWD 8серии тоже одни из самых теплых. Есть другие варианты, подешевле, но тоже очень даже ничего. Так что, когда придет время будет над чем подумать)
25 окт 2016 16:07
спасибо за консультацию! Однако, вопрос о том, можно ли установить адекватные окна сразу таки повис в воздухе.
25 окт 2016 16:24
Думаю, что нет, да и не стоит это делать. Поменяете окна (если не понравятся) во время ремонта,целей будут.
25 окт 2016 17:39
Цитата "sirko":

Цікавий підхід до ціноутворення. Формально 3-ю секцію почали будувати раніше 2-ї і там вже є цокольний поверх.
Можливо на 3-ю секцію попит менший? Тут на форумі здається дуже мало інвесторів 3-ї секції.

Я думаю это из-за интер планировки некоторых квартир.
25 окт 2016 19:37
Цитата "sophiya":
Думаю, что нет, да и не стоит это делать. Поменяете окна (если не понравятся) во время ремонта,целей будут.

Аналогічної думки. Навіть якщо уявити, що Ви теоретично домовились з ЖІБ на заміну вікон, то де гарантія, що з тими вікнами ніхто шкоди не зробить поки буде йти будівництво.
Думаю варто зачекати.
26 окт 2016 06:32
Цитата "Ansy":

Я думаю это из-за интер планировки некоторых квартир.

А что значит "интер-планировка" ? Это какая?
26 окт 2016 08:07
Я думаю, що малось на увазі "интересные планировки"
26 окт 2016 08:26
Цитата "sirko":
Я думаю, що малось на увазі "интересные планировки"

Ну, не знаю, не знаю, по моему, в 3 секции нормальные, даже скажу больше "класные" планировки. Кухня в 12 кв.м это лучше чем 10,5 кв.м. (как для меня)
26 окт 2016 08:47
Интересная планировка: кухня 18.86 и такая же спальня начиная с 13 этажа.
26 окт 2016 08:51

Ну це мова йде про 1-кім. квартири, які з еркерами.
Може це і суб'єктивна думка, але дійсно у 2-й секції 1 і 2-кім квартири з еркерами для багатьох інвесторів були найбільш привабливими у порівнянні з іншими варіантами.

Щоб далеко не шукати додам посилання на реєстр інвесторів - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GpTmZhcDOSPqQa_6scmZo76KmEb4ewaztGd65euk-ME/edit#gid=1546366231

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее