Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .171173174
12 июль 2017 19:04
Цитата "zaz_2.5_gtr":
Всем добрый день.

Такая ситуация - установил бойлер. Теперь вода из крана имеет неприятный запах. Знаю что это связано с застоем воды. Но дело в том что и холодная вода тоже имеет наприятный запах (не такой явный но все же).

Уважаемые соседи, продскажите, может у всех холодная вода имеет налет неприятного запаха, либо все же это только я с таким столкнулся?

Спасибо.

Странно, что вы раньше не чувствовали. Возможно, это связано с тем, что водой пользовались гораздо меньше, потому что она была холодная, не до запаха было )))

Да, вода вонючая, сейчас меньше, чем осенью, однако настолько явно, что мне даже в голову не приходит сварить в ней, например, картошку, для этого воду покупаем.
13 июль 2017 06:18
Интересно, никогда не замечал
13 июль 2017 07:53
Цитата "Natalee+":

Странно, что вы раньше не чувствовали. Возможно, это связано с тем, что водой пользовались гораздо меньше, потому что она была холодная, не до запаха было )))

Да, вода вонючая, сейчас меньше, чем осенью, однако настолько явно, что мне даже в голову не приходит сварить в ней, например, картошку, для этого воду покупаем.


Для питья или готовки я использую покупную воду конечно.

А кто-то обращался с притензией на счет воды в ЖЭК или к застройщику?
25 июль 2017 13:10
Так воду поставляет ВОДОКАНАЛ,а не жэк. :)
01 авг 2017 19:59
что то форум наш заглох... :(
02 авг 2017 09:54
Цитата "fox2":
что то форум наш заглох... :(

Да-да...
03 авг 2017 15:30
Сейчас оживет. Там кто то в 60а 1 парадное 7 этаж стену несущую второй день выносит.
04 авг 2017 12:45
Уважаемые жильцы, весь форум читать очень долго!Напишите пожалуйста пару главных недостатков по вашему мнению этого дома и плюсов! Инвестировали в строительство дома от ДБК и слышим очень категоричные мнения, хотелось бы прочитать мнение людей, которые уже пожили какое-то время в таком же доме, как в тот, что мы вложили, ведь они все одинаковые по сути :no:
10 авг 2017 13:32
Ребята, всем добрый день. Можете пожалуйста помочь или подсказать с покупкой межкомнатных дверей, может у кого то еще остались. Спасибо
11 авг 2017 04:58
Здравствуйте,а не подскажите , есть ли среди вас логопед, нужен для ребенка 4.6 года, или может есть знакомые логопеды но чтобы был в нашем районе по проспекту Науки.
17 авг 2017 16:32
добрый день всем. вот и в нашем подъезде №2 начали бомбить.
выламали дверь выгородки, сперли инструмент, мои ролики и ребенка. што за строители пошли.
может кто из жильцов что то видел
желтая сумка с инструментом, алюминиевый чемодан, и две серые коробки роликов ROCHES.
Что за люди, если есть дверь, то обязательно надо ее сламать.
20 авг 2017 06:06
Товарищи, у кого остался гипсокартон влагостойкий кусочек 50см на 50см. Заберём. 067 367 11 32
27 авг 2017 06:00
Соседи, доброе утро! Ни у кого нет информации что в наших домах с водой и светом? В Жеке говорят что всё серьёзно...
27 авг 2017 06:31
Воды нет, потому что нет света и насосы не работают. А свет должен ЖЕК сегодня ремонтировать после 9 утра.
27 авг 2017 07:12
Уже как бы 10, а ЖЕК до сих пор ничего не сделал...
27 авг 2017 07:29
В 11 под подъездом надо собираться и принимать решение, как заставить жэк восстановить энергоснабжение. А то хлопчик что приходил, развел руками и ничего не сделал.
27 авг 2017 17:21
добрый вечер всем борцам и защитникам нашего "ПРАВА".права на "КОМФОРТ".прежде всего хочу выразить благодарность тем кто не побоялся отстоять это право перекрыв наш Проспект(хоть и ненадолго, но это считаю повлияло). кто-то сказал, что это момент "відчаю", но это в конечном результате сыграло на то , что появился свет и вода в наших селеньях. а это немаловажно для тех кому это необходимо "вкрай".благодарность нашим активистам и коньсьержам (ваши действия сплотили наши квартиры, а консьержки не дали ничего подтырить "рукам которые чешуться")но в данном случае я, как жилец дома и которому неравнодушно будущее наших домов, хочу поднять "тему-будущего" о которой ещё будут долго говорить и на форумах и между собой.
а "будущее" как выясняется таковое:
момент первый
"комфорт-мастер" оказывается "шарашкина" контора в которой нет никаких средств и желания для реагирования на "нестандартные"(хотя это можно назвать рядовые моменты) обстоятельства в НАШИХ домах в которых живем МЫ - плательщики коммунальных услуг,Мы - люди которые платят им деньги, а они говорят, что ВЫХОДНЫЕ??? тогда могу только подтвердить слово "шарашкина" контора,собирающая деньги с комфортного жилья, хотя в данном случае только нового.
второй момент
ДБК таки нас кинуло и вполне может кидать и дальше. это и момент с территорией вокруг дома и с передачей всего того, что должно было быть передано киевэнерго (потому нас все сегодня кидали в том числе и электрик дбк, который ничего не говорил,а дождавшись нашего перекрытия дороги просто(мои предположения)получил добро от БОГОВ и...включил тумблер или перекинул какие-то провода и ВУАЛЯ!!! и это всё ради того, что он говорит,что это не ЕВРОПА,а какие-то негласные договоренности???тогда по ходу дбк это договоренность..?кого..?с кем..?да мы дольше перекрывали дорогу и "решалы" решали когда детям дать свет и воду, а он раз - и СВЕТ.
но это о сегодняшнем.благо все прошло относительно тихо.
а завтра - будет завтра.просто не могу понять,почему ДБК отгородилось от науки 58 красивым заборчиком, а от нас нет, да и ещё электробудку "не забирает"(или на сдаёт).может мусорники точто будут у нас на этажах, а "комфорт" будет комфортно собирать бабосы?
думайте сами - решайте сами?!.
всегда поддержу либо пойму
с уважением,
chowra4ok
27 авг 2017 19:41
Вся бяда в ДБК 4 СМУ 2. Понятно нас это не колышет. И почему это спустя год мы до сих пор за воду и электричество не платим поставщикам, тож есть вопрос к ЖЕКе :—). И столб на углу не работает, да и светильники в подъездах через один светят, а аварийные вообще три на дом....
06 сен 2017 10:28
Проблема в том, что большинству людей, живущих в наших домах, абсолютно безразлично передал наш ЖЕК какую-то будку в Киевэнерго или не передал, качественные нам предоставляются услуги ЖЕКом или нет. Ну отключили свет и воду - все просто "схавали". Извините за мой английский. А если мы будем и дальше всё это хавать, то неизвестно к каким последствиям это приведет нас в будущем.
Предлагаю писать жалобы куда только можно и требовать от ЖЕКа передачи ТП в Киевэнерго.
Потому что наш ЖЕК не способен реагировать на внештатные ситуации, как оказалось, у них нет на это ни трудовых, ни технических ресурсов.
06 сен 2017 10:30
Потому что если работники ЖЕКа для ремонта чего-то там, что сломалось, приезжают даже без инструментов и жильцы сами сносят у кого что есть в хозяйстве - это уже вообще нонсенс...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .171173174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее