Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .165167. . .174
16 март 2017 14:47
Цитата "SYul":
Я бы Вам покупать не советовала - район ужасный, ЖЕК ужасный, жизнь в доме коллективная...слышно кто из соседей чем занимается и о чем говорит...
Соседи, а может скооперируемся и начнем как-то штормить ЖЕК? Ну не знаю, напишем жалобу коллективную, чтоб они понимали, что нам небезразлично :umnik:


чем район ужасный?
16 март 2017 14:52
Цитата "SYul":
Я бы Вам покупать не советовала - район ужасный, ЖЕК ужасный, жизнь в доме коллективная...слышно кто из соседей чем занимается и о чем говорит...
Соседи, а может скооперируемся и начнем как-то штормить ЖЕК? Ну не знаю, напишем жалобу коллективную, чтоб они понимали, что нам небезразлично :umnik:


Откуда такой вывод что район ужасный и жек ужасный.А получается те кто не платят квартиру купить есть за что а коммуналку платить незачем те нормальные люди пусть не платят дальше во всем виноват жек. Прожил здесь больше 30лет. район нравится и жек нормальный.И в доме тоже нормально имею квартиру на 55а была бы возможность взять квартиру еще взял бы не думая на 60 или 60а.
16 март 2017 15:06
Да никто не говорит,что те кто не платит - нормальные люди. Конечно ненормальные. Но платят они или нет - не должно быть моей проблемой, я подписывала индивидуальный договор с жеком и я исправно плачу. Я же не в коммунальной квартире живу, чтоб я несла коллективную ответственность со всеми...
16 март 2017 15:09
Ну как чем район ужасный? Ни магазина нормального рядом нет, ни аптеки, ни банкомата, ни прочих надобностей. Вечером возвращаешься домой и оглядываешься, т.к. контингент еще тот...
16 март 2017 15:35
Цитата "SYul":
Ну как чем район ужасный? Ни магазина нормального рядом нет, ни аптеки, ни банкомата, ни прочих надобностей. Вечером возвращаешься домой и оглядываешься, т.к. контингент еще тот...

Аптека возле почты и не одна, банкомат незнаю, супермарекетов и правда нету, но продуктовых 4 штуки в радиусе 150 метров, если есть машина то Ocean Plaza и ArtMall рядом. Я думаю Вы это понимали когда квартиру тут покупали.
16 март 2017 15:39
Понимала. И не жалуюсь, просто констатирую факт.
16 март 2017 16:01
один подуктовый прямо в доме, медицина какая-то тоже прямо в доме, по дороге от метро, по ходу транспорта: ашан, эко, атб, фора, билла.

минусы я вижу только в том, что нет вообще придомовой территории, нет нормальной детской площадки поблизости, есть проблема с садиками и школами (она везде есть).
Т.е. я не вижу ни одного серьезного минуса, так, мелочи.
16 март 2017 16:20
Послушайте, я же ни с кем не спорю о плюсах и минусах, я высказала свое мнение на вопрос человека о покупке квартиры в этом доме.
В продуктовом, который прямо в доме, можно купить разве что молоко и какой-то лёгкий перекус. А, не имея машины, тащить сумки из супермаркетов, что по дороге домой - тоже не самая удачная идея. Одно дело, когда у тебя в пешей доступности от дома большой супермаркет и рынок, другое дело - когда тебе для покупки нормальных продуктов нужно ехать общественным транспортом куда-то.
Но конечно же это не катастрофа и с этим вполне можно счастливо жить. В конце концов, наш дом тоже имеет свои плюсы, один вид из окна на Днепр или на Голосеево чего стоит.
16 март 2017 16:45
Цитата "jery":
один подуктовый прямо в доме, медицина какая-то тоже прямо в доме, по дороге от метро, по ходу транспорта: ашан, эко, атб, фора, билла.

минусы я вижу только в том, что нет вообще придомовой территории, нет нормальной детской площадки поблизости, есть проблема с садиками и школами (она везде есть).
Т.е. я не вижу ни одного серьезного минуса, так, мелочи.


Биллы уже нету, садик возле 5/7 скоро будет для жаждущих :super: :winky:

ПС По школам или 59 или 241! 108,122 - не советую
16 март 2017 20:02
Цитата "SYul":
Я бы Вам покупать не советовала - район ужасный, ЖЕК ужасный, жизнь в доме коллективная...слышно кто из соседей чем занимается и о чем говорит...
Соседи, а может скооперируемся и начнем как-то штормить ЖЕК? Ну не знаю, напишем жалобу коллективную, чтоб они понимали, что нам небезразлично :umnik:


Район нас очень устраивает, живём сейчас на Салюте, от ЖЭКа нужно требовать выполнения своих обязательств, впрочем как и от всех, жизнь "коллективная" знакома, даже очень. В субботу будем осматриваться на местности, так сказать, спасибо за ответы!) :hi:
17 март 2017 10:17
Мы из дома напротив 55-а, ЖЭК - многих не устраивает, сейчас вообще творит произвол с этим отключение горячей воды. Если бы были грамотные юристы, подать в суд на тот ЖЭК, чтобы они выплатили хорошую компенсацию за моральный ущерб тем, кто платит и у кого нет долгов. Ни в одном районе Киева - не отключили услуги за долги, то, что творит ЖЭК - произвол. Если бы была возможность поменять жил.эксплуатац.контору - наша семья - только "за". Сейчас ЖЭК- занимается шантажом и произволом.
18 март 2017 13:06
а чому ніхто не говорить про домофони? читав обьяву що будут підключати 17-го березня (сьогодны 18те), консьєржка каже що вони чогось чекают (чи то дверей чи пока скинеться інший будинок - 60), чого точно я так і не зрозумів, якимось розводом попахує
18 март 2017 13:26
Цитата "Vitalia1":
а чому ніхто не говорить про домофони? читав обьяву що будут підключати 17-го березня (сьогодны 18те), консьєржка каже що вони чогось чекают (чи то дверей чи пока скинеться інший будинок - 60), чого точно я так і не зрозумів, якимось розводом попахує

В 60 доме домофон давно уже стоит- еще с прошлого лета.
18 март 2017 13:47
Душевно вчера мерс под домом машин собрал... надеюсь любители оставлять возле дома оценили :P
18 март 2017 14:44
Цитата "Vitalia1":
а чому ніхто не говорить про домофони? читав обьяву що будут підключати 17-го березня (сьогодны 18те), консьєржка каже що вони чогось чекают (чи то дверей чи пока скинеться інший будинок - 60), чого точно я так і не зрозумів, якимось розводом попахує

Мне установили трубку, уже недели две - дней десять назад. Дали чек о проплате тех денег, которые я сдавала консьержке. Теперь деньги уже не вернут 100%. Что развод, не думаю, просто подставилась какая-то дворовая компания, которая не особо хочет работать и брать ответственность. Кстати, чек мой искали среди стопки чеков, так что проплачены деньги через банк уже все, по крайней мере, тех кто сдавал вначале.
Получается, ответственного, который этим бы занимался от имени жителей нашего дома, нету. И это вот плохо. Тянуть могут очень долго.
18 март 2017 15:39
Цитата "frend1204":
Мы из дома напротив 55-а, ЖЭК - многих не устраивает, сейчас вообще творит произвол с этим отключение горячей воды. Если бы были грамотные юристы, подать в суд на тот ЖЭК, чтобы они выплатили хорошую компенсацию за моральный ущерб тем, кто платит и у кого нет долгов. Ни в одном районе Киева - не отключили услуги за долги, то, что творит ЖЭК - произвол. Если бы была возможность поменять жил.эксплуатац.контору - наша семья - только "за". Сейчас ЖЭК- занимается шантажом и произволом.


А при входе в каждое парадное висит список должников Вы на сумы смотрели или токо во всем виноват ЖЕК. Усе пропало те кто не платит молодцы а Жеку если не чем за газ оплачивать то не страшно все равно виноват ЖЕК. А напротив дома 55а находится дома 62 и 62а они к этому Жеку не относится.
18 март 2017 18:19
А при входе в каждое парадное висит список должников Вы на сумы смотрели или токо во всем виноват ЖЕК. Усе пропало те кто не платит молодцы а Жеку если не чем за газ оплачивать то не страшно все равно виноват ЖЕК. А напротив дома 55а находится дома 62 и 62а они к этому Жеку не относится.[/quote]
----------------------------------------------
А те, кто платит - кто? Лохи?
ЖЭК- это структура, которую наняли жильцы, и хотелось бы - за наши деньги, получать - качественные услуги или хотя бы разъяснения, а в итоге - получаем хамство, что вы и продемонстрировали.
18 март 2017 19:42
Цитата "frend1204":
А при входе в каждое парадное висит список должников Вы на сумы смотрели или токо во всем виноват ЖЕК. Усе пропало те кто не платит молодцы а Жеку если не чем за газ оплачивать то не страшно все равно виноват ЖЕК. А напротив дома 55а находится дома 62 и 62а они к этому Жеку не относится.

----------------------------------------------
А те, кто платит - кто? Лохи?
ЖЭК- это структура, которую наняли жильцы, и хотелось бы - за наши деньги, получать - качественные услуги или хотя бы разъяснения, а в итоге - получаем хамство, что вы и продемонстрировали.[/quote]

Вам продемонстрировал что я живу в 55а. доме а вы по вашим описаниям непонятно в каком.
18 март 2017 20:36
Уважаемые соседи, кто знает, поделитесь. Говорят, что у ЖЭКа по нашим домам (60 и 60а) не заключены договора с Киевэнерго.
У меня по этому поводу два вопроса
1) наши многотарифные счетчики на элэнергию действительно работают по такой схеме, как в приложенной картинке?
2) кому мы платим за свет и каковы перспективы по эл энергии
18 март 2017 21:02
Цитата "Natalee+":
Уважаемые соседи, кто знает, поделитесь. Говорят, что у ЖЭКа по нашим домам (60 и 60а) не заключены договора с Киевэнерго.
У меня по этому поводу два вопроса
1) наши многотарифные счетчики на элэнергию действительно работают по такой схеме, как в приложенной картинке?
2) кому мы платим за свет и каковы перспективы по эл энергии


Дома пока не переданы на баланс Киевэнерго а значит пока не будет многтарифных счетчиков.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .165167. . .174
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx