Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .159161. . .174
11 фев 2017 21:35
Давайте оставаться людьми, в такие морозы выгонять на улицу бедное животное не по-человечески как то. Видно что кошечка домашняя, ухоженная,очень ласковая, видимо потерялась... Вела себя прилично, в подъезде не пачкала, все ее подкармливали. Может найдется для нее хозяин и дом (у нас уже есть кот). Возьмите себе пушистое счастье , думаю она будет Вам очень благодарна))
11 фев 2017 22:01
Цитата "seyMur_93":


Так если жалко заберите в квартиру и пусть греется.

Да-да. А так это бездомное животное, как ни крути. Правда, не поняла, кто кого выгнал, вчера вечером уходила, кошка вроде была...
Где я сейчас живу, тоже все началось с одной кошки, очень красивой и ласковой, которую кто-то просто выкинул на улицу. Видимо, жалко не было. Ее подкармливали, жила в подвале. А потом привела котят, и через полгода котов было уже около десятка, и обещали плодиться и размножаться. Начался конфликт между теми, кому "жалко" и мамашами, потому что все песочницы на детских площадках были загаженые. Не говоря уже о "собачниках", некоторым ведь и замечание без матов в ответ не сделаешь, так тут еще и в песок дите пустить нельзя.
Короче, предлагаю решить, если кошка действительно ничья, ее надо хотя бы стерилизовать. Это стоило порядка 800 грн, но можно уточнить. Сейчас их стерилизуют, и снова помещают в первоначальное место обитания, потому что в приютах мест особо нет.
12 фев 2017 07:24
Я бы тоже забрала , но моя кошка устроила драку(( я тоже так же взяла кошку самую простую с улицы . Просто она ведь действительно никому не мешала ((( я каждый день приносила ей еду ,просто люди странные конечно клали ей картошку фри и тем самым развозили грязь и ощущение бардака. Поэтому с жека стали выгонять и вахтёрам запретили пускать по всем подъездам. Думаю можно было бы потерпеть до тепла и гнать .
12 фев 2017 07:27
Цитата "Natalee+":

Да-да. А так это бездомное животное, как ни крути. Правда, не поняла, кто кого выгнал, вчера вечером уходила, кошка вроде была...
Где я сейчас живу, тоже все началось с одной кошки, очень красивой и ласковой, которую кто-то просто выкинул на улицу. Видимо, жалко не было. Ее подкармливали, жила в подвале. А потом привела котят, и через полгода котов было уже около десятка, и обещали плодиться и размножаться. Начался конфликт между теми, кому "жалко" и мамашами, потому что все песочницы на детских площадках были загаженые. Не говоря уже о "собачниках", некоторым ведь и замечание без матов в ответ не сделаешь, так тут еще и в песок дите пустить нельзя.
Короче, предлагаю решить, если кошка действительно ничья, ее надо хотя бы стерилизовать. Это стоило порядка 800 грн, но можно уточнить. Сейчас их стерилизуют, и снова помещают в первоначальное место обитания, потому что в приютах мест особо нет.
р
Забрала бы не думая , но уже забрала другое животное с улицы
12 фев 2017 07:33
У меня есть кошка , просто бы не гнали её , пусть себе греется . Вахтерша женщина светленькая тоже так думает. , что не сложно дверь открыть и выпустить когда она просится на улицу . Лично мне не мешала она , я кормила и даже убирала . Но сказали что какой-то сосед написал гадости о кошке и поэтому поводу её решили выгнать на мороз . Я перечитала форум не нашла такого вообще !
12 фев 2017 07:42
И за чей счет будем стерилизовать?Будем сбрасываться?
12 фев 2017 08:33
Да, других вариантов нет. У нас в доме на Эрнста всеми этими котами занимались волонтеры.
Но есть еще такой момент, что после операции кошке нужен уход, он минимальный. Она просто должна носить конус, чтобы не разлизать шовчик, и не сидеть на морозе в подъезде. Я взять ее "на передержку" не могу, мы в процессе переезда и у нас кошка.
И получается, что все это достаточно сложно, если некому заниматься
13 фев 2017 09:13
а что по цене получилось? если не секрет[/quote]

По цене немного дороговато, за счет искуственного камня и за счет доводчиков на всех ящичках...В итоге со всем чуть больше 2000 дол
13 фев 2017 09:24
Готова сброситься !
13 фев 2017 09:39
Цитата "Yurchenko":
а что по цене получилось? если не секрет


По цене немного дороговато, за счет искуственного камня и за счет доводчиков на всех ящичках...В итоге со всем чуть больше 2000 дол[/quote]

а отдельно скиналли сколько вышло и где заказывали?
13 фев 2017 09:43
Цитата "jery":


По цене немного дороговато, за счет искуственного камня и за счет доводчиков на всех ящичках...В итоге со всем чуть больше 2000 дол


а отдельно скиналли сколько вышло и где заказывали?[/quote]

Это тоже входит в стоимость)
13 фев 2017 16:25
Обычно читаю такие форумы, чтоб составить мнение исключительно о застройщике и качестве жилья, а тут прям интересно стало, чем живет народ в этой новостройке. В этом доме бываю в гостях, оставляю номер консьержу, чтоб отъехать, если предполагаю, что могу помешать, но вижу тут прям хобби сложить зеркала на чужой машине. Вот всегда было интересно лицезреть этих героев. Да, как пешехода меня конечно тоже бесят авто поперек тротуара. Но вот если проход/проезд есть и машина не мешает реально (стоит не на тротуаре, а параллельно), в чем тут принцип? Фетиш потрогать чужое авто? И вижу, что брызжут ядом по этому поводу тут давно,а судя по всему одни разговоры и и мелкие пакости исподтишка - всегда куча авто под домом 60а. Добрее будьте.
14 фев 2017 11:50
Всем добрый день! Подскажите, что-то поменялось с интернетом? Есть новые провайдеры?Что по ценам, интересует интернет+ТВ?
14 фев 2017 20:51
Цитата "stop_ham":
Обычно читаю такие форумы, чтоб составить мнение исключительно о застройщике и качестве жилья, а тут прям интересно стало, чем живет народ в этой новостройке. В этом доме бываю в гостях, оставляю номер консьержу, чтоб отъехать, если предполагаю, что могу помешать, но вижу тут прям хобби сложить зеркала на чужой машине. Вот всегда было интересно лицезреть этих героев. Да, как пешехода меня конечно тоже бесят авто поперек тротуара. Но вот если проход/проезд есть и машина не мешает реально (стоит не на тротуаре, а параллельно), в чем тут принцип? Фетиш потрогать чужое авто? И вижу, что брызжут ядом по этому поводу тут давно,а судя по всему одни разговоры и и мелкие пакости исподтишка - всегда куча авто под домом 60а. Добрее будьте.
А попробуйте сами зеркала сложить.Если складывают,значит кому то мешают.
15 фев 2017 08:55
О кухнях заговорили, сброшу свою) Уже стоит )
15 фев 2017 09:05
красиво! рекомендовать кухонщиков можете?
15 фев 2017 09:13
А кто-то подскажет мне, поставил на тепло счетчик на 1шку, з декабрь заплатил 1460 грн, а за январь прилетело 1260 хотя, термоголовы были скручены на 2, до этого кочегарили батареи на максимум, в квартире жара была... Позвонил в ЖЭК сказали, что это либо проблема со счётчиком либо так оно и есть, что на однушку невыгодно ставить счетчик(ну и как всегда куча цифр и тд). Кому-то платежки приходили за 1шку интересно просто (со счетчиком и без)?
15 фев 2017 09:15
Цитата "MU":
красиво! рекомендовать кухонщиков можете?

Да, ребята что делали мне ремонт. Если будет интересовать, напишите почту, сброшу их номер ...
15 фев 2017 14:07
Извините за глупый вопрос) Сколько вышел ремонт кухни по деньгам?
16 фев 2017 09:25
Цитата "B0livar":
А кто-то подскажет мне, поставил на тепло счетчик на 1шку, з декабрь заплатил 1460 грн, а за январь прилетело 1260 хотя, термоголовы были скручены на 2, до этого кочегарили батареи на максимум, в квартире жара была... Позвонил в ЖЭК сказали, что это либо проблема со счётчиком либо так оно и есть, что на однушку невыгодно ставить счетчик(ну и как всегда куча цифр и тд). Кому-то платежки приходили за 1шку интересно просто (со счетчиком и без)?


Без счетчика за 1к за декабрь вышло 1448 грн и это при том, что полмесяца минимум были вообще выкючены батареи, пока не заметили и не начали разбираться с котельной)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .159161. . .174
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее