Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .153155. . .174
01 янв 2017 17:18
Цитата "Ameryn":
Поздравляю всех соседей с Новым годом. Добра и благополучия, удачи и здоровья.

Спасибо!И Вас с Новым 2017годом!
03 янв 2017 10:04
Привет, кто то в курсе кто любит ходить и всем закрывать боковые зеркала на машинах ?)

P.S. всех с Новым Годом и Рождеством.
03 янв 2017 10:39
Цитата "webkiev":
Привет, кто то в курсе кто любит ходить и всем закрывать боковые зеркала на машинах ?)

P.S. всех с Новым Годом и Рождеством.

С Новым Годом))
Видимо, те, кому мешают машины, стоящие на тротуаре. Ну, или те, кому машины мешают проехать по двору)
03 янв 2017 10:42
Во дворе и на тротуарах не ставил никогда - мне и самому там мешают машины )

Речь идет о машинах, которые стоят на дороге между домами, просто глянул - там у всех машин свернуты зеркала - значит кто то спецом так делает.
03 янв 2017 10:45
Цитата "webkiev":
Во дворе и на тротуарах не ставил никогда - мне и самому там мешают машины )

Речь идет о машинах, которые стоят на дороге между домами, просто глянул - там у всех машин свернуты зеркала - значит кто то спецом так делает.


А сами владельцы не складывают?))Там логично складывать, ибо узко очень, т.к ставят с 2х сторон проезда.Я бы там машину вообще не оставлял, да и не оставляю
03 янв 2017 10:47
Как минимум двое владельцев не складывают, вот интересно просто кто и зачем это делает на чужих машинах ? ))

Если есть такой - отзовись )
03 янв 2017 11:00
Цитата "webkiev":
Как минимум двое владельцев не складывают, вот интересно просто кто и зачем это делает на чужих машинах ? ))

Если есть такой - отзовись )

Не знаю, кто, но уверен, ЗАЧЕМ)))
Странно, что тут есть что-то непонятное. Машины либо мешают пешеходам, стоя колесами на тротуаре, либо мешают проезду авто, особенно крупногабаритным))
03 янв 2017 11:04
Это понятно, что если мешает проезду или проходу, но со стороны бордюра, когда машина стоит просто на дороге, никуда не заехав и тд - зеркало не может мешать пешеходу, будь то с коляской, тачкой или еще чем то.

Я вижу в этом какой то принцип (скрутить всем со всех сторон)
04 янв 2017 08:57
Последние 2 дня из крана течет еле теплая вода вместо горячей, чтобы принять душ - нужно сливать воду минут 10. Раньше такого не было. Может, кто подскажет, что это такое?
04 янв 2017 19:09
А как там с отоплением?
04 янв 2017 19:27
Отопление норм,трубы горячие
04 янв 2017 21:58
сегодня днем возле 60 дома две пожарки, скорая, служба спасения и еще какие-то машины были, кто знает что случилось?
05 янв 2017 07:42
Цитата "bamby":
сегодня днем возле 60 дома две пожарки, скорая, служба спасения и еще какие-то машины были, кто знает что случилось?

Вчера горел дом в частном секторе.
11 янв 2017 14:00
А как Вам то, что уже несколько дней не вывозят мусор (дом 60А), контейнер заполнен полностью и мусор уже начали складывать рядом с ним, организовывая свалку прямо у нас под домом??
И снег не почищен, машиной вообще не заедешь. А мы платим за обслуживание дома...
11 янв 2017 14:03
Кстати, может пользуясь случаем поставим сферы, пока машин нету ?

Может есть кто знает где их брать и может взять на себя организацию ? Я со второго подьезда - готов стоимость одной выплатить.
11 янв 2017 14:07
Да сферы - хорошо, я тоже из 2-го подъезда, готова сложиться деньгами на них, а с мусором что делать?
12 янв 2017 05:16
Цитата "SYul":
Да сферы - хорошо, я тоже из 2-го подъезда, готова сложиться деньгами на них, а с мусором что делать?

Звонить на горячую линию кмда 1551
12 янв 2017 07:41
Цитата "SYul":
А как Вам то, что уже несколько дней не вывозят мусор (дом 60А), контейнер заполнен полностью и мусор уже начали складывать рядом с ним, организовывая свалку прямо у нас под домом??
И снег не почищен, машиной вообще не заедешь. А мы платим за обслуживание дома...

Мусор уже вывезли, но......Беседовал с охраной и вот что он поведал: несколько раз приезжала машина за мусором, разворачивалась и уезжала. Причина: припаркованные машины жильцов и строителей, делающих ремонт у этих же жильцов, не давали возможность забрать контейнер. И причем тут ЖЕК или КМДА? Сами жильцы создают себе проблемы, потом ищут виноватых. Тоже самое и с расчисткой снега. ЖЕК направил трактор для расчистки снега и ......те же припаркованные где кому удобно машины не дали возможность почистить снег, пришлось городить заборчик чтобы никто не заехал во двор.
Я не работник ЖЕКа или КМДА, жилец этого дома и у меня есть авто, которое никогда никому не мешало. Уважайте друг друга , не паркуйтесь где попало, в частности на тротуаре, не мусорите и будет вам СЧАСТЬЕ.
12 янв 2017 08:02
Припаркованные авто уже мягко говоря достали,неужели не понятно,что это мешает проезду/проходу-рядом стоянка-500 грн,почему не ставить туда??? лень пройти 200 м!?? А машинам которые подъезжают/отъезжают вполне хаатило бы придомовой территории без проблем с проездом и проходом.Почему у себя в квартире вы продумываете как использовать каждый м2,а за входной дверью бросаете машины ,где попало-это натуральное жлобство!!
12 янв 2017 08:06
А насчёт мусора,так возле 60 дома,ничего не мешало проезду мусорной машине,а гора пакетов и переполненые баки стояли несколько дней,как в трущобах каких-то
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .153155. . .174
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее