Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .149151. . .174
30 ноя 2016 10:15
Цитата "den7777777":
а як ставить терморегулятори??? потрібно викликати сантехніка чи можна самому???

самому. нам нечего ставить по сути.
мастер покажет - там ребенок разберется )
30 ноя 2016 10:16
Цитата "SYul":
У меня угловая квартира, я там пока не живу, и терморегуляторов нет, поэтому батареи на максимуме - в квартире жара, без открытого окна находится невозможно!
А как заключать договор с Киевенерго?


так сходите в свою тепловую нишу и прикрутите проток, зачем расходовать лишнее и повышать платежки всему дому(если у Вас счетчика нет)?

Если не умеете - обратитесь к Юре, сантехнику
30 ноя 2016 10:18
Вы такой грамотынй - "сходите в тепловую нишу, прикрутите проток"... Я девушка и понятия не имею о чем Выговорите... Не переживайте, через неделю въезжаю и буду жить в квартире.
30 ноя 2016 10:28
Цитата "SYul":
Вы такой грамотынй - "сходите в тепловую нишу, прикрутите проток"... Я девушка и понятия не имею о чем Выговорите... Не переживайте, через неделю въезжаю и буду жить в квартире.


Я именно потому и сказал о Юре.
Или к любому соседу.

ЗЫ: хорошего заселения ;)
30 ноя 2016 10:30
Спасибо, сосед :hi:
30 ноя 2016 13:42
Ребята, расскажите по поводу договора с Киевэнерго. Платежки пока ни за воду ни за свет не приходили, за воду показатели даем вахтерам, а с светом как?
30 ноя 2016 13:57
Цитата "MarinaKam":
Ребята, расскажите по поводу договора с Киевэнерго. Платежки пока ни за воду ни за свет не приходили, за воду показатели даем вахтерам, а с светом как?

Все, насколько знаю, должно прийти в след.месяце
01 дек 2016 08:49
Добрый день, соседи. Подскажите мастера сделать откосы. Спасибо.
01 дек 2016 09:10
Цитата "mannsev":
Добрый день, соседи. Подскажите мастера сделать откосы. Спасибо.


Кстати, о откосах: а кто что делал с этим косым убожеством?
01 дек 2016 18:46
Цитата "jery":


так сходите в свою тепловую нишу и прикрутите проток, зачем расходовать лишнее и повышать платежки всему дому(если у Вас счетчика нет)?

Если не умеете - обратитесь к Юре, сантехнику

А это можно делать? По моему сантехник наоборот открывает вечно увеличивает проток, сколько не прикручивать. Его можно как то попросить не открывать, хотя бы когда мы там не живём? И так уже накрутило под 2 тыс грн. Никакой экономии с этим счетчиком. ..
01 дек 2016 18:53
Соседи, как у вас работает вытяжка? У нас вообще ничего не тянет на нижних этажах. Что делать?
02 дек 2016 01:10
Кто уже делал балкон, подскажите, Вы утепляли чем то наружную плиту? пол?
вынос делали?
подоконник ставили?

Спасибо всем откликнувшимся)
02 дек 2016 01:12
Цитата "Torika":

А это можно делать? По моему сантехник наоборот открывает вечно увеличивает проток, сколько не прикручивать. Его можно как то попросить не открывать, хотя бы когда мы там не живём? И так уже накрутило под 2 тыс грн. Никакой экономии с этим счетчиком. ..


А Вы батареи в квартире терморегуляторами прикручиваете?
02 дек 2016 01:29
Цитата "Torika":

А это можно делать? По моему сантехник наоборот открывает вечно увеличивает проток, сколько не прикручивать. Его можно как то попросить не открывать, хотя бы когда мы там не живём? И так уже накрутило под 2 тыс грн. Никакой экономии с этим счетчиком. ..

Я у себя дважды прокручивал, никто потом не трогал. А изначально, после установки счетчика, вообще в 0 закрыто было. Я именно из-за того, что установщики счетчика перекрыли и брал ключ от ниши. На свою жаловаться не могу - около 400 грн в месяц вышло по моим прикидкам.

А, ну да. Сходите, получите и установите терморегуляторы и будет вам все равно, какой проток в теплонише
02 дек 2016 12:38
Ребята, а что делать с откосами??
02 дек 2016 16:19
Что там по терморегуляторам,соседи?
02 дек 2016 17:44
Кто уже делал балкон, подскажите, Вы утепляли чем то наружную плиту? пол?
вынос делали?
подоконник ставили?
Утепляли потолок, пол, и переднюю часть изнутри. Нужно снаружи еще утеплить. Снизу у соседей балкон не застеклен, у нас на утро мокрая плитка.
02 дек 2016 17:47
Ребята, а что делать с откосами?
Откосы переделали на прямые, ровные. Немного лучше стало.В среду раздавали терморегуляторы, и нам достался. Прикрутили, уже не жарко.
05 дек 2016 11:14
Цитата "vovkiss1":



"vovkiss1" - Красивая у Вас кухня, если не секрет, где заказывали и сколько по времени и деньгам получилось?

И еще вопрос к соседям, какой интернет юзаете?
05 дек 2016 12:01
Цитата "Lana_S":



"vovkiss1" - Красивая у Вас кухня, если не секрет, где заказывали и сколько по времени и деньгам получилось?

И еще вопрос к соседям, какой интернет юзаете?


у меня домонет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .149151. . .174
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx