Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .143145. . .174
27 окт 2016 14:59
Цитата "Yri_2016":


с таким раскладом можем поиметь ситуацию на в ЖК "Демеевский" где из труб горячей воды течет ржавая вода, т.к. там тоже ждали жильцов, жильцам все надоело, 100% установили бойлеры, и теперь горячая вода никому уже не нужна, трубы гниют, и все такое....

Так и будет, при нынешних ценах на горячую воду,выгоднее купить бойлер, и пользоваться только холодной водой, она ведь в 6 раз дешевле)
27 окт 2016 15:14
А все просто. Насосам одинаково качать на 25 этаж что для одного жильца, что для толпы. Тарифы выше они сделать не могут и в минус уходить не хотят. Гнить трубы не будут - в них вода
27 окт 2016 15:15
А все просто. Насосам одинаково качать на 25 этаж что для одного жильца, что для толпы. Тарифы выше они сделать не могут и в минус уходить не хотят. Гнить трубы не будут - в них вода
27 окт 2016 15:47
Цитата "jery":
А все просто. Насосам одинаково качать на 25 этаж что для одного жильца, что для толпы. Тарифы выше они сделать не могут и в минус уходить не хотят. Гнить трубы не будут - в них вода


вообщем не там мы живем...
28 окт 2016 17:09
Можно не полусферы а например ящики для цветов
29 окт 2016 17:57
Цитата "Torika":
Можно не полусферы а например ящики для цветов


да, только за красоту. сферы нефеншуй.
29 окт 2016 18:33
Цитата "Torika":
Можно не полусферы а например ящики для цветов

А кто будет за ними ухаживать?
29 окт 2016 20:48
Цитата "prZ":

А кто будет за ними ухаживать?

Консьержки :)
Кроме шуток. На Эрнста консьержки не то что за ящиками, за клумбами ухаживают: сажают, поливают, продергивают, подрезают и т.д.
29 окт 2016 20:53
Цитата "Natalee+":

Консьержки :)
Кроме шуток. На Эрнста консьержки не то что за ящиками, за клумбами ухаживают: сажают, поливают, продергивают, подрезают и т.д.

Клумбы нужно еще купить и поставить.
А у нас на полусферы люди не сильно стремятся скидываться...
А за клумбами нужно серьезный уход.

Я считаю полусферы - намного быстрый и удобный вариант. Который практикуется во всем мире.
30 окт 2016 06:32
Цитата "prZ":

Клумбы нужно еще купить и поставить.
А у нас на полусферы люди не сильно стремятся скидываться...
А за клумбами нужно серьезный уход.

Я считаю полусферы - намного быстрый и удобный вариант. Который практикуется во всем мире.


ну или шлагбаум с 2х сторон и пульт только у консьержей. Въезд только для разгрузки\погрузки
30 окт 2016 07:12
Цитата "prZ":


И часто вы видели этих уборщиц? Я видел у себя на этаже ОДИН раз и слышал такую фразу: "Тут и так грязно и стройка, можно не мыть".

Так что очнитесь и вспомните, как "выполняет" наш ЖЕК договор. Так что, если Вас не устраивают Ваши консьержки - делайте что-то, а не пишите на форуме. :faceoff:
Нас (Дом 60) они устраивают.

100% устраивают)) Никаких вопросов:вежливые,приветливые,курьеры им посылки оставляют)),идёшь с сумками дверь откроют, детей конфетками угощают,убирают каждый день первый этаж,лифты+строителей "строят" чтобы не сорили в лифтах,короче за 70 грн каких либо минусов не видно вообще) P.S. К нам пришёл друг -показался подозрительным для консьержки)) так провела его к нам до двери на 17 этаж.Я не хочу других в дом 60) + есть домофон,и ДСО по желанию(приезд 5-6 минут-проверено).
А кому нужна безопасность выше -это личную охрану!)
30 окт 2016 07:24
Цитата "prZ":
Спасибо, вот теперь понимаю, что нужны темы отдельно по домам.
Ведь я с дома 60 и мне все консьержки нравятся.

А "отобрать" есть смысл, когда хоть половина дома заселиться. А пока разговаривать не с кем...

Вот мы ушли от темы "парковки на тратуаре", решать что-то будем?

Повторюсь, дом 60, я готов купить лично 2 полусферы (150+150) и установить. Нам их нужно всего 5 штук.

Я готов на одну -за...ли эти машины на тротуарах.У людей зона их комфорта заканчивается дверями квартиры,а дальше можно ср...ть ,машины чуть ли не на детской площадке ставить-натуральное жлобство.Не устаёт это удивлять!А что творится возле зеленого дома,пройти по тротуару с коляской не реально,а напротив стоянка за 500грн..
А сферы оставят место для прохода с коляской?
30 окт 2016 08:43
Цитата "Сергей 99":

100% устраивают)) Никаких вопросов:вежливые,приветливые,курьеры им посылки оставляют)),идёшь с сумками дверь откроют, детей конфетками угощают,убирают каждый день первый этаж,лифты+строителей "строят" чтобы не сорили в лифтах,короче за 70 грн каких либо минусов не видно вообще) P.S. К нам пришёл друг -показался подозрительным для консьержки)) так провела его к нам до двери на 17 этаж.Я не хочу других в дом 60) + есть домофон,и ДСО по желанию(приезд 5-6 минут-проверено).
А кому нужна безопасность выше -это личную охрану!)

Спасибо, Сосед, о чем я и говорил :) За наших консьержек буду рвать и метать :)))
30 окт 2016 08:44
Цитата "Сергей 99":

Я готов на одну -за...ли эти машины на тротуарах.У людей зона их комфорта заканчивается дверями квартиры,а дальше можно ср...ть ,машины чуть ли не на детской площадке ставить-натуральное жлобство.Не устаёт это удивлять!А что творится возле зеленого дома,пройти по тротуару с коляской не реально,а напротив стоянка за 500грн..
А сферы оставят место для прохода с коляской?


Посмотри на желтые сферы, что поставили "дачники". Примерно такие будут. Место будет много, для проезда колясок, а вот для стоянки машины - нет :)
30 окт 2016 12:29
Цитата "jery":


ну или шлагбаум с 2х сторон и пульт только у консьержей. Въезд только для разгрузки\погрузки

Мне кажется, это отличная идея. Только сколько это стоит. Но, судя по практике, пульт лучше у жителей, а то долго будут открывать - особенно ночью.
Кажется, не все жители у нас безголовые)Ставят на тротуар в основном "приезжие"
Машин на тротуарах я ночью особо не видел.
+ я бы поставил домофоны или какие-то магнитные замки просто.
30 окт 2016 19:16
Товарищи! Посоветуйте электрика с адекватными ценами.
30 окт 2016 19:53
Соседи,всем привет)подскажите,что там по терморегуляторам?выдают или нет?
30 окт 2016 20:34
Цитата "Yarik96":
Соседи,всем привет)подскажите,что там по терморегуляторам?выдают или нет?

Да выдают
30 окт 2016 21:25
Цитата "Torika":

Да выдают

спасибо)))
а где можно забрать?
30 окт 2016 22:03
Цитата "Yarik96":

спасибо)))
а где можно забрать?

Ранее отвечали, у представителя ЖЭКа по понедельникам и средам в 60А, второй подъезд
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .143145. . .174
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее