Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .303305306
28 авг 2016 13:02
добрый день. Подскажите, в отопительный сезон оплата за отопление как-то связана по Вашему дому с тем, что котельная газовая?
Просто интересует какой тариф был по отоплению - как и везде или чуть выше, газовая котельная влияет на ценообразование за отопление по дому? По Милославичам дбк сдавал дома без таких труб на торце дома, а вот на Науки и Крестер Граде уже такие вот трубы на доме появились.
28 авг 2016 14:20
Цитата "22 этаж":
добрый день. Подскажите, в отопительный сезон оплата за отопление как-то связана по Вашему дому с тем, что котельная газовая?
Просто интересует какой тариф был по отоплению - как и везде или чуть выше, газовая котельная влияет на ценообразование за отопление по дому? По Милославичам дбк сдавал дома без таких труб на торце дома, а вот на Науки и Крестер Граде уже такие вот трубы на доме появились.


Газовая котельная по домах ДБК есть на Рижской 73 две котельные на домах по Науки тоже их две. Если на Кристере тоже будет от газа то 3 дома значит и котельных будет три по цене будет меньше потому как тепло потерь не будет по пути а если поставите индивидуальный счетчик на квартиру то будете платить за МОП. а квартиру будете по счетчикусможете сами регулировать.
29 авг 2016 07:01
Цитата "oppossum":
Могу посоветовать хорошую бригаду. Адекватные мастера.

порадьте і мені, будь ласка. мені треба зробити лоджію всередині, утеплити, пошпатлювати, пофарбувати, але на маленький об'єм не хочуть їхати майстри. може ще в когось закінчують у будинку ремонт і мені зможуть під шумок зробити? :) дякую наперед :yes:
29 авг 2016 12:18
Подскажите, кто покупал квартиру по переуступке?
29 авг 2016 12:25
Цитата "Pray for Ukraine":

Спасибо. Сейчас посмотрю в инете. А по поводу формы оплаты? Была у Вас н.часть?

Добрый день! Извините, но не могли бы помочь? Сейчас рассматриваем покупку квартиры от ДБК-4 по переуступке, Вам удалось таким образом приобрести квартиру? Если можно поделитесь опытом.
29 авг 2016 15:17
Цитата "TU134":

порадьте і мені, будь ласка. мені треба зробити лоджію всередині, утеплити, пошпатлювати, пофарбувати, але на маленький об'єм не хочуть їхати майстри. може ще в когось закінчують у будинку ремонт і мені зможуть під шумок зробити? :) дякую наперед :yes:

Обсяг робіт не такий і малий й недешево обходиться. Ще й "натанцюватись" добре треба :)
Самі робили, то знаємо що говоримо ...
30 авг 2016 09:26
Цитата "GOLD 999.9":

Обсяг робіт не такий і малий й недешево обходиться. Ще й "натанцюватись" добре треба :)
Самі робили, то знаємо що говоримо ...

але тим не менш багато хто відмовляється, мотивуючи, що "нічого не заброблять"
30 авг 2016 09:28
Цитата "MU":


посоветуйте плиз! и сантехника и плиточника

напишіть мені смс на 098 три 3 три сорок 74. він якраз у мене зараз. може зайти сьогодні
30 авг 2016 09:59
Цитата "TU134":

але тим не менш багато хто відмовляється, мотивуючи, що "нічого не заброблять"

Справа в тім, що коли майстри просумують вартість кожного окремого виду робіт, то набіжить немала сума грошей. Таку суму не кожен буде платити. Зазвичай ремонт "під ключ" чи не наполовину дешевше. Ось так і виходить, що відмовляють. До середини жовтня майстри беруть переважно великі обсяги, пізніше погоджуються й на менші + вартість їх послуг пізніше може бути трохи меншою.
30 авг 2016 10:19
Цитата "oppossum":
Могу посоветовать хорошую бригаду. Адекватные мастера.

напишіть, будь ласка, на music_pr@i.ua. дякую
30 авг 2016 10:23
Цитата "oppossum":
Могу посоветовать хорошую бригаду. Адекватные мастера.


Нас еще интересуют мастера. Контакти можете дать?
30 авг 2016 10:57
Сегодня я был на приеме у головы администрации. По поводу деятельности ШЕУ мне сказали что переносить их не будут и сократить режим работы тоже не могут. На собрании присутствовал начальник нашего Шеу. Но сказали что по плану эту территорию должны за строить. Правда план не утвержден еще) сказали поставить хорошие окна и привыкать...
30 авг 2016 12:22
Цитата "LSA":


Нас еще интересуют мастера. Контакти можете дать?

напишіть мені смс. номер вище
17 сен 2016 13:57
Цитата "oppossum":
Сегодня я был на приеме у головы администрации. По поводу деятельности ШЕУ мне сказали что переносить их не будут и сократить режим работы тоже не могут. На собрании присутствовал начальник нашего Шеу. Но сказали что по плану эту территорию должны за строить. Правда план не утвержден еще) сказали поставить хорошие окна и привыкать...


Что-то не совсем понятно: переносить не будут, тем не менее по плану (пусть даже не утвержденному) территория будет застраиваться?
И что они подразумевают под "хорошими" окнами? :)
17 сен 2016 14:07
Все понятно. Хорошие окна, это окна не от застройщика а дорого те типа триплекс и тд... Переносить не будут по моей инициативе а застроить должны планово.
21 сен 2016 10:02
Добрый день. Подскажите плиз соседу с Науки 60 не проседает ли дом и как ведет себя плитка на полу и на стенах, положенная в первые месяцы после заселения. Спасибо.
21 сен 2016 20:50
В ванной пару плиток на стене лопнули, но это спустя 1,5 года
22 сен 2016 06:53
Цитата "vovkiss1":
Добрый день. Подскажите плиз соседу с Науки 60 не проседает ли дом и как ведет себя плитка на полу и на стенах, положенная в первые месяцы после заселения. Спасибо.

У меня плитка на месте (санузлы сделали в мае 2015-го, 6-ой этаж).
Немного треснула покраска в кухне на верхнем откосе возле окна, но подозреваю что не из-за усадки дома.
Мой прораб рассказывал, что если плитка уложена правильно, то вероятность что она треснет при усадке минимальна. Тут как повезет...
23 окт 2016 14:55
Уважаемые соседи! Прошу откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло сегодня 23.10.2016 в нашем дворе. Может у кого есть видео наблюдение двора или кто-то видел сам инцидент
Ноль97девять1414ноль2
12 ноя 2016 13:14
Доброго дня соседи)Подскажите кто устанавливал счетчики на тепло?Какая процедура установки?И какая их стоимость? заранее благодарю за инфу) :winky: :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .303305306
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее