Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .35. . .306
21 ноя 2013 17:19
Цитата:
Нам на стройке озвучивали сдачу в декабре, заселение в апреле, а в оп позавчера пообещали сдачу в октябре, заселение в декабре :drink:
Цитата:
в ОП всегда все оптимистичнее, чем в реальности. я тоже ориентируюсь на конец зимы. :rolleyes:
22 ноя 2013 11:09
Привет всем :hi:!Часто заходим с мужем на этот форум,наконец решили зар-ся :ded: чтобы оставлять свое мнение!На объекте бываем часто, работа кипит !!!Очень хочется что бы удачно и вовремя сдали дом,уверенна так и будет :pray: 6-)
22 ноя 2013 12:18
Ксюша 55, привет! Теперь нас четыре соседа :). Буду благодарна за новости со стройки, так как мимо там не проезжаю. Классно, что работа кипит. Сколько уже этажей? Мы тоже верим и надеемся, что скоро сдадут. В интересах застройщика (и наших, конечно, тоже) успеть сдать и заселить дом до президентских выборов в 2015 году. поскольку, что будем потом никому не известно.
22 ноя 2013 12:41
Были на прошлых выходных, стройка была на том уровне что и последние фото :super: ,думаю за этот период уже есть изм-ния :protest:)
22 ноя 2013 13:20
Ксюша, а вы в какой секции, этаж? если не секрет
22 ноя 2013 19:26
Здраствуйте соседи!!!На сегодня третья секция готов девятый этаж и пока два дня там ничего не делают, в первой и второй секции делают второй этаж.Думаю они планируют выровнять этажы во всех секциях.Нашу квартиру уже построили)))У нас однокомнатная на третьем этаже в третьей секции.
22 ноя 2013 20:12
Рады приветствовать, соседи! :hi: Купили квартиру в третьей секции этого дома. Живем неподалеку на Мышеловке.
23 ноя 2013 11:57
Привет будущим соседям)мы тоже купили квартиру в 3 секции. 21 этаж.Так что кто рядом,будем знакомы) Уже поскорее хочется что бы достроили и праздновать новоселье)
а будущий ремонт никому не показывали?Там будет возможность выбрать,или у всех одинаковый делают?
23 ноя 2013 12:49
Привет, соседи:-)
Ремонт стандартный но при желании можно купить что-нибудь свое и они теоретически поклеят..так в тех характеристике написано.
Могу рассказать, какой у нас сейчас: комнаты и кухня на полу линолиум типа паркет, в коридоре линолеум типа плитка ромбиками. В кухне моющиеся обои слегка пошловатые с цветами и надписями, в комнатах и коридоре приличные обои но правда с мелкими блестками, иногда нахожу эти блестки на ребенке. Двери междукомнатные деревянные со стеклянными вставками. Окна и балконная дверь нормальные, балкон не застеклен и пол, стены, потолок бетонные. Потолок в комнатах хороший беленький. Розетки не везде продуманные, но я всю электрику буду контролировать и ставить защитное реле, потому что здесь кто - то криворукий прокладывал, лампы перегорают, взрываются, плита электрическая умерла после подключения. Вода первые полгода текла рыжая. Не знаю, чья это вина, но если будет также, придется что-то решать, хотя я бы в любом случае поставила входные фильтры. Также первые полгода постоянно ломались все лифты оттого, что народ активно делал ремонты и возил в ник тонны. Еще у меня огромное пожелание ко всем будущим соседям: если вы планируете перфораторные ремонты, давайте сделаем это все одновременно за первые полгода, потому что в панельном доме жить с этим постоянным шумом нереально. Ребенок не мог уснуть если ремонт происходил в радиусе 4 этажей вокруг, было жутко громко и аж страшно. На сегодня дом заселен уже полтора года, а ремонты все продолжаются. Не очень понимаю, что там можно ремонтрировать или рушить но радости мало. Ну и в целом слышимость капец. Сверху певица поселилась и у нее распевки каждый день во время дневного сна малого моего..иногда он просыпается и в недоумении смотрит на потолок:-)
Но мы все равно купили квартиру в таком же доме:-)
23 ноя 2013 13:29
miniputka, а что же вас все таки побудило купить квартиру в таком же доме? меня вопрос хорошей слышимости (еще и дорога рядом) тоже беспокоит, надежда только на то, что ремонты быстро закончат и я привыкну. Хотя с другой стороны, я купила 1-к, так что долго там жить не собираюсь. Все равно мы все уже заплатили и теперь главное, чтобы сдали :). А то что ремонт 1,5 года делают, это странно, квартиры же с ремонтом сдавались.
23 ноя 2013 13:30
а на счет ремонта, мы были в ярославичах в вышгороде в аналогичном доме. мне понравился ремонт, не евро, но на первое время вполне. просторно в квартирах
23 ноя 2013 15:34
Побудила реальная цена у надежного застройщика:-)
Ну и плюс мы точно знаем, что получим. Это я подчеркнула возможные минусы,а так в целом мы нашу квартиру очень любим, она таки очень просторная, светлая и долгие ремонты с нуля точно не для нашей семьи. Громко ставятся двери, остекление, санузел тож дрелят ну и я думаю народ там стены рушит, перепланирует чего-то..соседи сверху пол укладывали по ночам..стучали молоточком нам в потолок. Соседи на 4 этажа ниже по ночам что-то с батареями такое делали, звук был будто это у нас в батареях...ну такое....пережить это все и наслаждаться потом наконец своим жильем:-)
23 ноя 2013 17:27
Даже сегодня на 2 секции работал кран и заезжали машины с панелями.
25 ноя 2013 07:55
Вчера были проездом через строительство НАШЕГО домика)
3 секция - 9 этажей,на первую и вторую не смотрели.
TU134 мы 3 секции 5-го этажа :hi: .
А вы?
25 ноя 2013 08:28
я во второй на 11 этаже :)
26 ноя 2013 11:04
Сегодня проезжали мимо - уже возводят 10 этаж 3 секции:)
26 ноя 2013 11:55
Спасибо за инфо :winky:
03 дек 2013 09:33
Как там наш домик? У кого фотки свежие сть? Строят его хоть? :protest:
03 дек 2013 09:47
Были проездом в воскресенье, был готов полностью 10 этаж 3 сек.,на 1-ю и 2-ю не смотрели, но по моему там 3-4 этажа выстроено!
04 дек 2013 19:18
Были в пятницу, сделали несколько фоток телефоном, сори за качество:) [attachment=4]IMG_20131129_110124.jpg[/attachment]
[attachment=3]IMG_20131129_110224.jpg[/attachment]
[attachment=2]IMG_20131129_104234.jpg[/attachment]
[attachment=1]IMG_20131129_104211.jpg[/attachment]
[attachment=0]IMG_20131129_104222.jpg[/attachment]
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .306
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx