Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .262264. . .306
26 май 2015 20:17
Цитата "TU134":
де біля нас такі пункти? дякую за відповіді.

в гаражах где новый дом Науки 58 там принимают, немного дороже можно сдать сзади Еко маркета что напротив кондитерки
26 май 2015 23:38
Уважаемые соседи! Не хотелось бы начинать наше проживание в домике со скандалов, но увы. Вчера часа в два дня, пока все так сказать на работе, наш сосед с третьего парадного, а точнее его строители тихонечко вывозили строй мусор. А именно куски стен с арматурой при чем на этих стенах куски обоев именно с комнат. На вопрос с какой квартиры носят мусор у строителей мгновенно началась амнезия. Пытались привлечь внимание диспетчера, но она сказала, что не имеет права покидать свою комнату. Пытался помочь сантехник, вроде выяснили номер квартиры. Мастера от жек на месте не оказалось, сказали будет в среду. На просьбу связаться смастером и как нибудь отреагировать, составить акт, сказали мастер на совещании и трубку не берет. Вообщем бороться с системой трудно, но нужно. Надо проводить собрание желательно приучастии ждека и вырабатывать алгоритм наказания нерадивых соседей. А то "жили они долго и счастливо" будет никак не про нас.
26 май 2015 23:54
Фото для наглядности
27 май 2015 06:22
Цитата "wuric":
[attachment=0]20150525_145508.jpg[/attachment]

Ужас!!!
27 май 2015 07:32
Цитата "Tatiana 8-17":
Добрый день,соседи из кв.135 Людмила и Сергей! Я Ваша соседка из квартиры 8 (точнее это квартира моей мамы). А живу на ул.Саперно-Слободская, 24. У Вас сейчас работает мастер из Броваров,зовут его Александр. Он делал и в других квартирах нашего дома ремонты. В квартире моей мамы он собирал шкаф-купе 17.05, а когда узнал,что нам нужны москитные сетки в нашу с мужем квартиру (5шт.) вызвался помочь решить проблему. Приехал к нам домой, тщательно померил окна, взял педоплату 700 грн., обещал сетки привезти через неделю в субботу, потом во вторник, а сегодня послал матом и бросил телефон. Очень неприятная ситуация.
Почему к Вам обращаюсь: может Вы знаете его адрес проживания, у меня много знакомых живет в Броварах, могли бы подъехать забрать деньги.
Заранее спасибо!

ось тому я фоткаю паспорти майстрів, яких не знаю.
27 май 2015 07:34
Цитата "Михаил 1970":

в гаражах где новый дом Науки 58 там принимают, немного дороже можно сдать сзади Еко маркета что напротив кондитерки

дякую. і пенопласт приймають? а де Екомаркет і кондитерка?
27 май 2015 07:54
Цитата "wuric":
[attachment=0]20150525_145508.jpg[/attachment]

ось як з ними боротися?
27 май 2015 19:59
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, привет! У меня хорошая новость для тех кто ждет другого провайдера для интернета. Сегодня звонили в компанию Инет, они уже подтягивают провода и аппаратуру к нашему дому. И вначале июня будут подключать интеренет. Если есть желание могу скинуть их телефон и по телефону можно оставить заявку. И я надеюсь, что скоро мы будем с хорошим интернетом

Сказки! Была в жеке, у клименко.
Просила чтоб пустили Домонет.
Показал мне список кого пускают. Компании инет там нет, потому про подтягивают кабель это сказки!!!
27 май 2015 23:21
Цитата "wuric":
[attachment=0]20150525_145508.jpg[/attachment]

Жах! Ну скільки можна???!!! Живуть же ж у нас у будинку "люди"!
Давайте організуємо зустріч, запросимо ЖЕК, послухаємо їхній план "боротьби" з такими власниками. Вони обіцяли "розібратися" з тими, хто раніше вже зносив стіни. Цікаво, чи примусили вони когось відновити знесені стіни? Чи вже все "зам"яли"? Обіцяли шукати порушників при пломбуванні лічільників.

Доки не буде показове покарання порушників, інші "горе-дизайнери" будуть продовжувати руйнувати наш будинок зсередини... =((

А на якому поверсі у 3-ій секції? Яка квартира? Обличчя мастрів запам"ятали? Потібно в таких випадках одразу викликати міліцію, фіксувати факт порушення, яке загрожує безпеці інших мешканців.
28 май 2015 06:20
Цитата "sf55":

Жах! Ну скільки можна???!!! Живуть же ж у нас у будинку "люди"!
Давайте організуємо зустріч, запросимо ЖЕК, послухаємо їхній план "боротьби" з такими власниками. Вони обіцяли "розібратися" з тими, хто раніше вже зносив стіни. Цікаво, чи примусили вони когось відновити знесені стіни? Чи вже все "зам"яли"? Обіцяли шукати порушників при пломбуванні лічільників.

Доки не буде показове покарання порушників, інші "горе-дизайнери" будуть продовжувати руйнувати наш будинок зсередини... =((

А на якому поверсі у 3-ій секції? Яка квартира? Обличчя мастрів запам"ятали? Потібно в таких випадках одразу викликати міліцію, фіксувати факт порушення, яке загрожує безпеці інших мешканців.


А консьєрж не знає відповідей на ці запитання? А повинна знати хто такі і з якої квартири. І бачить що заносять/виносять.
28 май 2015 07:01
Цитата "nafnaf":

Сказки! Была в жеке, у клименко.
Просила чтоб пустили Домонет.
Показал мне список кого пускают. Компании инет там нет, потому про подтягивают кабель это сказки!!!

що значить пускають- не пускають?! На якій підставі вони когось пускають, а когось ні? хто більше занесе?
значить треба з ними інакше розмовляти, писати письмові скарги. з ЖЕКОМ - тільки письмове спілкування. нехай дають офіційну письмову відповідь, чому не може зайти якійсь провайдер. зовсім страх втратили.
28 май 2015 07:36
Цитата "alfadream":


А консьєрж не знає відповідей на ці запитання? А повинна знати хто такі і з якої квартири. І бачить що заносять/виносять.

Можливо, і скоріш за все консьєрж знає пистання на ці відповіді. Але я ще не проживаю у будинку, тому немає можливості запитати. Тому спитав у автора фото.
Взагалі, потрібно щось реально вирішувати з цим, від порожніх заяв до реальних дій. Можливо, не вистачає офіційної заяви в ЖЕК, підписаної мешканцями будинку? Бо на словах вони обіцяють багато чого. А на ділі - у них ніяких зобов"язань. Та і не зафіксований жодний випадок ще офіційно, наскільки я знаю. Невже ми дозволимо за нашої мовчазної згоди руйнувати наш будинок?
28 май 2015 11:41
Не обов'язково збирати підписи усіх мешканців. Так можна дійсно і жодного разу не звернутись до жеку. І це не посилить офіційність. Є один варіант, простий. Кожен, хто володіє інформацією щодо певних порушень окремими мешканцями в будинку, я маю на увазі руйнівників, безпосередньо звертається із зверненням/заявою, мінімум до жеку. Тільки щоб факт звернення був зафіксований. А жек, у місячний строк - відповідь за результатами розгляду (а може й перевірить і зафіксує?). І тоді якраз ми матимемо картину - позицію жеку щодо дотримання правил проживання у ввіреному їм будинку. Чи зацікавлені вони у нашій безпеці. В іншому випадку, їх бездіяльність спонукатиме до вирішення цих питань іншими органами.
28 май 2015 12:07
Как показало дальнейшее расследование: стены не выносили, а только прорезали дверные проемы. Какая квартира известно. Сами не видели, что к чему, но сантехник сказал, что был в квартире. Стены на месте, мусора много, увеличивали дверные проемы. Но это уже вторая квартира, где увеличивали проемы. Это то что известно точно. В любом случае проводить собрание нужно хотя бы для того чтоб 50% сдали деньги на домофон. Сказали пока не будет половины будем сидеть с открытыми дверями. Рекламщики ходят как к себе домой, называют номер любой квартиры и идут. Консьержака ведь не обязана провожать его до квартиры.
28 май 2015 12:30
Цитата "wuric":
Как показало дальнейшее расследование: стены не выносили, а только прорезали дверные проемы. Какая квартира известно. Сами не видели, что к чему, но сантехник сказал, что был в квартире. Стены на месте, мусора много, увеличивали дверные проемы. Но это уже вторая квартира, где увеличивали проемы. Это то что известно точно. В любом случае проводить собрание нужно хотя бы для того чтоб 50% сдали деньги на домофон. Сказали пока не будет половины будем сидеть с открытыми дверями. Рекламщики ходят как к себе домой, называют номер любой квартиры и идут. Консьержака ведь не обязана провожать его до квартиры.


а з якої квартири відомо?
28 май 2015 15:47
Цитата "wuric":
Как показало дальнейшее расследование: стены не выносили, а только прорезали дверные проемы. Какая квартира известно. Сами не видели, что к чему, но сантехник сказал, что был в квартире. Стены на месте, мусора много, увеличивали дверные проемы. Но это уже вторая квартира, где увеличивали проемы. Это то что известно точно. В любом случае проводить собрание нужно хотя бы для того чтоб 50% сдали деньги на домофон. Сказали пока не будет половины будем сидеть с открытыми дверями. Рекламщики ходят как к себе домой, называют номер любой квартиры и идут. Консьержака ведь не обязана провожать его до квартиры.

Расширять проемы тоже НЕЛЬЗЯ!!!!!
28 май 2015 17:46
Номер квартиры известно. Даже двух. Третье парадное, 19 и 20 этажи.
29 май 2015 04:24
а на 20 этаже какая квартира если не секрет?
29 май 2015 06:45
Цитата "wuric":
Как показало дальнейшее расследование: стены не выносили, а только прорезали дверные проемы. Какая квартира известно. Сами не видели, что к чему, но сантехник сказал, что был в квартире. Стены на месте, мусора много, увеличивали дверные проемы. Но это уже вторая квартира, где увеличивали проемы. Это то что известно точно. В любом случае проводить собрание нужно хотя бы для того чтоб 50% сдали деньги на домофон. Сказали пока не будет половины будем сидеть с открытыми дверями. Рекламщики ходят как к себе домой, называют номер любой квартиры и идут. Консьержака ведь не обязана провожать его до квартиры.

Почитайте договор о сдаче дома. Домофон ВХОДИТ в комплектность сдаваемого дома!!!
29 май 2015 15:41
По поводу конcьержей и всех кто ходит "как попало".
Есть предложение - обязать ВСЕХ жильцов оставить (если это еще не сделано) свои №квартиры, фамилию, номер телефона в тетрадке у консьержки.
Все гости, что приходят в подъезд, а также рабочие и все, кого консьержка не узнала в лицо должны называть не номер квартиры, а фамилию жильца+квартиру, куда идут.
Пусть это не спасет от профессиональных грабителей, но усложнит жизнь всем рекламщикам и случайным людям, стремящимся попасть в парадное.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .262264. . .306
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее