Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .229231. . .306
05 март 2015 20:40
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи, привет! Хочу порадоваться немного, у меня уже полностью готова лоджия под ключ, со шкафом, столиком откидным, сиденьем. Все отделано деревянной вагонкой. Очень красиво и пахнет деревом. Стояк холодной воды уже тоже перенесли в нишу. У кого есть желание, заходите, посмотрите. Ребята, которые делали окна- просто молодцы! Быстро, качественно.Правда окна носили почти из-за угла.Так как некоторые неродивые люди оставляют машины перед подъездом. Почему -то они думают только о себе, а на остальных им наплевать


Привет)
Очень хотелось бы разделить твою радость и полюбоваться балкончиком))
мой имейл vadim.mityanin@gmail.com
06 март 2015 04:05
Цитата "Nikolay79":
Я жил в доме 16 этажка с консержками по 40 рубасов и норма они и убирали в подезде и норма! А эти 100 и сидит смотрит телик целый день! :umnik:


Дворник и уборщицы на нашем доме получают по 2.000.тыс.А у консержей будет 3.500.так понимаю у них работа тяжелая и наверно за вредность. :notsure:
06 март 2015 04:26
Цитата "UAAN":
Я считаю, что консъержи долны быть, пожалуйста, учитывайте мнение и пожелания других проживающих в этом доме. Когда вечером к нам шли гости, у них спрашивали в какую квартиту они идут и фамилии проживающих в данной квартире. Мне не жалко отдать в месяц 100 грн


Давайте будем платить 150. или 200. будет тоже не жалко.Почему консерж должен получать почти в два раза больше дворника и уборщиц.У них что работа настолько тяжкая.
06 март 2015 05:06
конечно тяжелая! во первых сидячая-нагрузка на позвоночник ,во вторых смотреть ТВ целые сутки -зрение портится, в третьих помещение маленькое -нет хорошей циркуляции воздуха..ну и так далее...предлагаю не мучить людей(консьержей) а отпустить на волю...
06 март 2015 07:39
Цитата "UAAN":
Я считаю, что консъержи долны быть, пожалуйста, учитывайте мнение и пожелания других проживающих в этом доме. Когда вечером к нам шли гости, у них спрашивали в какую квартиту они идут и фамилии проживающих в данной квартире. Мне не жалко отдать в месяц 100 грн



Никто не против пусть консержи будут но с адекватными ценами за их трудную работу сидя у телевизора и виключая в 22.00 свет у себя и ложась преспокойно спать.Два дня пропашут и шесть дома так для них и 50гр. будет много.
06 март 2015 10:14
Звонил в жек спрашивал сказали пока не платить консержам будет собрание жыльцов и будем решать по сколько платить Но точно 100гр.не будет.Сказали будет примерно 30-40гр.Решать будут на собрании.
06 март 2015 13:30
Цитата "LaZeR6":
Звонил в жек спрашивал сказали пока не платить консержам будет собрание жыльцов и будем решать по сколько платить Но точно 100гр.не будет.Сказали будет примерно 30-40гр.Решать будут на собрании.

А не говорил ЖЕК когда будет собрание?
Или нужно самим организоваться?
Я предлагаю следующее собрание провести в будний день вечером (часов в 19:00), на прошлое из-за того что оно было в субботу я, к сожалению, не смогла приехать.
06 март 2015 15:56
Цитата "Tatyana_176":

А не говорил ЖЕК когда будет собрание?
Или нужно самим организоваться?
Я предлагаю следующее собрание провести в будний день вечером (часов в 19:00), на прошлое из-за того что оно было в субботу я, к сожалению, не смогла приехать.


Таня я думаю собрание нужно поговорить будет о чем с утра смотрю окон светится много значит уже многие вселились.Там не жыву но пройти через дорогу не трудно.Как его организовать жек пока не торопится это делать.Наверно надо писать обявление организовывать самим.
07 март 2015 09:58
Цитата "UAAN":
консьерж домофону не помешает, мою подругу в подъезде на первом этаже прижали к стене и сорвали цепь, Слава Богу, что кто-то из соседей выходить начал, так бы и уши порвали. Вот так вот, дверь не успела закрыться и за ней вбежали. Поэтому если вы хотите чтобы в подъезде было безопасней, то необходим также консьерж, вместе с домофоном



Поддерживаем на 100%!Чем сложнее будет пройти незаметно - тем безопаснее будет в подъезде. Мы тоже за то, чтобы "комбинировать" и домофон, и консьержа.
07 март 2015 16:41
Кто знает, когда в ДБК документы будут выдавать?
07 март 2015 17:45
Вот телефон Светлана Николаевна 4305433 она занимается нашими доками! Звонил дней 5 назад сказала что ждут присвоения официально адреса нашего сказала звонить уточнять! Так что звоните и если что то узнаете ИНФОРМИРУЙТЕ нас! :super:
09 март 2015 09:20
Всем привет!
Поделитесь,пожалуйста,информацией о сроках подачи горячей воды, уж очень дискомфортно без нее (((
Всем прекрасного денька и всех милых дам с праздничком!
09 март 2015 14:46
Люди, у вас батареи работают? У нас 4й эт 2й секции батареи холодные
09 март 2015 18:52
Цитата "Мария-168":
Люди, у вас батареи работают? У нас 4й эт 2й секции батареи холодные

1 секция- все супер!
09 март 2015 21:16
Цитата "Мария-168":
Люди, у вас батареи работают? У нас 4й эт 2й секции батареи холодные

У меня 6-ой этаж, 2-ая секция (квартира вторая слева) - батареи сегодня были хорошо теплые (часов в 21-00 точно были теплые, я все окна нараспашку открывала, иначе - Ташкент).
10 март 2015 05:57
Цитата "Мария-168":
Люди, у вас батареи работают? У нас 4й эт 2й секции батареи холодные

1я секция 5 этаж, за последние два дня, батареи стали заметно прохладнее. но тем не менее, в квартире все-равно тепло :)
10 март 2015 08:02
Цитата "Мария-168":
Люди, у вас батареи работают? У нас 4й эт 2й секции батареи холодные

отопление в экономрежиме, с погодозависимым регулированием ))))
10 март 2015 08:08
Цитата "S.S.S":
конечно тяжелая! во первых сидячая-нагрузка на позвоночник ,во вторых смотреть ТВ целые сутки -зрение портится, в третьих помещение маленькое -нет хорошей циркуляции воздуха..ну и так далее...предлагаю не мучить людей(консьержей) а отпустить на волю...


Согласен на все 1000%
Пример:
В квартире ранее были убраны метал. трубы разводки воды. То есть, воду набираем из-под счетчика.
Выходной день. Набираю в ведро воду, открыл кран, а закрыть не могу, заклинило. Вода ллется на пол. Хорошо, что в запасе был еще один кран. Накрутил и перекрыл. После этого и входной кран стал крутится, НО ПЛОХО ДЕРЖИТ. Разобрал фильтр - там куча шлака от сварки, а под краном вообще, кусок шлака диаметром в полсантиметра. Такая ерунда и попала в кран, заблокировав его и повредив плотность перекрытия.
Побежал к консьержке, думаю кто как не она может решить вопрос о перекрытии стояка холодной воды. Оказывается я был не прав. Консьержка говорит, что мне надо к оператору (никто не знает где он), звоните в жэк или идите в вагончик (а это в рабочий день).
Так вот, у меня вопрос: к чему сводятся функции консьержа?
- решить чп по месту или хоть посоветовать - не могут;
- за порядком не смотрят;
- через десятого спрашивают, кто куда идет...
Ах да, они же если их попросить, могут открыть лестничную дверь.
Посему, дальнейшее пребывание консьержа в доме возможно после решения этих вопросов. Пускай пройдут инструктаж, что делать на рабочем месте, какие функции, что делать в экстренных случаях, владение номерами мобильных дежурных жэка, сантехника, электрика и т.д.
ПРЕДСТАВЬТЕ СИТУАЦИЮ, ЕСЛИ НА 25 ЭТАЖЕ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ СЛУЧИЛСЯ ПРОРЫВ ВОДЫ, А ПЕРЕКРЫТЬ КРАН НИКТО НЕ МОЖЕТ. КАК ДУМАЕТЕ, ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВОДА ПОЯВИТСЯ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ?
10 март 2015 08:25
В любом случае, мне кажется, что пока дом не заселится, вопросы с консьержкой, домофоном, охраной....будут вечно открыты.
В моем представлении например, консьержка это второй человек после начальника жека. Она должна решать все вопросы по парадному, по крайней мере знать как их решать, а сидеть и просто смотреть телевизор за 3000грн в месяц - может и домофон. :winky:
10 март 2015 10:17
Тоже поддерживаю. У нас в старом доме консьерж всегда решал все ситуации, вызывал сантехников, лифтеров, был в постоянном контакте с жеком. достаточно было ему сказать о проблеме и не искать телефоны и людей + чистота в парадном
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .229231. . .306
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее