Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .227229. . .306
27 фев 2015 13:44
Цитата "stasya888":
Подскажите номер телефона сантехника жэка пожалуйста:-) или как его ещё можно найти 6-)

В 1-ой секции есть представитель ЖЕК (Татьяна), если не ошибаюсь - офис ЖЕКа временно в квартире №5 (уточните у консьержки). Татьяна сможет подсказать как связаться с сантехником.
28 фев 2015 14:21
Дамы и господа!
Взываю все же к взаимоуважению. Не бросайте машины впритык к подъезду, оставляйте телефон под стеклом, если отлучаетесь даже на несколько минут.
Сегодня на разгрузку стояли 6-ми в очереди. Вопрос даже не в том что далеко носить вещи и стройматериалы, но с диваном не протиснуться между машин, не задев их.
Скорая попасть к подъезду тоже не могла, и тут уже не вопрос удобства загрузки-выгрузки.
28 фев 2015 23:37
Уважаемые соседи 1-ой секции 20-х этажей! Убедительная просьба попросить своих строителей не использовать общественный балкон на 23 этаже в качестве туалета. Заранее спасибо.
01 март 2015 08:38
Цитата "IgorOk":
Дамы и господа!
Взываю все же к взаимоуважению. Не бросайте машины впритык к подъезду, оставляйте телефон под стеклом, если отлучаетесь даже на несколько минут.
Сегодня на разгрузку стояли 6-ми в очереди. Вопрос даже не в том что далеко носить вещи и стройматериалы, но с диваном не протиснуться между машин, не задев их.
Скорая попасть к подъезду тоже не могла, и тут уже не вопрос удобства загрузки-выгрузки.
Паркуйтесь пожалуйста плотнее..стоит три машины где может стоять 5-6((
02 март 2015 06:47
Всем привет. Соседи скажите, а кто выше 12эт стены ковыряет (2 секция)такое ощущение, что решили сдвинуть все что можно, стены трусились(резали не плохо)....
Есть несколько вопросов:
1. Нет ли желания поставить доводчик дверной на входе (2 секция)?
2. Что известно по поводу домофонов и видеонаблюдения (2 секция)?
3. Предлагаю на ступеньки наших парадных использовать Противоскользящие ленты.
4. А в 2 секция ключики от почтовых ящиков давали?
Спасибо всем за внимание.
02 март 2015 08:08
Цитата "VVBIG":
Всем привет. Соседи скажите, а кто выше 12эт стены ковыряет (2 секция)такое ощущение, что решили сдвинуть все что можно, стены трусились(резали не плохо)....
Есть несколько вопросов:
1. Нет ли желания поставить доводчик дверной на входе (2 секция)?
2. Что известно по поводу домофонов и видеонаблюдения (2 секция)?
3. Предлагаю на ступеньки наших парадных использовать Противоскользящие ленты.
4. А в 2 секция ключики от почтовых ящиков давали?
Спасибо всем за внимание.


Ключики от почтовых 2я секц. получил неделю назад.Противоскользящие ленты не против но думаю будет лучше их ставить ближе к осени.В остальном как все так и мы нужно решать.
02 март 2015 10:05
А у кого брали ключи?
02 март 2015 13:11
Цитата "VVBIG":
А у кого брали ключи?



Ключи от почтовых ящиков дают в вагончике.
04 март 2015 11:31
кто-нибудь уже чистил осадочные фильтры на трубах холодной и горячей воды (те которые опломбированные)? это надо вызывать сантехника чтобы он снимал пломбы?
04 март 2015 12:14
у меня потек счетчик вчера, сочиться начало под болтом над самим счетчиком как раз где фильтр, вызвазвал сантехника, он перед этим возмущался, но пришел. после осмотра окрутил болт, выкинул прокладку обмотал паклей подчистил или поменял фильтр (я так думаю подчистил, просто не видел) и закрутил назад. Поле возмущенно сказал что нужно менять фильтр грубой очистки на более хороший, т.к. в след.раз вызов будет стоить 100 грн. Вобщем так и разошлись! С этой операции всей я понял что его самому поменять не проблема и подчистить тож, вот только осталось узнать что лучше и где купить. :yes:
04 март 2015 12:35
Цитата "Пингвин1":
кто-нибудь уже чистил осадочные фильтры на трубах холодной и горячей воды (те которые опломбированные)? это надо вызывать сантехника чтобы он снимал пломбы?

вобщем как то так )
04 март 2015 12:50
Цитата "Sandre":
у меня потек счетчик вчера, сочиться начало под болтом над самим счетчиком как раз где фильтр, вызвазвал сантехника, он перед этим возмущался, но пришел. после осмотра окрутил болт, выкинул прокладку обмотал паклей подчистил или поменял фильтр (я так думаю подчистил, просто не видел) и закрутил назад. Поле возмущенно сказал что нужно менять фильтр грубой очистки на более хороший, т.к. в след.раз вызов будет стоить 100 грн. Вобщем так и разошлись! С этой операции всей я понял что его самому поменять не проблема и подчистить тож, вот только осталось узнать что лучше и где купить. :yes:

я так понимаю, он просто сорвал пломбы и так и оставил все это дело? :)
04 март 2015 13:03
я так понимаю, он просто сорвал пломбы и так и оставил все это дело? :)[/quote]


Не, там тот болт в котором фильтр грубой очистки не под пломбами
04 март 2015 14:19
Цитата "Пингвин1":
кто-нибудь уже чистил осадочные фильтры на трубах холодной и горячей воды (те которые опломбированные)? это надо вызывать сантехника чтобы он снимал пломбы?

У мене здається ніяких пломб. Чистили мої сантехніки, сказали, що не треба було - все і так чисте. І це при тому, що я вселився другим в під"їзді і водою користувався одразу.
04 март 2015 15:28
Цитата "cvv":

У мене здається ніяких пломб. Чистили мої сантехніки, сказали, що не треба було - все і так чисте. І це при тому, що я вселився другим в під"їзді і водою користувався одразу.

Пломби були з самого початку у всіх. Вам вже запломбували лічильники після маніпуляцій з прочисткою? Якщо так, то до кого звертатись?
04 март 2015 15:35
Цитата "Sandre":
у меня потек счетчик вчера, сочиться начало под болтом над самим счетчиком как раз где фильтр, вызвазвал сантехника, он перед этим возмущался, но пришел. после осмотра окрутил болт, выкинул прокладку обмотал паклей подчистил или поменял фильтр (я так думаю подчистил, просто не видел) и закрутил назад. Поле возмущенно сказал что нужно менять фильтр грубой очистки на более хороший, т.к. в след.раз вызов будет стоить 100 грн. Вобщем так и разошлись! С этой операции всей я понял что его самому поменять не проблема и подчистить тож, вот только осталось узнать что лучше и где купить. :yes:

Так а что именно вам там надо купить? Какие комплектующие?
04 март 2015 15:38
В объявлении возле лифта написано, что с 1 марта консьержам платят жильцы. Кто что знает? Сколько стоит? И что в их обязанности входит?
Сейчас, как мне кажется, 80% народу проходит мимо консьерж, и их это не сильно беспокоит. Реклама ну часто обновляется на дверях квартиры.
04 март 2015 16:01
Цитата "Пингвин1":

я так понимаю, он просто сорвал пломбы и так и оставил все это дело? :)


У нас счетчики пока не пломбированы.Пломбировка и паспорта к счетчикам будет поже когда больше народу вселится.Та пломба что есть это пломбирован сам счетчик а будет пломба еще между верхней и нижней гайкой.филь
04 март 2015 16:06
Цитата "lantana":
В объявлении возле лифта написано, что с 1 марта консьержам платят жильцы. Кто что знает? Сколько стоит? И что в их обязанности входит?
Сейчас, как мне кажется, 80% народу проходит мимо консьерж, и их это не сильно беспокоит. Реклама ну часто обновляется на дверях квартиры.

Я вчера не заметила объявление...
А не написано кому мы платим? Т.е. консьержки имеют какое-то отношение к ЖЕК или будут получать зарплату налом от нас?
Я в нашем парадном видела пока только трех консьержей.
Две мне понравились (Наталья и еще одна, не запомнила имя). А вот третья (темненькая с короткой стрижкой, Вера или Нина, если не ошибаюсь).... Первый раз я мимо неё спокойно прошла к лифтам, ноль реакции, вечером примерно в 22:15 уходила, решила познакомиться, она, бедняга, спросонья не сразу сообразила что я от неё хочу. Вчера та же картина: зашла спокойно, "ноль реакции", вечером около 22:00 в её коморке свет вообще не горел. (2 секция).
04 март 2015 16:32
фильтра действительно плохие.Вентиля и обратные клапана стоят .waltek/ можно такие же брать фильтра можно другие нормальные.На фильтрах нам секономили.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .227229. . .306
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее