Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .207209. . .306
29 янв 2015 09:02
Главное ,чтоб этот кто то не оказался работником прокуратуры(10% квартир отдано прокуратуре)
29 янв 2015 09:17
Цитата "vikki 89":
Вот хорошая ссылочка, поясняющая, что в таком случае нужно делать
//shepel.com.ua/novini-rinku-neruhomost/ pereplanuvanja-kvartiri-chogo-robiti-ne- mozhna-nav-t-jakscho-duzhe-hochetsja-pri brav-st-nu-v-kvartir-mozhesh-s-sti-v-tyu rmu.html
Вызываем милицию (но нужно, чтобы в это время был кто-то в той квартире), дабы зафиксировать снесение стены, пишем 2 жалобы- в ДБК и в Архбудконтроль, затем- со всеми документами - иск в суд. Учитывая возможность привлечения к уголовной ответственности по ст.275 УКУ , возможно до суда не дойдет-будущий (пока что) владелец квартиры опомнится!

Хороша стаття. Добре описані права мешканців і відповідальність за знесення стін. Тому, відмовка "не пущу, бо це приватна власність" - не працює, коли йдеться про безпеку мешканців...
29 янв 2015 09:20
Цитата "S.S.S":
Главное ,чтоб этот кто то не оказался работником прокуратуры(10% квартир отдано прокуратуре)

Ну і? Тобто прокуратурі можна зносити стіни? Якщо більшість мешканців буде за те, щоб наказати порушника безпеки - прокуратура чи ні - яке має значення?
29 янв 2015 09:30
Цитата "sf55":

Ну і? Тобто прокуратурі можна зносити стіни? Якщо більшість мешканців буде за те, щоб наказати порушника безпеки - прокуратура чи ні - яке має значення?

Нада подождать пока вернут мусорные баки для полной красоты люстрации)) :winky:
29 янв 2015 10:12
Цитата "anna.ur":
Заходила к соседям на 19эт, они вырезали стену между ванной и туалетом. Пока все. :notsure:


Пожалуйста, напишите, какая квартира-муж сегодня едет туда, может, попробует с ними пообщаться, чтобы понимать последующий план действий.
29 янв 2015 10:18
пожалуйста, посмотрите, еще 25 этаж, там очень шумно что-то резали невозможно было даже разговаривать на 24
29 янв 2015 10:19
Цитата "sf55":

Ну і? Тобто прокуратурі можна зносити стіни? Якщо більшість мешканців буде за те, щоб наказати порушника безпеки - прокуратура чи ні - яке має значення?

Ну и то ! Вы когда нибудь судились с работниками милиции, прокуратуры и выигривали дело? если да снимаю шляпу перед Вами
29 янв 2015 12:35
Цитата "nauki55a":

Нада подождать пока вернут мусорные баки для полной красоты люстрации)) :winky:

:smoke:

Цитата "S.S.S":

Ну и то ! Вы когда нибудь судились с работниками милиции, прокуратуры и выигривали дело? если да снимаю шляпу перед Вами


Думаю, якщо це буде колективний запит, важко буде винести несправедливе рішення. Тим паче, це напряму пов"язано з безпекою людей. Хоча, сподіваюся, до таких конфліктів справа не дійде.)
29 янв 2015 12:41
Цитата "Aleksandr.D":



Вспышка была за гаражами, ближе к институту.
Как я понял разряд от линии электропередачи попал в машину, ( был сам в гараже в то время, видел своими глазами )
Короче полностью сгорела машина, за метров 10 от нее в машине своей было очень жарко...


Это наши соседи постарались... ("Панорамный городок" скорее всего, одна из строек УКО-групп): //forum.domik.ua/panoramne-mistechko-t23 461-600.html#p541455
"Причина взрыва - обрыв линии электропередач, произошедший в результате небрежности строителей на соседней стройке.
Кран задел провод, часть которого упала на трасформаторну будку, произошло короткое замыкание. Второй обрыв провода попал на капот припаркованной за забором стройки машины. Авто вспыхнуло и выгорело. До происшествия это был внедорожник престижной марки.
Владелец говорит, что машина кормила семью. Но радуется, что в момент происшествия внутри авто никого не было и никто не пострадал.
Как только произошел взрыв, со стройки исчезли все работники. Застройщик на место происшествия так и не появился."
29 янв 2015 13:32
Вызываем милицию (но нужно, чтобы в это время был кто-то в той квартире), дабы зафиксировать снесение стены, пишем 2 жалобы- в ДБК и в Архбудконтроль, затем- со всеми документами - иск в суд. Учитывая возможность привлечения к уголовной ответственности по ст.275 УКУ :down: , возможно до суда не дойдет-будущий (пока что) владелец квартиры опомнится! :kap:[/quote]
Хороша стаття. Добре описані права мешканців і відповідальність за знесення стін. Тому, відмовка "не пущу, бо це приватна власність" - не працює, коли йдеться про безпеку мешканців...[/quote]

:clap: :clap: Свою самовпевненість - покажіть на ділі, а ми подивимося, що з цього вийде.Вирішення цього - це взивати до совісті хазяїна даної кв.(якщо вона в нього є).
29 янв 2015 15:18
Цитата "vikki 89":


Пожалуйста, напишите, какая квартира-муж сегодня едет туда, может, попробует с ними пообщаться, чтобы понимать последующий план действий.

Кв 114 :protest:
29 янв 2015 15:43
Кв 114 :protest:[/quote]

Очень интересно, так это пользователь нашего форума -Наташа (Natali-13). Кроме того, я смотрю, все соседи по этажу нарушителя (кроме 110 квартиры)на форуме тоже присутствуют. Может, попытаться сначала воззвать к совести и разъяснить юридические последствия тут, или через личку,и назначить встречу, чтобы выяснить ситуацию, прежде чем жаловаться. Надеюсь, они же сами заинтересованы не выносить "сор из избы". Кроме того, нужно хоть фамилию узнать, на кого оформлен договор. Плюс, может соседи по этажу помогут-застанут, когда присутствовать будет будущие хозяева квартиры, ну и как раз, если адекватной реакции на уговоры и разъяснения не будет- вызвать милицию для фиксации (а можно и без предупреждения)
29 янв 2015 16:18
Цитата "dkostash":
Натали (Natali-13), здравствуйте, я ваш будущий сосед с 113кв. можете мне на dkostash@ukr.net свой телефон хочу с вами переговорить

Просмотрев форум, видно, что Натали с 114 квартиры с лета здесь не появляется. Зато активный пользователь dkostash просил ее телефончик в личку. Уважаемый Дмитрий (dkostash)! Дайте контактик соседки Вашей, или может, вызоветесь поговорить с ней на тему прекращения разрушения нашего домика, под угрозой уголовной ответственности и множества других связанных с таким поведением неприятных процедур?
29 янв 2015 17:27
Цитата "жилец 3 секции":
Да, чуть не забыла. Сегодня по всему дому протягивали интернет и телевидение- украинские телевизионные коммуникации, по -моему они так называются. Мастера сказали, что по всему дому будет протянут их кабель, а дальше уже каждый решает сам на счет подключения

народ как подключить телевидение и интернет?))))
29 янв 2015 17:30
Цитата "Kseniya 55":

народ как подключить телевидение и интернет?))))

Телесистемы украины, но они с конечным пользователям не работают... комуто продадут свои каналы. Вообще логично будку с представителем жека спросить., кто и по чем.
29 янв 2015 21:14
Ув. Соседи по 1 секции, ну поговорите с Вашими строителями у кого из них руки чешутся. Была в понедельник в квартире защита маленьких лифтов была только порвана,сегодня уже все по отдирали. Нам потом жить в доме и ездить в поцарапанном лифте. Для перевозки вещей и материалов есть грузовой лифт, который обшит специально.
29 янв 2015 21:28
Цитата "kaktyc":
Ув. Соседи по 1 секции, ну поговорите с Вашими строителями у кого из них руки чешутся. Была в понедельник в квартире защита маленьких лифтов была только порвана,сегодня уже все по отдирали. Нам потом жить в доме и ездить в поцарапанном лифте. Для перевозки вещей и материалов есть грузовой лифт, который обшит специально.



О да...я сама в шоке была, что за свинство и у кого руки чешуться! Явно это не жильцы такое делают, а тот кто делает руки бы поотрывала! да да да..вот такая я злая :protest: :protest: :protest: <:( <:( :chillout:
29 янв 2015 21:50
Цитата "vikki 89":

Просмотрев форум, видно, что Натали с 114 квартиры с лета здесь не появляется. Зато активный пользователь dkostash просил ее телефончик в личку. Уважаемый Дмитрий (dkostash)! Дайте контактик соседки Вашей, или может, вызоветесь поговорить с ней на тему прекращения разрушения нашего домика, под угрозой уголовной ответственности и множества других связанных с таким поведением неприятных процедур?

посмотрите на перечень кто сейчас на форуме
29 янв 2015 21:55
Цитата "kaktyc":

посмотрите на перечень кто сейчас на форуме



Эуууууууу, меня зовут Ольга и я не с 114 кв. Что за прин скрин со мной ???????????? :protest: :protest:
29 янв 2015 22:03
Соседи 3 секции!!!!!!!!!!!!!!!! Особое внимание жителей двушек слева от лифта!!!!!!!!111111 Сегодня был прорыв на 17 этаже( потек радиатор со стороны спальни на 17 или 18 этаже. Залиты буквально все квартиры, начиная с 17 этажа по 12 точно, так как ко мне приходил сосед с 12 этажа. В квартире воняет мочой, видно строители ходят в туалет в наши унитазы, хотя воды в них нет. После прорыва батареи вода хлестала не знаю сколько времени, если бы не приехали мои мастера по сантехнике и не увидели всего этого безобразия и не позвонили бы мне, не знаю чтобы было с квартирами. Я собирала воду и на лоджии , так залило всю квартиру и лоджию , и в квартире, и по стенам, чтобы как можно меньше воды попало к соседям. Завтра выложу фотки катастрофы, . Промокли обои в двух комнатах, промок ленолиум, пришлось срывать плинтуса и откидывать ленолиум на сушку, так стяжка полов залита водой и пар стоит в комнатах, так вода была горячая. Соседи ,16. 15 ,13, 11 этажей, посмотрите что делается в ваших квартирах. Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо, и не было так печально как у меня......
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .207209. . .306
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее